Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 369 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 369

Компромисс Чэнь Мэнянь

«Я с….с моим одноклассником…» - сказала Чэнь Мэнянь.

«Твой одноклассник покупает тебе цветы?» Чэнь Фей странно улыбнулся. «Это Ян Мин?»

«Эм…» Ответом Чэнь Мэнянь был Ян Мин, но она слишком сильно смущалась.

«Хехе, тогда повеселитесь там» Чэнь Фей проинструктировал ее и повесил трубку.

Чэнь Мэнянь была немного сбита с толку этим. Как ее папа смог понять, что она с Ян Мином? Разве не странно то, что он так часто упоминает имя Ян Мина в последнее время?

Группа из семи человек подошла к дверям кинотеатра Хуанхай,и они тут же столкнулись с проблемой! В руках Ян Мина лежали билеты для трех пар. Их семеро. Как они смог пройти? Даже если они и смогут пройти, с кем сядет Чжоу Цзяцзя?

Однако, Чжоу Цзяцзя уже поговорила об том с Ван Сюэ, они договорились, что она, Ван Сюэ и Тян Донхуа будут сидеть в отдельном купе. Кроме того, Ван Сюэ была полностью согласна с этим решением. В конце концов, отношения между Ван Сюэ и Тя-ном Донхуа только начали развиваться и они еще не достигли интимного уровня. Таким образом, Тян Донхуа не мог оспорить это решение, и он согласился с тем, чтоб Чжоу Цзяцзя села вместе с ними.

Хотя Тяну Донхуа не нравилось это, у него не было другого выбора. Ему итак по-везло, что Ван Сюэ согласилась пойти с ним, поэтому ему пришлось согласиться с ее условием, и взять с собой Чжоу Цзяцзу.

В любом случае, в уединенном купе достаточно места. Им е составит проблем уме-ститься там втроем.

Однако, даже если они и договорились об этом, все равно была еще одна пробле-ма, которая встретила их у входа в кинотеатр!

«Господин, вас семеро, но вы показываете не только три набора билетов на парные месте…Сидеть одному человеку в проходе – запрещено…» - сказал контролер, стоявший у входа в кино.

«Не разрешается? Почему?» Ван Сюэ не желала просто так сдаваться. Она указала на парные билеты и сказала: «Разве тут указанно, что пропускать можно только два чело-века?»

«Но…в паре обычно по два человека?» Контролер был ошарашен.Это не указано в билетах, но разве об этом нужно говорить? Все итак знают, как это происходит.

«А кто сказал, что в паре может быть только два человека?» Когда Тян Донхуа услышал слова Ван Сюэ, он понял, что не может просто промолчать. «Мы пара, и нас трое человек, у вас есть еще какие-то комментарии по этому поводу? Разве вы не видите этого?»

«Да, мы занимаемся тройничком!» Ван Сюэ добавила предложение.

«Угх…» Контролер чуть не потерял сознание. Он уже несколько лет занимался этим делом. Сегодня, он впервые столкнулся с подобной проблемой.

Ян Мин и Чжан Бин тоже были очень шокированы, они пристально уставились на Ван Сюэ. Эта цыпочка очень крутая, не так ли? Она действительно сказала это? Но, по-думав что они похожи, Тян Донхуа сперва обрадовался, когда Ван Сюэ последовала за своим мужчиной.

«Итак? Мы можем идти?» Тян Донхуа сказал это потерявшему дар речи контроле-ру.

«Это…но…» Контролер потерял дар речи из-за Тяна Донхуа и Ван Сюэ. Кажется, в этом есть смысл. В билете не указано, что пара должна состоять именно из дух человек. Почему в паре не может оказаться три человека? …Тройничок…это очень плохо….

«Если у вас больше нет никаких вопросов, мы пойдем!» Ян Мин передал контро-леру билеты. Контролер все еще сомневался, но когда он увидел номера билетов, он сразу же замолчал!

На всех трех билетах был указан номер АА, что считалось лучшим, среди всех мест, в первом ряду. Если у них есть эти билеты, они точно необычные люди! Поэтому, контролер не стал давать им больше вопросов. Если бы об этом узнал босс, он не стал бы винить его!

Билеты из первой пятерки всегда считались билетами для подарков. Это значит, что их дарили. Какая разница, будет на одного человека больше или на одного меньше. Для кинотеатра это не станет потерей.

Если они получили первые три билета, они точно крутые ребята, поэтому не имеет значении, занимаются ли они этим втроем или вообще любят оргии! Таким образом, он впустил их!

Семеро человек нашли свои места. Ян Мин захотел взять купе посередине. Это расположение был самым лучшим. Первый ряд делился на пять купе, поэтому Ян Мина не смогут беспокоить в этом месте, если кто-то соберется в туалет.

«Что такое тройничок?» Чэнь Мэнянь была еще очень чиста, поэтому она конечно же не понимала значения этого слова. Обычные слова, типа «дрочить», «ХО», было легко понять, но в случае со словом «Тройничок», она не могла понять, что это значит.

«Угх…Это когда мужчина и две женщины…» Ян Мин начал объяснять, вспотев.

«Один мужчина и две женщины? Как Тян Донхуа, Ван Сюэ и Чжао Ин?» - спро-сила Чэнь Мэнянь.

«Не сосем…как бы объяснить это…это когда они в одной постели…» Ян Мин по-нимал, что это очень трудно объяснить Чэнь Мэнянь. Но, глубоко в подсознании, Ян Мин чувствовал что если Лан Лин вернется, то однажды у него может появиться шанс заняться тройничком. Таким образом, он решил сейчас воспользоваться шансом и направить Чэнь Мэнянь на эту мысль.

«Это отвратительно…» Чэнь Мэнянь сказала это, но когда она увидела на лице Ян Мина хитрую улыбку, она внезапно разозлилась. «Ты тоже хочешь заняться этим?»

«Ах?» Ян Мин был шокирован и тут же выпалил, «Как ты узнала об этом?»

«Иди к черту! Говорю тебе, Ян Мин. Продолжай мечтать. Этому не бывать!» - хо-лодно сказала Чэнь Мэнянь.

«Это…просто шутка…» Ян Мин неловко улыбнулся. Он был слишком беспечным, если Чэнь Мэнянь смогла так легко раскрыть его истинные мысли.

Чэнь Мэнянь, естественно, не желала продолжать обсуждать этот вопрос с Ян Ми-ном. Они слишком долго находились в состоянии холодной войны. Чэнь Мэнянь немного испугалась, поэтому она просто выразила свой протест. Несмотря на то, что она все еще держала обиду на Лан Лину, глубоко в душе она уже признала этот факт! В любом случае, разве она может сделать что-то?

Сказать Ян Мину, чтобы он расстался с ней? Не говоря уже о том, что Ян Мин не согласен с этим аспектом отношений. Даже если бы Ян Мин и согласился, Чэнь Мэнянь не согласится с ним! Расставание будет равносильно убийству Ян Мина!

Как она может бороться за то, что может привести к смерти Ян Мина? Разве это правильно? Таким образом, Чэнь Мэнянь должна заставить себя, перестать думать о Лан Лине. Она все равно не может видеть Лан Лин, поэтому ей можно не беспокоиться.

«Никогда не шути так в будущем…и… я даже думать об этом не хочу…этот чело-век…» - нерешительно сказала Чэнь Мэнянь.

«Тогда, ты имеешь в виду….Ты согласна принять Лан Лин?» Ян Мин был в вос-торге.

«Я не говорила о том, что собираюсь принимать или не принимать ее в буду-щем…» Чэнь Мэнянь сделала паузу и продолжила, «То, что происходит между вами, так же касается и меня…Я не хочу иметь с ней никаких отношений»

«Ты имеешь в виду…мы оба…и я с ней…но не вмешиваясь в отношения друг дру-га?» Ян Мин кажется понял намеренья Ян Мина.

«Может быть, ты сможешь понять это» Чэнь Мэнянь выглядела немного беспо-мощно, поэтому она беспомощно сказала: «Короче говоря, я не собираюсь идти к ней, но ты не должен позволять мне видеть ее»

Ян Мин теперь был очень счастлив. Это было предвестником успеха. Если Чэнь Мэнянь уже не против Лан Лины, он может не отбрасывать возможность обсудить с ней это в будущем.

Тем не менее, для публики, Ян Мин все же притворился, что ему очень больно. На самом деле, это не совсем притворство. Сердце Ян Мина действительно было переполне-но чувством вины. «Мэнянь…Прости…»

Чэнь Мэнянь покачала головой и посмотрела на Ян Мина. Ее взгляд был перепол-нен нежностью. «Я люблю тебя, поэтому я и веду себя немного эгоистично. Я слишком ревнива. Но поскольку я люблю тебя, я могу простить тебя…»

Сказав это, Чэнь Мэнянь прикусила губу. На самом деле, ей было нелегко сми-риться с этим, но ей все равно пришлось принять это!

Она понимала, что проблема в лице Лан Лин всегда будет оставаться важным фак-тором, препятствующим развитию их отношений. Только смирившись с этим, они смогут быть вместе.

В противном случае, если они будут настроены друг против друга, разве это мож-но будет назвать любовью? Это будет сравнимо играм в «Дела Преисподней» где каждый сам за себя! Естественно, это не то, чего хочет Чэнь Мэнянь! Она хотела бы снова вер-нуться в 12 Класс старшей школы. В то время, их отношения были очень гармоничными! Несмотря на то, что ЯН Мин иногда вел себя слишком беззаботно, Чэнь Мэнянь хотя бы не было противно…

Чэнь Мэнянь чувствовала, что она не такая девушка, как сам Ян Мин. Даже его внешний вид не сочетается с ней. У Ян Мина было еще множестве вещей, которые он скрывал от Чэнь Мэнянь. Она не знала, чем он занимался ежедневно. Она не знала, о чем он думает!

Чэнь Мэнянь уже сходила с ума. Она не хотела становиться такой! Поэтому, она взяла на себя инициативу и отупила. Еще до прихода в кинотеатр Чэнь Мэнянь приняла решение. Сегодня, в этот особенный день, она собирается открыться Ян Мину, и обсудить все!

Таким образом, между ними больше не больше не будет той пропасти. Хотя Чэнь Мэнянь приняла решение отступить, это тоже имело свои ограничения. Несмотря на то, что она согласилась смириться с существованием Лан Лины, он не говорила, что она принимает это.

Конечно, это и было ограничением Чэнь Мэнянь. Такой властной женщине было нелегко пойти на такие уступки, тем более учитывая то, что она была очень ревнивой ма-ленькой студенткой. По крайней мере, теперь Ян Мин был более менее доволен.

Ян Мин выслушал слова Чэнь Мэнянь и почувствовал, что его сердце было трону-то этим. Он нежно обнял ее. Кажется, Чэнь Мэнянь смогла кое-что понять. Она тихо при-крыла глаза…

http://tl.rulate.ru/book/3980/413697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку