Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 374 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 374

Три Человека И Бессонница

Вернувшись в общежитие, Чжоу Цзяцзя осторожно крутила розу в руках, боясь, что она может сломаться. Она аккуратно поднесла ее ближе и посмотрела на нее.

«Цзяцзя, что ты делаешь? Почему ты весь вечер ведешь себя так подозрительно? Это просто сорванный цветок. Разве те цветы, которые ты получаешь каждый день, хуже этого?» - спросила Ван Сюэ, все еще не понимая, что происходит. Даже если его и пода-рил тебе Ян Мин, это еще не причина, чтобы вести себя вот так! Это просто предмет, который совершенно ничего не значит! Эта Чжоу Цзяцзя действительно попала!

«Ваза? Где моя ваза?» Чжоу Цзяцзя не обращала внимания на Ван Сюэ, она просто соскочила с кровати, начав быстро искать вазу.

«Твоя ваза? Разве ты не одолжила ее Мяо Мяо из соседний спальни, в качестве держателя для ручек? Ты уже забыла об этом?» - напомнила ей Ван Сюэ.

«Ох, да, кажется так и было...» Чжоу Цзяцзя тут же просилась к двери и помчалась в соседнюю спальню. Под очень странные взгляды соседей, Чжоу Цзяцзя вытащила все ручки из вазы и забрала ее назад.

«Ах? Это была Чжоу Цзяцзя?» - спросила девочка из соседней спальни.

«Судя по внешнему виду, это точно была она. Может быть, она одержима?» - отве-тила другая соседка.

«Вполне вероятно!» Третья девушка покачала головой.

Чжоу Цзяцзя вбежала в ванну. Она почистила вазу и наполнила е водой. Затем, она вернулась в спальню, чтобы поставить свою розу в вазу. Ван Сюэ все это время ошараше-но смотрела на нее.

Когда Чжоу Цзяцзя сделала это, она вздохнула с облегчением и сказала самой себе, «Я буду заботиться об этом цветке все время…»

«Заботиться? И сколько дней ты будешь заботиться о нем?» Ван Сюэ смотрела на обезумевшее выражение лица Чжоу Цзяцзи, после чего добавила, с раздражением: «Цзяцзя, не будь дуррой. Даже если ты и будешь заботиться о цветке, сколько дней он сможет продержаться? Два или три дня. После этого, он завянет!»

«Ах? Ты права!» Чжоу Цзяцзя хлопнула себя по голове. Это все моя вина, я слиш-ком нетерпелива. Как я могла не подумать об этом? Чжоу Цзяцзя покачала головой и сказала, расстроенным тоном, «Ван Сюэ, как сделать, чтобы цветок не завял?»

«Не завял? Разве ты цветочная фея? Если только ты не сделаешь из него скульпту-ру!» Ван Сюэ была немного ошарашена. Она беспомощно покачала головой и сказала: «Цзяцзя, хватит вести себя так. Разве это не просто цветок? Оно вообще стоит того?»

«Ох да, почему же я сама не подумала об этом?» Чжоу Цзяцзя услышала только первую часть слов Ван Сюэ, и просто закрыла глаза на вторую часть. «Ван Сюэ, как ты думаешь, я смогу сделать из него скульптуру?»

«…ты можешь пойти в сувенирный магазин и спросить у них…» Ван Сюэ не мог-ла ничего сделать. Кажется, Чжоу Цзяцзя совершенно не слушает ее. Она чуть не потеряла рассудок, поэтому, на просто сменила тему: «Ох, да, Цзяцзя, а что тебе сказала Чэнь Мэнянь после того, как она позвала тебя? Разве она не девушка Ян Мина? Зачем она звала тебя?»

«Ах…да ничего особенного…» Несмотря на то, Чжоу Цзяцзя очень хорошо дру-жила с Ван Сюэ, она была слишком сильно смущена из-за того, что Ян Мин поцеловал ее, поэтому она не могла просто сказать об этом.

«Это странно, Цзяцзя. Ты сегодня слишком странная!» Ван Сюэ нахмурилась и вздохнула.

Чжоу Цзяцзя легла на кровать и не моргая начала смотреть на вазу, время от вре-мени хихикая…

Когда Ян Мин вернулся в общежитие, он получил звонок от Чэнь Фея. Ян Мин подумал, что это несколько странно. Что с произошло с Дядей Чэном? Уже середина но-чи, почти два часа. Почему он решил позвонить так поздно?

«Алло, Дядя Чэнь, что случилось?» - быстро поинтересовался Ян Мин.

«Ох. Ян Мин. Ничего особенного. Ты сейчас где?» Чэнь Фей на самом деле боялся того, что Ян Мин попытается отвезти куда-то Чэнь Мэнянь, чтобы провести с ней ночь. Как отец, конечно же он беспокоился. Поэтому, он решил позвонить.

«Я в университете. А что случилось, Дядя Чэнь?» - ответил Ян Мин, все еще не понимая.

«Ничего, ничего, сейчас конец года, закон и порядок не соблюдаются, на улицах не безопасно. Я просто беспокоился о тебе….» Чэнь Фей рассмеялся.

«Беспокоился обо мне?» Ян Мин нашел это еще более необъяснимым. «Дядя Чэнь, не забывай, я столкнулся с двумя жестокими гангстерами и смог убить одного из них…»

«Эм, я рад, что ты вернулся в университет. Тогда все хорошо. Отдыхай» Чэнь Мэнянь повесил трубку и вздохнул с облегчением! Это было великое проявление роди-тельской любви!

Ян Мин набрал несколько текстовых сообщений и отправил их Чжао Ин, Ли Да-гангу, Су Пену, Яну Сяобо и многим другим. Главной целью этих сообщений было по-здравление с Рождеством. Внезапно, Ян Мин вспомнил и про Лин Чжиюнь, и он написал сообщение и ей. Но кажется, Лин Чжиюнь еще не спала, поэтому она быстро написала ему ответ, «Ты еще не спишь? Ты только что вернулся со свидания со своей девушкой?»

Ян Мин вспотел, пока держал свой телефон в руке. Сейчас, Лин Чжиюнь была его нареченной девушкой. Она только что задала такой вопрос, из-за чего Ян Мин почув-ствовал себя неловко.

«Угх…я еще не сплю. Ты тоже?» Ян Мин специально постарался обойти стороной проблему, не сказав что Чэнь Мэнянь только что вернулась.

«Еще нет. Несколько маминых друзей ежегодно приезжают к нам домой. Мы празднуем Сочельник вместе и тут всегда очень весело. Они только что ушли. Я помогаю маме навести порядок» - ответила Лин Чжиюнь.

«Я понял. Как твоя нога?» - спросил Ян Мин.

«Эм, уже почти нет проблем…Ох, да, Ян Мин, ты сможешь приехать ко мне зав-тра? Моя мама сказала, чтобы я обязательно пригласила тебя» - ответила Лин Чжиюнь.

Ян Мин посмотрел на сообщение и задумался. Если говорить логически, от сего-дня Сочельник и это действительно праздник для пар, в которые они обычно выходят и развлекаются вместе. Таким образом, странно то, что я не пригласил Лин Чжиюнь на сви-дание. Трудно гарантировать, что Мать Лин ничего не заподозрит.

Ян Мин ударил себя по лбу, когда понял свою ошибку! Даже если бы я просто за-ехал к Лин Чжиюнь, нанеся им визит, это было бы здорово! Неудивительно, что Лин Чжиюнь только что спросила у меня, вернулся ли я со свидания со своей девушкой!

«Твоя мать что-нибудь заподозрила?» Ян Мин отправил ей еще одно сообщение.

Спустя длительно время, Лин Чжиюнь ответила ему: «Ну, моя мама спросила, не поссорились ли мы. Я сказала ей нет. Просто сегодня ты занят репетиторством с Ву Чонгцзем. Она видела, как ты пишешь мне. Она должна была успокоиться. Если завтра у тебя есть какие-то дела…нечего страшного в том, что ты не прейдешь»

Другие дела? Даже если бы у меня и были дела, я бы все равно пришел! Чувства Ян Мина к Лин Чжиюнь были очень сильными и странными. У него было сильнейшее жела-ние защитить ее!

Если дело касается Лин Чжиюнь, Ян Мин готов забыть обо всех своих делах и за-няться ее просьбой, даже если бы у него были очень важные дела! Поэтому, Ян Мин не задумываясь ответил ей: «Я приеду. Завтра утром, я заеду к вам. Скажи Тетя Чэнь заранее об этом. Я приеду примерно к девяти часам. Это подойдет?»

«Хорошо. Тогда тебе нужно лечь пораньше, а то разве ты сможешь завтра так рано встать?» - ответила Лин Чжиюнь.

«Хорошо, ты тоже должна лечь спать. Будет ложиться спать вместе. Спокойной ночи» - неоднозначно ответил Ян Мин.

Лин Чжиюнь ничего не ответила ему. Он не знал, поняла ли она это. На самом де-ле, Лин Чжиюнь прекрасно поняла сообщение Ян Мина. Из – за тех слов «спать вместе», ее милое личико сразу покраснело. Она вспомнила о той ночи, что она провела с Ян Ми-ном в отеле, когда она лежала с ним в одной постели, обнаженная. Она почувствовала, как ее тело начало гореть.

Она прошла через чувство полной ненависти к Ян Мину, после чего достигла пол-ного успокоения, а теперь, в настоящее время…Лин Чжиюнь поняла, что у нее появилось необъяснимое чувство к Ян Мину. Другими словами, когда она находилась рядом с Ян Мином, она чувствовала, что ее сердце начинает биться невероятно быстро. Это было не-много захватывающее, немного приятно, но при этом, очень пугающе.

С тех пор, как Лин Чжиюнь повзрослела, она не думала о мальчиках. Из-за семей-ных обстоятельств, она была вынуждена думать о других вещах, не считая учебы. Именно из-за этого, ей не хватало опыта в отношениях.

Поэтому, Лин Чжиюнь просто не знала, какого это, любить человека. Это также за-ставляло ее почувствовать себя неестественно, когда Ян Мин приближался е ней. Лин Чжиюнь приходилось постоянно напоминать себе, что между ней и Ян Мином нет серь-езных отношений, и они просто притворяются! Кроме того, у Ян Мина есть девушка. Од-нако, Лин Чжиюнь не знала, как ей взять под контроль эти чувства.

Но, если бы чувства можно было контролировать, в мире не было бы безответной любви!

Глядя на последнее сообщение, которое Ян Мин отправил ей, Лин Чжиюнь не могла решить, как ей ответить на это, поэтому она притворилась, будто она уснула, и просто не стала отвечать ему.

Несмотря на то, что Лин Чжиюнь притворилась спящей, на самом деле, она не спа-ла половину ночи. Она не понимала почему, но каждый раз, когда она думала о Ян Мине, у нее в сердце появлялось сладкое чувство.

Ян Мин проворочался почти всю ночь, но в конце концов, он смог уснуть. Однако, он не знал, что той ночью трое человек были совершенно лишены сна. Более того, их бессонница была связана с одним и тем же человеком.

Этими тремя были Чэнь Мэнянь, Лин Чжиюнь и, конечно же, Чжоу Цзяцзя.

http://tl.rulate.ru/book/3980/413702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку