Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 377 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 377

Давайте Посмотрим, Кто Теперь Унижен?

« Сюда, позвольте мне достать их для вас» Сотрудник подумал, что он сможет со-хранить этот набор подарков. Он не ожидал, что девушка вспомнит об этом. Сотрудник быстро достал подарки и вручил их Лин Чжиюнь.

Получив подарки, Лин Чжиюнь пришла в восторг. Она вышла из магазина с Ян Мином, как будто выиграла большой куш.

«Хаха, кажется, это ожерелье из обычного уличного ларька» Ян Мин равнодушно улыбнулся. Он указал на ожерелье в руках Лан Лин, прокомментировав это.

«Но ведь нам пообещали подарки, почему бы не взять их?» - сказала Лин Чжиюнь.

«Если ты не собираешь носить его, то какой толк в том, что ты взяла это?» Ян Мин беспомощно покачал головой. Такое случалось часто. Когда люди покупают вещи, они больше думают о подарках. Когда они приносят эти подарки домой, чаще всего они ста-новятся бесполезными безделушками.

«А почему я не буду носить его? Кто сказал, что я не стану носить его?» После то-го, как Ян Мин прокомментировал, Лин Чжиюнь надела ожерелье на шею.

«Хаха» Ян Мин улыбнулся, достал свою цепочку и тоже надел ее на шею.

Они посмотрели друг на друга и улыбнулись, между ними возникло негласное по-нимание.

«Лин Чжиюнь!» В этот момент, с противоположной стороны к ним подошла пара и с Лин Чжиюнь поздоровалась женщина.

«Чжан Сяоюань?» Лин Чжиюнь немного удивилась, когда увидела девушку перед собой.

«Неужели это чистая и невинная девочка из нашего класса? Что? Теперь и у тебя есть парень?» Чжан Сяоюань улыбнулась и спросила: «И как мне обращаться к этому кра-савчику?»

«Привет. Меня зовут Ян Мин» Ян Мин не знал, какие отношения связывают Лин Чжиюнь и этого человека. Он просто ответил.

«Хей? А он классный!» Чжан Сяоюань улыбнулась и сказала: «Что на тебе надето? Неужели это то ожерелье из рекламы того магазина? Как ты можешь носить такой мусор на шее? Ты должна попросить своей мужа купить тебе платиновое ожерелье, такое же, как и на мне»

Несмотря на то, что Чжан Сяоюань смеялась, в ее голосе слышались ноты гордо-сти. Маленький толстячок рядом с ней тут же выпрямился. Он с гордым видом посмотрел на Ян Мина.

Только после этого, Ян Мин понял, что происходит. Кажется, эта девушка подо-шла к ним только для того, чтобы похвастаться перед Лин Чжиюнь!

Лин Чжиюнь очевидно не очень любила Чжан Сяоюань. Она покачала головой. «Мне не нравятся такие вещи»

«Ха, Чжиюнь, позволь мне сказать тебе кое-что. Такая женщина как ты, действи-тельно позоришь нас!» Чжао Сяоюань сказала: «Когда девушка встречается с парнем, она расплачивается своей молодостью. Ты должна найти себе парня, который будет щедр к тебе!»

Черт возьми! Разве я не щедрый? Ян Мин нахмурился. Как эта Чжан Сяоюань смеет разговаривать в такой уродливой манере? Я думаю, ты ищешь себе не партнера. Ты просто продаешься, как проститутка!

«Ох, да, ах Бяо, разве ты не собирался купить мне норковую шубку? Теперь, мы можем идти?» Чжао Сяоюань обратилась к толстяку.

«Эм, давай поторопимся. Мой Мерседес припаркован на стоянке. Я надеюсь, ни-кто там не поцарапает его!» Толстяк попытался выпендриться перед ними.

Несмотря на то, что Лин Чжиюнь не беспокоилась о подобном, девушка все же хо-тела сохранить свое лицо. Даже с такой девушкой, как Джи Синьяо, она только что смог-ла обскакать других. Чжан Сяоюань нагло насмехалась над ней. Разве Лин Чжиюнь могла не заметить этого?

«Чжиюнь, пойдем. Ты ведь хотела еще купить себе норковый кашемир? Давай не будем тратить на них свое время» Ян Мин сказал это в шутливой манере. «Мы богатые люди. Не нужно опускаться до уровня этих бедный и претензионных людей»

«Ты покупаешь норковый кашемир?» Разве Чжан Сяоюань могла поверить в это? Норковый кашемир стоит намного дороже норкового меха! Судя по внешнему вижу Ян Мина и Лин Чжиюнь, они точно принадлежали к классу студентов. Разве они могут поз-волить себе норковый кашемир? Чжао Сяосюань решила, что Ян Мин сказал все это, что-бы просто попытаться сохранить свое лицо!

Толстяк, очевидно, расстроился из-за слова Ян Мина: «Мы не бедняки. Как ты сме-ешь опускать нас до уровня бедняков?» Что? Разве я похож на бедного и претензионного человека? Хмпф? Я покажу тебе, кто тут на самом деле претензионный! Таким обра-зом, он усмехнулся, «Какое совпадение! Я знаю тут один Магазин Меха Бриллиантовой Леди, где как раз появилось несколько новых дизайнов. Давай пойдем туда вместе!»

«Хорошо!» - сказал Ян Мин это равнодушным тоном и кивнул головой.

Чжан Сяоюань посмотрела на Лин Чжиюнь с глубокими мыслями. Ее взгляд был полон презрения. На самом деле, Лин Чжиюнь симпатичнее меня, но какой от этого толк? Разве я не смогла и без этого найти себе богатого партнера?

«Ян Мин, мы действительно пойдем туда?» - прошептала Лин Чжиюнь, пока они шли в магазин.

«А почему бы и нет? Я ведь сразу сказал, что собираюсь купить тебе одежду» ЯН Мин посмотрел на толстяка, который шел перед ними, с гордым взглядом.

«Ты не можешь купить такие дорогие вещи…» Лин Чжиюнь прикусила губу и ска-зала: «Наши отношения…если ты купишь мне что-то настолько дорогое…как я мгу хо-теть этого…»

Несмотря на то, что слова Лин Чжиюнь звучали с перерывами, Ян Мин смог по-нять все. Он улыбнулся, чтобы успокоить ее, «Действительно, а какие между нами отно-шения? Это не должно иметь значения, если я куплю тебе одежду»

«…» Лин Чжиюнь потеряла дар речи. Этот парень действительно не понимает, или специально ведет себя глупо? Лин Чжиюнь была немного сбита с толку в этот момент. Почему Ян Мин настолько хорошо относится ко мне?

По идее, на самом деле он не мой парень. Одного похода в магазин уже достаточ-но для того, чтобы мои родители ничего не заподозрили. Однако, Ян Мин сейчас отно-сится ко мне точно так же, как и к своей настоящей девушке.

Он не только заботится обо мне, но еще и часто тратит на меня свои деньги, по-купая различные подарки. Все то, что он делает, обычно делают только влюбленные мужчины и женщины, ведь так?

Лин Чжиюнь тоже несколько раз говорила Ян Мину об этом, но тот просто при-творялся, будто ничего не понимает, просто отмахиваясь от нее. Он никогда не отвечал ей прямо. Сейчас, сердце Лин Чжиюнь находилось в смятении. На самом деле, ей очень нравилось проводить время с Ян Мином. Если есть такая возможность. то Лин Чжиюнь не станет возражать против продолжения этих отношений!

Однако, притворство, есть притворство. Бумага не способна противостоять ог-ню. Однажды, правда вылезет наружу. Тогда, мои родители узнают о том, что Ян Мин на самом деле не мой парень. Разве это не станет концом наших отношений? Тем не ме-нее, если я не расскажу об этом и Ян Мин ничего не расскажет, то как они смогут узнать об этом?

Ох, да, это может быть девушка Ян Мина! Если это будет продолжаться слиш-ком долго, его девушка обязательно узнает о том, что что-то не так. Если она найдет меня, что я смогу сделать?

Именно по этой причине, Лин Чжиюнь постоянно напоминала себе о том, что она не должна сближаться с Ян Мином! Но, так как ее родители уже узнали о нем, она не мо-жет держаться от него на расстоянии. Следовательно, это похоже на ситуацию с ездой на тигре.

Забудь об этом. Лин Чжиюнь беспомощно вздохнула. Я буду делать шаг за шагом, постепенно!

Группа из четырех человек вошла в большой магазин мехов – Мех Бриллиантовой Леди. Этот вид меха был очень популярным на севере. Это был очень холодный регион. Мех норки, лисы, кролика и тому подобное прекрасно подходили для согревания, поэто-му он был популярен среди богатых людей.

Чжан Сяоюань и толстяк были уверенны в том, что Ян Мина и Лин Чжиюнь ждет унижение, поэтому, они не спешили заниматься покупками. Они просто следили за Лин Чжиюнь, ходя по кругу. Более того, они специально направили их в самый дорогой от-дел.

«Вау, это прекрасно. Лин Чжиюнь, это отлично подойдет для твоей фигуры. Как насчет того, чтобы примерить это?» - - внезапно сказала Чжан Сяоюнь, конечно же, с плохими намереньями. Она указала на очень дорогую норковую шубу и сказала это.

Разве Ян Мин мог не понять, что она задумала? Но, это пальто действительно вы-глядело неплохо! На самом деле, Чжан Сяоюань тоже обратила на него внимание. Если она просто случайно предложит Лин Чжиюнь купить это, оно может и не подойти ей. по-этому, у Лин Чжиюнь появится причина не брать его. Таким образом, Чжан Сяоюань полностью учла все эти факторы, вроде фигуры, роста и другого, прежде чем выбрать подходящее пальто!

«Эм, оно выглядит неплохо. Я хочу это» ЯН Мин кивнул головой и сказал про-давцу, «Могу я попросить Вас, снять это пальто и позволить нам примерить его?»

«Ох, хорошо, подождите минуту» Даже несмотря на то, что продавщица обратила внимание на обычный наряд Ян Мина, она не стала относиться к нему с презрением. В наше время, богатые люди часто бывают теми еще чудаками. Она уже многих повстреча-ла! Нет ничего необычного в том, чтобы притвориться бедным, чтобы не терять свои деньги!

Продавщица сняла пальто и передала его Ян Мину. Ян Мин передал его Лин Чжиюнь: «Ты должна пойти в примерочную. Я подожду тебя тут»

Чжан Сяоюань и толстяк продолжали ждать того момента, когда они увидят уни-жение Ян Мина, но они не предполагали, что тот поведет себя таким образом. Он даже воспользовался возможностью, чтобы задать продавщице вопрос, пока Лин Чжиюнь находилась в примерочной: «Ох, да, дизайн на этой стороне – есть еще один размер на рост 1,65м?»

«А кто будет носить его?» - Задала вопрос продавщица.

«Ох, это для моей мамы» Ян Мин подумал, что норковая шуба стала бы прекрас-ным подарком. Это будет согревать ее. Он хотел подарить что-то подобное своей матери еще с тех пор, как вернулся домой. Но, проблема была в том, что его мать не хотела, что-бы он тратил деньги на подобные вещи.

«Но, твоя мать должна быть человеком средних лет. Будет лучше, если Вы купите ей шубу иного дизайна!» Продавщица указала на другую вещь, справа от нее.

Ян Мин некоторое время сравнивал два варианта. Продавщица оказалась права, поэтому он кивнул головой и сказал: «Хорошо, тогда я возьму этот. Вы можете упаковать это?»

http://tl.rulate.ru/book/3980/415192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку