Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 364 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 364

Восхитительное Сообщение

Этот путь развития компании звучал весьма заманчиво.

Многие бизнесмены знали о том, что это хороший способ заработка денег. Не-смотря на то, что стоимость была практически одинаковой, одна цена предназначалась для обычного гражданина, а другая считалась премиальной! Многие бизнесмены ломают голову, как им поднять свой бренд на более высокий уровень, но мало кто добивался успеха.

Можно даже взять легкий пример: рестораны быстрого питания. Множество оте-чественных компаний инвестировали в это большое количество денег. Они хотели со-здать ресторан быстрого питания, которые сможет составить конкуренцию KFC и Мак-дональдс, но большинство из них все же потерпели неудачу. Даже те, кому посчастливи-лось остаться наплаву, их все равно нельзя сравнить с KFC и Макдональдс.

Что касается этого случая, то Ян Мин смог подготовиться. У Ян Мина есть деньги, Чжан Джефан имеет связи в индустрии, и тем более теперь у него есть еще и имя Лью Вэйшана! Поэтому он сможет без проблем построить себе первоклассный бренд!

Как правило, цена на украшение поднимется до небес после того, как Лью Вэйшан проверит их с оценочной книгой, не говоря уже о ювелирной компании, в которой будет лично работать Лью Вэйшан!

Поэтому, Ян Мин верил, что его крестный отец говорит правду. Если он сделает это, он без проблем добьется успеха.

«Мы продаем предметы роскоши. Моя репутация стоит на последнем месте, наиболее важным аспектом является материал!» Лью Вэйшан сказал: «Отец твоего одно-классника может владеть связями, чтобы решить проблему с этим аспектом. Мы не боим-ся высокой стоимости. Страшнее некачественный материал»

«Я понимаю это» Ян Мин кивнул головой. Лью Вэйшан дал ему некоторые общие рекомендации. Что касается конкретных вопросов, то он должен был обсудить их с Чжан Джефаном, прежде чем принять какие-то решение.

Ранним утром, на следующий день, Ян Мин пришел в Центральную Среднюю Школу, как раз к тому времени, на которое он договорился с Ву Чонгцзеем. Это была Частная Средняя Школа. Судя по факультетам, эта школа намного лучше, чем Средняя Школа Под Красным Флагом, в которую ходил Ян Мин.

Кажется, эта школа была полузакрытой системы управления. Ворота закрывались во время занятий, и учащимся не разрешалось выходить на улицу. Но, таким образом и Ян Мин не мог зайти туда.

Ян Мин постучал в замок на двери. Через некоторое время из двери вышел старик. Он задал Ян Мину вопрос: «Что ты тут делаешь? Зачем ты пришел?»

«Господин, я старший брат Ву Чонгцзе, он учится в 8 Классе, 9 Уровне. Его класс-ный руководитель просил меня прийти» - сказал Ян Мин.

«Ох? Так ты родитель Ву Чонгцзе?» - спросил старик.

«Господин, Вы знакомы с Ву Сонгце?» - сказал Ян Мин, Неужели этот мелкий паршивец настолько знаменит?

«Разве я могу не знать его? Вчера вечером он устроил драку прямо у школьных ворот. Более того, именно я пошел на поиски его классного руководителя!» - сказал ста-рик.

«…» Ян Мин тайком подумал, Этот старик слишком назойливый. Если бы не он, скорее всего мне бы даже пришлось приходить сегодня.

«Подожди минутку. Сперва я должен позвонить классному руководителю» После того, как старик закончил говорить он развернулся, чтобы вернуться в свою комнатку охранника. Спустя долгое время, он вышел и открыл ворота. Он сказал Ян Мину: «Теперь ты можешь пройти. Классный руководитель 8 Класса – Учитель Гао. Он работает на вто-ром этаже учебного корпуса, кабинет номер 206!»

«Я понял, спасибо сэр» - сказал Ян Мин, после чего он вошел в школу. Он смог найти кабинет Учителя Гао следуя инструкциям старика.

«Могу я спросить, тут есть классный руководитель 8 Класса, 9 Уровня?» Ян Мин постучал в дверь и задал вопрос.

«Эм? Неужели это ты?» Высокий, худой мужчина встал и быстро подошел к две-ри, он посмотрел на Ян Мина и с волнением сказал: «Брат Ян!»

«Старина Гао?» Ян Мин был поражен. Он внимательно посмотрел на мужчину пе-ред собой. «Гао Дексин?»

«Это я, Брат Ян. Ты пришел сюда ко мне?» - спросил Гао Дексин.

«К тебе? Так это ты классный руководитель 8 Класса? Тут точно нет ошибки?» Ян Мин с изумлением посмотрел на мужчину перед собой.

«Да, я классный руководитель 8 класса!» Гао Дексин с гордостью сказал, «Я, Гао Дексин, теперь стал прекрасным учителем!»

«Как такой панк как ты смог стать учителем? Бл**, тут точно нет ошибок?» Ян Мин задал вопрос: «Как же ты, малыш, смог стать учителем?»

«Я всегда следовал за тобой, Брат Ян, в преступном мире. Затем, ты оставил эту жизнь позади. Я не видел смысла и дальше оставаться там. Однажды, я вдруг прочитал мотивирующий комикс, у меня появилась идея стать учителем! Но государственные школы даже видеть меня не хотели, поэтому я пошел в частную школу» - сказал Гао Дек-син, «Со временем я понял, что я все больше становлюсь похожим на учителя!»

«Это неплохо. Сейчас ты действительно выглядишь как образцовый учитель» Ян Мин посмотрел на Гао Дексина и кивнул головой.

«Брат Ян, а чем ты сейчас занимаешься?» - спросил Гао Дексин.

«Я учусь в университете. Я теперь первокурсник» Ян Мин улыбнулся и сказал, «Ты старше меня. К тому же мы больше не живем той жизнью. Не зови меня больше Бра-том Яном. Зови меня просто Ян Мином»

«Как такое может быть? Брат Ян, ты навсегда останешься моим боссом. Если бы не ты, меня бы покалечила та банда Черный Тигр!» Гао Дексин сказал это с трепетом.

«Забудь об этом – делай как пожелаешь» Ян Мин покачал головой. «Кстати, зачем ты искал меня?»

«Я искал тебе? Брат Ян, разве это не ты пришел ко мне?» Гао Дексин сказал это, удивившись.

«Зачем бы я стал искать тебя? Я даже не знал, что ты работаешь тут учителем!» Ян Мин не знал, плакать ему или смеяться. «Разве тебе не позвонил старик с охраны? Я брат Ву Чонгцзея»

«Эм? Так ты родственник Ву Чонгцзе?» Гао Дексин был шокирован. Он шлепнул себя по лбу и сказал: «Проклятие, этот Ву Чонгце. А мне было интересно, почему этот парень настолько жестокий. Он избил двух других детей. Оказывается, он младший брат Брата Яна!»

«Ты ведь не чужой для меня. Поэтому я могу не врать тебе» Ян Мин улыбнулся и сказал: «На самом деле, я репетитор Ву Чонгцзе!»

«Брат Ян, ты ведь говоришь не прошлым мною. Разве ты тоже учитель?» Гао Дек-син сказал, «Но, важные вопросы не должны смешиваться с другими вопросами. Ву Чонгцзе, сколько лет этому мальчишке? Он уже начал писать любовные письма девоч-кам. Я не могу просто проигнорировать это. Что будет, если он забросит учебу?»

«Гао Дексин, ты ведь был учителем всего несколько лет. Ты уе успел забыть обо всем?» Ян Мин покачал головой, услышав это. «Ты помнишь, почему я сбился с пути в те дни?»

«Потому что…» Гао Дексин был ошеломлен, и он внезапно понял, о чем ему хочет сказать Ян Мин. Он неосознанно улыбнулся. «Посмотри на меня. Мы ведь тоже были в том возрасте. Я понимаю, Брат Ян»

«Иногда, запрет не является лучшим решением проблемы. Ты же не хочешь, что-бы Ву Чонгцзе стал копией меня?» - сказал Ян Мин, вздохнув.

«Если есть такая возможность, то я действительно хотел бы снова посмотреть на Ян Мина тех дней!» Гао Дексин улыбнулся, «Да, Брат Ян, ты и она…»

«Никаких новостей» Ян Мин, конечно же, знал, что Гао Дексин имеет в виду. Его лицо тут же опустилось и он покачал головой.

«Прости, Брат Ян. У меня слишком длинный язык…» Гао Дексин почесал затылок и сказал.

«Все в порядке» Ян Мин покачал головой. «Ох, да, мне ведь еще нужно вернуться обратно на лекции. Если больше ничего нет, я пойду!»

«Ты так быстро уходишь? Брат Ян, какой у тебя номер телефона? Давай как-нибудь выпьем вместе» - быстро сказал Гао Дексин.

Ян Мин продиктовал свой номер телефона. Когда он собрался уходить, Гао Декс-ин внезапно задал еще один вопрос, «Ян Мин, касательно Ву Чонгцзе…»

«Ты можешь сам решить, что делать с этим. Да, я сказал Ву Чонгцзе, что если его классный староста снова напросится на неприятности, он должен избить его. Он будет бить его до тех пор, пока тот не усвоит урок» Ян Мин произнес это предложение и раз-вернулся.

«Бл**, этого не может быть!» Гао Дексин нахмурился и встал у входа в кабинет. «Разве ты просишь меня поощрять насилие в классе…»

Ян Мин горько улыбнулся. В этом мире, мелкий панк из прошлого стал учителем, и кажется, он стал весьма строгим учителем….

Когда он увидел Гао Дексина, он вспомнил о прошлом. Он потерял связь со мно-гими братьями и друзьями из его прошлой жизни. Я не знаю, когда это случилось, но я потерял связь даже с Ли Даганом и Сю Пенгом. Чем эти двое теперь занимаются?

Подумав об этом, Ян Мин решил, что ему нужно снова навестить его друзей во время праздников. Конечно, это включало и Гао Дексина, с которым он только что встре-тился.

Поймав такси, чтобы вернуться обратно в университет, Ян Мин решил поехать к Сяо Цин, чтобы проведать ее. У него все еще были некоторые опасения касательно этого Сон Хэнга. Интуиция подсказывала Ян Мин, что этот парень появился тут неслучайно!

«Динь динь….динь динь…» послышался сигнал пришедшего сообщения. Ян Мин достал телефон из кармана и взглянул на номер, высветившийся на экране. Он тут же за-мер!

Лан Лин! Это Лан Лин!

На экране высветился номер телефона Лан Лины!

http://tl.rulate.ru/book/3980/412019

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Я не видел смысла и дальше оставаться там. Однажды, я вдруг прочитал мотивирующий комикс, у меня появилась идея стать учителем

GTO чтоли
Развернуть
#
Это лишь краткое содержание. В действительности возможно и сложнее. Просто автор упростил. Не надо голову забивать. Порой беседе мы тоже упрощаем и сокращаем, пересказывая события. Пропуская детали.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку