Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 386 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 386

Тот Же Столик С Тобой

Со временем, многие люди из прошлого, начли пропадать из памяти и стали почти неузнаваемыми. Когда Ян Мин смотрел на своих лицемерных бывших одноклассников, у него появлялось странное чувство. Они теперь даже более чужие, чем незнакомцы.

Когда – то чистые люди, больше не были чистыми, а некогда целомудренные, больше не были целомудренными. По мнению Ян мина, там была очень тихая и робкая девушка, которая теперь стала слишком кокетливой. Она металась от мужчины к муж-чине, словно ойран, постоянно подмигивая им и очаровывая их.

Мальчик, который раньше был очень честным со всеми, теперь льстил некоторым юным мастерам, у которых были могущественные и богатые семьи, хотя в прошлом он презирал их всех. Причина заключалась в том, что он хотел найти хорошую работу после окончания университета.

Те, кто в прошлом презирали это все вместе с Ян Мином, поднялись в одно мгно-вение. Они гордо встали среди толпы, наслаждаясь этой лестью и вниманием женщины.

Однако, Ян Мин бы не таким как они. У этих людей были выдающиеся семьи. Ко-гда они учились в младшей средней школе, они все занимались. Теперь, многие осознали важность статуса семьи и учеба для них потеряла смысл. Независимо от того, насколько ты хорош, умение хорошо показать себя намного лучше!

Человек, который занимал последнее место в университете, все еще может стать менеджером крупной компании! Однако, если у тебя нет связей, даже если ты хорошо учился, после окончания университета будет очень трудно найти работу!

Однако, тут не было никого, кто был близок к Ян Мину. По их мнению, Ян Мин был просто плохим студентом, без связей. Говорить с ним – просто тратить свое время впустую.

Тем не менее, это было именно то, чего хотел Ян Мин. Он чувствовал, что разго-варивать с этими людьми, значит не уважать себя.

Самым большим шоком для Ян Мина стал Сун Хаоминг, мальчик, который в про-шлом был хорошим учеником, теперь бросил учебу. Подумав об этом, Ян Мин очень рас-строился. Он вздохнул, словно его одолели сложные жизненные перипетии. Да, разве я сам не проходил через это? Трех лет вполне достаточно для того, чтобы изменить кого угодно! Ян Мин и сам не ожидал, что спустя три года он станет таким, как сейчас.

Он богатый, могущественный и обладает уникальными смертоносными навыками.

Ян Мин не думал об этом раньше. Он считал, что закончит среднюю школу, таким же тупым как и Су Пен, и он откроет какую-нибудь бильярдную или нелегальное интер-нет-кафе, вместе с Ли Дагангом.

Что качался такой красотки, как Чжоу Цзяцзя, то она тоже попала под всеобщее внимание. Все эти кокетливые девушки не могли сравнить с ней. Даже Суй Гуангци начал тянуться к ней. Из-за этого, Чжоу Цзяцзя даже слегка заинтересовала Ян Мина.

До того, как Ван Чжитао подставил Ян Мина, он не обращал должного внимания на семьи и прошлое других людей. После того случая, Ян Мин стал более бдительным.

Изначально, Чжоу Цзяцзя хотела провести с Ян Мином больше времени, но вокруг нее скопилось слишком много назойливых мух. Несмотря на то, что она расстроилась из-за этого, она ведь все еще были ее бывшими одноклассниками, поэтому Чжоу Цзяцзя не могла просто прогнать их!

Во время ужина, Ян Мин просто следовал за всеми, во время произнесения тостов. После этого, все просто забыли о нем. Он был слишком ленив, чтобы тоже произносить тост. Однако, это не касалось Сун Хаоминга, он все еще был в центре внимания всей толпы. Но, по сравнению с Суй Гуангци, это было не так заметно. Это было связано с тем, что большинство девушек понимали, что семья Суй Гуангция была более влиятель-ной. Более того, Сун Хаоминг больше не был тем самым Сун Хаомингом, из прошлого. Вскоре, его тоже начали игнорировать.

Сун Хаоминг не обратил внимания на это. Он с самого начала пришел сюда ради того, чтобы найти Ян Мина. Ему было безразлично то, как другие относятся к нему.

Примерно в середине банкета, кто-то нашел в ресторане карооке и подключил си-стему, начав петь.

«Кто еще хочет спеть, подходите ближе!» - позвал человек, подключивший КТВ.

Конечно, даже несмотря на то, что в прошлом они были одноклассниками, они не видели друг друга в течении нескольких лет. Пока они ели, у них так и не хватило духу, чтобы выйти на сцену и спеть. Это был момент, когда классные комитеты решили ско-ординировать ситуацию.

Увидев, что никто не хочет подходить к микрофону, Суй Гуангци встал и сказал: «Я спою первым. После, на сцену выйдут члены классного комитета! Чжоу Цзяцзя, ты будешь второй!»

Суй Гуангци сказал это без сомнений и колебаний, а затем он подошел к большому экрану. Бесспорно, у Суй Гуангция была прекрасная способность по общению с людьми; всего несколько слов и атмосфера изменилась, особенно умным ходом было то, что он указал на Чжоу Цязцзу.

Это было из-за того, что Суй Гуангци обратил внимание на то, что у Чжоу Цзяцзи было поклонников не меньше, чем у него. Таким образом, если он и Чжоу Цзяцзя возьмут на себя инициативу, остальные ребята последуют их примеру и тоже споют.

У Чжоу Цзяцзи не было выбора, поэтому она тоже встала и спела, в то время как другие, как и ожидал Суй Гуангци, заказывали песни.

«Я спою песню из Чдан Ченгфу, Юные Друзья Собрались вместе, для вас, ребята» - великодушно сказал Суй Гуангци и начал петь.

Это была уже старая песня, но она не теряла свой смысл. Она очень подходила по случаю воссоединения одноклассников! Кроме того, Суй Гуангци изменил слова «новое поколение восьмидесятых» на «новое поколение девяностых», поэтому все восторженно слушали его!

Даже Ян Мин начал вслушиваться в его мелодичный голос! Этот Суй Гуангци действительно не так прост, как кажется.

Чжоу Цзяцзя спела песню, которая сейчас была очень популярна, ту самую, кото-рую пера суперзвезда, Шу Йя. Текст этой песни был очень грустным, ведь Шу Йя сама написала слова к этой песне. Таким образом, СМИ уделили этому особое внимание. Кро-ме того, эту песню было очень приятно слушать. Многие даже задавались вопросами, бы-ли ли тексты песен основаны на реальности, ведь в противном случае, как она смогла за-деть такие истинные чувства.

«Да, эту песню написала Шу Йя!» Большинство людей тут были фанатами этой певицы. Даже те, кто не был знаком с этой песней, повернули головы, чтобы посмотреть на то, как Чжоу Цзяцзя поет.

И, после этого, все эти мальчишки начали обращаться на Чжоу Цзяцзу даже еще больше внимания.

Это была любимая песня Чжоу Цзяцзи. Каждый раз, когда она слушала эту песню, в ней просыпались очень глубокие эмоции. Она завидовала той невинной любви между мужчиной и женщиной о которой говорилось в песне. Она даже неосознанно начинала представлять себя на месте той женщины, а Ян Мина на месте мужчины…

Таким образом, когда Чжоу Цзяцзя пела эту песню, в ней было даже больше шарма, чем в оригинальной певице. В оригинале, Шу Йя исполняла эту песню с грустью, но не-много сладким голосом, как будто, она скучала по прошлому. Однако, песня Чжоу Цзяцзи была полна печали и надежды. Это было похоже на тоску по тому, что происходит в песне…

Чжоу Цзяцзя пела очень хорошо. Она сделала это не хуже, чем оригинальная певи-ца, Шу Йя. Даже у Ян Мина появилось определенное мнение о ней. Ян Мин уже был хо-рошо знаком с этой песней. Он как-то скачал ее и с тех пор часто слушал ее.

После того, как Чжоу Цзяцзя закончила петь, по залу пронеслась волна аплодис-ментов. Все хлопали в ладоши и просили ее спеть на бис.

«Точно, а где же наша одноклассница по имени Шу Йя? У нее такое же имя, как и у знаменитой певицы Шу Йи, только произносится чуть иначе…Ха, может быть, это один и тот же человек!» Никто точно не знал, кто именно перебил аплодисменты.

Все сразу притихли.

Даже если эти люди не были близки с Ян Мином, это еще не значит, что они не знают о том, что случилось с ним! Дело в том, что история Ян Мина и Шу Йи была из-вестна на весь класс. После этого, все также обратили внимание на то, как сильно изме-нился Ян Мин.

Несмотря на то, что Ян Мин тогда был более менее сдержанным, образ его доми-нирования глубоко укоренился в их памяти. В то время, если кто-то осмеливался упомя-нуть имя Шу Йи перед Ян Мином, этого человека сразу ждала жестокая расплата!

Со временем, Шу Йя стала запретной темой. Несмотря на то, что прошло уже мно-го времени, после того, как кто-то поднял эту тему, люди задрожали от страха.

Конечно же, расслабленный взгляд Ян Мина тут же стал острым. Он посмотрел на то, кто сказал это.

Когда Суй Гуангци увидел, что атмосфера кардинально изменилась, он пожало-вался тому парню, который только что ляпнул это. Но, он с отвращением подумал о Ян Мине! Он не ожидал, что этот мелкий панк их прошлого до сих пор будет обладать столь сильной аурой!

«Хехе» Суй Гуангци попытался успокоить всех, а затем он сказал Ян Мину: «Ян Мин, ты все время молчал. Выходи сюда и спой песню!»

Когда Ян Мин посмотрел на всех этих людей, с которыми он провел четыре года в младшей средней школе, он подумал о Шу Йе, особенно после прослушивания песни Чжоу Цзяцзи. Он долгое время не испытывал этих эмоций.

Ян Мин не обращал внимания на удивленные взгляд аудитории. Он встал и сказал Чжоу Цзяцзе: «Помоги мне заказать "За Одним Столиком С Тобой"»

«Ох…хорошо…» Чжоу Цзяцзя прикусила губу. Конечно, он так и не забыл ее. од-нако, Чжоу Цзяцзя все же заказала ту песню, о которой сказал Ян Мин.

По залу ресторана распространился хриплый голос Ян Мин, вместе с мелодией песни:

«Ты помнишь о вчерашнем дне, о дневнике, что ты писала вчера? Будешь ли ты все еще думать обо мне завтра, после твоих пролитых слез в прошлом…

Девушка, что вышла замуж за столь сентиментального парня, такого как ты, того, кто читал твой дневник, кто укладывал твои длинные волосы, кто подарил тебе свадеб-ное платье…»

http://tl.rulate.ru/book/3980/415201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку