Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 391 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 391

Невезучий Суй Гуангци

«Но он поменялся только после того, как я поступил в старшую школу. Некоторое время, я все еще пользовался старым номером» Ян Мин сказал: «Если бы она хотела по-звонить, она не стала бы ждать так долго…»

«Может быть, у нее были какие-то другие причины, и это не зависело от нее са-мой» Чжоу Цзяцзя защищала Шу Йю, «Я верб в Шу Йю»

«Может быть…» Ян Мин мог только успокаивать себя. В противном случае, что это еще могло быть?

На самом деле, Чжоу Цзяцзя действительно поняла все верно! У Шу Йи правда бы-ли на это причины, и это не зависело от нее! Она просто не могла позвонить Ян Мину!

После того, как Шу Йя перевелась в другую школу, она попала под пристальное внимание отца. Ей не позволяли носить с собой сотовый телефон, а все ее звонки про-слушивались. Все это было сделано для тог, чтобы не позволить ей связаться с Ян Мином!

Отчаявшись, Шу Йе пришлось прибегнуть к самым примитивным методам и начать писать письма! Шу Йя писала их в школе и просила своих друзей передавать их. Но после того, как она отправила несколько штук, ответа она так и не получила. Шу Йя даже подумала, что ее отец договорился со школой и как-то перехватил ее письма.

Однако, позже, друг Шу Йи подтвердил, что все не так, как она надумала себе. Так как она посещала аристократическую школу, здешний учитель не стал бы вмешиваться в личную жизнь ученика, поэтому они не могли перехватить ее письма.

Бедная Шу Йя. Какой бы умной она ни была, она совершила глупую ошибку. Ко-гда она подумала о том, что ее школа могла перехватить письма, ей и в голову не пришло, что на самом деле их перехватит Ву Чирен!

Но, к счастью, Шу Йя была очень упрямой. Если она приняла решение, ее не оста-новит даже дюжина коров. Таким образом, ее чувства к Ян Мину никогда не менялись. Это была также самая важная причина, по которой они смогут в конце пройти по красной ковровой дорожке, вместе.

Дискотека была открыта только до 8 часов. Это место не было открыто свободно для всех людей, поэтому, они каждый день работали только до определенного времени. Свет начал постепенно включаться, объявляя всем об окончании дискотеки.

Суй Гуангци отвел всех в большую приват комнату, площадью в несколько сотен квадратных метров. Даже после того, как все они вошли, казалось он не был заполнен.

Ян Мин и Чжоу Цзяцзя, естественно, снова были разделены. Когда Ян Мин нашел Сун Хаоминга, эти двое встали вместе.

«Ян Мин, я не ожидал, что ты до сих пор такой же жестокий!» - похвалил его Сун Хаоминг. «Ты кажешься даже могущественнее, чем в прошлом. Один пинок, один удар и драка окончена!»

«Хехе» Ян Мин улыбнулся ему. В любом случае, драки ни к чему хорошему не приводят.

«В самом деле, Ян Мин. Так жаль, что ты бросил прежнюю жизнь!» Сун Хаоминг сказал, с сожалением, «Твои боевые навыки намного круче, чем у большинства людей в преступном мире!»

«Хорошо, Хаоминг. Хватит говорить об этом» Ян Мин покачал головой, «Мне все еще нужно окончить университет!»

«Ну, я понимаю. Я просто так сказал об этом» Сун Хаоминг кивнул головой.

«Я думаю, все уже устали танцевать. Теперь, давайте сыграем в игру, чтобы облег-чить атмосферу!» Суй Гуангци встал в центре и сказал: «Что касается игры, то все уже должны знать ее правила»

«Да, давайте начнем!» Несколько мальчишек очень захотели попробовать.

«Что за игра?» - спросил Ян Мин, не совсем понимая, о чем идет речь. Они не знал, что задумал Суй Гуангци.

«Хехе, кажется, тут есть люди, которые до сих пор не знают. Позвольте мне объяс-нить это!» Несмотря на то, что ему уже не терпелось начать, он выглядел очень востор-женным. «Игра, в которую мы собираемся сыграть, называется безопасным поцелуем!»

Безопасный поцелуй? Ян Мин был поражен. Эти слова уже знакомы ему. Некото-рые звезды Гонконга и Тайваня участвовали в подобных играх, когда они встречали сво-их фанатов. Так называемый безопасный поцелуй подразумевает под собой игру, в кото-рой два человека целуются через пленку. Со стороны выглядело так, будто они целуются, но на самом деле, это не так. Это создавало только небольшое тактильно ощущение!

«Похоже, ты тоже знаешь об этом!» Суй Гуангци сказал с улыбкой на лице: «Хо-рошо, я уже все подсчитал. Тут 18 девушек и 18 парней! Получается, никто не останется без пары. Каждый сможет принять участие в игре!»

Пока Ян Мин все еще находился в озадаченном состоянии, Суй Гуангци уже при-нес картонную коробку и сказал: «Имя каждой студентки будет написано на листке бума-ги. Каждая будет выбрана случайным образом»

Какого черта ты задумал? Безопасный поцелуй? Несмотря на то, что это отличается от настоящего поцелуя, это тоже своего рода физический контакт. Это все равно прикос-новение губ к губам! Мин был сбит с толку. Почему эти люди не говорят ничего против этого!

На самом деле, Ян Мин не знал, что все одноклассники просто уже заранее обго-ворили это в интернете. Было еще пару человек, которые не хотели принимать в этом участие, но в конце концов их смогли переубедить.

Чжоу Цзяцзя была одной из тех, кто был против, но увидев, что все остальные со-гласились на эту игру, как член классного комитета, у нее просто не осталось другого вы-бора, ей пришлось согласиться на это. Однако, в душе, она молилась о том, чтобы челове-ком, вытянувшем ее имя оказался Ян Мин!

Она верила, что ее желание будет услышано богом и произойдет чудо!

Пока другие писали свои имена, Суй Гуангци воспользовался этим временем и раздал девушках пленку в рамке.

Эта вещь была весьма особенной. Рамка была квадратной, с фиксированной руч-кой внизу, сама пленка была надежно закреплена в рамке. При использовании этой вещи, девушка должна держать ее прямо перед своим ртом, и тогда все будет проходить замеча-тельно!

Ян Мин действительно восхищался воображением того человека, который приду-мал это! Черт, это круто! Просто Бог рекламного шоу!

Глядя на восхищенные лица всех, во время написания карточек с именами, Ян Мин почувствовал себя несколько беспомощным. Из такого разнообразия игр, эти люди выбрали именно эту, неловкую игру! Все эти ТВ шоу действительно способны только на нанесение вреда!

«Пойдем, Ян Мин. Теперь наша очередь!» Даже Сун Хаоминг хотел попробовать это.

У Ян Мина не было выбора. Под призывом Сун Хаоминга он тоже подошел к ка-робке. Ян Мин не хотел принимать в этом участие, но видя что у всех было приподнятое настроение, он не хотел портить им его. Несмотря на то, что я не знаком с ними, сейчас я должен выйти и сыграть. Сун Гуангци везде заботился обо мне. Поэтому, Ян Мин не мог отказаться!

Посмотрев на девочек в зале, Ян Мин почувствовал всех их чужими. С некоторы-ми из них, он даже и словом не обмолвился! Глядя на них, он понимал что вряд ли смо-жет назвать имена некоторых их них.

У Ян Мина разболелась голова. Целовать этих людей? Что это за шутки такие? Осмотрев всех несколько раз, он понял, что самым знакомым человеком тут была Чжоу Цзяцзя!

Ладно, в таком случае, Чжоу Цзяцзя. Я все равно уже целовал ее один раз. Нет ничего особенного в том, что я поцелую ее еще раз! Кроме того, она ведь будет отделена пленкой, так что в этом нет ничего такого.

Подумав об этом, Ян Мин посмотрел на коробку с именами, используя свои спо-собности. Он боялся, что кто-то другой мог уже забрать бумажку с именем Чжоу Цзяцзи!

Сейчас, в этой коробке осталось только восемь бумажных полосок с именами. Ян Мин присмотрелся внимательнее. К счастью, имя Чжоу Цзяцзи все еще было там. Одна-ко…Кто же засунул бумажку с именем Чжоу Цзяцзи в щель? Неужели кто-то решил сжульничать тут?

Однако, Ян Мин ненадолго задумался и понял, что тут произошло! Последним, кто будет голосовать, очевидно окажется Сун Гунгци. Если имя Чжоу Цзяцзи было спрятано таким образом, что ее нелегко найти, он мог….

Ян Мин сразу с презрением посмотрел на Суй Гунгция. У этого парня лицо чело-века, но сердце зверя! Разве Чжоу Цзяцзя, эта цыпочка, так симпатично выглядит? Одна-ко, она не очень разборчива в связях. Я видел видео, где она мастурбировала!

Ян Мин потянулся к листку, на котором значилось имя Чжоу Цзяцзи и вытащил его. Затем, он просто отошел в сторону.

Чжоу Цзяцзя с нетерпением ожидала этого. Она стояла в сторонке и внимательно наблюдала за рукой Ян Мина. Она хотела узнать, чье имя вытащил Ян Мин. Сейчас, она могла только с тревогой ожидать окончательного результата.

Когда Суй Гуангци подошел к коробке, как последний человек, выражение его лица тут же изменилось! Бумажка, с именем Чжоу Цзяцзи пропала! Как такое могло произойти?

Суй Гуангци точно помнил, что имя Чжоу Цзяцзи было спрятано у левого края ко-робки. Обычный человек не мог найти ее в том месте!

Однако, Суй Гуангци испытал лишь небольшое сомнение в своем сердце. Его рука продолжила двигаться и в итоге последняя бумажка с именем была вынута из коробки! Это только подтвердило его предположение, что кто-то другой вытащил имя Чжоу Цзяцзи! В противном случае, в коробке не было бы другой бумажки с именем.

Когда Суй Гуангци открыл свернутую бумажку и посмотрел на имя, написанное там, его обычно спокойное выражение лица слегка дернулось! Там оказалась самая урод-ливая и толстая девчонка из класса, та самая, с плохим запахом изо рта, Донг Хуниу!

Суй Гуангци почувствовал, как у него закружилась голова, но ему еще повезло, что он не упал в обморок. Так или иначе, он все же держался, он улыбнулся и сказал всем: «А теперь, раскройте свои бумажки с именами и найдите своего партнера. Пускай начнется время страстных поцелуев!»

После того, как эти слова прозвучали, все начали искать своих партнеров. Суй Гу-ангци стиснул зубы и подошел к Донг Хуниу, которая смотрела на него влюбленными глазками.

http://tl.rulate.ru/book/3980/417129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"Это была также самая важная причина, по которой они смогут в конце пройти по красной ковровой дорожке, вместе."
*** се автор спойлерами раскидывается, хотя это было очевидно.
Развернуть
#
Это не спойлер. "Смогут" - это лишь предположение, возможность, а не объективная реальность, факт.
Иначе вместо "смогут пройти" было бы слово "пойдут".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку