Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 365 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 365

Любовь Лан Лины

Это был номер Лан Лины, который они тогда купили вместе в Тэнчжуне. Он отли-чался он его номера всего на несколько цифр. Поэтому, у Ян Мина сразу появилось глу-бокое чувство. Видимо, она не стала выбрасывать этот телефон.

Ян Мин быстро нажал на кнопку, чтобы прочитать сообщение, как будто он боял-ся, что телефон сломается в этот самый момент. Процесс занял меньше секунды, Ян Мин почувствовал, чтобы он ждать невероятно долго.

«Ян Мин, ты получил книгу, которую Дедушка Зуо должен был предать тебе? Это медицинская книга нашего Племени Мяо. Там не только множество методов лечения, но и много способов решения проблем с проклятием вуду. Я слышала от дедушки Зуо, что ты теперь стал убийцей. Я начала волноваться за тебя, поэтому и попросила его передать тебе эту книгу»

«В горах нет сигнала сотовой связи. Сегодня моя бабушка спустилась вниз, чтобы закупить предметы первой необходимости. Я написала это сообщение заранее. Я попро-сила ее отправить тебе сообщение. Нет необходимости перезванивать мне»

«Жди меня. Не скучай по мне слишком сильно. Лан Лин»

Эти несколько коротких сообщений тронули Ян Мина. Кажется, даже несмотря на то, что Лан Лин сейчас находится далеко в горах, но она все равно беспокоится обо мне и переживает.

На самом деле, Ян Мин получил сильное чувство любви после прочтения послед-него предложения сообщения. «Жди меня». Ян Мин вздохнул, написал сообщение отпра-вил ей, «Я получил книгу, и я каждый день скучаю по тебе»

Сотовый телефон Nokia имеет функцию оповещения о доставке сообщения. Когда он получил оповещение о том, что сообщение доставлено, он почувствовал облегчение. Теперь он уверен в том. Что Лан Лин увидит это сообщение.

Спустя множество дней ее отсутствия, Ян Мин наконец-то смог почувствовать об-легчение. Теперь, он знает о том, что у нее все хорошо. Что касается того, что Лан Лин теперь знает о том, что Ян Мин теперь убийца, то он сильно удивился этому. Но, восемь-десят процентов этого удивления было из-за того, что старик, названный Дедушкой Зуо, знаком с Фан Тяном. Или же, этот старик просто очень внимательно следил за мной.

С этими невероятными навыками старика, Ян Мин просто не сможет найти его.

Значит, эта странность наконец-то прояснилась. На самом деле, эту книгу подари-ла ему Лан Лин, и это сильно удивило Ян Мина. Однако, этот старик на самом деле пло-хой человек. С теми отношениями, что связывают меня и Лан Лин, почему он не сказал мне об этом? Он специально вел себя так таинственно, заставляя меня так долго думать обо всем этом!

Тем не менее, этот инцидент указывает на то, что Лан Лин очень сильна, или же, на то, что сильная ее бабушка. Очевидно, Дедушка Зуо был мастером. Даже при том, что Фан Тян и мастер Фан Тяна не могут командовать им, он выполнил ее поручение!

Теперь, выяснилось, что книга действительно подлинная. Лан Лин не стала бы врать ему, поэтому он планировал найти подходящее время, чтобы изучить информацию в ней, в противном случае, он только разочарует Лан Лин.

После того, как Ян Мин закрыл сообщение Лан Лины, он быстро перекинул его на карту памяти, сохранив там.

Вечером, Ян Мин отправился домой к Ву Чонгцзе, чтобы заняться с ним репети-торством.

«Брат Ян, ты был сегодня в школе?» Ву Чонгцзе был слегка озадачен. Было разум-но сказать, что каждый раз, когда его родителей просили прийти в школу, классный ру-ководитель всегда звонил ему, но если его родители не приходили, классный руководи-тель спрашивал у него, почему они не пришли.

Сегодня, Ву Чонгцзе ждал до самого окончания занятий и Классного Руководителя Гао не возникло никаких сомнений, поэтому Ву Чонгцзе не смог понять, что вообще про-исходит.

«Я приходил. Почему бы мне не пойти туда?» Ян Мин сказал безразлично, «Разве твоего учителя зовут не Гао Дексин, из кабинета на втором этаже?»

«Ах? Так ты приходил? Что сказал Старина Гао?» - быстро спросил Ву Чонгцзе.

«Пфф!» Ян Мин чуть не поперхнулся, после того, как услышал это, «Ты тоже зо-вешь его Стариной Гао?»

«Да, а разве это проблема? Наш староста класса называет его также!» Ву Чонгцзе ответил ему, как будто это было само собой разумеющимся.

«Нет…Просто когда то в прошлом, в преступном мире Сон Цзяна был человек, по имени Старина Гао» - сказал Ян Мин, покачав головой.

«Ох? Ты хочешь сказать, что Старина Гао раньше был частью преступного мира?» Ву Чонгцзе не считал, что в это было что-то плохое. «Я знаю, что по школе ходили по-добные слухи. Мы даже спрашивали Старину Гао об этом, но он ничего конкретного так и не ответил. Но я думаю, что все это ложь, потому что он выглядит слишком воспитан-ным, и он просто не может иметь ничего общего с преступным миром, ведь так?»

«Слишком воспитанный? Хаха…» Ян Мин горько улыбнулся. Про себя он поду-мал, Ты просто не видел, каким он был в прошлом! Он брил голову наголо и размахивал железным прутом на улицах.

«Что случилось? Неужели это неправда?» Ву Чонгцзе с некоторым подозрением задал вопрос.

«Он не врал тебе. Он и есть тот самый Старина Гао, о котором я тебе говорил!» - сказал Ян Мин и кивнул головой, «Я знаю его»

«Ты знаешь его? Проклятие, так это правда? Брат Ян, ты тоже был частью пре-ступного мира? Ты был подчиненным Старины Гао?» Ву Чонгцзе был шокирован услы-шанной информацией, он широко раскрыл рот. «Неудивительно, что ты такой крутой. Оказывается ты, брат, тоже причастен к преступным группировкам! Если ты подчинен-ный Старины Гао, то я буду его подчиненным. Разве мы не в одной команде?»

«Не вставай на этот путь. Кто же захочет оказаться в одной команде с тобой?» Ян Мин улыбнулся и сказал, «Это Старина Гао был подо мной в прошлом! Если подумать, то ты занимаешь позицию внука»

«Ух….ах?» Ву Чонгцзе был шокирован. «Правда? Старина Гао был твоим подчи-ненным? Тогда, разве я не смогу стать даже еще круче, в будущем?»

«В таком случае, с чего ты решил, что Старина Гао не станет беспокоить тебя?» Ян Мин вздохнул с облегчением, «Хорошо, я скажу тебе это только для того, чтобы ты понял. Прекрати восхищаться подобными вещами! Это бесполезно. Намного важнее усердно учиться! Посмотри на меня и Старину Гао, разве мы не вернулись на истинный путь?»

«Ох….Я понял…Но в школе, мальчикам нравятся подобные вещи. Ведь все знают, что люди занимающиеся подобным намного круче других, и девочкам такие парни боль-ше нравятся!» - сказал Ву Чонгцзе.

«Правда?» Ян Мин был поражен. Неужели это я такой странный человек этого по-коления, или просто аристократичные школы отличаются от моей школы? Когда Ян Мин сбился с пути, не было никаких девушек, которые бегали бы за ним, кроме девчонок – преступниц.

«Да, наш староста класса. Причина, по которой его поставили на должность ста-росты заключалась именно в том, что он знаком со многими людьми из преступного ми-ра. Он считает крутым парнем в нашей школе. Все уважают его!» Ву Чонгцзе сказал: «Я могу сказать ребятам в классе о том, что я знаком с тобой?»

«Даже если ты скажешь об этом, никто не поверит» Ян Мин покачал головой и сказал, «Как насчет этого? Я подумаю кое о чем, после того, как будут известны резуль-таты твоего экзамена. Если они будут хорошими, я познакомлю тебя с настоящим боссом гангстерской банды. Когда над тобой будут издеваться, ты сможешь обратиться к нему. однако, ты не можешь просто выйти и притвориться плохим парнем »

«Правда!» Ву Чонгцзе был очень раз услышать это. Притворяться крутым? конеч-но, не стоит притворяться! Я буду делать именно то, что делают крутые парни!

«Эм, позволь мне сказать это. Сначала я посмотрю на твои результаты» Ян Мин кивнул головой. Так как Би Хай берет эту зону под охрану, нет никакого вреда в том, чтобы представить его.

Сегодня, вопросов у Ву Чонгцзе было уже меньше. Ву Чонгцзе не был глупым парнем. В прошлом, его репетитором был Лин Чжиюнь, так что проблем накопилось не лишком много.

«Я не приду послезавтра» Ян Мин сказал, «В какой день у тебя будет экзамен?»

«Мы будем сдавать экзамен после Нового Года. Брат Ян, почему бы тебе не прий-ти?» Ву Чонгцзе быстро спросил у него, «Я плохо справлюсь? Ты сошел с ума?»

«Проклятие, завтра ночью – Канун Рождества. Я должен буду провести этот день со своей девушкой. Ты можешь и сам поразвлекать себя!» Ян Мин улыбнулся и сказал, «Разве ты не хочешь позвать свою маленькую подружку?»

«Я хотел, но она хочет пойти в кинотеатр. Я не смог найти билеты в кино. Она сильно расстроилась!» Ву Чонгцзе вздохнул и сказал: «Эй, если бы я знал об этом, я бы просто заранее забронировал нам билеты!»

«Но разве у тебя не влиятельный отец? Ты не можешь попросить помощи у него?» Ян Мин подумал, что Хоу Чонгцзе в состоянии найти билеты, разве его отец не может получить их?

«Как я могу беспокоить его из-за такого? Если он узнает об этом, он до смерти изобьет меня» Ву Чонгцзе покачал головой.

Ян Мин горько улыбнулся. Он понимал, все родители такие. Разве я сам не прошел через это в прошлом?

«У меня есть несколько билетов в кино, но я не могу дать тебе места для пар. Вот два обычных билета!» Ян Мин открыл свой рюкзак и достал оттуда два обычных билета в кино.

«Проклятие! Брат Ян! Ты великолепен. Ты правда отдашь его мне?» Ву Чонгцзе увидел билеты в кино и его глаза тут же загорелись, словно у голодного волка.

«Конечно, а ты думаешь, я достал их чтобы просто показать тебе?» Ян Мин сказал это с намеком на раздражение.

«Хехе, Брат Ян, ты так добр ко мне…» Ву Чонгцзе внезапно ударил себя по лбу и сказал: «Это не правильно, Брат Ян. Разве у тебя так много денег? Я думаю, что у тебя тоже состоятельная семья. Я заметил, что ты пользуешь телефоном модели N, а она даже еще круче моей! Кроме того, разве эти билеты не стоят больше сотни юаней? Почему ты тогда занимаешь со мной? Ты ведь получаешь только пятьдесят юаней за один урок?»

«Мне интересно, ты просто глупый или у тебя совсем нет мозгов» Ян Мин покачал головой, и со слезами на глазах рассмеялся, «Когда это я говорил тебе о том, что мне не хватает денег?»

«Но разве между глупостью и отсутствием мозга есть разница?» Ву Чонгцзе ска-зал тихо, «Брат Ян…ты ребенок из богатой семьи, который просто решил набраться опы-та в жизни?»

«Когда я пришел в первый день, я подумал, что ты смышленый парень. Неужели спустя несколько дней ты раскрыл свою истинную сущность?» Ян Мин посмотрел на Ву Чонгцзе с жалостью. «Я ведь говорил тебе, что я занялся этим только из-за Лин Чжиюнь!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/412020

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку