Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 368 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 368

Звонок Чэнь Фея

«Господин, Вы хотите купить цветы?» - прозвучал вопрос, тихим голосом.

Ян Мин поднял голову. Он увидел маленькую девочку, державшую в руке букет цветов, смотревшую на него с жалостью.

«Сколько стоит?» - спросил Ян Мин.

«Десять…десять юаней…» - осторожно сказала маленькая девочка.

Рождественские цветы были еще дороже и Ян Мин очень хорошо знал об этом. Он посмотрел на девочку и сказал ей: «Дай мне цветок»

Сказав это, он достал десять юаней.

«Старший брат…а ты можешь купить больше?» Быстро сказала маленькая девочка, «Я умоляю тебя…я продала только шесть штук сегодня. Если я не продам достаточно, ме-ня побьют ночью…»

«Побьют?» Ян Мин нахмурился. «Что ты имеешь в виду?»

«Я…старший брат, пожалуйста, не задавай больше вопросов…» Когда девочка сказала это, ее взгляд переместился на скамейку, стоявшую неподалеку.

Ян Мин последовал за взглядом девочки и увидел мужчину, выглядевшего весьма жестоким, курящего на скамейке. Время от времени тот осматривался по сторонам. Ян Мин сразу же понял, что этот парень скорее всего является лидером сети, которая неза-конно эксплуатирует детей, чтобы те продавали цветы. По-видимому, тут есть еще не-сколько детей, так же продающих цветы.

Ян Мин вздохнул. Касательно таких вопросов, несмотря на то, что он хотел изба-вить мир от такого бизнеса, он ничего не мог поделать с этим. Если бы Ян Мин попытал-ся постоять за девочку, тот мужчина определенно бы сказал ему, что эта маленькая девоч-ка его дочь или же, он может просто найти другую отговорку, чтобы увильнуть от нака-зания. Однако, Ян Мин не может позволить ему просто уйти.

«Чжан Бин, Тян Донхуа, иди сюда и купите цветы для своих девушек» - подозвал их Ян Мин.

Ян Мин купил цветок для Чэнь Мэнянь. Естественно, Чжан Бин и Тян Донхуа за-платили и за свои цветки. Никто из них не стал бы делать того, что испортило бы их ре-путацию.

Как первая девушка из группы, получившая цветок, Чэнь Мэнянь была очень рада. Поэтому, Чэнь Мэнянь решила сделать исключение на этот раз и стать более щедрой, она потянула Ян Мина в сторону и сказала ему: «Ян Мин, Чжоу Цзяцзя не получила цветок. Она единственная, кому ничего не подарили. Наверное, ей сейчас очень неловко. Может быть, ты купишь ей цветок?»

«Ах?» Ян Мин был поражен. Ты хочешь, чтобы я купил цветок для Чжоу Цзяцзи? Это что, шутка такая? Однако, глядя на нетерпеливое выражение лица Чэнь Мэнянь, Ян Мин не мог просто отказать ей. Так тому и быть. Чэнь Мэнянь редко ведет себя столь щедро. Ян Мин кивнул головой и сказал: «Хорошо»

Таким образом, Ян Мин вытащил еще десять юаней, чтобы купить розу. Маленькая девочка была очень рада тому, что она смогла продать так много цветов.

«Это тебе» Ян Мин протянул руку и подарил цветок Чжоу Цзяцзе.

«Ах…» Чжоу Цзяцзя сразу же сменила выражение лица, будто она не верила ему. Она была очень сильно удивлена и взволнована, и все же, продолжала сомневаться! Что делает Ян Мин? Он решил просто поиграть со мной?

Счастье пришло очень быстро. Чжоу Цзяцзя не могла поверить в то, что все это ре-ально. Несмотря на то, что она слышала, как Чэнь Мэнянь говорила Ян Мину об этом, она понимала, что это роза не означает ничего особенного. Они просто беспокоились, что смутили ее, поэтому и купили цветок для нее!

Хотя, Чжоу Цзяцзя была очень хорошо знакома с характером Ян Мина. Она пре-красно знала, как Ян Мин относится к ней! В этот момент, несмотря ни на что, если Ян Мин и купил для нее цветок, это значит что отношения между ними начали улучшаться!

Однако, Чжоу Цзяцзя все признала, что Чэнь Мэнянь занимает определенное место в сердце Ян Мина! Действительно, эта женщина значит для него больше, чем Шу Йя!

Другими словами, если я смогу получить одобрение Чэнь Мэнянь, это будет не слишком далеко от мой цели. В любом случае, Шу Йя теперь в прошлом. Сейчас, Чэнь Мэнянь является женщиной Ян Мина! Таким образом, Чжоу Цзяцзя чувствовала, что ей необходимо скорректировать ее план. В любом случае, она может и позже получить про-щение Шу Йи.

Чжоу Цзяцзя задрожала, когда ее рука соприкоснулась с рукой Ян Мина. Она была слишком сильно взволнована и просто не знала, что ей сказать. Ван Сюэ улыбнулась и посмотрела на Чжоу Цзяцзя неоднозначным взглядом. «Цзяцзя, почему ты дрожишь? Раз-ве на улице холодно?» Когда она сказала это, она подала сигнал взглядом Чжоу Цзяцзе.

Ян Мин тоже хотел задать этот вопрос. Он не ожидал, что Ван Сюэ выскажет это первая.

После того, как Чжоу Цзяцзя получила намек от Ван Сюэ, она постаралась поско-рее спрятать свои эмоции! И в самом деле, ведь Чэнь Мэнянь все еще находится передо мной. Я не могу допустить, чтобы она увидела что-то. В противном случае, дружбу бу-дет просто невозможно построить, весь план рухнет.

Если бы Чэнь Мэнянь не защитила меня, все предыдущие усилия были бы напрас-ными! Чжоу Цзяцзя внезапно проснулась и быстро сказала, «Да, тут немного холодно. Хаха, я еще недостаточно согрелась»

Ян Мин ничего не заподозрил. Он просто кивнул головой и ничего не сказал. Что же касается Чжоу Цзяцзи, то она так крепко держала розу, как будто боялась, что та ис-чезнет. Кроме того, время от времени она использовала свое боковое зрение, чтобы смот-реть на розу. Почти незаметная улыбка коснулась ее рта.

Ван Сюэ тайком вздохнула. Чжоу Цзяцзя, неужели тебя так легко осчастливить? Это просто цветок, и тем более, он не был куплен специально ля тебя. Неужели все эта настолько обрадовало тебя?

Действительно, Чжоу Цзяцзя сейчас чувствовала, как у нее кружится голова от этого ошеломляющего счастья. В этот момент, Чжоу Цзяцзу было слишком легко порадо-вать. И словно маленькие девочки, которые так стремились к тому, чтобы их благослови-ли, небольшое удивление могло сделать так, чтобы она еще долгое время чувствовала се-бя благословленной.

Чжоу Цзяцзя чувствовала, что она действительно не зря пошла с ними сегодня. По крайней мере, она получила цветок! Несмотря на то, что Чжоу Цзяцзя часто получала цветы от других парней, они не смог сравниться с одним цветком, что подарил ей Ян Мин! Даже несмотря на то, что цветок был только один, Чжоу Цзяцзя очень дорожила им.

Ян Мин нашел свободное время, чтобы позвонить Чэнь Фею, пока они направля-лись в кинотеатр. Он достал свой сотовый и позвонил Чэнь Фею. Полиция определенно должна что-то сделать с теми людьми, что заставляют детей продавать цветы!

«Привет, Дядя Чэнь, это я, Ян Мин» - сказал Ян Мин.

«Ох? Ян Мин. Уже довольно поздно. Зачем тебе понадобился Дядя Чэнь?» - спро-сил Чэнь Фей.

«Хаха, Дядя Чэнь, вот в чем дело. Я купил розу в ворот KFS, на Улице Хуахай. Я узнал, что тут есть преступная группировка, которая заставляет детей продавать цветы. Более того, они даже избивают детей» Ян Мин сказал: «Я подозреваю, что те люди, экс-плуатирующие детей, расположились неподалеку отсюда»

«Ох? Ты находишься на Улице Хуахай? Ты купил цветы? Ты что, на свидании со своей девушкой?» - спросил Чэнь Фей.

«Да, хаха» Ян Мин улыбнулся.

«С твоей одноклассницей из старшей школы? С учебным комиссариатом?» - снова спросил Чэнь Фей.

«Эм» Ян Мин кивнул, но не понял, почему Чэнь Фей сегодня настолько дотош-ный.

«Ох, так вы смогли помириться?» Чэнь Фей продолжил спрашивать, «Ох, да, та кукла Дисней, о которой я сказал тебе, помогла?»

«Да…но Дядя Чэнь, разве ты не должен в первую очередь побеспокоиться о про-блеме детей? Почему ты так настойчиво интересуешься моей личной жизнью?» Ян Мин вспотел.

«Ох, нам уже сообщила об этом инциденте. Ся Сюэ собрала команду, чтобы рас-следовать это дело» Чэнь Фей добавил: «Ты думал, что Дядя Чэнь лично начнет ссобирать команду? Это не настолько серьезный случай»

«Ох, Сестра Ся Сюэ приедет. Это подойдет» Ян Мин подумал про себя, Ся Сюэ, эта яростная девушка ненавидит все зло. Скорее всего, лидер той группировки скоро встретит свой конец!

«Хаха, в таком случае, я больше не буду отвлекать тебя. Наслаждайся свиданием!» Чэнь Фей сказал: «Ох, да, Ян Мин. Я все еще негативно настроен к добрачному сексу. Ты не дожжен подвести меня!»

«Хах?» Ян Мин повесил трубку. Он подумал про себя. Почему Дядя Чэнь так сильно беспокоится о моей личной жизни, даже больше, чем моя собственная мать? До-брачный секс? У него есть мнение даже об этом? Это ведь незаконно!

«Ян Мин, кому ты звонил?» - спросила Чэнь Мэнянь, тихим голосом.

«Ох, я позвонил в полицию» Ян Мин не видел смысла врать. «Ох, да, разве ты не поняла, что ту маленькую девочку, продававшую цветы, принудили к этому?»

«Эм, я подумала, что это несколько странно. На если ты так сказал, это действи-тельно правда!» Чэнь Мэнянь кивнула головой и сказала Ян Мину, «Подожди меня. Я по-звоню семье»

Ян Мин не нашел в этом ничего странного, поэтому он кивнул головой. Чэнь Мэнянь хочет позвонить семье, поэтому Ян Мин не планировал подслушивать. Таким об-разом, он сделал несколько шагов в сторону.

Чэнь Мэнянь была очень добросердечной девушкой. Когда она услышала о том, что тех детей принуждают к работе, она сразу же начала сочувствовать им. Несмотря на то, что Ян Мин позвонил в полицию, Чэнь Мэнянь решила, что этого будет недостаточно. Следовательно, она позвонила своему отцу.

«Папа, это Мэнянь» - сказала Чэнь Мэнянь.

«Ох? Мэнянь, что-то случилось? Почему ты звонишь своему папе?» Чэнь Фей ре-шил, что это странно. Почему его дочь звонит сразу после того, как Ян Мин повесил трубку? Разве они не вместе? Это неправильно. Разве Ян Мин не сказал, что они пошли на свидание? Неужели есть другой человек?

«Это…я должна сказать тебе кое-что…» Итак, Чэнь Мэнянь рассказала ему то же самое, о той маленькой девочке, которая продает цветы.

Чэнь Фей был ошеломлен! Неужели у моей дочери настолько сильно чувство спра-ведливости!

«Мэнянь, в полицейский участок уже доложили об этом. Мы уже собрали команду. Поэтому, ты можешь не волноваться об этом!» Чэнь Фей сказал, с улыбкой, «Ох, да, Мэнянь. А где ты? С кем ты сейчас?»

http://tl.rulate.ru/book/3980/413696

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку