Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 367 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 367

Очень Хорошо….

Изначально, Ян Мин боялся того, что Чжоу Цзяцзя захочет отомстить и расскажет про него что-нибудь плохое. Но, спустя некоторое время, Ян Мин также почувствовал, что такая возможность крайне мала – если только Чжоу Цзяцзя не хочет, чтобы ее снова избили.

Теперь, выслушав слова Чжоу Цзяцзи, у Ян Мина возникли некоторые сомнения. Чего добивается эта цыпочка? Глядя на нее, может показаться, что она специально пыта-ется сблизиться с Чэнь Мэнянь, чтобы они стали хорошими подругами!

Ян Мин точно не хочет, подобного исхода событий. Он итак уже был очень насто-роженно настроен, по отношению к этой цыпочке, и он надеялся, что она не станет снова портить его жизнь. Но сейчас, ситуация обстояла так, что Чжоу Цзяцзя прилагает все уси-лия, чтобы найти любую причину и приклеиться к нему!

Если бы Чжоу Цзяцзя сказала, что Ян Мин нравится ей, он бы ни за что не поверил ей, даже если бы ему угрожала смерть! Они не виделись несколько лет. У нее прост не может быть к нему никаких чувств. Кроме того, единственное взаимодействие между Чжоу Цзязцей и Ян Миной в младшей школе, возникло из-за Шу Йи.

Однако, я ведь нашел людей, чтобы они побили Чжоу Цзяцзу. Возможно ли, что ее чувства просто были выбиты? Может быть, она была какой-то легендарной садомазо-хистской – энтузиастом? Ян Мину пришли в голову дьявольские мыслию. Если это так, то было бы неплохо заполучить ее в свой гарем!

Тем не менее, Ян Мин просто подумал об этом. Он не настолько глуп, чтобы правда верить в то, что у Чжоу Цзяцзи могут быть такие наклонности.

С самого начала обучения в университете, мы с Чжоу Цзязей редко разговаривали наедине. Если бы я понравился ей после поступления, это было бы еще более странным! Следовательно, у Ян Мина появились основания полагать, что у Чжоу Цзяцзи есть какие-то скрытые мотивы! Ян Мин просто не мог понять, что именно она задумала.

Согласно ее нынешней практике, это было намеренье бесконечно приставать к Ян Мину. Но он этого Ян Мину не было никакого вреда.

Чжан Бин забронировал им столик в ресторане. Это была крупномасштабная сеть ресторанчиков горячего горшочка. Это был прекрасный выбор, где можно перекусить зимой. Кроме того, если приходила большая компания, было очень удобно заказать горя-чую кастрюлю.

Чжан Бин ехал первым, он припарковался на единственном пустом место местной парковки. Когда Ян Мин подъехал, на парковке больше не было свободных мест. И кто сделал сегодняшний вечер Сочельником? Тут слишком много людей!

У Ян Мина не осталось выбора. Его больше ничего не заботило. Он остановил свою машину прямо перед ступеньками, у входа в ресторан горячего горшочка! По зако-ну, парковка в этом месте была запрещена, но Ян Мин увидел, что так уже стоит другая машина, поэтому, он просто сделал так же.

Однако, после того, как поставил там машину, к нему пошел охранник ресторана. Он в шоке посмотрел на побитую машину Ян Мина. Проклятие. Если бы ты водил Мер-седес – Бенс или Порше, я бы позволил тебе оставить машину у входа. Или хотя бы Camry, по крайней мере, это тоже роскошная машина! Зачем ты припарковал тут свою Джетту? Ее краска уже облезла, а кроме того, на ней видны следы использования краски – аэрозоля. Твой двигатель гремит громче трактора!

Разве такая машине не портит красоту города? Поэтому, охранник подошел ближе и постучал в окно машины Ян Мина, «По правилам ресторана, у входа парковка запре-щена. Вы должны найти другое место!»

Ян Мин был ошеломлен, а затем он задал вопрос, немного раздраженным тоном: «А разве с той стороны не стоит машина?»

«С той стороны…машина стоит у обочины….» Охранник пробормотал, «Твоя ма-шина слишком сильно разбита. Это портит внешний вид ресторана!»

Когда Ян Мин услышал это, он сразу же рассердился. «Какую красоты? Я приехал сюда, чтобы поесть. Какая разница, на какой машине я приехал? Даже если ты сидишь за рулем Бентли, разве ты съешь больше других?»

Охранник увидел, что Ян Мин очень настойчив и нетерпелив. «В любом случае, парковка в этом месте запрещена. Поэтому, уезжай. Поешь в другом месте!» Так или ина-че, охранник подумал про себя, Я все равно прав. Есть правила. Правила написаны не просто так!

«Бам!» Как только охранник закончил предложение, он почувствовал сильный удар в лицо. Его так сильно ударили, что он мог бы увидеть звездочки

Ян Мин был возмущен. Он приехал сюда, чтобы поесть. Я – клиент. Клиент – все-гда король; ты действительно решил просто выгнать меня? И что с того, что я за ру-лем этой хреновой Джетты? Даже если моя машина разбита, и она выглядит не очень красиво, ты не имеешь права дискриминировать меня только на этом основании.

Увидев, что снаружи началась ссора, капитан службы безопасности сразу при-мчался на место. Когда он увидел побитую машину Ян Мина, он шокировался!

Мелкий охранник как он просто не мог знать этого! Капитан службы безопасности был подчиненным Бао Санли. Этот автомобиль принадлежит Заместителю Хозяина, Хоу Чженшану. Он точно знал об этом!

Таким образом, он не стал спрашивать, в чем дело. Какая разница, кто прав, а кто виноват? В любом случае, босс всегда прав! Капитан службы безопасности не мг позво-лить этому мелкому охраннику начать жаловаться, поэтому он оставил его плакать в сто-роне. Он размахнулся рукой и ударил еще раз охранника с другой стороны. Это был еще один шокирующий плач призраков и богов. (прим.Идиома, означающая что-то удиви-тельно шокирующее). После ударов с левой и правой стороны, он получил бесплатный курс по избавлению жира!

«Мне жаль. Этот охранник работает у нас недавно. Он еще не очень хорошо научился. Прошу вас, входите!» Капитан службы охраны развернулся и начал льстить этим троим, включая Ян Мина.

Несмотря на то, что я не знаю, какие отношения связывают этих троих с Хоу Чженшанем, они определенно знакомы! В противном случае, он не приехал бы на машине Хоу Чженшана! Почему ему не пришла в голову мысль о том, что эта машина могла быть угнана? Причина была очень проста. Во-первых, этот автомобиль и вовсе не стоил того, чтобы угонять его. Его ведь даже не перепродать! Во-вторых, кто осмелился бы украсть его? Даже если бы его и угнали, Хоу Чженшан обязательно отдал бы приказ, и весь город занялся бы поисками этой машины!

Хотя Ян Мин не знал, почему капитан службы безопасности так добр к нему, он кивнул головой и сказал ему: «Эта машина принадлежит моему другу. Помоги мне и присмотри за ней, убедись в том, что другие не поцарапаю ее»

Капитан службы безопасности подумал про себя, Эта машина…разве кто-то захо-чет поцарапать ее? Большая часть краски уже выцвела. Тем не менее, так как это была машина Хоу Чженшана, даже если бы Ян Мин не сказал это, он бы все равно берег эту машину, как свою.

Поэтому, у входа в Ресторан Горячего Горшочка произошел очень странный фено-мен. Капитан службы безопасности лично стоял на страже у разбитой Джетты.

«Ян Мин, почему ты снова вел себя так грубо?» Чэнь Мэнянь не очень разозлилась в этот момент. В конце концов, слова того охранника действительно раздражали.

«Хехе, я думаю, все было вполне нормально. Тот человек заслужил урок!» Чжоу Цзяцзя сказала это с улыбкой на лице, «Мэнянь, ты ведь тоже слышала его тон. Он считал себя выше нас!»

«Да….Но, даже несмотря на то, что капитан службы безопасности действовал не без причин, его действия тоже были очень жестокими…» Чэнь Мэнянь кивнула головой и согласилась с Чжоу Цзяцзей.

Ян Мин покачал головой. Она эта Чжоу Цзяцзя встала на его сторону, она ведь то-же имела некоторую выгоду с этого. Она ведь на самом деле могла успокоить Чэнь Мэнянь с ее банкой уксуса, с легкостью, что в свою очередь помогло бы мне решить мно-жество проблем. (Прим. Банка уксуса – в китайском языке этот термин используется для обозначения ревности. Уксусная банка – имеется в виду человек, который всегда за-видует или ревнует).

Так Чжан Бин и Ян Мин были за рулем, они оба согласились не пить. Однако, ни не могли отказать Тяну Донхуа, когда он предложил им выпить. К тому же, Кинотеатр находился не слишком далеко от этого места. Поэтому, они решили просто оставить тут свои автомобили и вернуться за ними завтра.

Таким образом, эти трое заказали себе шесть бутылок пива, чтобы вместе выпить. Чего Ян Мин не ожидал, так это того, что Чжоу Цзяцзя стала теперь такой беззаботной, она больше не похожа на прежнюю себя из младшей школы. По крайней мере раньше, Ян Мин думал, что очень жестокая.

Если бы Чжоу Цзяцзя услышала мнения Ян Мина о ней, она бы точно закричала о несправедливости! Разве она была жестокой в те дни? Просто она была немного глупа. Она наивно предполагала, что как только Ян Мин и Шу Йя будут разделены, она сразу понравится Ян Мину!

Так как они вышли, чтобы расслабиться, то и девушки закали себе бутылку крас-ного вина. Чэнь Мэнянь не очень хорошо переносила алкоголь. Спустя один бокал фрук-тового вина, ее маленькое личико уже покраснело.

С другой стороны, с Чжао Сиси все было в норме. Она могла выпить больше, чем обычные девушки, из-за чего заставила Чжан Бина гордиться! Чтобы успешно заниматься бизнесом, женщина должна уметь пить!

Капитан службы безопасности уже давно начал интересоваться о номере, в кото-ром остановился Ян Мин. Он быстро подошел к менеджеру, чтобы поручить ему передать Ян Мин несколько тарелок с фруктами и несколько горячих блюд в горшочках.

Ян Мин и остальные подумали, что обслуживание этого ресторана горячего гор-шочка было великолепным. Они похвалили качество, и их прекрасные цены, поэтому они решили, что определенно придут сюда покушать еще раз!

Ужин занял у них примерно два часа. Они посмотрели на время. Фильм должен был начаться примерно в восемь тридцать, так что им уже пора уходить. Поэтому, группа Ян Мина встала, оплатила счет и покинула их приватный номер.

Даже несмотря на то, что Ян Мин, Чжан Бин и Тян Донхуа, выпили немало, и она были навеселе, это совершенно не повлияло на их движение. Как только они вышли из ресторана, Ян Мин увидел капитана службы безопасности, стоявшего рядом с его маши-ной. Он подошел и похлопал его по плечу, «Братан, я собираюсь пойти в кино. Я оставлю машину тут. Ты ведь позаботишься о ней, для меня?»

«Без проблем!» Капитан службы безопасности сразу же кивнул головой, услышав Ян Мина, «Конечно! Я буду тут!»

Ян Мин слегка удивился. Почему этот капитан службы безопасности настолько услужливый? Хотя, если подумать об этом, возможно все дело в хозяине ресторана, кото-рый видимо строго тут контролирует все! Но разве он мог знать о том, что Хоу Чженшан является причиной этому?

Кинотеатр Хуахай был всего в одной остановке отсюда. Если идти пешком, то на дорогу уходит не более десяти минут. Они отнеслись к этому, как к отрезвляющему упражнению. Кроме того, сейчас на улице было очень оживленно и не скучно.

http://tl.rulate.ru/book/3980/413695

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку