Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 359 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Секрет Ян Мина

Избавившись от неприязни по отношению к Чжоу Цзяцзе, Чэнь Мэнянь не стала настороженно относиться к ней, а вместо этого, она дала ей много информации о Ян Мине.

«Мэнянь, так значит ты и Ян Мин учились в одной старшей школе?» - спросила Чжоу Цзязя.

«Да, но мы начали встречаться только на третьем году обучения….» Говоря об этом, Чэнь Мэнянь почувствовала себя спокойнее. В конце концов, это ведь она стала причиной тому, что Ян Мин начал трудиться так усердно, чтобы попасть в Индустриаль-ный Университет Сон Цзяна.

После того, как Чжоу Цзяцзя услышала об этом, она щелкнула языком. Я не ожи-дала, что Ян Мин на самом деле будет так долго вести плохой образ жизни из-за того инцидента! Однако, в это же время, Чжоу Цзяцзя вздохнула с облегчением, так как ему повезло с Чэнь Мэнянь. Ян Мин сбился с пути из-за девушки, но благодаря поддержке другой девушки, он снова вернулся к верному пути! И этой девушкой была Чэнь Мэнянь!

Ясно, что Чэнь Мэнянь занимает особое положение в сердце Ян Мина! Конечно, Чжоу Цзяцзя проигнорировала и другого человека. Этим человеком была Чжао Ин.

Как только Чжоу Цзяцзя разузнала больше об истории Чэнь Мэнянь, она пришла в восторг. Если она хочет, чтобы в будущем Ян Мин признал ее как свою девушку, ей нуж-но, чтобы ее также признала и Шу Йя. Но, ее собственная интуиция подсказывала ей, что с Чэнь Мэнянь будет не так то легко разобраться! Несмотря на то, что Чэнь Мэнянь вела себя очень любезно, Чжоу Цзяцзя все равно чувствовала враждебность с ее стороны.

К счастью, Чэнь Мэнянь совершенно не беспокоилась по поводу Чжоу Цзяцзы. Она была радо поболтать с ней, особенно на темы, касающиеся Ян Мина. С Чжоу Цзяцзей, имевшей с ней одну цель, Чэнь Мэнянь смогла узнать многое о хобби Ян Мина, о его личности и тому подобном.

Несмотря на то, что в этой информации не было ничего особенно важного, Чжоу Цзяцзя тоже узнала о том, что Ян Мин был очень добросердечным человеком! После то-го, как она выяснила это, она поняла, что это и есть точка прорыва!

Хорошо, если я отдам тебе мою бессмертную преданность, однажды ты станешь достаточно добросердечным и примешь меня!

Чэнь Мэнянь не ожидала, что ее случайно сказанные слова могут стать движущей силой для ее соперницы. Если бы она узнала, стала ли бы она сожалеть об этом до конца своей жизни?

В полдень, поскольку у Вана Чжитао уже был план, он не возненавидел Ян Мина слишком сильно.

Вечером Ян Мин сказал Чэнь Мэнянь, что у него назначены репетиторские заня-тия, поэтому он не сможет составить ей компанию. Чэнь Мэнянь отнеслась к этому с по-ниманием. В конце концов, это было важное дело, так что она поддерживала Ян Мина в этом. Она сказа Ян Мину, что она может подождать его возвращения к ужину. Ян Мин сказал ей, чтобы она не ждала его, ведь когда он вернется будет уже восемь часов вечера. разве она не проголодается к этому времени?

Ян Мин сегодня не был за рулем автомобиля. Он взял такси, чтобы поехать прямо к дому Ву Чонгцзе. Так как на улице сегодня шел снег, видимость была не очень хоро-шей.

Сегодня, домохозяйка не стала говорить ЯН Мину слишком много. Она сказала только то, что Ву Чонгцзей ждет наверху. Ян Мин слегка смутился. Кажется, мать Ву Чонгцзея очень уверена в нем!

Ян Мин сам поднялся на верхний этаж. Как и ожидалось, дверь в спальню была закрыта.

Ян Мин постучал в дверь и нетерпеливо сказал: «Сейчас же открой дверь! Мелкий паршивец, если ты не откроешь, я уйду!»

«Разве ты не можешь войти сам? Если ты признаешь, что ты не можешь войти, я открою тебе дверь» - прозвучал голос Ву Чонгцзея.

Этот ребенок по-видимому специально спланировал это! Ян Мин возмутился: «Проклятие, позволь сказать тебе одну вещь. Тебе лучше не испытывать мое терпение! Если я сам открою дверь, ты труп!»

«Повтори мне это после того, как откроешь дверь» - сказал Ву Чонгцзе, без ком-промиссов.

Хаха, разве Ян Мин мог не догадываться о его намереньях? Видимо вчера Ву Чонгцзе решил, что Ян Мин взял ключ у его матери, и поэтому он смог войти. Но, после того, как Ян Мин ушел, он сразу спросил об этом свою мать. Получив отрицательный от-вет, Ву Чонгцзе сильно удивился. Как же Ян Мин смог войти? Из-за своего любопытства Ву Чонгцзе решил снова пойти против Ян Мина, чтобы увидеть его метод.

Если парень так сильно хочет посмотреть на это, Ян Мин не может отказать ему. Он взял скрепку и сунул ее в замочную скважину. Уже имея опыт в этом, сегодня ему удалось открыть дверь даже еще быстрее. Он открыл замок в считанные секунды.

В этот момент, Ву Чонгцзе стоял у двери своей комнаты. Ее пристальный взгляд не покидал дверь. Он был сильно шокирован, и когда дверь открылась, он даже подпрыг-нул. Он с удивлением посмотрел на скрепку в руках Ян Мина. «Ты использовал это, что-бы открыть дверь?»

«Конечно. А ты думал, что у меня есть ключ от всех дверей твоего дома?» Ян Мин закатил глаза, сказав это, «Итак, я должен выполнять свои обещания. Маленький крысе-ныш, ты труп!»

«Подожди…хехе….Старший Брат, давай просто поговорим….» Ву Чонгцзе сего-дня был готов полностью подчиниться ему. Боже мой, и это мой репетитор на дому? Он же просто мастерский вор? Он открыл дверь скрепкой? Я думал, такое возможно толь-ко в фильмах!

«Старший Брат? Разве вчера ты меня так называл?» Ян Мин фыркнул, сказав это.

«Это….хехе…Старший Брат, ты можешь научить меня также открывать дверь?» - сказал Ву Чонгцзе с восхищенным тоном.

«Так ты об этом? Это секрет!» - сказал Ян Мин, сделав вид, будто он пустился в глубокие раздумья.

«Старший брат, я обещаю, я буду вести себя лучше в будущем. Я не стану услож-нять тебе жизнь…ты можешь научить меня?» - продолжал умолять Ву Чонгцзе.

«Хорошо, но у меня есть одно условие» - сказал Ян Мин, кивнув головой.

«Какое условие?» - тут же спросил Ву Чонгцзе.

«Я не стану учить тебя прямо сейчас. Давай подождем до тех пор, пока ты не сдашь выпускной экзамен. Если у тебя будут хорошие оценки, я передам тебе мои уни-кальные навыки» - сказал Ян Мин, загадочным тоном.

«Ты правда сделаешь это?» Ву Чонгцзе определенно был очень заинтересован в уникальных навыках Ян Мина.

«Конечно, зачем бы я стал врать такому маленькому ребенку, как ты!» - серьезно сказал Ян Мин. Но, глубоко в сердце он нашел это забавным. Его слишком легко обма-нуть. Этот ребенок удивляет своими бедными методами.

«Хорошо, тогда это будет твое обещание!» Ву Чонгцзе тоже кивнул головой, затем он сел за стол. «Старший Брат, давай приступим к занятиям!»

«В будущем зови меня просто Братом Яном. Мне неловко, когда меня называют старшим братом» - поправил его Ян Мин.

И в самом деле, Ву Чонгцзе вел себя послушно сегодня. Мало того, что сегодня он разговаривал с ним гораздо послушнее, но к тому же у него был очень позитивный настрой к обучению. Ян Мин смог успешно завершить их двухчасовой урок, сказав ему: «На сегодня все. Когда у нас будет следующий урок?»

«Брат Ян, а ты сможешь прийти завтра?» Ву Чонгцзе избавился от вчерашнего вы-сокомерия, но он задал вопрос с настороженность.

«Завтра? Хехе, ты парень, обманул меня вчера. Я ведь спросил об этом. У тебя должно быть только два занятия в неделю, а ты сказал, что они ежедневные» - фыркнул Ян Мин.

«Хехе, просто мне понравилось, как ты, Брат Ян, занимаешься со мной» Ву Чонгцзе понял, что его вчерашняя ложь была разоблачена. Он смущенно рассмеялся.

«Ну, если мне будет нечем завтра заняться, я приеду. Но, разве у тебя действи-тельно так много вопросов, на которые ты не знаешь ответов?» Ян Мин подумал, что Ву Чонгцзе весьма умный парень. У него не должно быть слишком много проблем.

«Если у меня не будет вопросов, Брат Ян, ты сможешь научить меня еще чему – нибудь…» - сказал Ву Чонгцзе.

Ян Мин конечно же понял, что задумал Ву Чонгцзе, поэтому он ничего не сказал.

Получив плату за репетиторство, Ян Мин вернулся обратно в университет. Пока он был в пути, он получил два коротких сообщения. Одно из них отправила Чэнь Мэнянь. Она спрашивала, закончил ли он занятия. Она соскучилась по нему.

Ян Мин быстро ответил на сообщение. Он написал Чэнь Мэнянь, что он уже воз-вращается в университет и он тоже скучает по ней.

Другое сообщение пришло с неизвестного номера. Он открыл сообщение и прочи-тал его: Это я, Лин Чжиюнь. Это мой номер. Этой сим-картой пользовался мой отец. Я одолжила ее на пару дней. Урок прошел хорошо?

Отец Лин Чжиюнь уехал за границу по делам. Скорее всего, он просто взял себе новую сим-карту в Донгхае, поэтому эту он просто оставил дома. Ян Мин отправил ей сообщение: «Занятие уже закончилось. Кажется, я понравился Ву Чонгцзею. Он сказал мне, чтобы я пришел завтра, продолжить урок. Как твоя нога?»

Вскоре после этого, он одновременно получил сообщения Лин Чжиюнь и Чэнь Мэнянь.

Чэнь Мэнянь написала: «Я в общежитие, буду онлайн. После того, как доберешься до университета, зайти в интернет и найди меня, хорошо?»

Ян Мин ответил: «Ох. Как только я вернусь, я найду тебя»

Лин Чжиюнь написала: «Это неплохо. Ты продолжишь учить его и завтра! Моя нога намного лучше. Твое лекарство все еще лежит у меня дома. Что мне делать с ним?»

Когда Ян Мин прочитал это сообщение, он хлопнул себя по бедру. Он так сильно торопился в тот день, что совсем забыл про лекарство из квартиры Фан Тяна! Кроме того, Ян Мин ведь хотел хорошенько осмотреть дом Фан Тяна на следующий день!

Ян Мин был уверен, что в тот день, ему не показалась! Мало того, что кто-то дей-ствительно похлопал его по плечу, так еще тот шум в комнате Фан Тяна!

Ян Мин не верил, что у него могли произойти слуховые и тактильные галлюцина-ции. Но, сейчас было уже слишком поздно. Ян Мин решил, что он исследует это завтра, и заодно навестит Лин Чжиюнь, раз уж он все равно будет неподалеку.

Поэтому он ответил: «Пускай оно пока лежит у тебя дома. Я приеду к тебе завтра»

Как только он отправил это сообщении, прозвучал рингтон мобильного телефона. Ян Мин посмотрел на номер звонившего. Это оказался Хоу Чженшан. Ян Мин ответил на звонок. «Привет, Большой Хоу, что-то случилось?»

http://tl.rulate.ru/book/3980/412014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку