Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 387 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 387

Прошлое Сун Хаоминга

«Дни прошлого. Скоро у меня появится жена. Я тоже покажу ей фотографии. рас-скажу ей о тебе, девушке, что сидела рядом со мной,

Кто женился на тебе? Кто настолько сентиментален? Кто теперь утешает тебя? Кто этот плакса…»

После того, как Ян Мин допел до этого момента, он вспомнил о его прошлом с Шу Йей. Он также подумал и о Чэнь Мэнянь, Лан Лин, Сяо Цин, Лин Чжиюнь и даже о Чжао Ин…

Разве слова этой песни не описывают мою жизнь?

После окончания песни, Ян Мин не стал задерживаться на сцене. Он сразу пошел к двери. Он ни на кого не смотрел и ни с кем не разговаривал.

«Ян Мин…» Чжоу Цзяцзя позвала его, он Ян Мин так и не остановился.

«Ай!» Чжоу Цзяцзя вздохнула от беспомощности.

Сун Хаоминг смотрел на спину уходившего Ян Мина, а после быстро помчался за ним.

После того, как Ян Мин и Сун Хаоминг вышли, атмосфера в зале сала заметно ху-же. Несмотря на то, что эти два человека не играли для них большой роли, уход Ян Мин все же подавил атмосферу.

Суй Гуангци пытался несколько раз вернуть былую атмосферу, но это ни к чему не привело. Таким образом, все просто начали болтать друг с другом.

Ян Мин вошел в зал перед рестораном и глубоко вздохнул. Он не мог больше вы-носить это. После исполнения песни, удручающее чувство проникло ему глубоко в серд-це. Ян Мин просто не смог отделиться от этой печали. Хуже того, ему пришлось громко плакать!

Сидя на диване, Ян Мин еще долго не мог успокоиться, он закрыл свои глаза и вспомнил обо всем, что он пережил с Шу Йей…

Спустя длительное время, Ян Мин открыл глаза и увидел как рядом с ним сел Сун Хаоминг.

«Ты скучаешь по ней?» Сун Хаоминг увидел, что Ян Мин открыл глаза. Он вздох-нул и задал ему вопрос.

«Хехе, да, я как раз только что подумал об этом» Ян Мин улыбнулся и беспомощно сказал: «Я помню, что когда я ходил в школу, ты часто спрашивал у меня об этом»

«Эм, в то время, я думал что все это невероятно. Ты ведь стал таким безбашенным из-за девушки. Мне казалось, что это невозможно…» Сун Хаоминг глубоко вздохнул, «Но потом, я понял, что ты чувствовал»

«Давай поговорим о тебе» ЯН Мин покачал головой и посмотрел на Сун Хаомин-га.

«Обо мне?» Сун Хаоминг в удивлении уставился на него. На его лице появились следы сомнения. «Мой отец скончался»

«Что?» Ян Мин сильно удивился, он не знал, как отреагировать.

«Ты удивлен, не так ли?» Сун Хаоминг кивнул головой. «Моего отца приговорили к смертной казне, за коррупцию…Хех, оказалось, такой гордый отец, на самом деле был связан с преступниками, принимал у них взятки…»

Ян Мин был потрясен, после того, как услышал это. Он знал, что отец Сун Хао-минга являлся одним из руководителем государственного предприятия, но он не знал, что именно входило в его обязанности.

«В этом нет ничего особенного..Ты знаешь, почему я игнорирую девушек, кото-рым я нравлюсь?» - спросил Сун Хаоминг.

Ян Мин покачал головой. Он тоже был очень озадачен из-за этого. когда Сун Хао-минг учился в младших классах, на него всегда обращали внимание девушки. Однако, он не проявлял никакого интереса.

«Это было из-за того, что у меня была подруга детства. Ее отец дружил с моим от-цом, а так же и его коллегой. Наши семьи дружили на протяжении многих поколений. Я бы с той девушкой с самого детства…» Сун Хаоминг сделал паузу, а затем вздохнул, «Моего отца приговорили к смерти и после этого вся ее семья решила разорвать с нами все связи…»

«И после этого, ты занялся самоуничтожением?» Ян Мин не ожидал, что у Сун Хауминга в жизни могло произойти нечто подобное, так сильно изменившее его жизнь.

«Вероятно…но у меня больше ничего не осталось. Теперь, я не могу терпеть взгля-да других. Дома, у меня совершенно ничего не осталось. Недвижимость и машины, все было конфисковано!» Сун Хаоминг сказал это с некоторой опустошенностью. «Ян Мин, теперь я понял, что именно ты чувствовал в то время…»

«Ох, да, а что с твоей матерью?» - спросил Ян Мин.

«А ты не в курсе? У меня всегда был только один отец» Сун Хаоминг посмотрел на Ян Мин, озадаченный. Многие знали об этом.

Ян Мин покачал головой. Он не очень беспокоился о подобных вещах, поэтому он просто не обратил тогда внимания на это внимания. Однако, после того, как Сун Хао-минг сказал об этом, Ян Мин понял, что после смерти его отца, у этого парня совершенно не осталось поддержки!

«Чем ты занимаешься прямо сейчас?» - спросил Ян Мин, с некоторым сожалением. В школе, успеваемость Сун Хаоминга была лучше, чем у него. Если бы с ним не произо-шло подобное, он смог бы попасть в престижный университет.

«Ничем особенным. Просто болтаюсь тут вокруг. Я главный танцор в некоторых ночных клубах» Сун Хаоминг пожал плечами, «Это маргинальная фигура, наполовину черная и наполовину белая»

Ян Мин кивнул головой и конечно же он понял, о чем говорит Сун Хаоминг. Лю-ди, которые работают в ночных клубах, так или иначе связаны с преступным миром, ведь в противном случае, они не смог выжить.

«И чем ты планируешь заняться в будущем?» Ян Мин задал вопрос, «Ты ведь не сможешь заниматься танцами в клубах всю жизнь, ведь так? Ты получаешь доход, а в за-мен сжигаешь свою молодость»

«Эм, недавно я встречался с боссом. Возможно в будущем я смогу открыть свое собственное заведение» - сказал Сун Хаоминг.

«Встретил босса? Ты собираешься официально стать частью этого преступного ми-ра?» - спросил Ян Мин, удивившись.

«А что я еще могу сделать? У меня нет никаких других навыков. Ты ведь и сам сказал, что я не смогу всю жизнь заниматься танцами. Это принесет доход в обмен на мою молодость. Как я буду жить через несколько лет? Для такого как я, находившемуся между двумя сторонами общества, лучшим выходом будет присоединиться к преступно-му миру» Сун Хаоминг сказал: «Попасть туда не сложно»

«Ты точно хорошо обдумал все это?» - Ян Мин пристально посмотрел на Сун Хао-минга и задал ему вопрос.

«Эм, я уже принял решение» Сун Хаоминг кивнул головой: «Я думал, что ты тоже все еще живешь той жизнью. Я хотел привлечь тебя, в качестве своего партнера, и занять-ся этим делом с тобой. Я не думал, что ты начал все с чистого листа!»

«Звучит неплохо» Ян Мин рассмеялся, но отказался.

«Что ж, я как нибудь найду тебя, чтобы мы выпили вместе» Сун Хаоминг похло-пал Ян Мина по плечу и сказал ему: «Я уже должен идти. Оставайся тут, развлекись не-много»

«Давай уйдем вместе. Тут нет ничего, что достойно ностальгии» - тихо сказал Ян Мин.

«Ян Мин, Сун Хаоминг, что вы делаете?»

Как только эти двое направились к двери, у них за спинами раздался голос.

ЯН Мин оглянулся и увидел Чжоу Цзяцзу. Рядом с ней также стоял Суй Гуангци и другие студенты. Кажется, ужин подошел к концу.

«Ян Мин, Сун Хаоминг, почему вы уходите так рано? Разве вы уже устали? давай-те пойдем вместе в диско-бар» Несмотря на, что Суй Гуангци не очень хорошо относился к Ян Мину и Сун Хаомингу, как организатор вечеринки, он все равно должен был сле-дить за ситуацией. Он должен делать вид, будто он заботится о каждом.

«Давай пойдем и посмотрим» Ян Мин не мог просто уйти, поэтому он беспомощ-но обратился к Сун Хаомингу.

«Диско-бар, это моя сила. Пойдем. Я покажу тебе, кто тут король танцев!» Сун Ха-оминг тоже улыбнулся и ответил Ян Мину.

Так как это был полностью оборудованный курорт, тут был диско-бар. Кроме того, тут можно было предъявить только один билет, и не было нужды покупать билеты для каждого.

Под руководством Суй Гуангция, группа отправилась в диско-бар «Fairy Slate» , что располагался на территории Бессмертного Курорта.

Оглушительные звуки начали разрывать барабанные перепонки Ян Мина. Он уже много лет не был в подобных местах. У Ян Мина появилось знакомое и странное чувство.

Действительно, Ян Мин не был в диско-баре со времени обучения в старших клас-сах. В этот момент, в диско-баре звучало несколько песен. Ян Мин кажется даже не слы-шал их. Сун Хаоминг очевидно оказался в свое среде обитания и он сразу же начал тан-цевать.

«Ян Мин, присоединяйся!» - сказал Сун Хаоминг, начав вращать телом.

Сегодня у Ян Мина было не очень хорошее настроение, поэтому он не сразу смог войти в ритм. После нескольких неудачных попыток, он понял, что сегодня он не настро-ен на это. Поэтому, он просто сдался и сел за столик в стороне.

Чжоу Цзяцзя такая хорошо-воспитанная девочка…хмм, она была послушным ре-бенком? С виду, она кажется такой. На самом деле, Ян Мин так не думал. Возвращаясь к главное теме, Чжоу Цзяцзя не была заинтересована в диско. Причина, по которой она во-обще пошла сюда, заключалась в том, что она последовала за настроением всей группы.

Рассматривая фигуры всех танцующих, Чжоу Цзяцзя пыталась отыскать Ян Мина. Когда она наконец-то увидела его, она быстро пошла к нему.

Однако, не успела она сделать и пару шагов, как ее остановили два молодых парня, похожих на панков. Чжоу Цзяцзя нахмурилась и попыталась обойти их, но эта парочка не захотела просто пропускать ее. Они остановились перед ней, встав справа и слева.

«Сестренка, ты тут одна?» Молодой человек с непристойным выражением посмот-рел на Чжоу Цзяцзу. Он начал оценивать ее взглядом.

Чжоу Цзяцзя заметила, что эти двое смотрят на нее так непристойно. Она тут же почувствовала отвращение. Чжоу Цзяцзя прекрасно понимала, что они не были хороши-ми людьми. Она не хотела провоцировать их. Поэтому, она развернулась и попыталась обойти их с другой стороны.

Этот диско-бар был публичным местом. Все люди, приезжавшие на этот курорт могли прийти сюда, поэтому в этом месте было множество мошенников. Чжоу Цзяцзя также знала, что эти люди были плохими. Следовательно, она не собиралась провоциро-вать их.

Двое мужчин заметили, что Чжоу Цзяцзя не посмела идти дальше. Они подумали, что ее будет легко запугать, поэтому они высокомерно присвистнули, «Сестренка, поче-му ты отворачиваешься? Неужели ты решила показать своему брату задницу? А она у те-бя очень упругая!»

«Ага, и правда, такая кругленькая. Ты можешь покрутиться на месте, чтобы твой брат посмотрел внимательнее?» Другой парень тоже свистнул и подскочил прямо к Чжоу Цзяцзе. Очевидно, он не собирается отпускать ее.

«Ели ты снова сделаешь, я позову кого-нибудь!» - предупредила Чжоу Цзяцзя.

«Позовешь? Ах, точно, ты должна позвать свою другую сестру, чтобы мы могли повеселиться все вместе!» - сказал молодой парень, с нахальной улыбкой на лице.

http://tl.rulate.ru/book/3980/417125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку