Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 378 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 378

Дать Скидку, Значит Посмотреть На Него Свысока

«Ах?» Продавщица была ошеломлена. Я не ожидала, что этот парень купит это, даже не примерив. Но, так как он покупает вещь для другого человека, это не имеет значения. «Хорошо, Господин, если вы купите две вещи одновременно, Вы сможете вос-пользоваться скидкой 10%. Вы можете подождать, пока Ваша дама примерит пальто. Если оно подойдет ей, вы сможете купить все вместе и получить скидку»

«Хорошо» Ян Мин кивнул, равнодушно ответив.

Однако, в это время Чжан Сяоюань и толстяк начали паниковать.

«Сяоюань, разве ты не говорила, что Лин Чжиюнь очень бедная? Что, черт возьми, происходит?» - прошептал толстяк.

«Откуда я могла знать? Ты видел, как одет тот парень. Он выглядит не очень при-ятно» Чжан Сяоюань фыркнула, «Ты не собираешься купить мне норковую шубу? пото-ропись. Не смей проиграть ему!»

«Эти вещи слишком дорогие. У той эксклюзивной шубы есть скидка 20%. Давай пойдем туда» Толстяк прошептал: «Разве мы пришли сюда не для того, чтобы просто при-стыдить твою одноклассницу?»

«Хмпф, у тебя не хватает денег?» Чжан Сяоюань немного расстроилась. «Ты во-дишь Мерседес и не можешь сравниться с этими бедняками?!»

«Боже мой! Этот Мерседес даже не принадлежит мне. Он принадлежит нашему боссу. Я просто его водитель. Ты итак потратила пять или шесть тысяч, а это моя месяч-ная зарплата!» Толстяк горько улыбнулся.

Несмотря на то, что эти двое разговаривали очень тихо, Ян Мин мог видеть из гу-бы с помощью своего зрения, поэтому, он прекрасно знал, о чем они говоря.

«Ты Чжан Сяоюань? Я думаю, что пальто, которое Лин Чжиюнь только что приме-рила может и тебе прекрасно подойти. Ты должна померить его!» Ян Мин хитро улыб-нулся, а затем он сказал той продавщице: «Вы можете принести точно такое же пальто для этой леди?»

«Ох, хорошо, господин» Ян Мин оказался очень щедрым покупателем, поэтому продавщица очень тепло кивнула ему головой. Кроме того, она заметила, что Чжан Сяоюань и толстяк одеты очень элегантно, потому, она не сомневалась в том, что они способны оплатить покупку!

«Это…» Толстяк понял, что он попал в трудную ситуацию! Однако, продавщица уже передала пальто такого же дизайна Чжан Сяоюане.

Несмотря на то, что Чжан Сяоюань выбрала это пальто для Лин Чжиюнь, она также ориентировалась и на свои собственные стандарты. В первую очередь, она понимала, что это хорошее пальто. Кроме того, оказалось, что она носит тот же размер, что и Лин Чжиюнь! Это пальто точно хорошо подходит для нее, поэтому она не знала, что же ей те-перь делать. Если я примерю его, то окажется, что оно правда хорошо смотрится и Лин Чжиюнь начнет смеяться надо мной из-за того, что я не смогу купить его.

«Хехе, это пальто должно хорошо подойти тебе!» Ян Мин посмотрел на Чжан Сяоюань и улыбнулся, «Почему бы тебе не примерить его?»

«Тогда, примерь его» толстяк хотел сказать что-то еще, но он не смога выдержать взгляд Ян Мина, поэтому он высокомерно ответил ему это. В любом случае, всегда можно найти какие-то недостатки! Толстяк не был похож на Ян Мина. Он не знал, что это пальто подойдет Чжао Сяоюань. В противном случае, он не стал бы говорить этого. По его мнению всегда можно найти какие-то недостатки. Я могу сказать, что размер слиш-ком большой, или наоборот слишком маленький, ведь так?

В это время, Чжан Сяоюань неправильно поняла его. Она подумала, что толстяк согласился купить ей пальто, поэтому она хватила вещь и помчалась в примерочную.

Когда Лин Чжиюнь вышла, глаза Ян Мин засияли. Даже Чжан Сяоюань была слег-ка шокирована. Это пальто действительно очень хорошо подходит ей!

Лин Чжиюнь осторожно подошла ближе и посмотрела на Ян Мина с легким ру-мянцем на лице. «Я…я хорошо выгляжу?»

«Слишком идеально!» Ян Мин похвалил ее. Затем, он кивнул и сказал: «Чжиюнь, ты смотрелась в зеркало?»

«Нет…» Лин Чжиюнь сказала это с застенчивым тоном.

«Хехе, ты выглядишь очень красиво. Почему бы тебе не спросить у них?» - сказал Ян Мин, помогая ей расправить воротник.

«Да, мадам, это пальто очень идет Вам» Даже несмотря на то, что Лин Чжиюнь итак была очень красивой, когда она надевала пальто, даже если бы она выглядела не очень, продавщица была обязана сказать ей, что она выглядит прекрасно. Все это необхо-димо для бизнеса!

«Тогда, давай заберем его. Мы хотим купить его. Вы можете упаковать эти две ве-щи» - сказал Ян Мин.

«Хорошо, господин, Вы хотите подождать и другую леди? Если она захочет ку-пить пальто, то вы можете воспользоваться 10% скидкой вместе!» - сказала продавщица.

«Все в порядке. У них крупный семейный бизнес. Они не такие бедные, как я. Для них эти мелочи ничего не значат!» Ян Мин сказал это, с улыбкой на лице: «Даже если вы и дадите им скидку, он может решить, что вы смотрите на него свысока! Разве я не прав, брат?»

Ян Мин специально кивнул толстяку.

«Это…» Толстяк подумал, Эта ё**аная скидка в 10% будет составлять разницу в несколько тысяч юаней. Это шутка какая-то? Однако, у него просто не было выбора, кроме как подыграть: «Ага, это просто мелкие деньги, это не имеет значения!»

Лицо продавщицы наполнилось восхищением, Это и есть богатый человек! Я должна обязательно похвалить его позже. Если даже эти, так называемые бедняки могут купить две вещи, то я должна заставить его купить по меньшей мере три вещи!

Ян Мин громко смеялся в своей душе, но он при этом открыто согласился, «Да, ты которые водят Мерседес действительно отличаются от нас!»

Водит Мерседес? После того, как продавщица услышала это, она поняла, что он него действительно крупный бизнес! После этого, она наполнилась энтузиазмом и приго-товилась к тому, что толстяк будет платить.

Довольно скоро, Чжан Сяоюань вышла. Несмотря на то, что она была не настолько красивой, как Лин Чжиюнь, она смотрелась вполне неплохо. Если бы они не видели до этого Лин Чжиюнь в этом ж образе, Чжан Сяоюань точно могла бы удивить всех.

Однако, даже несмотря на то, что она не была такой же красивой, как Лин Чжиюнь, найти недостатки было очень трудно. Оправдания, которые толстяк придумал заранее, теперь были совершенно бесполезны.

«Мисс, это пальто будто сшито специально для Вас. Оно прекрасно подходит. Только посмотрите, как естественно вы выглядите!» Леди говорила без умолку, «Поз-вольте своему мужу взглянуть на Вас. Разве это не прекрасно? Как Вы думаете, сэр?»

«Ох, да…ах, нет….это…» Толстяк начал заикаться. Он почти уже согласился с продавщицей, но тут же вспомнил том, что количество денег в его кармане ограничено, поэтому ему пришлось передумать, «Думаю, это смотрится неплохо…»

«Неплохо? Хехе, сэр, я ведь не просто так говорю это. Я уже долгое время продаю норковые шубы и пальто. В отличие от той леди, что мерила пальто только что, сейчас перед Вами, ваша девушка! Вы и сами видите. Эта шуба помогает ей выразить ее не-обыкновенный темперамент» - сказала сотрудница магазина. «Мисс, а что Вы думаете об этом?»

Чжан Сяоюань думала, что толстяк согласится купить это пальто для нее, поэтому она не волновалась об этом. Кроме того, ей очень понравилось это пальто, поэтому она сказала: «Эм, да, поскольку Вы указали на это, я действительно чувствую это. Ах, Бяо, почему бы нам не купить его?»

Хотя она не может конкурировать с Лин Чжиюнь, по крайней мере, она не потеря-ет свое лицо. Таким образом, Чжан Сяоюань была очень счастлива. В конце конов, ее па-рень согласился купить ей пальто из норкового кашемира!

Более того, этот норковый кашемир был не из дешевых. Пальто которое она вы-брала стоило больше сорока тысяч! Разве Чжан Сяоюань могла не обрадоваться после это-го?

Однако, толстяк не мог и дальше просто стоять тут. Он быстро попытался намек-нуть Чжан Сяоюане, сказав: «Сяоюань, я не думаю, что оно хорошо смотрится на тебе. Почему бы нам не пройтись еще и посмотреть что-нибудь получше?»

«Мне кажется, оно очень хорошее. Что не так, Бяо?» Чжан Сяоюань вдруг стало очень грустно. Разве она не потеряет лицо из-за этого?

«Угх…я просто думаю, что при покупке одежды, нам следует посмотреть несколь-ко вариантов, разве не так?» - смущенно сказал толстяк, а затем, он продолжил подмиги-вать Чжан Сяоюань.

«Эм, приятель, что случилось с твоими глазами?» Ян Мин улыбнулся и серьезным тоном задал вопрос толстяку.

«Ах? Ничего…угх…это…слегка увлекся….» толстяк начал заикаться.

«Ох, в таком случае, так как твоей девушке понравилось это, тебе следует купить эту вещь. В любом случае, это не слишком большие деньги для тебя. После этого, если вам понравится что-то еще, вы сможете просто купить еще одну вещь. Кроме того, если вместо вас это пальто купит кто-то другой, вы больше не сможете купить его!» - сказал Ян Мин.

«Да, сэр, это последнее пальто данного дизайна. После того как его продадут, вто-рого такого же не будет…» Сотрудница подлила масла в огонь.

«Но…»Теперь толстяк столкнулся с настоящей дилеммой. Большой проблемой бы-ло то, что на его карте осталось не так много денег!

«Ах, Бяо, я хочу это пальто! Купи его» Чжан Сяоюань видела, что толстяк сомне-вается, поэтому ее лицо сразу стало кислым. Что делает этот Бяо? Разве это не позор?

«…» Толстяк хотел сказать, что он не купит это, но если он снова скажет это, он потеряет не только свое лицо, но еще и лишится своей девушки!

«Сэр, я могу выписать вам квитанцию?» Продавщица сказала: «С вас сорок шесть тысяч восемьсот юаней»

«Разве вы не сделаете скидку?» - спросила Чжан Сяоюань.

«Ох, Вы сможете получить скидку только в том случае, если купите одновременно два предмета. Кроме того, джентльмен сказал, что если ему сделают скидку, это будет означать, что на него смотрят свысока…» - объяснила сотрудница магазина.

http://tl.rulate.ru/book/3980/415193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку