Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 372 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 372

Первый Поцелуй Чжоу Цзяцзи

Ян Мин закончил со своими делами и почувствовал как у него закружилась голо-ва. Кажется, алкоголь все же настиг его. Ян Мин горько улыбнулся. Похоже, его орга-низм стал менее терпелив к алкоголю. Он опьянел, выпив только шесть бутылок. Раньше, он мог справиться даже с дюжиной бутылок!

Ян Мин и двое других покачивались из стороны в сторону, возвращаясь в зал. Они разошлись по своим купе. Поскольку в кинотеатре было довольно темно, Ян Мин не слишком хорошо ориентировался. Более того, он ведь не знал о том, что в купе находи-лась Чжоу Цзяцзя. Следовательно, он не стал использовать свой навык суперзрения.

Даже не задумываясь, Ян Мин сел прямо рядом с Чжоу Цзяцзей. Он вытянул руку и обнял ее. «Чмок» Он поцеловал ее, в ее маленький ротик…

В этот момент, Чжоу Цзяцзя сильно перепугалась! Ян Мин целует меня? Что тут происходит? У него есть планы на меня? Однако, все это произошло в мгновение ока. Спустя несколько секунд, Чдоу Цзяцзя поняла, что произошло. Должно быть, Ян Мин со-бирался поцеловать Чэнь Мэнянь. Он просто не ожидал, что я тоже буду тут. Получа-ется, он просто принял меня за нее. он ведь не знал, что я буду тут. Он хотел поцеловать Чэнь Мэнянь, и решил что я, это она!

Тогда….Что мне следует делать? Я должна оттолкнуть его и сказать правду? Чжоу Цзяцзя разрывалась некоторое время, она не знала, как ей поступить! Чжоу Цзяцзя не ста-ла отталкивать Ян Мина! На самом деле, глубоко в душе, Чжоу Цзяцзя была очень счаст-лива. Это шанс поцеловать любимого человека, это именно то, о чем она всегда мечтала!

Так или иначе, в этот момент Ян Мин все равно не знает, что он целует именно меня. Эта мысль седлала Чжоу Цзяцзу несколько меланхоличной. Действительно, Ян Мин просто принял меня за Чэнь Мэнянь…я просто замена…

Забудь об этом…Я не должна думать об этом слишком много. Я просто должна плыть по течению. Я ведь могу побаловать себя хотя бы раз в жизни. Это можно считать вознаграждением….Хехе, если я хотя бы попробую вкус сладости, я буду еще усерднее стараться! Чжоу Цзяцзя сжала свой кулак. Она не приняла это, но и не стала отказываться! Во-первых, это ее первый поцелуй, поэтому она еще ничего не знает. Во-вторых, если она проявит слишком большую инициативу, Чэнь Мэнянь обо всем узнает.

Язык Ян Мина проник в рот Чжоу Цзяцзы. Чжоу Цзяцзя позволила ему воспользо-ваться ею. Они были готовы сделать это, поскольку оба желали этого, но при этом все ка-залось очень гармоничным.

Однако, достаточно скоро, Ян Мин почувствовал, что что-то не так! Это…ощущения совсем не такие, как до этого. Этот рот кажется меньше, чем был у Чэнь Мэнянь…кроме того, от нее исходит слабый аромат мяты! Ян Мин точно помнил, что он и Чэнь Мэнянь взяли жевательные резинки с ароматом лимона! Откуда взялся этот запах мяты?

Тем не менее, к сожалению Ян Мин не мог здраво мыслить. Это его не очень то интересовало. Несмотря на то, что он чувствовал, что что-то не так, он не стал задумы-ваться, почему этого неправильно!

Это было из-за того, что он даже не думал, что человеком которого он целует, мо-жет оказаться не Чэнь Мэнянь!

Ян Мин все же был сбит с толку. Чэнь Мэнянь ведет себя активнее, чем прежде. Почему она все больше и больше отступает? Неужели эта маленькая девочка застесня-лась?

Чэнь Мэнянь просто остолбенела из-за этой сцены! Разве это не смешно, мой па-рень целует другую девушку прямо у меня на глазах? Чэнь Мэнянь не знала, что ей делать. Она долго смотрела на это, после чего наконец-то поняла, в чем дело. Она резко закрича-ла: «Ах! Ян Мин, что ты делаешь?»

«Эм?» Ян Мин был поражен. Чэнь Мэнянь спрашивает, что я делаю? Разве это не ее я целую прямо сейчас? Зачем ты указываешь на очевидное…Нет! Ян Мин наконец-то кое-что понял! Я ведь только что закрывал рот Чэнь Мэнянь, своим ртом. Как она мо-жет говорить при этом?

Ян Мин внезапно протрезвел. Он быстро посмотрел на человека перед собой. В следующую секунду, он был сильно шокирован. Это Чжоу Цзяцзя! Я поцеловал Чжоу Цзяцзу!

Ян Мин был шокирован, он оттолкнул Чжоу Цзяцзу в сторону и начал заикаться, «Ты…Что ты тут делаешь…»

«Я…» Чжоу Цзяцзя покраснела от испуга. Когда Ян Мин начал задавать ей вопро-сы, она действительно смутилась. На самом деле, ее спокойствие по отношению к Чэнь Мэнянь, только что исчезло без следа. Стоя перед Ян Мином, она чувствовала что в ней осталась только паника, сильное сердцебиение и смущение.

Чжоу Цзяцзя издала тихий стон и оттолкнула Ян Мина в сторону. Он опустила свою голову и быстро выбежала из купе Ян Мина…

Ян Мин смотрел посмотрел в сторону убегающей Чжоу Цзяцзи. В его голове по-явилась тысяча мыслей…Что это было? Как такое могло произойти?

Чэнь Мэнянь смотрела на Ян Мин со злым выражением лица. Казалось, она спо-собна убить его взглядом! Действительно, кто бы не рассердился после такого? Ее парень поцеловал другу прямо у нее на глазах! Было бы странно, если бы она не злилась из-за этого!

«Мэнянь…это…» Ян Мину было немного стыдно, он не знал, что ему сказать.

«Хмпф!» Чэнь Мэнянь фыркнула, «А ты молодец. Ты осмелился на такой посту-пок, несмотря на то, что я стою прямо перед тобой!»

«Мэнянь…Ты же сама видела это. Это недоразумение! Я думал…что она это ты….» Ян Мин коснулся своего подбородка и горько улыбнулся. «Тут слишком тусклое освещение. Разве я мог ясно увидеть? Откуда я знал, что она находится в нашем купе?»

«Ты даже не смог понять, что это была не я?» - спросила Чэнь Мэнянь, с насмеш-кой.

«Это….не, я….» Ян Мин не знал, что сказать, но она не может винить его за это! Несмотря на то, что он не может утверждать, что он не несет никакой ответственности, это ведь было просто недоразумение!

«Хмпф, не нужно ничего объяснять. Твои объяснения, это просто оправдания!» - сказала Чэнь Мэнянь.

«Мэнянь! Ты можешь перестать вести себя так глупо?» Ян Мин был возмущен, «По-твоему, я намеренно сделал это? Тут слишком тусклое освещение. Как тут можно яс-но увидеть? К тому же, если бы я хотел сделать это специально, ты думаешь, я бы не улизнул в другое место, чтобы поцеловать ее? Зачем бы я делал это у тебя на глазах?»

«Почему ты кричишь на меня? У тебя даже на это есть причины!» Чэнь Мэнянь надула свой маленький ротик, и с обидой сказала ему: «Мне очень неприятно от этого. Ты не можешь просто позволить мне высказаться? Я не могу просто выговориться? Ты слиш-ком мелочный! Хм, если бы я действительно разозлилась, думаешь я бы продолжила си-деть и тут и разговаривать с тобой?»

«Забудь об этом. Забудь. Это моя вина…я сделал ошибку. Все в порядке?» Ян Мин покачал головой и беспомощно сказал это.

«Какой толк в том, что ты признал, что ты совершил ошибку?» Гнев Чэнь Мэнянь рассеялся и ее настроение улучшилось. Теперь, она тщательно начала обдумывать серьез-ность этого вопроса. «Чжоу Цзяцзя ведь девушка. Ты насильно поцеловал ее. Сейчас, это она является той, кого ты обидел!»

«Она…» Даже несмотря на то, что Ян Мин чувствовал что что-то не так, когда он целовал Чжоу Цзяцзу, она первая вбежала в его купе. Ян Мин всегда подозревал, что у этой маленькой девочки есть какие-то скрытые мотивы, поэтому он не слишком сильно беспокоился о ней! Кроме того, после того, как Ян Мин увидел то откровенное видео с Чжоу Цзяцзей, он понял, что она не совсем невинна! Она ничего не потеряла. Скорее все-го, она целовала уже множество людей! Интересно, не заразился ли я чем? Ян Мин зло-веще думал о произошедшем.

Однако, такое нельзя сказать Чэнь Мэнянь. Только что, кажется Чэнь Мэнянь была полностью на стороне Чжоу Цзяцзи, этой маленькой девочки. Чем же она смогла очаро-вать Чжоу Цзяцзу? Она действительно смогла заставить Чэнь Мэнянь встать на ее сторо-ну, даже не смотря на то, что она очень ревнивая девушка.

«Хорошо, я позже извинюсь перед ней…» Ян Мин кивнул головой.

«Извинись! Чжоу Цзяцзя очень чистая девушка. У нее даже нет парня. Разве ты не уничтожил ее целомудрие?» Чэнь Мэнянь был возмущена этой беспечностью Ян Мина.

«Что я должен сделать? Я не можешь заставить меня взять ответственность за нее, верно?» - сказал Ян Мин и закатил глаза.

«Хмф, продолжай мечтать. Даже если я и соглашусь, чтобы ты взял ответствен-ность за нее, Чжоу Цзяцзя не позволит тебе сделать это!» Чэнь Мэнянь сказала ему с усмешкой: «У Чжоу Цзяцзи есть кое-кто, кто ей очень нравится! Более того, она сильно влюблена в него!»

Ян Мин услышал слова Чэнь Мэнянь. Он нахмурился. Мне кажется, Чжоу Цзяцзя не из тех, кто так легко рассказывают другим о своих чувствах. Почему она пытается сблизиться с Чэнь Мэнянь?

Она правда заинтересована во мне? Ян Мин скорее поверил бы в то, что земля плоская, нежели в то, что Чжоу Цзяцзя влюблена в него.

«Хорошо, тогда что я должен сделать?» Ян Мин вздохнул. Он пожал плечами и посмотрел на Чэнь Мэнянь.

«Забудь об этом. Я помогу тебе поговорить с Чжоу Цзяцзей. Хмпф, проклятие! Ты воспользовался слабостью другой, а я должна помогать тебе разгребать это. Наверно, я первая девушка, которая идет на это!» - с возмущением сказала Чэнь Мэнянь.

«Это…я видел такое в новеллах. Там девушка помогала своему парню находить девушек» - прошептал Ян Мин.

«Ты и сам сказал, что это было в новелле» Чэнь Мэнянь тихо сказала ему. Однако, она предложение лишило Ян Мина дара речи. Действительно, это было в книге. Разве ре-ально найти такую девушку в жизни?

Ян Мин потерял дар речи, он просто молча смотрел на Чэнь Мэнянь.

«Не смотри на меня так….Позволь мне сказать тебе кое-что. Сегодня, больше не целуй меня…я не хочу, чтобы в мой рот попала слюна другой девушки…» - сказала Чэнь Мэнянь, наклонив голову.

«Чжоу Цзяцзя не должна вызывать у тебя отвращение!» Когда Чэнь Мэнянь прочи-тала Ян Мину лекцию, это тут же вызвало в нем желание. Он притянул ее к себя, крепко обнял и поцеловал.

«Ах…что ты делаешь…мм, мм…» Бедная Чэнь Мэнянь не могла сопротивляться, и начала просто наслаждаться поцелуем…

http://tl.rulate.ru/book/3980/413700

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку