Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 375 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 375

Мокрая Постель

Мысли Чэнь Мэнянь по-прежнему были в полном хаосе, даже после того, как она вернулась в общежитие. Мы с Ян Мином наконец-то смогли достигнуть какого-то про-гресса! На самом деле, в душе, Чэнь Мэнянь не считала это слишком важным делом. Не-смотря на то, что она была консервативной девушкой, теперь она смотрела на Ян Мина, как на своего мужчину, который будет с ней до конца жизни. Другие вещи больше не имели значения для нее.

Что же касается поцелуев, то даже если бы ее позвали в отель, она не стала бы от-казываться. Просто она была немного напугана. Изначально, еще до того, как пойти туда сегодня, она уже думала о том, что Ян Мин может предложить ей остаться на ночь. Чэнь Мэнянь все еще нервничала из-за этого. Она не знала, что ей нужно будет делать, когда придет время. Несмотря на то, что в этом не было ничего страшного, когда придет время, Чэнь Мэнянь все равно будет нервничать!

Прямо перед тем, как Чжан Бин сказал им, что он поедет в отель с Чжао Сиси, Чэнь Мэнянь сильно переживала. Она даже не могла ровно стоять на месте. К счастью, Ян Мин не стал ничего спрашивать. Он просто отвез ее обратно у университет.

Но, иногда люди ведут себя слишком противоречиво. Она так сильно боялась, но теперь, после того, как ничего не случилось, Чэнь Мэнянь начала переживать еще больше! Это из-за того, что Ян Мин не заинтересован во мне? Почему он уже занимался этим с Лан Линой, но меня он даже не спрашивал об этом? Дело в том, что я не настолько хо-рошо, как эта Лан Лин? Таким образом, Чэнь Мэнянь так сильно загрузила свой мозг, что не просидела всю ночь, без сна.

На следующее утро, Ян Мин помчался к дому Лин Чжиюнь на разбитой Джетте Хоу Чженшана. Изначально, Ян Мин планировал купить немного фруктов. Но, так как вчера был сочельник, многие магазины работали всю ночь. Продавцы закрыли свои лав-ки только утром. Таким образом, этим ранним Рождественским утром, все улицы были пусты. На дорогах почти не было машин.

Когда Ян Мин подъехал к дома Лин Чжиюнь, он постучал в дверь и ему открыла Чэнь Юпинг. Как только она увидела Ян Мина, она сразу же тепло поприветствовала его: «Ян Мин, ты пришел»

«Эм, Тетя Чэнь, Счастливого Рождества» Ян Мин спросил: «А где Чжиюнь?»

«Чжиюнь переписывалась с тобой до середины ночи. Она так переволновалась, что не смогла потом уснуть. Она смогла уснуть только в четыре часа. Она до сих пор отдыха-ет» - сказала Чэнь Юпинг.

«В таком случае, может мне лучше зайти позже?» - смущенно сказал Ян Мин.

«Зачем тебе приходить позже? Вы с Чжиюнь не чужаки. Я собираюсь уйти позже. Ты можешь подождать, пока она проснется, в доме!» Чэнь Юпинг сказала: «Ты можешь пройти в ее комнату»

«Ох…хорошо» Ян Мин кивнул головой. Лин Чжиюнь была очень жаль, ведь она так хорошо спала. Она не знала о том, что ее мать отправила парня в ее спальню!

Несмотря на то, что Ян Мин был ненастоящим парнем Лин Чжиюнь, они оба по-нимали, что именно происходит между ними. Просто не говорили об этом вслух. Таким образом, отношения между ними нельзя назвать интимными. Однако, даже если не опи-сывать эти отношения как интимными, между ними все равно было много флирта.

Если бы это касалось другого человека, Ян Мин не вошел бы спальню, пока де-вушка спит там, но Лин Чжиюнь была другой. У Ян Мин с самого начала появилась мысль, что он теперь возьмет ответственность за нее, поэтому у него не было причин, чтобы избегать подобного.

Открыв дверь в спальню Лин Чжиюнь, он увидел, что она крепко спит. В этот мо-мент, она была накрыта одеялом. Из под одеяла виднелась белоснежная нога. Ян Мин очень сильно хотел прикоснуться к ней.

На губах Лин Чжиюнь появилась улыбка. Ее лицо покраснело и засияло милым румянцем, ее длинные ресницы затрепетали, из-за чего Ян Мин захотел поцеловать ее.

Однако, так как Лин Чжиюнь еще не приняла его, Ян Мин должен сдерживаться себя. Он просто подумал об этом, и не стал ничего делать. Ян Мин встал и натянул одеяло Лин Чжиюнь получше, чтобы накрыть ее белоснежную ногу и не дать ей простудиться.

Спустя некоторое время, в доме послышался звук закрывающейся двери. Кажется, Тетя Чэнь уже ушла. Ян Мин не хотел тревожить Лин Чжиюнь, поэтому он просто спо-койно сидел и ждал, когда она проснется.

«Эм…» Спустя некоторое время, Лин Чжиюнь внезапно издала неловкий стон. Очевидно, она уже проснулась. Ян Мин хотел поприветствовать ее, но он увидел, как Лин Чжиюнь начала выскакивать из постели, шепча самой себе, «Тапочки, тапочки…нет, я сейчас намочу постель…»

Сказав это, она выбежала через дверь, надев свои тапочки. Ян Мин был потрясен этой сценой!

Черт, возможно ли, что мои способности включились сами по себе? Почему Лин Чжиюнь была обнажена? Только что, Ян Мин был сильно сбит с толку. Мимо него про-мчалась девушка, сверкая своим белоснежным, обнаженным телом. Две розовых точки на груди и черные кудряшки в нижней части тела, Ян Мин смог ясно увидеть все это!

Может быть, функции этих контактных линз были автоматически обновлены? Почему на Лиин Чжиюнь не было одежды? У Ян Мина в голове крутились мысли, на ко-торые он не мог найти ответа. Кроме того, кажется, Лин Чжиюнь даже не заметила меня! Неужели у линз появилась функция, позволяющая скрыть свое присутствие?

Однако, ответ был немедленно раскрыт. Просто Ян Мин слишком много думал. Никаких изменений в этих линзах не было. Дело в том, что Лин Чжиюнь действительно была без одежды, и он точно не был невидимым!

Лин Чжиюнь окончательно проснулась, после того, как сходила в туалет. Она по-спешила обратно в свою спальню. Причина, по которой она не побоялась выбежать об-наженной, заключалась в том, что сейчас ее отца все равно не было дома. Тут были только она и ее мать, поэтому нет смысла бояться чего-либо, в противном случае, Лин Чжиюнь обязательно оделась бы!

Лин Чжиюнь посмотрела на часы, что висели на стене в гостиной. Было уже боль-ше десяти часов. Почему Ян Мин так и не пришел? Кажется, мама уже ушла. Лин Чжиюнь покачала головой и собралась вернуться в свою комнату, но там она внезапно обнаружила человека, сидевшего в одиночестве у стола, и этим человеком был Ян Мин!

«Ах!» Лин Чжиюнь закричала и поспешила прикрыть нижнюю часть своего тела, но к сожалению у нее было всего две руки. Если она прикроет нижнюю часть, то она сможет прикрыть только половину верхней части своего тела.

«Угх… на самом деле, я ничего не видел…» - сказал Ян Мин, вспотев.

«Я ненавижу тебя!» Лин Чжиюнь услышала слова Ян Мина и ее лицо тут же по-краснело. Она быстро нырнула под одеяло. «Почему ты все еще тут?»

«Хорошо, я сейчас выйду…» Ян Мин покачал головой. Я ведь ничего не сделал, ай!

На самом деле, можно было сказать, что вина Ян Мина в этом есть. После того, как он увидел Лин Чжиюнь в таком виде, он должен был выйти из комнаты еще до того, как девушка поняла бы, что он там! Однако, Ян Мин не думал, что Лин Чжиюнь была без одежды, он решил, что его способности просто улучшились. Таким образом, из-за этого и произошло все это!

Если бы тут был другой человек, все было бы хорошо. Но, у Ян Мина была спо-собность рентгеновского зрения, поэтому он засомневался и не стал прятаться. Однако, он не мог объяснить это Лин Чжиюнь. Ян Мин вышел из спальни смущенной Лин Чжиюнь, закрыв за собой дверь.

Лин Чжиюнь сейчас хотела зарыться в глубокую яму! На этот раз, я действительно позволила ему увидеть все, и хотя в том что он увидел меня такой нет ничего страшного, но мне все равно неловко! Лин Чжиюнь чувствовала, что она потеряла лицо, так как Ян Мин увидел ее такой. Разве это не слишком позорно?

Однако, это не имело большого значения. Лин Чжиюнь могла только молиться о том, чтобы Ян Мин на самом деле оказался в ее спальне только после того, как она выбе-жала в ванную. В противном случае, ее слова «Я сейчас намочу кровать», которые она произнесла раньше, только еще сильно ухудшили ситуацию.

Девушка действительно сказала подобное перед парнем…У не могу смотреть ему в глаза после такого!

Лин Чжиюнь быстро оделась и еще долгое время боролась с собой. Сделав глубо-кий вдох, она вышла из спальни и увидела Ян Мина, сидевшего на диване в гостиной. Она не знала, что сказать. Она смога только пару раз кашлянуть.

«Чжиюнь, ты уже оделась? Прости, я не знал, что ты без одежды…» Ян Мин поче-сал затылок и сказал это смущенным голосом.

«…» Лин Чжиюнь не хотела и дальше говорить на эту тему. Она просто хотела вы-яснить, когда именно Ян Мин пришел, поэтому она задала вопрос: «Когда ты пришел? Я правда не знаю»

«Ох, я пришел к девяти часам. Тетя Чэнь сказала, что я могу пройти в твою спаль-ню и подождать, пока ты проснешься…» Ян Мин объяснил: «Ты ведь и сама знаешь, в ка-ких отношения м находимся, по ее мнению, так что если бы я не пошел, Тетя Чэнь заподо-зрила бы что-то, поэтому я не мог отказаться… Но я просто стоял в стороне, я ничего не делал…»

Ян Мин, естественно, в первую очередь заявил о своей невиновности. Он ведь ни-чего не сделал! Однако, Лин Чжиюнь не волновало это. Но, судя по всему, Ян Мин все же слышал те слова, что она произнесла!

Ян Мин смотрел на Лин Чжиюнь, которая снова покраснела, а затем побледнела. Он сказал нечто странное: «Чжиюнь, с тобой что-то не так? Почему ты выглядишь так плохо? Ты плохо спала ночью? Или ты слишком долго терпела, не выходя в туалет?»

«Ах?» Лин Чжиюнь была в шоке. Ян Мин действительно сказал это.

«Угх…Я слышал о том, что девушки не могут долго терпеть. У них может с легко-стью разорваться мочевой пузырь…» Ян Мин не хотел смеяться над Лин Чжиюнь. Наобо-рот, он был очень сильно обеспокоен ее делами. Он смотрел новости в интернете и слу-чайно наткнулся там на статью о том, что девушка с жадностью напилась содовой перед сном. Она не успела вовремя сходить в туалет и у нее взорвался мочевой пузырь. На са-мом еле, он только что узнал об этом, и решил применить эту информацию в этот момент.

http://tl.rulate.ru/book/3980/413703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку