Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 363 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 363

Ювелирная Компания

Вернувшись в общежитие, Ян Мин некоторое время посвятил изучению той кни-ги. Он мало что понял в ней, поэтому просто убрал книгу под подушку. Позже, ему нуж-но будет зайти в книжный магазин, чтобы купить там словарь классического китайского языка, в противном случае, он ничего не поймет.

В полдень Ян Мин пошел на обед вместе с Чэнь Мэнянь. Он рассказал ей о том, что он смог найти билеты в кино.

«Чжан Бин и Тян Донхуа тоже должны будут пойти с нами. Тут три билета на парные места. У тебя есть какие-то возражения?» - спросил Ян Мин.

«Возражения? Почему я должна возражать? Я точно не против. Чем больше лю-дей, тем лучше» Чэнь Мэнянь сказала: «Да, твоя одноклассница из младшей школы тоже пойдет?»

«Ты имеешь в виду Чжоу Цзяцзу?» Ян Мин вспотел. Кажется, Чэнь Мэнянь все равно враждебно относится к этой девушке!

«Эм, да, ее. Ян Мин, ты не можешь сближаться с ней в будущем…» Чэнь Мэнянь кивнула головой и прошептала это.

«Почему?» Ян Мин нашел это немного странным.

«Мне кажется, ты нравишься ей…» Чэнь Мэнянь не знала почему именно у него возникла такая идея. Чжоу Цзяцзя умело скрыла это в тот день. Но это могло произойти из-за того, что шестое чувство заставило Чэнь Мэнянь почувствовать угрозу со стороны другой женщины.

«Я нравлюсь ей? Что эта за шутка!» Ян Мин сказал, с улыбкой: «Ты можешь не волноваться. Твой муж не настолько популярен. Меня уже три года никто не преследо-вал, с тех пор, как я перешел в старшую школу. Ты все еще не веришь?»

«Мне все равно. Просто держись от нее подальше» - сказала Чэнь Мэнянь.

«Хорошо, я понял» Ян Мин кивнул головой, услышав это. Он не стал восприни-мать это всерьез. Это было из-за того, что ему все равно не нравилась Чжоу Цзяцзя, по-этому беспокойство Чэнь Мэнянь были беспочвенными.

Таким образом, во второй половине дня, Ян Мин все равно сидел вместе с Чжоу Цзяцзей. У него просто не было другого выбора. Кто просил его садиться на одно и то же место каждый раз? Чжоу Цзяцзя занимала ему место каждый день. Даже если Ян Мину не нравилась Чжоу Цзяцзя, он не мог просто игнорировать ее. Кроме того, в классе было мало свободных мест.

Однако, Ван Чжитао неожиданно не стал в этот раз просить Ян Мин пересесть. Вместо этого, он просто сел перед ними, тихо читая книгу.

*************************

Вечером, Ян Мин пришел в дом Ву Чонгцзея, как они и договорились. Сегодня этот парень вел себя на удивление хорошо. Когда Ян Мин постучал в дверь, он спросил, кто там, а затем сам открыл ему. Однако, Ян Мин заметил кое-что, Почему у него синяк на лице?

«Что случилось с твоим лицом? Тебя кто-то побил?» - спросил Ян Мин.

«Хмм… говори потише. Мама не должна услышать это!» Ву Чонгцзе быстро за-крыл дверь и показал ему жестом, чтобы он ел себя тише.

«Что? Не осмеливаешься сказать об этом семье?» Ян Мин улыбнулся и сказал: «Кто сделал это?»

«Я сказала матери, что поскользнулся и упал. Не говори ей больше ничего!» - по-просил его Ву Чонгцзе.

«Хмпф, поскользнулся и упал? Твоя мать действительно поверила тебе? Тут же прекрасно видно, что кто-то ударил тебя!» - сказал Ян Мин, холодно фыркнув.

«Это не важно. Я не хочу, чтобы моя мама беспокоилась» - сказал Ву Чонгцзе.

«Я не думал, что ты такой. Я считал тебя слишком непослушным ребенком!» Ян Мин усмехнулся.

«Брат Ян, хватит смеяться надо мной. Я правда в порядке. Уже к завтрашнему дню, со мной все будет в порядке» - сказал Ву Чонгцзе.

«Мне все равно, ребенок. Ты не собираешься учиться. Вместо этого, ты ввязыва-ешься в драки!» Ян Мин прочитал лекцию Ву Чонгцзею, но про себя он подумал, Разве он не похож на меня, когда я был его возраста?

«Точно, Брат Ян. Я хочу спросить у тебя кое-что. Ты сможешь дать мне обеща-ние?» - внезапно спросил Ву Чонгцзе.

«В чем дело? Если ты не скажешь, как я смогу дать тебе обещание?» - сказал Ян Мин, посмотрев на него.

«Это….Брат Ян, ты можешь притвориться моим старшим братом, и прийти в мою школу завтра, только на один урок? Наш учитель сказал, чтобы мы привели своих роди-телей…» - прошептал Ву Чонгцзе.

«Бл*, если тебе нужен опекун, почему ты просишь меня притвориться им для те-бя?» Ян Мин уставился на Ву Чонгцзе. «Из-за чего все это? Ты подрался с одноклассни-ком?»

«Брат Ян, ты можешь перестать отчитывать меня?» - спросил Ву Чонгцзе, задро-жав.

«Давай поговорим об этом» Ян Мин отмахнулся рукой и сказал: «Я уже устал по-учать тебя»

«Я оставил записку однокласснице…Она была перехвачена нашим старостой класса, а он доложил об этом нашему классному руководителю. После уроков я избил его» - сказал Ву Чонгцзе.

«Написал записку однокласснице? Это было любовное послание?» Ян Мин усмех-нулся. «Я не думал, что ты мог влюбиться в таком раннем возрасте! Тем не менее, разве это ты убил его? Больше похоже на то, что это он избил тебя!»

«Бл*! Такой убл**док как он, да я прикончил его за два удара!» - сказал Ву Чонгцзе, «У него есть старший брат. Он позвонил ему и тот избил меня. Я все равно смог выиграть!»

«Тогда, я не понимаю. Почему твой учитель вызвал родителей в школу?» - спросил Ян Мин.

«Староста класса наябедничал нашему классному руководителю о том, что я из-бил его» - сказал Ву Чонгцзе.

«Ох? Так вот в чем дело. Ты не знаешь, почему он рассказал учителю об этом» - спросил Ян Мин.

«Я не знаю. Он хочет получить еще пощечину?» - просто сказал Ву Чонгцзе.

Ян Мин покачал головой: «Дело не в том, что ему нужно врезать еще раз. Просто ты не достаточно избил его. Если ты смог бы хорошенько побить его, он не осмелился бы идти к учителю, чтобы пожаловаться. Тогда то ты и выиграешь»

Ву Чонгцзе кивнул головой, задумавшись, затем, спустя долгое время он сказал три слова, «В этом есть смысл!»

«Хорошо, я могу сделать это завтра, но я надеюсь, что это первый и последний раз» Ян Мин пообещал, «Ох, да, посмотри на свою семью, разве твой отец не является влиятельным человеком?»

«Мой отец инженер. А что?» - спросил Ву Чонгцзе.

«Это хорошо. В таком случае ты можешь не бояться того, что ваш староста класса снова попытается подставить тебя!» - сказал Ян Мин. Он не хотел, чтобы Ву Чонгцзе пе-режил то же самое, что его самого заставил пережить Ван Чжитао.

«Подставить меня? Точно, Брат Ян, я слышал о том, что наш староста класса знает несколько человек из преступного мира. Что мне делать, если он найдет кого-то, кто изо-бьет меня?» - спросил Ву Чонгцзе.

«Избить тебя? Разве ты не хочешь нанести ответный удар?» Ян Мин сказал ему с презрением: «Разве у тебя нет черного пояса по Тхэквандо?»

Ян Мин смог получить свое могущество благодаря своей силе.

«У меня есть черный пояс по Тхэквандо, но я не могу одолеть все толпу!» - сказал Ву Чонгцзе, с расстроенным выражением.

«В таком случае, тебе придется смириться с этим. Они ведь не могут убить тебя, верно? Когда они уйдут, ты можешь просто избить старосту класса снова, и он не осме-лится снова просить кого-то о помощи!» - сказал Ян Мин.

«Эм? Это хорошая идея!» Ву Чонгцзе кивнул головой, удивившись.

Ву Чонгцзе подумал о том, что он сможет преподать урок своему старосте класса, из-за чего он точно не сможет сегодня сосредоточиться на занятиях. Ян Мин пытался объяснить ему некоторые темы, но видя, что тот слишком рассеян, Ян Мину пришлось сдаться. Он договорился о времени встречи с Ву Чонгцзеем, чтобы завтра вместе пойти в его школу. После этого, он покинул дом мальчишки.

Ян Мин пошел прямиком к дому Лью Вэйшана. Поскольку на сегодня он уже за-кончил с репетиторством, то к тому времени, когда Ян Мин прибыл, Лью Вэйшан только начал ужинать. Ян Мин присоединился к нему за трапезой.

После ужина, Лью Вэйшан позвал Ян Мина в свой кабинет. Затем, он взял со стола несколько листочков бумаги и передал их Ян Мину.

Ян Мин почувствовал себя немного сбитым с толку. Он раскрыл листы и увидел там написанные слова «Лью Вэйшан».

«Что это такое?» Ян Мин посмотрел на Лью Вэйшана, сбитый с толку. «Крестный отец, разве тут не указано твое имя?»

«Да, это мое имя. Ты ведь собираешь открывать ювелирную компанию?» Лью Вэйшан улыбнулся и объяснил, «Я некоторое время думал об этом. Мне кажется, что сейчас слишком много местных компаний. Если ты хочешь добиться определенных успехов, тебе придется постараться! Ты должен сделать неожиданный ход!»

«Неожиданный ход?» Ян Мин некоторое время сомневался, а после он кажется понял все. «Крестный папа, ты имеешь в виду, что я должен назвать ювелирную компа-нию….Лью Вэйшан?»

«Неплохо!» Лью Вэйшан кивнул головой. «Я подумал, что ювелирная компания, которую ты откроешь, должна будет фокусироваться на богатых клиентов. Так как суще-ствует слишком много компаний, которые ориентируются на широкой аудитории, выде-литься из толпы будет трудно. Кроме того, ключевым моментом является то, что мое имя все еще весьма популярно в высшем обществе, поэтому тебе будет не трудно раскрутить свою ювелирную компанию. Пока у тебя будут хорошо идти дела, тебе не придется бес-покоиться о нехватке клиентов

«Крестный отец, ты хочешь сказать, что мы будет производить только изысканные предметы, полные роскоши?» Ян Мин понял, что имеет в виду Лью Вэйшан.

«Да, предметы имеют больную ценность из-за своей изысканности. Почему мно-гие мастерские становятся всемирно известными брендами, а современные крупные фаб-рики – нет?» Лью Вэйшан сказал: «Это из-за того, что изделия ручной работы весьма редки. Продукт уникален и из-за этого его ценят богатые люди!»

«Но, крестные отец, ты уже стар, разве ты сможешь работать со мной…» Ян Мин нахмурился и сказал, «Мне кажется, это не очень хорошая идея!»

«А почему я должен работать с тобой? Мое имя будет просто названием бренда, его именем. Конечно же, твоей компании придется нанять хороших мастеров, но я могу стать вашим консультантом» Лью Вэйшан сказал: «Ты не против этого?»

Ян Мин даже немного обрадовался. Все это время он беспокоился о том, на что будет ориентироваться его компания. После того, что Лью Вэйшан сказал ему, он смог почувствовать облегчение.

http://tl.rulate.ru/book/3980/412018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку