Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 370 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 370

Самоучка

Ян Мин был хорошо знаком с поцелуями. Он уже не был просто любителем. У не-го уже был подобный опыт с Лан Лин и Сяо Цин, но с Чэнь Мэнянь его ждал первый по-целуй.

Ян Мин учуял приятный аромат Чэнь Мэнянь, который сильно притягивал его.

На самом деле, несмотря на то, что у Ян Мина были глубокие чувства к Лан Лин и Сяо Цин, и в дополнение к этому более интимные отношения, чувства Ян Мина к Чэнь Мэнянь были более уникальными.

Тайная школьная любовь, которая длилась три года, что это такое? Более того, между статусом Ян Мина и Чэнь Мэнянь был очень большой разрыв, они были словно небо и земля, учебный комиссар и бедный студент…В то время, Чэнь Мэнянь была для Ян Мина богиней…

И однажды, он действительно смог обнять богиню. Даже более того, она позволи-ла сблизиться с ней. Ян Мин был переполнен приятными чувствами.

Чэнь Мэнянь закрыла свои глаза, нервно ожидая того момента, который должен произойти. Увидев, что Ян Мин уже долгое время не двигается, она забеспокоилась. Что делает Ян Мин? Почему он так медлит?

Он не знает, как целоваться? Чэнь Мэнянь немного волновалась. Разве он не зани-мался этим с Лан Линой? Как он может не знать этого? Чэнь Мэнянь начинала все сильнее и сильнее злиться. Она открыла глаза. Когда она увидела, что Ян Мин просто ту-по смотрит на нее, ее гнев взялся из ниоткуда. «Ян Мин, что ты делаешь? Отпусти меня!» Сказав это, она оттолкнула Ян Мина в сторону.

«Я…» Ян Мин был немного ошарашен. «Мэнянь, что с тобой случилось?»

«Хмпф!» Чэнь Мэнянь фыркнула, но ничего не ответила ему.

«Это….ты такая красивая…я просто наслаждался твоей красотой, только что…» Ян Мин наконец-то понял, почему Чэнь Мэнянь разозлилась. Он быстро объяснил ей, с улыбкой на лице.

На самом деле, кто бы не рассердился из-за подобного? Девушка закрыла глаза, ожидая, что ты поцелуешь ее, и ты умудрился потерпеть неудачу в самый критический момент. Было бы странным, если бы она не рассердилась. Тебе повезло, что она не удари-ла тебя!

Тем не менее, объяснение Ян Мина смогло привести в восторг Чэнь Мэнянь. Она игриво надула губы, «Правда? Кто красивее, я или Лан Лин?»

Когда эти слова были произнесены, Чэнь Мэнянь поняла, что она задала глупый вопрос. Во-первых, я настоящая девушка Ян Мина. Разве сравнивание себя с Лан Линой не понижает моей самооценки? Во-вторых, я ведь читала на форумах, что умные женщи-ны не должны задавать подобных вопросов.

Ян Мину встало неловко, после того, как он услышал вопрос Чэнь Мэнянь. Он не знал, как правильно отвечать на подобное! Этих двоих нельзя сравнивать. У каждой были своим уникальные черты, и это совершенно не такого рода красота.

Чэнь Мэнянь была чиста и красива; Лан Лин была очень изысканной и милой. Они обе были уникальны. Если бы ему пришлось выразить это словами, они обе бы разделили главное место.

«Мэнянь, ты и сама должна хорошо знать об этом. Несмотря на то, что я не могу отрицать, что причина по которой ты мне нравишься также включает в себя и твою кра-соту, но самая главная причина в том, что ты нравишься мне, как человек. Если бы все зависело только от внешности, то я должен заметить, что и Чжоу Цзяцзя тоже весьма сим-патична. Почему же тогда она не нравится мне?» Ян Мин сказал: «Тебя никто не сможет заменить; Лан Лин это тоже касается. Поэтому, я не могу ответить на этот вопрос. Если я скажу, что ты красивее Лан Лины, это сделает тебя счастливой. Но однажды Лан Лин может задать мне тот же вопрос, и как же мне придется ответить на него?»

«Я понимаю….хехе…» На самом деле, этот ответ Ян Мина тоже удовлетворил Чэнь Мэнянь. Несмотря на то, что он не сказал, что она красивее чем Лан Лин, она очень хотела услышать искренний ответ Ян Мина, она не хотела, чтобы он что-то скрывал от нее. Если пара ведет себя слишком вежливо друг с другом, но при этом лицемерно, что же это за пара? Поэтому, Чэнь Мэнянь совершено не злилась на него. Напротив, она была очень счастлива.

«Так как ты понимаешь это, давай продолжим делать то, что мы так и не закончи-ли!» - с улыбкой сказал Ян Мин.

«Хмпф…О чем ты говоришь….» Чэнь Мэнянь сразу засмущалась, и она тут же опустила голову.

«Хехе, ты ведь уже занималась этим. Почему ты застеснялась теперь?» Ян Мин уже был немного пьян. Несмотря на то, что он выпил совсем немного, алкоголь уже успел ударить ему в голову, поэтому Ян Мин говорил, не задумываясь.

«Кто занимался этим с тобой?» Чэнь Мэнянь вдруг опустила лицо. Она все еще не понимала слова «заниматься этим». Она разозлилась, «Ты принимаешь меня за другого человека?»

«Эм?» Ян Мин был поражен, но он тут же понял, что у него соскользнуло с языка. Я говорю правду. Я просто сказал, не подумав. Скорее всего, Чэнь Мэнянь решила, что я спутал ее с другой!

«Это…угх…я говорю о том случае, когда ты помогала мне…это….и я также по-трогал тебя там…я говорил об этом…» - пробормотал Ян Мин.

Чэнь Мэнянь все же как-то поверила в это. Внезапно, ее лицо покраснело. «Ты об этом. Ты тогда сказал, что он….что ты был ранен там. Попросил меня помочь те-бе…хмпф, не думай, что я дурра. Просто в то время я была слишком невинна. После это-го, я поняла, что ты специально сказал все это, но я слишком уважительно относилась к тебе, поэтому не стала разоблачать твою ложь. Как ты смеешь напоминать мне об этом?»

«Ах? Ты се это время знала правду?» Ян Мин вспотел. Он думал, что он безупреч-но блефовал, и он не ожидал, что Чэнь Мэнянь насквозь его видит.

«Хмпф, если ты захочешь сделать что-то в будущем, просто скажи это…я не…» Говоря об этом, Чэнь Мэнянь тут же остановилась на середине предложения, и не стала продолжать. Однако, это намеренье было слишком очевидным. Если бы Ян Мин захотел сделать что-то, она скорее всего не стала бы возражать.

«Ха!» Ян Мин был рад услышать это. Конечно, он понимал намеренье Чэнь Мэнянь. Поэтому, он сказал прямо, «Мэнянь, давай поцелуемся!»

«Что…» Чэнь Мэнянь была шокирована внезапным заявлением Ян Мина. Она не смогла ничего ответить, так как была слишком сильно поражена. Затем, она почувствова-ла, как ее губы были атакованы губами Ян Мина, очень властным образом…

«Мм…Мпф…» Чэнь Мэнянь дважды фыркнула, но было непонятно, что именно она говорила. Несмотря на то, что Чэнь Мэнянь нашла это слегка неожиданным, она не сопротивлялась и не стала отвергать его. Вместо этого, она молча ответила на поцелуй Ян Мина…Если что-то должно произойти, рано или поздно это все равно случится, вер-но?

Было хорошо понятно, что это первый поцелуй Чэнь Мэнянь. Она еще была слиш-ком неумелой. Она полностью поддалась руководству Ян Мина. Когда она почувствова-ла, как его язык оказался у нее глубоко во рту, она была ошеломлена, но она также поня-ла, что ей нужно делать, следуя примеру Ян Мина…

Однако, глубоко в своем сердце, Чэнь Мэнянь испытывала чувство разочарования! Почему это мой первый поцелуй, в то время как для Ян Мина это не так! Тем не менее, прежде чем эта мысль появилась в ее голове, Чэнь Мэнянь почувствовала, как руки Ян Мина начали взбираться на ее грудь!

Хотя Чэнь Мэнянь была одета в теплую одежду, она все равно задрожала. Из ее го-ловы испарились все мысли. Она была немного сбита с толку…Я не слишком быстро продвигаюсь с Ян Мином? Должна ли я позволять ему вот так прикасаться ко мне? Чэнь Мэнянь сомневалась…

Однако, в голове Чэнь Мэнянь появился другой голос: Быстро? Вы вместе с само-го 12 Класса. Чжао Сиси занялась сексом с Чжан Бином уже спустя несколько месяцев!

Кроме того, разве он трогал это прежде? Если я сейчас остановлю Ян Мина, не покажусь ли я ему фальшивкой? Что если Ян Мин расстроится?

Пока думала об этом, рука Ян Мина начала смелее разминать ее грудь…Чэнь Мэнянь не смогла сдержать стон…

Чэнь Мэнянь была еще совершенно неопытной в подобном, так как она еще не полностью постигла основы дыхания во время поцелуя. Поэтому, спустя некоторое время у нее возникли трудности с дыханием…кроме того, сейчас ее сердцебиение и дыхание участилось, и она вскоре начала чувствовать себя некомфортно…

«Ах…» Чэнь Мэнянь оттолкнула Ян Мина, чтобы вздохнуть. Затем, когда она по-смотрела вверх, она неожиданно обнаружила, что Ян Мин смотрит на нее с необъясни-мым шоком. Чэнь Мэнянь поняла, что она сдалась на середине пути, поэтому она со сму-щением объяснила ему, «Это…у меня слегка сбилось дыхание…»

Когда Ян Мин услышал это, он не смог решить, плакать ему или смеяться. «Ты не можешь дышать…Но ты ведь можешь использовать нос, когда целуешься…ну, просто наклонись немного в сторону. Тогда, между нами появится небольшой промежуток, и ты сможешь дышать!»

«Это первый раз для меня…Откуда я могу знать о подобном?» Чэнь Мэнянь зака-тила глаза и сказала Ян Мину: «Я не настолько опытна в этом, как ты!»

«Просто я достаточно добр, чтобы направить тебя…почему ты снова обращаешься ко, будто я такой опытный…я ведь самоучка» - защитился Ян Мин. На самом деле, когда он впервые поцеловал Лан Лин, они были слишком переполнены желанием. Это был со-вершенно хаотичный поцелуй. Тем не менее, это не был первый поцелуй Ян Мина….его первый поцелуй был отдал Лин Чжиюнь! Более того, это была 100% она, но Ян Мин в тот момент мало что понимал, поэтому он забыл, какого это.

http://tl.rulate.ru/book/3980/413698

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку