Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 376 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 376

Пары?

«Ах?» Лин Чжиюнь действительно была поражена. Она посмотрела на Ян Мина, уронив челюсть.

«Я просто беспокоюсь о тебе..хехе…» Только сейчас Ян Мин понял, что мужчине говорить подобное девушке не слишком уместно. «Есть фраза, «Касательно болезней табу не должно существовать…» или что-то в этом роде. Короче говоря, я говорю с тобой, как доктор…»

«Хорошо, хорошо, мы можем не упоминать эту тему в будущем…» Лин Чжиюнь увидела, что Ян Мин собирается продолжить, и она перестала стесняться. Она просто ска-зала ему, «Со мной все в порядке…»

«Хехе!» Ян Мин усмехнулся.

«Я хочу привести себя в порядок. Подожди немного…» Несмотря на то, что Лин Чжиюнь еще не вымыла голову и не причесалась, она не думала об этом, хотя и стояла такая неопрятная перед Ян Мином.

«Хорошо, иди» Ян Мин кивнул головой и сказал: «Если хочешь, я уйду на время?»

«А в это все еще есть какой-то смысл?» Лин Чжиюнь сказала это, фыркнув. Она посмотрела на Ян Мина и помчалась в ванную.

Ян Мин горько улыбнулся и покачал головой. Что имела в виду Лин Чжиюнь? Она согласилась с тем, что я могу подглядывать за ней? Если мне разрешили, я могу ис-пользовать свои способности, чтобы подсматривать за ней? Ян Мин наслаждался свои-ми злыми мыслями.

Сегодня Лин Чжиюнь надела не свою белую куртку, а черное пальто. Это пальто не было первоклассного качества. На ночном рынке оно может стоить около десяти юа-ней, но на теле Лиин Чжиюнь оно сидело превосходно.

«Пойдем по магазинам» - предложил Ян Мин.

«По магазинам?» Лин Чжиюнь была поражена. Она спросила у него: «Разве ты не должен сопровождать сегодня свою девушку?»

«А разве ты не моя девушка?» - настойчиво спросил Ян Мин.

«…» Лин Чжиюнь потеряла дар речи и покачала головой. «Ты знаешь, что я имею в виду»

«Ты только что надела пальто. Разве ты не собиралась пойти со мной за покупка-ми?» Ян Мин не стал отвечать на вопрос Лин Чжиюнь.

«Я оделась, чтобы пойти в университет!» Лин Чжиюнь сказала: « Из-за повре-жденной ноги я не была там уже несколько дней»

«Пойдем. Сейчас, я твой парень. Если я не схожу с тобой в магазин за рождествен-скими подарками, Тетя Чэнь будет очень недовольна мною!» Ян Мин сказал, с улыбкой на лице, «Кроме того, скорее всего, сегодня на лекциях будет очень мало студентов. большинство университетских лекций уже перешли в режим самообучения»

«Что за чушь. Думаешь, что все пропускают занятия, как и ты?» Лин Чжиюнь ска-зала, с улыбкой на лице, «Хорошо, куда мы пойдем?»

«Давай прогуляемся по Деловой Улице» Ян Мин предложил ей: «Как насчет того, чтобы мы купили тебе два набора одежды»

«Купить мне одежду…» Лин Чжиюнь сомневалась. «Ян Мин, на самом деле, от-ношения между нами, это просто ложь для моих родителей. Ты не должен тратить на меня свои деньги…»

«Почему же это трата денег? Даже если мы просто хорошие друзья, разве мы нее должны дарить друг другу подарки на Рождество?» Ян Мин перебил Лин Чжиюнь на по-луслове и продолжил: «Кроме того, когда я куплю тебе одежду, это поможет нам с нашим блефом! Пожалуйста, я ведь теперь твой парень. Я не хочу, чтобы твоя мать закатывала глаза на меня!»

«Хехе…» Лин Чжиюнь улыбнулась, когда услышала слова Ян Мина, «Хорошо, но одежда не должна быть слишком дорогой!»

«эм, хорошо. Просто прими это, как оплату за обучение за эти дни. В любом слу-чае, это то, что ты заслужила» - сказал Ян Мин и кивнул головой.

Пара вышла, но к сожалению они столкнулись с Тетей Хонг из закусочной.

«Лин Чжиюнь, Ян Мин!» У Тети Хонг была очень хорошая память. Она могла с легкостью назвать имена людей, с которыми виделась всего один раз.

«Я рад снова встретиться с Вами, Тетя Хонг! Счастливого Рождества!» Ян Мин улыбнулся и поприветствовал Тетю Хонг.

«Тетя Хонг!» Лин Чжиюнь тоже поприветствовала ее. Она нашла это странным. Когда Ян Мин успел познакомиться с Тетей Хонг? Они вдвоем обедали только в закусоч-ной Тети Хонг.

«Вы собираетесь пойти куда-то вместе?» - спросила Тетя Хонг.

«Да, Тетя Хонг, а что ты тут делаешь?» Лин Чжиюнь могла только застенчиво кив-нуть и задать ей вопрос.

«Я хочу сходить на овощной рынок, чтобы купить кое-что. Дома, почти все ингре-диенты закончились!» - сказала Тетя Хонг.

«Тетя Хонг, а куда Вы собирались пойти?» - спросил Ян Мин.

«Я поеду на автобусе!» Тетя Хонг рассмеялась. «На обратном пути, я смогу взять такси. В ту сторону, мне ничего не нужно нести. Конечно, я поеду на автобусе»

«Я и Чжиюнь собираемся отправиться на Деловую Улицу, она находится как раз напротив овощного рынка. Давайте поедем вместе» - сказал Ян Мин.

«Окей» Тетя Хонг кивнула головой. Она подумала, что Ян Мин предлагает ей по-ехать на одном автобусе, поэтому она не стала возражать.

Как только они вышли из переулка, Ян Мин открыл дверь Джетты и сказал Тете Хонг: «Тетя Хонг, садитесь в машину. Это немного старый автомобиль. Надеюсь, Вы не против»

«Ах? У вас есть машина?» Тетя Хонг была слегка удивлена. Несмотря на то, что этот автомобиль был вполне обычным для такой маленькой семьи, как ее было нереально содержать машину.

«Твоя?» Лин Чжиюнь была немного удивлена, потому что в прошлый раз Ян Мин приезжал на Пентиуме Чжан Бина.

«Нет, это машина моего друга» - сказал Ян Мин.

Лин Чжиюнь уже не удивлялась словам Ян Мина. С того момента, как они столк-нулись снова, Ян Мин садился за руль уже трех разных машин. В первый раз, это был Бьюик минивэн, после этого Пентиум, а теперь он приехал на Джетте.

Тете Хонг было все равно. Во многих такси условия не настолько хорошие, как в этой машине! Ян Мин завел двигатель. Сперва он высадил Тетю Хонг у овощного рынка, а потом поехал в сторону Деловой Улицы.

После того, как Ян Мин припарковался на парковке, он и Лин Чжиюнь вышли из машины, вместе. Странным было то, что даден смотря на то, что это была платная пар-ковка, сборщик оплаты просто закрыл глаза на машину Ян Мина. После того, как он взял деньги с соседних машин, он просто обошел стороной автомобиль Ян Мина и направился к другим машинам.

Очевидно, это может являться ошибкой сборщика оплаты за парковку! Вчера Ян Мин еще скептически отнесся к поведению капитана службы безопасности у входа в тот ресторан. Но, учитывая сегодняшние события, Ян Мин решил, что эти люди точно знают то, что этот автомобиль принадлежит Хоу Чженшану. Кажется, репутация этого парня уже достигла определенного уровня. Конечно, нельзя исключать то, что эта парковка мо-жет входить во владения Бао Санли и остальных. Даже если это не так, то общественные места, такие как эта парковка были склоны к спорам с различными панками, которые от-казывались платить за свое место. Поэтому, это место более или менее должно быт связа-но с Бао Санли и остальными.

Стоимость парковки составляла от трех до пяти юаней за один автомобиль и это нельзя просто недооценивать. За один день, доход этого места может составлять около десяток тысяч юаней.

То, что никто не пришел просил у него плату за парковку, было только к лучшему. Ян Мин был слишком ленив, чтобы интересоваться причиной. Он сразу же повел Лин Чжиюнь в сторону Деловой Улицы. Они зашли в первый попавшийся магазин, где про-давалась повседневная одежда. Вещи в этом магазине были не слишком дорогие, а их ка-чество было вполне удовлетворительным. Ян Мин всегда покупал себе одежду именно в таких магазинах.

«Господин, мадам, у нас есть специальное, Рождественское предложение для пар. Если вы купите набор из пары рубашек, мы подарим вам ожерелье для пар!» Сотрудник магазина тепло поприветствовал их. Чаще всего, такие магазины посещали пары или сту-денты. Чтобы привлечь больше покупателей, этому магазину пришлось напрячь мозг, и придумать специальные предложения.

Если честно, то в этих магазинах круглый год устраивались какие-то акции, но это было для того, чтобы магазин привлек большее количество клиентов.

«Пару рубашек?» Лин Чжиюнь была поражена. Да, это ведь Рождество. Мужчины и женщины ходят по магазинам и все смотрят на них, как на пары.

«А какие у вас есть дизайны?» - невзначай спросил Ян Мин.

«Студент, пожалуйста, взгляни сюда. Все это входит в Рождественскую распрода-жу, по специальной цене. Эта пара жилетов стоит девяносто девять юаней за комплект, а эта пара жилеток продаются за 268 юаней. Если вы купите набор их пары жилеток, то мы подарим вам ожерелье для возлюбленных. Если вы купите набор из пары ветровок, мы подарим вам два ожерелья для возлюбленных» Сотрудник магазина умело продвигал их товар.

«Чжиюнь, что ты думаешь об этом маленьком жилете?» Ян Мин подумал, что этот набор выглядит неплохо. Если он купит эту вещь, будет очень мило. Кроме того, цена не слишком большая.

«Ах? Я…» Лин Чжиюнь внезапно потеряла дар речи. Парный набор! Но Ян Мин и я…Ай, мы все больше и больше становимся похожими на настоящую пару!

«Все в порядке, студент. Ты можешь примерить это. Если он не понравится тебе, просто не покуйте» - сказал сотрудник.

«Эм, тогда не могли бы вы найти нам набор. Если Вы посмотрите на наши фигу-ры, Вы сможете понять, какие размеры нам нужны?» - спросил Ян Мин.

«Хехе, вы можете взять размер L. Вы очень хорошо подходите друг другу. В отли-чие от тех пар, в которых размеры тела очень сильно отличаются, вам будет намного лег-че найти подходящий наряд пары…» Сотрудник не забыл и том, чтобы сделать им ком-плимент.

Ян Мин дважды хихикнул, а Лин Чжиюнь опустила голову.

Зрение сотрудника магазина оказалось очень хорошим. Они примерили жилеты, которые прекрасно подошли им обеим. Поэтому, Ян Мин не захотел снимать его. Он спросил у Лин Чжиюнь: «Чжиюнь, что ты думаешь об этом?»

«Я думаю…это неплохо…» Лин Чжиюнь понимала, что этот жилет выглядит очень хорошо, и тем более, он помогает согреться. Но, так как это был парный комплект, Лин Чжиюнь постеснялась сказать, что они ей очень понравились.

«Эм, тогда мы купим это. Просто не снимай его» Ян Мин кивнул сотруднику ма-газина.

«Хорошо, пожалуйста, подойдите сюда. Позвольте мне сопроводить вас к кассе» Сотрудник магазина отвел Ян Мина к кассе. После того, как Ян Мин заплатил, ему выда-ли квитанцию.

Ян Мин развернулся. Когда он собрался выходить, Лин Чжиюнь внезапно вспом-нила, что сотрудник говорил им о дополнительных подарках! Она всегда была внима-тельной девушкой, поэтому она быстро спросила: «А что насчет наших подарков?»

http://tl.rulate.ru/book/3980/413704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку