Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 361 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 361

Очень Странная Вещь

«Было бы неплохо, обзавестись теперь хорошей машиной. Как ты думаешь, мы похожи на иностранные преступные группировки? Мы тоже сможем разъезжать по ули-цам на Rolls-Royce? Друзья подарили мне этот автомобиль. Но посмотри на эту Джетту» Хоу Чженшан улыбнулся, «Когда ты за рулем это машины, ты чувствуешь себя словно за штурвалом вертолета. Даже сцепление приходится активировать, нажимая несколько раз, после чего оно начинает кое-как фурычить»

«Позволь мне прочувствовать это!» Ян Мин сказал: «Я собрался выйти и заняться чем-нибудь»

«Брат Ян, эту машину трудно водить. Ты сможешь справиться с этим?» - преду-предил его Хоу Чженшан.

«Все в порядке. Несмотря на то, как трудно его водить, это не настолько плохо, как тот сломанный автомобиль в нашей школе» Ян Мин сел за руль автомобиля и за-хлопнул дверь.

«Это тоже верно, но ты должен быть осторожнее» - сказал Хоу Чженшан.

Как убийца, разве я могу придирчиво относиться к тому, за рулем какой машины мне видеть? Ян Мин на самом деле тренировал свою приспособляемость, но к счастью на этой машине было не слишком трудно ездить, как Ян Мин первоначально представлял себе. Двигатель заглох только один раз, когда он запускал его, и после этого у него не возникало никаких проблем.

«Жди меня тут» - Ян Мин сказал Хоу Чженшану, «Мне нужно сделать кое-что»

«Хорошо» Хоу Чженшан кивнул головой.

Ян Мин подошел к двери дома Лин Чжиюнь и постучал к ней. Ему открыла Чэнь Юпинг.

«Тяте Чэнь? Разве Вы не должны были уйти?» - спросил Ян Мин.

«Еще нет. Сяо Ян, почему ты пришел сегодня так рано?» - с улыбкой спросила Чэнь Юпинг, «Ты соскучился по Маленькой Юнь Ере?»

Чэнь Юпинг заставила Ян Мина покраснеть, после чего он сказал: «Хехе, немно-го»

«Я как – раз собиралась уходить. Проходи и можешь провести время с Юнь Ерой. Ее нога еще не полностью восстановилась. Не играйте слишком грубо!» Чэнь Юпинг хо-тела напомнить Ян Мину, чтобы они не играли в игры типо «женщина верхом на муж-чине», но так как она была старше, ей было трудно сказать нечно подобное, поэтому, ей пришлось только двусмысленно намекнуть ему.

«Хорошо, Тетя Чэнь, Вы можете не беспокоиться» Ян Мин не знал, что именно она имела в виду, поэтому он просто согласился с ней. Два сбитых с толку человека ду-мали, что они согласны друг с другом, поэтому они не стали говорить о чем-либо еще.

После того, как Чэнь Юпинг ушла, Ян Мин прошел в дом. Лин Чжиюнь встала не очень давно. Она все еще находилась в ванной и чистила зубы. Она не закрыла дверь в ванную, поэтому Ян Мин смог увидеть ее.

«Подожди. Я уже скоро буду готова…» Рот Лин Чжиюнь был полон зубной пасты, поэтому ее слова прозвучали почти непонятно.

«Не беспокойся. Можешь не спешить. Чисть зубы медленно» - сказал Ян Мин.

«Хорошо!» Лин Чжиюнь ополоснула свою зубную щетку и поставила ее в стакан на полке. Затем она вытерла рот полотенцем.

«Как твоя нога? Кажется тебе уже гораздо лучше?» - с радостью сказал Ян Мин, глядя на Лин Чжиюнь, которая уже могла самостоятельно ходить.

«ну, уже намного лучше. Ели я не облокачиваюсь на нее, она почти не болит. Вче-рашнее лекарство было очень эффективным» - сказала Лин Чжиюнь.

«Давай позже найдем бутылочку, чтобы я отлил тебе немного лекарства. Оставше-еся я верну» - сказал Ян Мин.

«Я думаю, в этом нет необходимости. Нога уже почти не болит. Просто давай ис-пользуем еще раз лекарство, и этого будет достаточно» - сказала Лин Чжиюнь и покачала головой.

«Все в порядке. Это очень хорошее лекарство. Будет отлично, если на всякий слу-чай у тебя дома будет лежать немного» Ян Мин сказал: «В любом случае, он не имеет срока годности»

«Эм, тогда хорошо. А точно, Ян Мин, почему ты сегодня не пошел на занятия? по-чему ты пришел ко мне так рано?» - спросила Лин Чжиюнь.

«Я хотел сделать кое-что сегодня, и я хотел навестить тебя» Ян Мин сказал, «Я должна больше отдыхать. Я пойду, верну лекарство»

Ян Мин вспомнил о странном инциденте в тот день. Он почувствовал себя очень неприятно. Если он не разберется в этом, этот случай навсегда останется в сердце Ян Мина, стянув его узлом. Он решил, что если он как можно скорее разберется с этим, он сможет быстрее найти ключ.

«Хорошо, тогда поторопись!» Лин Чжиюнь естественно не могла беспокоить его, так как она узнала о том, что у Ян Мина есть важное дело, несмотря на то, что у нее не было никаких дел дома и она хотела бы, чтобы Ян Мин составил ей компанию.

«Точно. Тебе ведь нечем заняться дома, ведь так? Давай я привезу тебе компью-тер» Ян Мин подошел к двери дома и внезапно вспомнил об этой проблеме, поэтому он повернулся к ней и задал вопрос.

«Компьютер? Все в порядке! Я уже скоро выздоровею…» Разве Лин Чжиюнь мо-жет просить у Ян Мина еще что-то? Кроме того, отношения между ними прямо сейчас слишком запутанные. Если бы она захотела больше, их отношения….

«Эм, Давай поговорим об этом в следующий раз» Ян Мин сказал: «Не думай об том слишком много»

Лин Чжиюнь чувствовала себя беспомощной, когда Ян Мин настаивал на чем-то. Несмотря на то, что он был очень нежен к ней и так внимателен в течении последних дней, он владел очень шовинистическим характером и был слишком властным. Это было заметно из его яростного нападения на Ву Синкайя! Таким образом, Лин Чжиюнь не сможет выиграть, если она пойдет против него. Она могла только согласиться с Ян Ми-ном.

Ян Мин вышел из дома Лин Чжиюнь и быстро помчался к жилищу Фан Тяна, не делая и коротких остановок. Так как сейчас у Ян Мина больше не было срочных дел, он мог спокойно осмотреть весь дом Фан Тяна с помощью рентгеновского зрения. Все вы-глядело вполне нормально, он не заметил ничего странного.

Неужели в тот день ему действительно показалось? Ян Мин с некоторыми сомне-ниями обдумывал такую возможность.

«Молодой человек…Почему бы тебе просто не войти?» внезапно Ян Мин услышал голос позади себя. Он так сильно испугался, что чуть не задрожал. Боже мой! Неужели это снова произошло. Я даже не почувствовал, что позади меня кто-то стоял!

Ян Мин быстро повернул голову. К сожалению за ним никого не было. Тем не ме-нее, на этот раз Ян Мин не собирался так легко уходить. Он тщательно отсмотрел всю территорию у себя за спиной. Включая даже дома других людей. Однако, там не было ничего подозрительного.

Ян Мин оцепенел. Как он смог сбежать так быстро? Неужели я буду сталки-ваться с таким странным феноменом каждый раз, как буду приходить сюда?

Однако, Ян Мин не из робкого числа. Он мог набравшись силой идти вперед! Он достал ключ, чтобы открыть дверь. После этого, Ян Мин вошел в дом Фан Тяна.

Ян Мин открыл дверь во внутреннюю комнату, но когда он собрался сделать шаг вперед, он внезапно остановился. Его челюсть упала на пол, когда он увидел сцену перед собой! Повезло, что у Ян Мина была прекрасная концентрация, в противном случае бу-тылка с лекарством упала бы на землю!

Сидя на кровати, где обычно спал Фан Тян, на него пристально смотрел старик, с взглядом, полным выражения!

Когда он успел появиться? Ян Мин подумал, что скорее всего он сходит с ума. Только что он ясно видел, что в доме никого нет! Как этот старик сделал это…Наверное, это он только что разговаривал со мной?!

«Простите меня, сэр, а Вы….» - осторожно спросил Ян Мин. Интуиция подсказы-вала ему, что этот человек точно эксперт своего дела. Может быть он призрак? Ян Мин не верил в подобное!

«Так ты Ян Мин?» Старик внезапно поднял голову и снова взглянул на Ян Мина, со свирепыми огоньками в глазах.

«Да, меня зовут Ян Мин» Ян Мин не стал отрицать этого и просто кивнул головой. Так как старик задал этот вопрос, должно быть, он уже успел все расследовать, поэтому Ян Мину было бессмысленно лгать.

«Э неплохо. Ты хочешь научиться у меня некоторым навыкам?» - спросил старик.

«Навыки? Каким навыкам научиться?» Ян Мин был несколько сбит с толку. Вне-запно тут появился какой-то старик, чтобы научить его чему-то. Любой удивился бы этой встрече.

«Ты ученик Фан Тяна» Старик сказал, «Его мастер спас мою жизнь»

«Итак, ты хочешь научить меня каким-то навыкам, так как тебе нужно вернуть ему долг?» Ян Мин все больше и больше запутывался в этом. Если ты хочешь выразить свою благодарность, почему бы тебе не научить Фан Тяна? Почему в обучении существу-ет такой большой разрыв поколений?

«Это только часть причины, но это не основная причина» - сказал старик.

«И что же это за причина?» - спросил Ян Мин.

«Я не могу рассказать тебе» - старик ответил.

Когда Ян Мин услышал старика, он чуть не упал на землю. Разве есть люди, ко-торые тоже настолько прямолинейны? Это равносильно тому, как если бы он совсем ничего не сказал! Ян Мин был слегка озадачен, Как этот старик вообще нашел меня?

«Фан Тян попросил Вас прийти?» Ян Мин мог предположить только такой вари-ант. Сейчас только Фан Тян и Донг Джун знают о его отношениях с Фан Тяном.

«Он не имеет права приказывать мне что-либо» Старик тихо ответил, «Несмотря на то, что его мастер спас мне жизнь, я уже отплатил ему другими способами. Так что с точки зрения оплаты за ту услугу, я больше не должен ему ничего»

«Тогда Вы….» Ян Мин совершенно запутался в том, что происходит. Этого чело-века не отправлял Фан Тян, и несмотря на это, он все же знает о его прошлом…

«Не волнуйся. Я не причиню тебе вреда» Старик улыбнулся и сказал: «Я здесь только потому что кто-то захотел, чтобы я пришел. Однако, я не могу сейчас рассказать тебе слишком много. У меня есть только один вопрос, ты хочешь научиться?»

«Да…но Вы должны сказать мне, чему именно Вы сможете научить меня?» Ян Мин не знал, плакать ему или смеяться. Неужели есть люди, которые могут заставить других поступить так?

«Медицинским навыкам. Как убийца, ты должен владеть медицинскими навыка-ми, в противном случае твои шансы убить кого-то будут значительно меньше» - сказал старик.

«Медицинские навыки? Так на самом деле, Вы доктор?» Как Ян Мин не старался смотреть на этого старика, он не был похож на врача. Его способность появляться и исче-зать бесследно говорили о нем, как о мастере кунг-фу мирового класса, но говорить о том, что он был врачом…

«Ты не должен беспокоиться о том, кто я такой. Так как ты согласен, эта книга бу-дет передана тебе» Старик сказал: «Итак, моя миссия окончена. Я дожжен уходить!»

Сказав это, старик достал книгу из под рубашки и передал ее Ян Мина. Затем, в мгновение ока, он бесследно исчез.

http://tl.rulate.ru/book/3980/412016

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку