Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 358 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 358

Канун Рождества Тоже Подходит?

Комментарий Чэнь Мэнянь был слишком расплывчатым. Ян Мин хотел хорошень-ко подумать об этом. Но, чем больше он думал об этом, тем меньше он понимал ее ис-тинные намеренья.

«Если что-то, что я не должен делать?» Это звучало действительно неоднозначно. В этом может крыться слишком много различных намерений!

Во-первых, Чэнь Мэнянь не верила в то, что Ян Мин может что-то сделать с ней, поэтому она не боялась.

Во-вторых, Чэнь Мэнянь знала, что Ян Мин станет делать с ней кое-что. Но, у нее были средства, чтобы препятствовать этому, поэтому она не боялась.

В-третьих, что и было самым неприличным, то что Чэнь Мэнянь знала, что именно Ян Мин сделает с ней. Однако, она не боялась, так как она и сама хотела сделать это с Ян Мином.

Поэтому, Ян Мин был слегка сбит с толку. Что тут вообще происходит? Разве это не походе на известную шутку: мужчина и женщина спят в комнате; женщина ри-сует линию а затем говорит мужчине: если ты зайдешь за эту линию, ты зверь! Посреди ночи, женщина просыпается и обнаруживает, что мужчина на самом деле не пересту-пил ту линию! Женщина хлопает его по лицу. Она говорит ему: Ты даже как зверь ужа-сен…

Ян Мин боролся между зверем и не-зверем, но он не мог просто спросить у Чэнь Мэнянь. Он мог действовать только интуитивно.

«Пляж? Но разве там не будет слишком многолюдно?» Ян Мин сказал: «Почему бы нам не пойти в кино?»

«…» Когда он упомянул кинотеатр, Чэнь Мэнянь сразу же вспомнила о той дели-катной сцене в кинотеатре, в то время, когда они учились в средней школе. Поэтому, она уставилась на Ян Мина и сказала: «Извращенец!»

«Извращенец? Но что я сделал?» Ян Мин не думал слишком много. «Я просто предложил сходить в кино, разве я говорил о том, что мы пойдем на порно-фильм?»

«Иди к черту!» Чэнь Мэнянь сказала, в гневе: «Я знаю, что ты задумал что-то пло-хое»

Ян Мина просто не так поняли! Что я сделал? Однако, он тут же понял, в чем при-чина этой реакции. Он остолбенел, «Мэнянь, я имел в виду только просмотр фильма…мы просто посмотрим кино…»

«Я тоже не имела в виду ничего другого» Чэнь Мэнянь фыркнула. Она не хотела отказываться от отношений с Ян Мином, поэтому она сказала: «Хорошо, давай посмот-рим фильм, но разве мы не должны заранее забронировать места? Я слышала, что трудно купить»

«Эм, я разберусь с этим» Ян Мин кивнул головой и сказал: «Я снова свяжусь с то-бой»

После того, как им подали рис с говядиной и кари и чай с молоком, Ян Мин быст-ро поел. Чэнь Мэнянь тоже выпила свой чай и что-то съела. Так как завтра им нужно ид-ти на занятия, они не могли сидеть тут слишком долго.

Проводив Чэнь Мэнянь обратно в общежитие, Ян Мин вздохнул с облегчением. Его отношения с Чэнь Мэнянь наконец-то разъяснились! Более того, кажется былое чув-ство тоже возвращается. Это точно хороший знак!

Ян Мин вернулся в общежитие у увидел, что Тян Донхуа разговаривает с Чжан Бином. Ян Мин улыбнулся и сказал: «Лао Тян, о чем вы болтаете? Почему ты такой счастливый?»

«Ха, Ян Мин. Ты же не был сегодня на занятиях, поэтому ты не в курсе. Ван Сюэ пообещала мне встретиться в Канун Рождества. Я спрашивал у Чжан Бина совета, как мне завоевать ее!» Тян Донхуа хихикнул.

«Ван Сюэ пообещала тебе?» Ян Мин почувствовал это странным. Он не ожидал, что тот так быстро добьется успеха. «А что же насчет Чжоу Цзяцзы?»

«Ты сегодня не пришел. Ван Чжитао, этот придурок, сегодня сел на твое место. Он весь день разговаривал с Чжоу Цзяцзей. Он даже меня достал» Тян Донхуа сказал: «Ты должен прийти завтра. Я не хочу, чтобы он и дальше сидел там! Он чертовски бесит!»

Ян Мин улыбнулся. Эта Чжоу Цзяцзя была мудрее чем Чэнь Мэнянь. Ван Чжитао, ты не смог заполучить даже Чэнь Мэнянь, и ты все равно решил начать преследовать Чжоу Цзязцу? Я действительно не понимаю, о чем ты вообще думаешь.

На следующий день, Ян Мин и Тян Донхуа пошли вместе на занятия. Ван Чжитао увидел Ян Мина, который сегодня сидел на своем месте. Он немного расстроился. «Ян Мин, ты не хочешь поменяться местами?»

«Хорошо!» Как только Ян Мин встал, Чжоу Цзяцз тут же выразила свое нежела-ние. «Ян Мин, у меня есть вопрос к тебе»

Ван Чжитао фыркнул и неохотно сел на переднее сиденье, но он начал размыш-лять! Чжоу Цзяцзя решила сесть с Ян Мином не только один раз, а уже два раза. Неуже-ли ей нравится Ян Мин?

Бл*! Какая разница между мной и Ян Мином? Почему эти красавицы всегда обра-щают внимание только на него? Ван Чжитао был подавлен из-за этого. Он уже готовился найти возможность, чтобы подобраться к Чжоу Цзяцзе поближе. Он даже мог бы расска-зать о том, что у Ян Мина уже есть девушка, чтобы Чжоу Цзяцзя отказалась от него.

«Что тебе снова понадобилось от меня?» Ян Мин вздохнул и задал вопрос. Он знал, что Ван Чжитао снова возненавидел его! Неужели эта Чжоу Цзяцзя захотела ото-мстить ему так?

Она специально не отстает от меня, чтобы вызвать ревность Вана Чжитао, тем самым провоцируя конфликт между мной и Ваном Чжитао. Но, не кажется, чтобы в этом было много пользы для нее! Ван Чжитао простой студент. Вряд ли Чжоу Цзяцзя думает, что у него есть какие-то средства для мести.

Тогда, для чего она делает все это? Она использует меня как щит? Подумав об этом, Ян мин похолодел. Это вполне возможно и очень вероятно!

«Ты пойдешь на встречу выпускников? Уже началась онлайн регистрация» - ска-зала Чжоу Цзяцзя.

«Я пойду туда. Ты уже видела список?» - спросил Ян Мин.

«Я не уверена, но там не было Шу Йи. Она не контактировала ни с кем из них…» - прошептала Чжоу Цзяцзя.

Ян Мин нахмурился и посмотрел на нее, «Неужели ты осмелилась упомянуть ее?»

«Я просто хотела увидеться с ней и извиниться…» - сказала Чжу Цзяцзя, вздохнув.

«Забудь об этом. Я больше не хочу вспоминать об этом. Даже не упоминай ее сно-ва» Ян Мину как-то пришла в голову мысль, что Чжоу Цзяцзя специально задумала это. Чжоу Цзяцзя сказала мне это. Что она подразумевала под этим? Ян Мин насторожился.

«Ох….хорошо, но если представится шанс, я обязательно скажу это» - решительно сказала Чжоу Цзяцзя.

Ян Мин покачал головой и замолчал.

«Тогда, может я могу помочь тебе с регистрацией?» - спросила Чжоу Цзяцзя.

«Хорошо, но разве в этом есть необходимость?» Ян Мин спросил: «Разве я не могу пойти туда без регистрации?»

«Нет, дело не в этом. Дело в том, что им нужно подсчитать примерное количество человек, чтобы забронировать номера!» Чжоу Цзяцзя сказала: «И скорее всего, каждому придется заплатить по сотни юаней. У тебя могут возникнуть с этик какие-нибудь про-блемы?»

«Нет, когда я должен буду внести плату? Сейчас?» Ян Мин покачал головой и за-дал вопрос.

«Нет, ты можешь заплатить на месте» Чжоу Цзяцзя сказала: «Кстати, там можно будет поплавать. Если ты захочешь плавать, тебе нужно будет взять купальник»

«Эм, тогда давай поступим таким образом. У нас ведь будут еще совместные заня-тия? Просто напомни мне потом» Ян Мин боялся, что он забудет об этом.

«Хорошо, без проблем» Чжоу Цзяцзя с радостью закивала головой. Ей было инте-ресно, сможет ли она поехать из университета вместе с Ян Мином. С этим, у нее появит-ся возможность остаться наедине с Ян Мином.

В полдень, Ян Мин позвонил Чэнь Мэнянь и пригласил ее на обед в кафетерий. Но, Тян Донхуа привязался к нему. Так как он пошел с ним, то естественно, Ван Сюэ по-шла с ними, и конечно же, Чжоу Цзяцзя тоже.

У Ян Мина разболелась голова. Почему Чжоу Цзяцзя пошла с ними? Три женщи-ны и два мужчины? Такое странное сочетание!

Когда Чэнь Мэнянь увидела, как Ян Мин идет в сопровождении одного парня и двух женщин, она остолбенела. Это было из-за того, что такая комбинация слишком сильно сбивала с толку.

«Привет, ты девушка Ян Мина?» Чжоу Цзяцзя очень восторженно поприветство-вала Чэнь Мэнянь.

«Привет….а ты кто?» Чэнь Мэнянь была несколько сбита с толку. Эта девушка совершенно не уступает мне в красоте. Какие отношения связывают ее с Ян Мином? Когда Чжоу Цзяцзя так прямо обратилась к ней, Чэнь Мэнянь сразу насторожилась.

«Я училась с Ян Мином в одном классе, в младшей школе. Меня зовут Чжоу Цзяцзя!» Чжоу Цзяцзя решила взять на себя инициативу и представится.

«Ох, привет…я Чэнь Мэнянь. Девушка Ян Мина» после того, как Чэнь Мэнянь представилась, она пожала руку Чжоу Цзяцзе.

«Хехе, а это моя одноклассница из старшей школы, Ван Сюэ…» Чжоу Цзяцзя представила Ван Сюэ.

Чэнь Мэнянь кивнула ей. Но теперь она кажется смогла понять, как образовалась эта странная компания. Чэнь Мэнянь узнала Тяна Донхуа, который стоял рядом с Ван Сюэ. Из-за того, как близко они стояли друг к другу, не трудно догадаться о том, какие отношения связывают их. Эта Чжоу Цзяцзя была лучшей подругой Ван Сюэ, и к тому же она была одноклассницей Ян Мина, поэтому она и пошла сюда за ними.

Подумав об этом, Чэнь Мэнянь почувствовала облегчение.

Ван Чжитао был подавлен, после того как Чжоу Цзяцзя на его глазах ушла вместе с Ян Мином. Ван Чжитао решил, что ему нужно разобраться с ним! Проклятие, Ян Мин, я уже давно пытаюсь вести себя терпеливо с тобой, но ты все никак не успокоишься!

Ты раз за разом рушишь мои планы. Однако, Вану Чжитао было трудно конкури-ровать с Ян Мином прямо сейчас. Ван Чжитао знал, что Ян Мин не очень хороший чело-век, тем более, он даже связан с преступным миром. Поэтому, Вану Чжитао пришла в го-лову коварная идея – идея, которая не должна была появляться, но иначе он не сможет конкурировать с Ян Мином!

Этот…как же его зовут? Ох, точно, Сун Живей. У него ведь были какие-то разно-гласия с Ян Мином? В таком случае, я должен спровоцировать его!

http://tl.rulate.ru/book/3980/412013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку