Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 360 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 360

Билеты В Кино

«Бао Санли и я подумали о том, что нам пора придумать название для нашей груп-пы, поэтому я хотел спросить у Брата Яна мнение по этому поводу» - сказал Хоу Чжен-шан.

«Я сейчас нахожусь в такси. Я перезвоню тебе после того, как вернусь» - сказал Ян Мин. Так как тут были посторонние, Ян Мину было неудобно разговаривать.

«Хорошо. Брат Ян» Хоу Чженшан повесил трубку.

Вернувшись в спальню, Ян Мин открыл свой ноутбук. Пока он ждал загрузки сво-его ноутбука, он позвонил Хоу Чженшану.

«Большой Хоу, я вернулся в общежитие. Теперь я могу разговаривать» - сказал Ян Мин.

«Вот в чем дело. Мы с Бао Санли подумали, что пришло время дать имя нашей банде» Хоу Чженшан предложил: «Теперь мы можем считаться самой сильной бандой в Сон Цзяне!»

«Эм, ты можешь придумать название самостоятельно» Ян Мин немного сомневал-ся, а после сказал, «Но, ты и Бао Санли должны как можно скорее реорганизовать банду и начать развивать некоторые отросли. Преступный мир, это неправильный бизнес. Все что тебе нужно делать, что предотвратить его вмешательство в другие отрасли»

«Я все понял, Брат Ян. Я планирую сперва создать охранную компанию, а затем приступить к открытию нескольких развлекательных заведений. Что ты думаешь об этом плане?» - просил Хоу Чженшан.

«Это неплохо. Просто делай так, как ты и сказал! Ты можешь сам принимать ре-шения» Ян Мин сказал, «Если тебе не хватит капитала, дай мне знать об этом»

«Это именно то, что я хотел сказать тебе. Мне нужно больше денег, чтобы создать компанию. Несмотря на то, что банда теперь крупнее, она все еще весьма бедна. Многие подчиненные до сих пор не получили оплату» - сказал Хоу Чженшан. «Это не может продолжаться слишком долго. Вот почему я решил создать охранную компанию, чтобы этим подчиненным было чем заняться»

«Эм, хорошо. Просто скажи, сколько именно тебе нужно денег» Ян Мин кивнул головой и сказал ему. У меня нет проблем с деньгами. Кроме того, для создания охранной компании не нужно слишком много вложений.

«И, Бао Санли собирает устроить вечеринку в следующем месяце, чтобы собрать некоторых боссов. Брат Ян, ты придешь?» - спросил Хоу Чженшан.

«А какую личность мне придется использовать? Как его друга?» Ян Мин улыбнул-ся и сказал: «Я уже говорил с Бао Санли об этом. Я подумаю!»

«Эм, Брат Ян, у тебя есть еще какие-либо инструкции?» - спросил Хоу Чженшан.

«Точно, ты сможешь купит билеты в кинотеатр Хуахай в Канун Рождества?» - за-дал вопрос Ян Мин.

«Билеты в кино. Конечно, без проблем. Прямо сейчас все развлекательные центры Города Сон Цзян не осмеливаются проявлять неуважение к нам» Хоу Чженшан улыбнул-ся, «Я позвоню тебе, когда получу билеты»

«Хорошо» Ян Мин кивнул головой и сбросил вызов.

После входа в аккаунт QQ, как и ожидалось, Чэнь Мэнянь уже была онлайн. Ян Мин дважды кликнул на профиль «В Этом Мире Действительно Нет Настоящей Любви» и написал ей сообщение: «Я тут»

«Почему ты так долго? Я уже давно жду тебя!» - немедленно ответила Чэнь Мэнянь.

«Эм, его дом далеко отсюда. Я возвращался на такси» - сказал Ян Мин.

«Ох, да, я разговаривала с Чжао Сиси только что, и она сказала мне, что хочет пойти вместе с нами в кинотеатр в Канун Рождества. Она спрашивала, есть ли у тебя лишние билеты. Она с Чжан Бином ходили в кассу только что, и им сказали, что все би-леты уже распроданы» - сказала Чэнь Мэнянь.

Это не может быть? Осталось ведь еще несколько дней. Неужели все билеты уже распроданы? Не знаю, сможет ли Хоу Чженшан купить билеты.

«Позже, я спрошу у Чжан Бина. Я и сам не уверен, что смогу найти билеты. Я по-просил друга, чтобы он помог мне» - сказал Ян Мин.

«Хорошо, на самом деле, у меня больше нет ничего важного. Я хотела просто по-болтать с тобой» Чэнь Мэнянь и Ян Мин смогли возродить свои отношения. Она снова начала привязываться к Ян Мину.

После того, как Ян Мин еще немного пофлиртовал с Чэнь Мэнянь, ему пришлось уйти в офлайн. Я – Суперзвезда внезапно появилась в сети. Ян Мин был беспомощным. Он хотел поговорить с Чжан Бином, но теперь не мог сделать вид, будто не заметил это-го, поскольку его статут больше не «невидимка»

«Давно не виделись» Я-Суперзвезда написала Ян Мину, сразу же после того, как вошла в сеть.

«Ну прошло не так уж много времени, не так ли? Почему ты так поздно зашла в сеть?» - спросил Ян Мин.

«Я на работе. Я взяла перерыв. Я вошла в сеть, чтобы посмотреть, кто еще есть в QQ. Не ожидала, что увижу тебя онлайн» - ответила Я-Суперзвезда.

«Эм, я как раз собирался выйти из сети, как ты написала мне» - сказал Ян Мин.

«Скоро Рождество, мне очень скучно….» - неожиданно написала Я-Суперзвезда.

«А что случилось? Разве ты не знаменитость? Разве у тебя не должно быть очень занятое Рождество?» - спросил Ян Мин.

«Я не знаю. Возможно, будет проводиться какая-то рекламная компания. Кто зна-ет» - равнодушно ответила Я-Супрезвезда.

«А почему так? Разве у тебя нет парня, чтобы он составил тебе компанию?» - спросил Ян Мин.

«Кончено нет. Неужели ты не знаешь, что у меня нет парня?» - сказала Я-Суперзвезда.

«А ты не собираешься найти себе его? Разве знаменитости не любят скандальные истории?» - спросил Ян Мин.

«Я не обязана…» - сказала Я-Суперзвезда.

Ян Мин не заботился об этом. Он подумал, что она просто не известна, поэтому никто и не пытается вовлечь ее в скандал. «У тебя есть фото? Пришли его мне»

«После тебя!» - сказала Я-Суперзвезда

«Я слишком уродливый, чтобы показываться людям. Я боюсь, что напугаю тебя!» - сказал Ян Мин.

«Я тоже. Так что мы квиты» - сказала Я-Суперзвезда.

********************

Ян Мин болтал с «Я - Суперзвезда» в течении некоторого времени, на всевозмож-ные темы. Затем, она напила ему, что собирается умыться и лечь спать. Ян Мин отклю-чил компьютер и пошел в гостиную. Тян Донхуа и Чжан Бин все еще обсуждали разные варианты по завоеванию девушек.

«Чжан Бин, я слышал, что ты не смог сегодня купить билеты в кино, это правда?» - спросил Ян Мин.

«Ага. Бл**. Все уже продано. Цена одного билета примерно сто юаней, и это еще самые обычные места. За парное место нужно выложить четыре сотни! Почему люди ре-шили разбогатеть сейчас?» - пожаловался Чжан Бин.

«Но почему ты не занялся этим раньше? Ох, да, я попросил друга, чтобы он достал для меня билеты. Если я смогу получить их, ты хочешь присоединиться к нам?» - спросил Ян Мин.

«Я тоже. Запиши и меня. Я тоже пойду!» Прежде чем Чжан Бин ответил, Тян Дон-хуа уже поднял руку и закричал.

«Я не мгу гарантировать, что билеты точно будут!» Ян Мин покачал головой и сказал это, чтобы они не слишком надеялись на него.

«Тогда ты дашь их мне!» - сказал Чжан Бин, «Я первый хотел получить их!»

«Ни за что. Любой, кто захочет, может рассчитывать на них. Или каждый получит только по одному?» - сказал Тян Донхуа.

«Каждому по одному билету? Я буду смотреть с твоей женой или ты будешь смот-реть с моей женой? Или же, мы пойдем туда вдвоем?» - спросил Чжан Бин.

«Угх…Почему бы просто не позволить твоей жене пойти туда с моей женой?» - предложил Тян Донхуа.

Ян Мин не хотел вступать с ними в спор. Он собирался вернуться в свою комнату и лечь спать. Ему еще нужно проведать Лин Чжиюнь завтра. Он ведь еще хотел наве-стить дом Фан Тяна.

На следующее утро ему позвонил Хоу Чженшан. Кажется, он уже обзавелся неко-торыми связями, или же в Городе Сон Цзяне нет развлекательных центров, которые не осмеливаются уважать его?

«Брат Ян, я нашел билеты. Три набора для пар, два обычных места. Этого доста-точно?» Хоу Чженшан сказал: «Боссы Хуанхая слишком скупы. Они смогли дать всего несколько билетов. Кажется, им нужно преподать урок!»

«Хватит, этого будет достаточно» Ян Мин сказал, «Ты можешь просто отправить их в мой университет позже»

«Без проблем. Если этого окажется недостаточно, я просто снова спрошу у него!» - сказал Хоу Чженшан. На самом деле, Хоу Чженшан не правильно понял боса Кинотеат-ра Хуанхай! Билеты на Канун Рождества были очень горячими! Даже говоря просто о па-ре мест. Он зарезервировал двадцать мест с лучшим расположением. Он должен был пе-редать их директорам некоторых департаментов. Кроме того, билеты получили еще и его друзья и родственники. Хоу Чженшан позвонил ему. Он дал ему три лучших парных мест и еще два билета на обычные места, ничего не сказав.

Но босс Хуанхая никак не планировал обижать кого-то, ведь это значило бы, что он потерял свое лицо в глазах других. Но, если бы он как-то обидел Хоу Чженшана, это стало бы концом всему! Кем был этот Хоу Чженшан? Если бы в кинотеатр начали прихо-дить люди, наводя там беспорядок, рано или поздно этот кинотеатр пришлось бы за-крыть.

Что? Позвонить в полицию? Но разве полиция сможет приезжать туда ежедневно? Когда полиция уедет, кинотеатр придется закрыть на ремонт!

После того, как Ян Мин рассказал об этом Чжан Бину и Тяну Донхуа, они были очень счастливы. Несмотря на то, Чжан Джефан был тоже очень влиятельным челове-ком, Чжан Бин не мог беспокоить его из-за такой мелочи. Что же касается Тяна Донхуа, то он не мог использовать силу своей семьи, чтобы решить такой вопрос. Только Ян Ми-ну было проще всех решить этот вопрос, поскольку Хоу Чженшан был его человеком.

Хоу Чженшан пришел очень быстро. Это заняло у него не слишком много време-ни. Он позвонил Ян Мину и сказал, что он уже ждет его около университетских ворот.

Ян Мин не стал есть и пошел прямо к воротам. Он увидел сильно поврежденную Джетту, припаркованную у университетских ворот. Хоу Чженшан сидел на водительском месте.

Со стороны было заметно, что Джетта тоже была перекрашена с помощью распы-лителя. Судя по всему, это был официальный автомобиль, который был изъят из какого-то официального департамента. Конечно, это также могло быть и побитое такси.

«Ты водишь такой автомобиль?» Ян Мин с удивлением посмотрел на автомобиль Хоу Чженшана.

http://tl.rulate.ru/book/3980/412015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку