Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 388 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 388

Ян Мин Начинает Действовать

«Не могли бы вы отойти, пожалуйста?» Чжоу Цзяцзу уже начали раздражать эти парни, что встали перед ней.

Голос Чжоу Цзяцзи был громким, но в этом шумном диско баре, он казался намно-го тише. Громкая музыка мгновенно заглушила ее.

Однако, Чжоу Цзяцзя находилась в центе внимания многих людей. После того, как она оказалась в беде, несколько мальчишек из ее класса тут же бросились вперед, ведь возможность показать себя крутым перед красоткой выпадает очень редко!

Подумав об этом, несколько мальчишек, которым нравилась Чжоу Цзяцзя, с жад-ностью захотели ухватиться за этот шанс. В любом случае, когда их больше, они сильнее. Несмотря на то, что те два парня были гангстерами, тут было больше людей!

«Что случилось?» Суй Гуангци начал говорить первым. Как организатор группы, он был обязан нести ответственность за безопасность каждого присутствующего. Кроме того, так как в беде оказалась именно Чжоу Цзяцзя, Суй Гуангци почувствовал себя более ответственным за это.

«Кто ты такой?» Двое молодых парней, по-видимому не считали студентов перед собой врагами. Они усмехнулись, посмотрели на Суй Гуангция, и после просто проигно-рировали его.

«Она с нами» Суй Гуангци указал на Чжоу Цзяцзу и сказал, «Я надеюсь, что ты от-станешь от нее. В противном случае, если это выльется в большую проблему, плохо будет всем!»

«Ох, мамочка!» Молодой парень сказал, с преувеличением, «Ты действительно так напугал меня!»

«Хахаххахаха!» Парень Б тоже рассмеялся, «Большие проблемы? Ты вообще зна-ешь, кто я такой? Большие проблемы? А у тебя вообще есть возможности, чтобы показать мне эти большие проблемы?!»

Выражение Суй Гуангци изменилось. Обычно, никто не осмеливался вести себя с ним так высокомерно! Но сейчас, в таком месте, он действительно не может вести себя слишком серьезно с этими мелкими гангстерами, в противном случае, ему будет трудно избавиться от них. Несмотря на то, что Суй Гуангци не боялся их, даже сильный дракон не может подавить змею, оказавшись на ее территории, у них будет еще десять тысяч спо-собов разобраться с ним, после ухода. Таким образом, он вынужден терпеть это.

«Брат, не нужно вести себя так грубо» - слабо сказал Суй Гуангци.

«Брат? Кто твой брат?» Парень А совершенно не беспокоился по его поводу.

«Ха, кажется, говоря «младший брат», он обращается к тебе!» Парень Б сказал: «Он говорит, что он тот еще х**й»

Выражение лица Суй Гуангци становилось все хуже и хуже. «Тогда вы, ребята, имеете в виду, что вы хотите создать из этого крупную проблему?»

«Хехе, да как скажешь. Эта цыпочка сегодня пойдет с нами. Свали в сторону» - сказал парень А.

«Ну, раз уж вы захотели поиграть, это все не важно» Суй Гуангци достал из кар-мана сотовый телефон и сделал один звонок.

«Убл**док!» Парень Б выхватил телефон Суй Гуанция и разбил его о землю, а по-сле еще и дважды наступил на него. «Собрался в полицию позвонить? Тебе жить надое-ло?»

Сказав это, он ударил Суй Гуангция кулаком. Половина его очков в золотой опра-ве была разбита этим ударом, а вторая так и осталась висеть на ухе.

«Как ты мог ударить его?» Одноклассники были в ярости. Они начали обвинять парня Б. Однако, это были простые обвинения. Они могли только говорить.

«А что мне будет за то, что я ударил его?» Парень Б снова замахнулся кулаком. «Если кто-то посмеет встать у меня на пути, я убью его!»

Те одноклассники были способны только на слова. Когда пришло время драки, они сразу же отступили. Многие из них, даже ни раз в жизни не дрались. Они и говорить осмелились только в группе. Если бы они были тут совсем одни, они бы давно убежали.

«Прибейте их!» - кто-то выкрикнул это. Все тут же ответили: «Убить их, двоих!»

«Да, прикончить их жестоко!»

Однако, даже несмотря на то, что они сказали это, никто так и не предпринял ни-каких действий.

«Хахахахаха!» Молодой парень А громко рассмеялся, «Группа ёб**ных трусов, и вы решили стать героями? Просто отъе**итесь!»

«Красотка, пойдем. Брат сделает так, чтобы ты как следует насладилась этим!» Мо-лодой парень Б собрался схватить Чжоу Цзяцзу и сказал ей это.

Однако, прежде чем он успел протянуть к ней свою руку, его тело отлетело в сто-рону, врезавшись в угол стены, в двух мерах от него. Он жалко застонал и закатил глаза.

Да, его отшвырнули, и человек, который сделал это, был очень силен.

Конечно, только у Ян Мина может быть такая сильная нога. Более того, только он мог осмелиться пнуть человека, без разговоров. Ян Мин не любил много разговаривать. У него был свой принцип, если он чем-то недоволен, он сразу принимает меры. Пустые разговоры не так хороши, как один сильный удар!

Несмотря на то, что Ян Мин раньше не заметил Чжоу Цзяцзу, он просто не мог упустить из виду эту собравшуюся толпу. Как только он увидел, что два мелких панка пристают к Чжоу Цзяцзе, он начал сомневаться.

Разве я должен останавливать это? Если рассуждать логично, он должен выйти и помочь. Только из-за того, что Чжоу Цзяцзя пришла с ним, и она была его одноклассни-цей, он не мог игнорировать это.

Кроме того, когда Ян Мин подумал о той ночи, когда он поцеловал Чжоу Цзяцзу, у него появилось странное чувство в сердце. Он чувствовал, что он теперь в долгу перед девушкой. Это было также из-за того, что ЯН Мин не хотел видеть Чжоу Цзяцзу. Но сей-час, она попала в неприятности, и он должен помочь ей!

Как только Ян Мин приготовился сделать шаг, он заметил, что подошли другие одноклассники, поэтому, он просто снова сел. Он считал, что проиграть этим мелким панкам просто невозможно! Даже если каждый их них ударит панков ногой или кулаком, эти двое отправятся в больницу на полмесяца! Но, Ян Мин не ожидал, что те студенты на самом деле окажутся такими робкими! Они способны только молоть языком, но как дело дошло до драки, они струсили. Так как Чжоу Цзяцзя уже была близка к тому, что ее вот-вот утащат оттуда, Ян Мину пришлось встать. Он подошел, ничего не говоря. Он сразу же поднял ногу и пнул парня Б.

Такой резкий поворот сюжета заставил всех присутствующих остолбенеть. Тем не менее, Чжоу Цзяцзя была очень взволнована в этот момент. Ян Мин действительно забо-тится о ней! Этого вполне достаточно для того, чтобы сделать Чжоу Цзяцзу счастливой!

Чжоу Цзяцзя внезапно почувствовала, как у нее кружится голова. Кажется, мои усилия наконец-то окупились! Если бы тут был Ян Мин из прошлого, мне бы повезло, если он тоже не попытался избить меня. Теперь, Ян Мин действительно помог мне справить-ся с этими двумя панками, которые пристали ко мне!

«Что ты делаешь?» Молодой парень А очевидно испугался силу Ян Мина, поэтому его бросило в дрожь, когда он задавал этот вопрос.

«Уведи своего никчемного друга в больницу. Если он сдохнет, это уже будет не моей проблемой!» - тихим голосом сказал Ян Мин.

«Ты, убл**док…» Парень А был в ярости. «Шух», он достал из кармана складной нож, и собрался ударить Ян Мина.

«Хей, Зи, возвращайся» - послышался голос за спиной молодого парня.

«Брат Бай!» Парень А, был также известен под именем Хей Зи. Он быстро отсту-пил назад и почтительно сказал: «Этот пацан ударил Хао Зия!»

«Парень, откуда ты тут взялся? Как ты смеешь создавать проблемы на моей терри-тории?» Чжан Пенбай посмотрел на Ян Мина, затем он усмехнулся и задал вопрос.

«Следи за своими подчиненными. Не позволяй им тут позориться» Ян Мин не ис-пугался этого босса, что стоял перед ним, он прямо высказал ему все.

«Хмпф, твои слова слишком безрассудны! Ты избил моих подчиненных на моей территории. Еще и выставляешь это моей виной?» Чжан Пенбай был слегка в ярости.

«Что бы ты там не подумал, это не твое дело. Лучше не вмешивайся в это» - высо-комерно сказал Ян Мин.

Это место находилось за границей Города Сон Цзяна. Гора Западной Звезды при-надлежала Округу Литонг. Несмотря на то, что Округ Литонг находился под управлени-ем сон Цзяна, Ян Мин не был уверен распространяются ли силы Бао Санли и Хоу Чжен-шана на это место.

Хотя, Ян Мин не волновало это. Худшим исходом станет драка с ними. Почему он должен бояться этого?

«Не будь слишком высокомерный, иначе, ты с легкостью получишь травмы!» - сказал Чжан Пенбай, пристально уставившись на Ян Мина.

«Брат Бай, не нужно тратить слова на этого пацана. Просто отведи его в подвал!» Молодой парень А боялся того, что Ян Мин расскажет их боссу о том, как они домога-лись Чжоу Цзяцзи. В конце концов, оскорблять клиентов в этом месте считалось табу!

«Твою мать, разве я позволял тебе говорить?» Ян Мин посмотрел на этого безмозг-лого типа. Он совсем рассвирепел. Он выглядел таким довольным, когда дразнил Чжоу Цзяцзу. Ян Мин влепил ему пощечину, дав бесплатный подарок в виде набора веса. по-ловина его лица тут же распухла.

Ян Мин специально контролировал свою силу, ведь в противном случае, он мог сломать ему позвоночник!

На этот раз, Чжан Пенбай достиг своего предела. Изначально, он хотел узнать, к какой стороне принадлежит Ян Мин. Чжан Пенбай считался крутой шишкой в Округе Литонг, но это распространялось только на Литонг.

Многие люди, который приезжали на Бессмертный Курорт были опасными персо-нами, приехавшими из Сон Цзяна и даже из Донхая. Он видел много надменных детей, у которых были могущественные и влиятельные семьи. Он не мог оскорблять таких людей, мог только слегка запугать.

http://tl.rulate.ru/book/3980/417126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку