Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 371 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 371

Второй Разговор

«Лжец, разве ты мог научиться всему этому, без учителя?» Чэнь Мэнянь задала ему вопрос, с улыбкой на лице. Но, ее удовлетворило объяснение Ян Мина. Чем больше Ян Мин объяснял ей, тем больше он влюблял ее в себя. Если бы он отказался объяснять ей, это значило бы, что все кончено.

«На самом деле, в противном случае, как написано в книге, студент и студентка отправились в джунгли, и потерялись там. Спустя несколько лет, они были спасены и вернулись в цивилизацию с ребенком. Если они не научились этому без учителя, неужели они узнали об этом от зверей» Ян Мин вспомнил о сюжете из романа.

«Что за чушь» Чэнь Мэнянь понимала, что Ян Мин говорит правду, но она не хо-тела просто так соглашаться с ним.

Ян Мин улыбнулся и притянул Чэнь Мэнянь в свои объятия. «Уже через несколько наступит Новый Год. Ты хочешь стать гостьей в моем доме?»

«Ах?» Чэнь Мэнянь удивилась. Встреча с родителями? Так быстро? Чэнь Мэнянь уже считала себя парой Ян Мина, но она все равно сказала, немного смущенно: «Это хо-рошая идея? Мы ведь всего лишь первокурсники…»

«А что тут не так? Моя мама уже знает про тебя и она постоянно просит, чтобы я привел тебя домой!» Ян Мин сказал: «Что? Ты до сих пор стесняешься?»

«Кто это стесняется….просто когда я приду, разве твоя мама не поймет меня не правильно?» Чэнь Мэнянь немного беспокоилась. Она видела несколько телевизионных драм о разногласиях в семьях, поэтому она была слегка напугана.

«Зачем ей делать это? Моя мама всегда хотела, чтобы я как можно скорее привел домой невестку. Ты точно понравишься ей! Кроме того, ты ведь уже разговаривала с моей мамой по телефону…» - сказал Ян Мин.

«Тогда …хорошо…» Несмотря на то, что Чэнь Мэнянь чувствовала, что это все равно немного неловко, но у нее все равно появилось теплое и сладкое чувство в груди! Ян Мин приведет меня домой, что это моет означать? Это значит, что я очень важна для него! Познакомив меня с родителями, он косвенно подтверждает, что я теперь ста-ла навеской Семьи Ян!

А эта Лан Лин, она ведь не была удостоена такой чести? Причина тому была очень проста. Если Ян Мин приведет Лан Лин домой, он не сможет вернуть меня об-ратно. Таким образом, Чэнь Мэнянь могла легко согласиться, только с небольшими со-мнениями.

«Итак, мне нужно подготовиться к этому? Я должна купить что-нибудь, и…Как мне следует одеться? Я должна выглядеть более зрелой или одеться молодежно?» - Чэнь Мэнянь была теперь очень озадачена.

«Хехе, просто оденься так, как обычно. Ты сегодня выглядишь очень хорошо!» Ян Мин сказал ей с улыбкой на лице: «Что касается вещей, то давай купим все вместе. Мой папа любит выпить. Мы купим ему две бутылки хорошего вина»

«Эм, это хорошо. Я буду слушать тебя» - сказала Чэнь Мэнянь и кивнула головой.

После того, как они решили это, Ян Мин вздохнул с облегчением. Он получил строгий, военный приказ от своей матери, и теперь обязан привести Чэнь Мэнянь домой на новый год.

В то время, они были на стадии холодной войны, поэтому Ян Мин очень сильно переживал. В конце концов, наладить отношения не так то просто. Теперь, когда пробле-ма решена, Ян Мин может полностью расслабиться. Наконец, ему будет что сообщить ма-тери.

«Подожди. Я хотел сходить в туалет!» Только что, он выпил слишком много, по-этому ему необходимо было попасть в туалет. Он почувствовал, что ему срочно нужно пописать, поэтому он быстро сказал об этом ей.

«…» Чэнь Мэнянь промолчала. У них был такой романтический момент. Атмосфе-ра была прекрасной и подходила для того, чтобы они поцеловались еще раз. На самом де-ле, Чэнь Мэнянь почувствовала это только сейчас. Это было похоже на разряд тока. Это было словно наваждение. Несмотря на то, что в первый раз ей было немного трудно ды-шать, это все же было терпимо. Она не ожидала, что Ян Мин скажет нечто такое разоча-ровывающее.

Ян Мин встал и пошел мимо купе Чжан Бина. Чжан Бин невзначай спросил у него, «Куда ты пошел?»

«В туалет» - ответил Ян Мин.

«Подожди меня. Я тоже схожу» Чжан Бин тоже выпил очень много, и ему тоже было необходимо сходить в туалет.

После того, как они прошли мимо секции Тяна Донхуа, тот задал тот же самый во-прос Чжан Бину: «Ребята, куда вы собрались?»

«В туалет» Чжан Бин ответил: «Ты пойдешь?»

«Пойдем» Тян Донхуа тоже встал и они вместе направились в сторону уборной.

Когда Чжоу Цзяцзя увидела, что они все ушли, она встала и пошла к месту, где си-дела Чэнь Мэнянь. Сейчас, она должна использовать любую возможность, чтобы наладить с Чэнь Мэнянь хорошие отношения.

«Эм? Цзяцзя, зачем ты пришла сюда?» Чэнь Мэнянь была поражена. Она не ожи-дала, что Чжоу Цзяцзя сможет прийти в такое время.

«Мне скучно сидеть там, поэтому я решила пройтись, хехе» Чжоу Цзяцзя сказала это небрежным тоном, чтобы Чэнь Мэнянь не заподозрила, что та пришла сюда с опреде-ленной целью.

Чжоу Цзяцзя на самом деле была очень умной девушкой, в противном случае, она не смогла бы стать настолько гениальным хакером. Однако, когда дело касалось Ян Ми-на, она всегда глупила. Возможно, это была ее ахиллесова пята.

«Да, Тян Донхуа и Ван Сюэ, и ты вместе с ними…это действительно неловко…» Чэнь Мэнянь вспомнила о том, чем она занималась с Ян Мином, поэтому она сразу по-краснела. Если бы там присутствовал еще и кто-то третий, не только им бы стало нелов-ко, но и тому третьему человеку стало бы неудобно?

«Эм… это очень неловко…Хехе, я думаю, Тян Донхуа ненавидит меня» Чжоу Цзяцзя сказала это, с самоунижением.

Честно говоря, Чэнь Мэнянь и Ян Мин только что пережили очень страстный мо-мент, поэтому она конечно же понимала, почему Чжоу Цзяцзе так неловко. Поэтому, она решила утешить девушку: «Все в порядке. Почему бы тебе не найти себе парня? В следу-ющий раз, когда ты присоединишься к нам, тебе будет намного лучше!»

«Парня?» Чжоу Цзяцзя улыбнулась и покачала головой, «Мне нравится один па-рень…но я не нравлюсь ему…»

Увидев, что Чжоу Цзяцзя чувствовала себя потерянной, Чэнь Мэнянь стало очень грустно. Она не ожидала, что Чжоу Цзяцзя может влюбиться безответно! Неужели даже такой красавице кто-то способен не ответить взаимностью?

«А он знает о том, что он нравится тебе?» Чэнь Мэнянь задала вопрос, с некоторой симпатией.

«Может быть знает, а может и нет…Но, кажется, он ненавидит меня…» - тихо ска-зала Чжоу Цзяцзя.

«Ненавидит? Этого не может быть, ты ведь такая красавица. Как парень может ненавидеть тебя?» Чэнь Мэнянь нашла это странным, Разве большинство парней не смотрят в первую очередь на внешность девушки, чтобы выбрать ее на роль своей партнерши?

«Какой толк от этой красоты…» Чжоу Цзяцзя покачала головой, «Тебе так повез-ло…»

«Мне?» Чэнь Мэнянь почувствовала горечь в душе, после того как услышала это. Разве мне повезло? Да, мне очень повезло, но из-за вмешательства Лан Лины, в нашей чи-стой любви появилось множество проблем…

«Что-то не так?» Чжоу Цзяцзя заметила, что с выражением лица Чжоу Цзяцзи стало что-то не так. Кажется, у него есть какое-то секретное сожаление, поэтому Чжоу Цзяцзя решила задать вопрос.

«Я…» Обычно, Чэнь Мэнянь было нелегко раскрыть свои мысли другим людям, не говоря уже о незнакомцах, вроде Чжоу Цзяцзи! Но сегодня она выпила слишком много вина. Поэтому она не могла сдержать язык за зубами: «Чжоу Цзяцзя, если бы твоему пар-ню нравились и другие девушки, кроме тебя, что бы ты сделала?»

«…» Чжоу Цзяцзя была поражена. Почему Чэнь Мэнянь задает такие вопросы? неужели она смогла заметить что-то? Подумав об этом, она сильно удивилась. Хотя, когда она подняла свои глаза, она заметила, что выражение лица Чэнь Мэнянь было вполне нормальным. В глазах, смотревших прямо на нее, не было ни гнева, ни отвращения, по-этому она успокоилась. Она вздохнула, «Я не знаю…знаю только, что если бы я могла хоть немного понравиться ему, я была бы очень довольна…даже если бы ему нравились другие девушки…»

Когда Чэнь Мэнянь услышала слова Чжоу Цзяцзи, она удивилась! Неужели Чжоу Цзяцзя действительно так думает! Понравиться хоть немного…Чэнь Мэнянь уставилась на Чжоу Цзяцзу, Что же ты за девушка такая?

Неужели она настолько сильно любит того парня? Она готова так терпеливо отно-ситься у своему возлюбленному! Чэнь Мэнянь посмотрела на Чжоу Цзяцзу, не понимая ее. «Тебя правда не волновало бы, если бы у него появились другие девушки?»

«Я почему я должна волноваться из-за этого?» Чжоу Цзяцзя покачала головой. «Я итак слишком сильно переживаю. В конце концов, я все еще заставляю себя переживать. Более того, разве я имею право волноваться? С моей нынешней ситуацией…я желаю по-лучить хоть немного любви….я буду рада даже этому…»

«Правда?» Чэнь Мэнянь покачала головой, она была потрясена. Неужели я слиш-ком традиционна? Чжоу Цзяцзя смотрит на это совершенно иначе. Ее теория шокиру-ет еще больше! Я не права? Любовь слишком эгоистична! Неужели сейчас так трудно иметь полную любовь?

«Я так думаю….» Чжоу Цзяцзя улыбнулась. Причина, по которой она сказала эти слова заключалась в том, что она сейчас хотела постепенно внедрить эту идею в голову Чэнь Мэнянь.

«Хехе, в таком случае, я желаю, чтобы твоя мечта сбылась!» Чэнь Мэнянь не знала, что ей сказать, но она должна была утешить Чжоу Цзяцзу.

Тем не менее, это было именно то, что хотела услышать Чжоу Цзяцзя! Она была очень рада услышать такие слова от Чэнь Мэнянь.

http://tl.rulate.ru/book/3980/413699

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку