Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 373 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 373

Личные Дела Женщин

Чжоу Цзяцзя не злилась из-за безрассудства Ян Мина. Наоборот, она все еще хоте-ла продолжения. В конце концов, если бы Чжоу Цзяцзя начала сопротивляться, Ян Мин не стал бы настаивать. Даже несмотря на то, что физически он мог бы продолжить, он не стал бы насильно целовать ее.

Чжоу Цзяцзя вернулась в свое купе с румянцем на щеках и села рядом с Ван Сюэ. Она просто сидела там с глупым выражением и улыбкой на лице. Это слегка озадачило Ван Сюэ! Что случилось с этим ребенком? Она просто ненадолго вышло, и вернулась уже такой?

«Ой, Цзяцзя, что с тобой случилось?» - прошептала Ван Сюэ.

«…» Чжоу Цзяцзя не ответила на ее вопрос. Она продолжала глупо смотреть впе-ред.

«Цзяцзя?» - снова позвала ее Ван Сюэ.

«…» По-видимому, она просто не слышала этого.

«Цзяцзя, что, черт возьми, происходит с тобой?» Ван Сюэ толкнула Чжоу Цзяцзу.

На этот раз, Чжоу Цзяцзя наконец-то отреагировала. Она посмотрела на Ван Сюэ, не понимая, что происходит. «Ах? Ван Сюэ, что случилось?»

«Почему ты у меня спрашиваешь это? Ты лучше скажи, что не так с тобой?» Ван Сюэ сказала ей, обвиняя, «Цзяцзя, что ты делаешь? Почему ты все хихикаешь?»

«Ах? Я хихикаю? Хехе…» Чжоу Цзяцзя посмотрела на Ван Сию и рассмеялась.

«???» Ван Сюэ испугалась. «Цзяцзя, ты сошла с ума?»

«Нет…Я очень счастлива….Хехе…» Чжоу Цзяцзя продолжала хихикать.

Ван Сюэ покачала головой. Так как рядом сидел Тян Донхуа, Ван Сюэ не стала за-давать больше вопросов. Ей придется спросить после возвращения в общежитие.

Сегодняшним фильмом был какой-то зарубежный блокбастер. Ян Мин не был за-интересован в просмотре. Кроме того, они были тут не только для того, чтобы смотреть кино. Они просто хотели почувствовать эту атмосферу. Остальное же было кое-какими хитрыми делишками между парами.

Ян Мин и Чэнь Мэнянь больше обращали внимания на друг друга, а не на фильм. Влюбленная пара просто не могла оторваться от друг друга. Поэтому, к концу фильма, они так и не поняли, о чем был сюжет.

После того, как фильм закончился, Чжан Бин сразу повез Чжао Сиси в отель. Ян Мин и Чэнь Мэнянь еще не достигли этой стадии отношений. Они только недавно поми-рились и было бы неуместным, если Ян Мин повез ее в отель. Все должно происходить постепенно. В будущем, это обязательно произойдет.

К этому времени, Ян Мин уже почти протрезвел, поэтому он пошел к воротам Ре-сторанчика Горячего Горшочка с Тяном Донхуа, забрал машину и поехал обратно в уни-верситет.

На этот раз, Чжан Бина не было с ними, поэтому у Чжоу Цзяцзи не было причин причина, чтобы снова сесть в машину Ян Мина. Кроме того, было бы лучше не сидеть в одной машине, из-за того неловкого инцидента.

Но когда Чжоу Цзяцзя пошла к машине Чжан Бина, за рулем которой теперь сидел Тян Донхуа, Чэнь Мэнянь позвала ее: «Чжоу Цзяцзя!»

«Ах! Что случилось?» Чжоу Цзяцзя была шокирована и быстро задала вопрос, по-смотрев назад.

«Иди сюда. Давай сядем вместе» Чэнь Мэнянь тепло предложила ей. На самом де-ле, она хотела как можно скорее разобраться с этим инцидентом неосторожного поцелуя Ян Мина.

«Я? Поехать с вами?» Чжоу Цзяцзя была поражена. Она не ожидала, что у нее по-явится причина, чтобы снова сесть в ту машину. Чэнь Мэнянь смогла дать ей этот повод, вместо нее.

Увидев, что Чэнь Мэнянь кивнула головой, Чжоу Цзяцзя осторожно подошли бли-же и села в машину Ян Мина. Это было похоже на сцену, в которой первая жена делает выговор любовнице.

Чэнь Мэнянь взяла на себя инициативу и села на заднее сидение Джетты, вместе с Чжоу Цзяцзей, чем несколько удивила Чжоу Цзяцзу.

«Цзяцзя, мне жаль…» Чэнь Мэнянь взяла на себя инициативу и принесла извине-ния. У нее не было выбора, так как именно ее парень стал причиной этого недоразуме-ния!

«Ах? Мэнянь, почему ты просишь у меня прощение?» Чжоу Цзяцзя не могла при-нять это неожиданное извинение от Чэнь Мэнянь, то так как Чэнь Мэнянь обратилась к ней просто по имени, она тоже назвала ее Мэнянь.

«Ян Мин случайно принял тебя за меня недавно…поэтому, пожалуйста, не поду-май что….» Чэнь Мэнянь сказала ей, понизив голос: «Я надеюсь, ты сможешь простить его…Не принуждай его брать на себя ответственность, хорошо?»

«Это…» Чжоу Цзяцзя была сбита с толку. Она никогда и не думала о привлечении Ян Мина к ответственности!

Затем Чэнь Мэнянь увидела, что Чжоу Цзяцзя ничего не отвечает ей, а вместо этого она наоборот показывает странное выражение лица. Она сразу заволновалась. Она быстро начала объяснять: «Цязцзя, ты же знаешь, что Ян Мин очень безрассудный человек. Ты ведь не станешь усложнять ему жизнь?»

Чжоу Цзяцзя только сейчас смогла отреагировать. Оказывается, Чэнь Мэнянь дей-ствительно пытается извиниться перед ней! Чжоу Цзяцзя чуть не выпалила, захотев ска-зать, что с ней все в порядке. Она не будет преследовать его. Но, после того, как она тща-тельно подумала об этом, она поняла, что если она в спешке скажет это, ее могут не так понять. Более того, если она притворится обиженной, у нее может появиться шанс на со-чувствие со стороны Чэнь Мэнянь.

«Тогда, что я должна делать…» Чжоу Цзяцзя вздохнула.

«Я…я скажу ему, чтобы он извинился перед тобой….это устроит тебя?» Чэнь Мэнянь не знала, как ей компенсировать все Чжоу Цзяцзе. На самом деле, если бы кто-то поцеловал ее, она бы просто сошла с ума!

«Я не знаю…я никогда еще не сталкивалась с подобным…» Чжоу Цзяцзя покачала головой с обидой во взгляде, ответив ей.

Да, и в самом деле, как часто людям приходится сталкиваться с подобным! Поче-му Чжоу Цзяцзе так не повезло? А инициатором этого стал мой парень, Ян Мин! Чэнь Мэнянь некоторое время ломала голову. Если Чжоу Цзяцзя затаит обиду, то в будущем они могут столкнуться с неприятностями!

Если Чжоу Цзяцзя сильно расстроилась из-за этого инцидента , то Ян Мина можно будет осудить, как грешника века! Чэнь Мэнянь вздохнула и попыталась утешить ее: «Цзяцзя, я понимаю, что твои чувства сейчас были сильно задеты, но Ян Мин сделал это не специально. Или, я могу попросить его угостить тебя ужином? Или купить тебе по-арок?»

Чэнь Мэнянь впервые столкнулась с подобным, поэтому она не совсем понимала, что нужно говорить. Она не знала, как ей успокоить Чжоу Цзяцзу, поэтому ей пришлось предложить ей несколько вариантов, которые обычно используют для того, чтобы успо-коить ребенка.

«…» Чжоу Цзяцзя тоже никогда не сталкивалась с подобным инцидентом. Поэто-му, когда Чэнь Мэнянь предложила ей такую наивную компенсацию, Чжоу Цзяцзя поду-мала, что это действительно поможет ей сблизиться с Ян Мином! Подумав об этом не-много, Чжоу Цзяцзя поняла, что она сможет получить все, что она пожелает. Итак, если я действительно в будущем буду с Ян Мином, то для того, чтобы получить одобрение Чэнь Мэнянь, я должна позволить Чэнь Мэнянь думать, что Ян Мин очень обидел меня. В таком случае, она не станет слишком сильно винить меня. Таким образом, Чжоу Цзяцзя решила не просить никакой компенсации, просто забыть это.

«Тогда…давай просто забудем об этом?» Чжоу Цзяцзя действительно хотела ска-зать, что она не станет больше поднимать этот вопрос.

Но, для Чэнь Мэнянь это прозвучало как риторический вопрос. Она подумала, что Чжоу Цзяцзя хочет сказать, что это еще не конец, поэтому она нахмурилась. Если нет, то чего же ты хочешь? Ты правда собираешь заставить Ян Мина взять на себя ответ-ственность за тебя?

«Почему нет…Ты ведь можешь отнестись к этому, как будто тебя поцеловал лю-бимый человек, хорошо? В любом случае, ты не могла видеть в темноте. Если подумать об этом, то разве тебе не было хорошо?» - сказала Чэнь Мэнянь, придумав смешную при-чину.

Однако, на самом деле, Чжоу Цзяцзи даже не нужно представлять, что Ян Мин был ее возлюбленным. Ян Мин изначально был именно тем, кого она любила, поэтому, у нее не было никакой психологической нагрузки. Тем не менее, услышав объяснение Чэнь Мэнянь, Чжоу Цзяцзя была озадачена. Я ведь согласилась не поднимать эту тему в буду-щем. О чем говорит Чэнь Мэнянь? Она заметила что-то странное и поэтому продолжа-ет настаивать?

Эм, это вполне возможно! Эта девушка точнее не глупее меня, поэтому я должна быть осторожна. Не дай себя одурачить! Чжоу Цзяцзя думала именно так.

Что же касается Чэнь Мэнянь, то она видела только то, что Чжоу Цзяцзя ничего не говорит. Она решила, что ее слова стимулировали ее, поэтому она решила поспешно из-виниться, «Цзяцзя…я не имела в виду что…хотя… Ян Мин может и не тот парень, что нравится тебе, но он тоже очень хороший…» Чэнь Мэнянь слишком волновалась, поэто-му ее речь стала еще более запутанной.

Но, чем больше она говорила, тем больше Чжоу Цзяцзя пугалась. «Он тоже хоро-ший?» Что это значит? Чэнь Мэнянь пытается разрекламировать перед ней Ян Мина? Может быть, это такая проверка?

«Ах…я не это имела в виду…На самом деле, Ян Мин тоже очень хороший…» Чжоу Цзяцзя ответила ей неоднозначно, чтобы проверить Чэнь Мэнянь.

«Эм…очень хороший…» Чэнь Мэнянь невинно кивнула. «Тогда, в этом случае…»

Эти две высокоинтеллектуальные женщины на самом деле вели этот бессмыслен-ный диалог о личных делах. Даже спустя длительное время, они так и не поняли намере-ний друг друга. Однако, все было решено. Чэнь Мэнянь знала, что по крайней мере Чжоу Цзяцзя не станет заставлять Ян Мина взять на себя ответственность. Она просто задава-лась вопросом, почему же Чжоу Цзяцзя не стала преследовать этот вопрос. Она даже не потребовала никакой компенсации!

Чжоу Цзяцзя была очень озадаченна. Почему мне кажется, что в словах Чэнь Мэнянь есть скрытый смысл? Но, когда она подумала об этом, она решила, что ей просто показалось!

http://tl.rulate.ru/book/3980/413701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Как же бесит эта Цзяцзя! В какой главе её убьют? Если этого не случится я просто брошу читать это
Развернуть
#
А меня больше Мэнянь напригает со своей эгоисточностью, смысл такого перса в произведение с тегом гарем... Цзяцзя уже определилась с рольюю наложницы.. А Мэнянь непонятно ещё, то она хочет бросит его, то хочет быть единственной ..
Развернуть
#
Что за глупости говорите? Что влюблённые быбы, что влюблённые мужики, вы когда нибудь видели, слышали, читали, чтобы они вели себя разумно?
Любовь, влюблённость как болезнь отнимает разум человека.
Даже самые волевые, умные, интелектуальные, уравновешенные и т.д., теряют критичность мышления, выдержку, спокойствие и прочее, когда дело касается объектов их любви.
Так что зря вы тут критикуете девочек. В любви все эгоисты и действуют лишь в свою пользу.
Как говориться, на войне и в любви все средства хороши.
Между прочим автор не раз подчеркнул, что и Чэнь Мэнянь и Чжоу Цзяцзя умные, высокоинтелектуальные девушки, но при это полные нули в романтике, отношениях между парнями и девушками и т.д.
Прям как Ся Сюэ (тоже умная девушка) в главе 333, не зная и не понимая значения слов, прямым текстом обвинила Ян Мина в сексе с ним и предложила в качестве компенсации содержать её как любовницу!!!!
Развернуть
#
Вот же тварь, да? Сама всё подстроила и теперь пользуется ситуацией, вымораживает.
Развернуть
#
Читая последние строки, я чуть два раза себя по лицу не *****. Это просто такой рукалицо, что пздц.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку