Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 389 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 389

Директор За Кулисами

Это был первый раз, когда он увидел нечто такое безжалостное и жестокое, как атака Ян Мина! Чжан Пенбай в этом году отпраздновал свое тридцатилетие, поэтому для него было нормальным рассматривать Ян Мина, как ребенка.

«Мальчик, ты только что ударил моего подчиненного. Я мог бы простить тебя. ес-ли бы сам не видел этого. Но в этот момент, я стою прямо перед тобой, и ты смеешь бить его, на моих глазах. Ты не слишком много берешь на себя?» Чжан Пенбай сказал ему гру-бо, «По-твоему, я тут никто?»

«Хехе» Ян Мин легко улыбнулся, «Я не уважаю тебя? Мне кажется, это твои под-чиненные не уважают тебя. Они действуют даже в то время, пока их босс говорит. И это твои подчиненные? Я просто помог тебе преподать им урок»

«Это…хмпф!» В словах Ян Мина был смысл. Чжан Пенбай собрался разозлиться, но ему указали на правду. Какому боссу понравится, что его подчиненные говорят ему, что делать? Так как он не мог поспорить с такими логичными словами, он мог только фыркнуть, чтобы показать свое недовольство.

«Что, черт возьми, тут произошло?» Чжан Пенбай не был глупым. Он холодно прищурился и посмотрел на парня А, у которого уже опухла щека. Теперь, все стало более очевидным. Ян Мин не стал бы создавать проблемы из ничего. Должно быть, мои подчи-ненные что-то натворили.

Так как голос Ян Мин звучал уверенно, он не стал бы валять дурака, в нем еть не-оспоримая сила. Тот, кто стоит передо мной без малейшего страха, не станет опус-каться до уровня мелких панков.

«Брат Бай…мы…» Парень А больше не мог скрывать этого. Он просто опустил го-лову и смыл с лица свое высокомерное выражение.

Чжан Пенбай увидел, что тот начал заикаться. Он и сам понял, что тут могло про-изойти. Этот сопляк точно скрывает от меня что-то! Кроме того, он сам виноват в том, что случилось. В противном случае, он не стал бы скрывать от меня правду!

«Хмпф! Я поговорю с вами после того, как вернусь!» - прокричал Чжан Пенбай. Затем, он обратился к Ян Мину: «У тебя должна быть причина для того, чтобы избивать моих подчиненных, ведь так?»

«Причина? Мне не нужна причина, чтобы побить человека. Но, если ты выслуша-ешь причину, ты поймешь, что твои подчиненные домогались одного из нас! Такой при-чины тебе достаточно?» Ян Мин усмехнулся и сказал, «Если я не ошибаюсь, это место принадлежит тебе. Неужели вы сексуально домогаетесь всех гостей вашего дома? Тц, Тц, хей! Твои подчиненные такие талантливые. Они способны даже на подобные вещи! Я не сомневаюсь в том, что твоих подчиненных на самом деле могли отправить к тебе твои враги, чтобы унизить тебя! Как менеджер диско-бара, ты позволяешь им выгонять твоих гостей. Разве это не заставит владельца курорта уволить тебя?»

Слова Ян Мина заставили вскипеть Чжан Пенбая! Да, несмотря на то, что я от-вечаю за безопасность диско-бара, я ведь также полагаюсь на босса Бессмертного Ку-рорта, чтобы прожить.

«Эм, так как вина лежит на нас, я не стану прикрывать моих людей. Я накажу этих двоих» Чжан Пенбай кивнул головой. «Но, ты уже преподал урок моему человеку. Я надеюсь, брат не станет говорить про нас глупости. Несмотря на то, что у меня не слиш-ком много власти, я все же могу сделать это, если я захочу совершить самоубийственную атаку!»

Чжан Пенбай знал, что он проиграл…и он склонил голову. Он ведь боялся того, что Ян Мин начнет рассказывать всем глупости, когда выйдет отсюда, что может стать убийством для бизнеса курорта, поэтому, он предупредил Ян Мина.

Но, эти слова совершенно ничего не значили для Ян Мина. Самоубийственную атаку? Скорее всего, ты просто разорвешь свою собственную сеть. Как рыба может упереть? Разве рыба может написать книгу! (Прим. Видимо это очередная игра слов или произношения в китайском языке. Автор не оставил примечаний). Что за шут-ка….

« Мне слишком лень распространять подобные слухи. У меня нет на это свободно-го времени» Так как другая группа уже ответила с уважением, Ян Мин не мог вести себя слишком неблагодарно. Поэтому он прямо ответил ему.

Чжан Пенбай кивнул головой, «Судьба связала нас. Мы должны встретиться в бу-дущем!»

Когда Чжан Пенбай захотел уйти вместе со своими подчиненными, внезапно по-слышался звук «Бах». Музыка диско-бара остановилась. Яркий свет тут же заполнил все помещение. Из-за этого яркого света, люди в зале вскрикнули он неожиданности.

Толпа не успела вовремя среагировать. Затем, они увидели как в диско-бар входит мужчина средних лет, с круглым животом. Он подошел прямо к Чжан Пенбаю, поднял свою крупную руку и ударил этого парня в лицо…

«Босс…» Чжан Пенбай посмотрел на человека перед собой с неловким выражени-ем. Этот человек был владельцем Бессмертного Курорта, Суй Юэмин.

«Ты, еб**ная псина, совсем ослеп! Разве ты не знаешь о том, что юный мастер привел сюда своих одноклассников, чтобы развлечься сегодня?» - сказал Суй Юэмин, рассержаным тоном, «Твои люди действительно посмели сексуально домогаться гостей молодого господина. Мне кажется, тебе просто не нужна эта работа!»

«Что?» Чжан Пенбай внезапно пришел в ужас, когда услышал это! Юный Госпо-дин? Неужели сюда пришел молодой хозяин из главного офиса?

«Хмпф! Я не знаю, что сказать. Ты начал слишком уж наслаждаться своей жиз-нью!» Суй Юэмин посмотрел на Чжан Пенбайя и в гневе сказал, указывая на Суй Гуан-ция, «Почему ты не извиняешься перед юным господином?»

«Молодой Господин…я не знал, что Вы придете…это..видите ли…» Чжан Пенбай увидел, что Суй Гунгций видимо был избит его подчиненными!

«Забудь об этом, второй дядя. Кажется, мои одноклассники смогли сами все ре-шить» Суй Гуангци пожал плечами и сказал: «Теперь все в норме. Второй Дядя, ты мо-жешь прогнать его»

«Хорошо, молодой господин» Суй Юэминг с почтением кивнул головой. Несмот-ря на то, что он был дядей Суй Гуангция, без своего старшего брата, который являлся от-цом Суй Гуангция, он был никем! Если бы не его отец, Суй Юэминг никогда не стал бы владельцем Бессмертного Курорта, скорее, он стал бы продавать фрукты на улице!

Несмотря на то, что сейчас Суй Гуангци был весьма спокоен, и ничего плохого не случилось, он был недоволен. Ян Мин смог стать центром внимания! Если бы тут не бы-ло Ян Мина, он стал бы тем, кто разобрался с этой ситуацией. Но теперь, кажется все его усилия были напрасны!

Хотя в его сердце бушевал гнев, выражение его лица не выдавало этого из-за шока. Напротив, он улыбнулся и сказал Ян Мину: «Ох, спасибо тебе за это. Если бы не ты, не знаю что бы я делал! К счастью, все обошлось!»

Как говорится, не груби тому, кто вежлив с тобой. Даже несмотря на то, что Ян Мин не был хорошего впечатления о Суй Гуангци, он все равно кивнул головой.

«Хорошо, все. Давайте продолжим веселиться. Все в порядке!» - сказал Суй Гу-ангци толпе.

В этот момент, в диск баре восстановилась прежняя атмосфера. Заиграла музыка, зажглись огни, все снова начали пировать и веселиться.

«Чжоу Цзяцзя. Тебе нужно отдохнуть. Мне очень жаль!» - извиняясь сказал Суй Гуангци.

«Все в порядке…» Чжоу Цзяцзя покачала головой, но она все еще била шокирова-на. Этот курорт принадлежит семье Суй Гуанция!

Ян Мин тоже был слегка шокирован, но он не считал это серьезным вопросом. Увидев, что ему тут больше нечего делать, он развернулся и вышел.

«Подожди меня, Ян Мин!» Чжоу Цзяцзя увидела, что Ян Мин уходит. Она быстро позвала его.

Ян Мин нахмурился. Он не стал оглядываться, но все равно замедлил шаг.

Увидев, как Чжоу Цзяцзя побежала за Ян Мином, Суй Гуанций рассердился. изна-чально, роль героя, спасшего девушку попавшую в беду, должна была принадлежать ему! Все его действия были напрасными!

Суй Гуангци потер свои уже опухшие глаза. Хмпф, он весьма безжалостный! Но, он должен намекнуть своему второму дяде, чтобы тот преподал урок Чжан Пенбайю!

В самом деле, это серьезная неудача. И причиной этой неудачи стал Ян Мин! Разве Суй Гуангци мог не разозлиться после этого?

Если не было разрешения от Суй Гуангция, то вопрос сексуального домогательства гостей в их собственном доме было строго запрещено, если конечно у них не было сотря-сения мозга до этого. Разве это не равносильно разрушению их собственного бизнеса?

Однако, Суй Гуангци ничего не сказал об этом. Это была та область, в которой он смог больше всего преуспеть. Несмотря на то, что он был сильно зол, это не коснулось улыбки на его лице.

«Ян Мин, спасибо тебе за это…» Чжоу Цзяцзя догнала Ян Мина и застенчиво ска-зала ему.

«В этом не было ничего особенного. Мы ведь одноклассники» Ян Мина не слиш-ком заботило все это.

«Хехе, наконец-то ты больше не ненавидишь меня…Если бы это произошло в прошлом, ты бы просто начал издеваться надо мной, вместе с ними» - сказала Чжоу Цзяцзя, с улыбкой на лице.

«В прошлом?» Ян Мин покрылся потом, когда услышал это. Я ведь не стал бы по-могать людям издеваться над Чжоу Цзяцзей, верно? Он был в шоке, «Я был настолько плох?»

«Да!» Чжоу Цзяцзя кивнула головой. «В любом случае, ты правда изменился…»

«В самом деле?» Ян Мин покачал головой. «Все люди меняются. Не только я из-менился. Возможно, и ты стала другой»

Чжоу Цзяцзя улыбнулась и ничего не ответила на это. Я никогда не меня-лась…Конечно, это касается чувства, что я испытываю к Ян Мину.

«Тебе нравится певица Шу Йя?» Ян Мин сел на свободное место и задал вопрос Чжоу Цзяцзе.

http://tl.rulate.ru/book/3980/417127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку