Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 357 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 357

То Же Старое Место? Я Согласен!

«Прости меня…Мэнянь, сегодня я вел себя слишком импульсивно, но этот Зоу Ру-огуанг тоже перешел все границы. Я вышел из себя только потому что увидел, как он начал приставать к тебе» - объяснил Ян Мин, «Если бы он начал домогаться другой де-вушки, мне было бы все равно»

«Хм, ты просто говоришь то, что я хочу услышать» - обвинила Чэнь Мэнянь. В ее сердце накопилось слишком много обиды. На самом деле, Ян Мин прав. Если бы он не тревожился, он не обратил бы внимания на Зоу Руогуанг.

«Я стою внизу, у твоего общежития» Ян Мин сказал, «Спускайся вниз. Я подожду тебя»

«Я уже собираюсь ложиться спать!» - сказала Чэнь Мэнянь.

«Я меня тут есть кое-что для тебя» - сказал Ян Мин.

«Ну, тогда подожди» Чэнь Мэнянь на самом деле не планировала ложиться спать, так как было еще слишком, чтобы выключать свет. Она сказала это только из-за своей гордости.

У Чэнь Мэнянь ушло немного времени для того, чтобы спуститься вниз. Было оче-видно, что она не собиралась ложиться спать, хотя она и сказала это по телефону. Одна-ко, Ян Мин не стал раскрывать это.

«Зачем ты позвал меня сюда в такой поздний час? » Чэнь Мэнянь посмотрела на него очень разгневанным лицом. Неужели ты не мог позвать меня на свидание порань-ше? Почему ты начинаешь думать только в такое позднее время?

«Просто один мой друг сейчас болен. Мне пришлось заменить ее на репетитор-ских занятиях» Ян Мин сказал: «Если бы не это, я пришел бы к тебе пораньше! В конце концов, я еще даже не обедал!»

«Репетиторство? Ты?» Чэнь Мэнянь посмотрела на Ян Мина с изумлением. С ее точки зрения, Ян Мин не был похож на человека, который согласился бы стать учителем!

«А что? Хотя я поступил в университет благодаря твоей помощи, разве моих зна-ний недостаточно для того, чтобы стать репетитором для школьника из младшей шко-лы?»

«Я так не думаю. В прошлый раз я задавала тебе вопрос, но я получила отказ!» Чэнь Мэнянь вспомнила о прошлом, том времени, когда они учились в старшей школе. В глубине души у нее появилось теплое чувство.

«Ох да, раз уж ты вспомнила об этом, в тот раз, я начал нравиться тебе?» Ян Мин посмотрел на Чэнь Мэнянь, улыбнувшись.

«Я не это имела в виду! Мне просто интересно, если ты лучше меня, у меня все еще есть вопросы, на которые я не могу найти ответы…» - сказала Чэнь Мэнянь с румян-цем на лице.

«Хехе, ты спрашиваешь не у того человека!» Ян Мин сказал с улыбкой на лице, «Но, ты не можешь отрицать это. Если я тебе не нравлюсь, почему же ты так разозлилась из-за того, что Ван Чжитао передал тебе фотографии в то время?»

«Ты продолжаешь пытаться заговорить меня. Ты не сказал мне о том, что у тебя были такие большие проблемы. Неужели ты не считаешь меня своей девушкой?!» Чэнь Мэнянь нахмурилась из-за недовольства.

«Разве это я не воспринимал тебя, как свою девушку? Было ясно, что это ты не хо-тела принимать меня. Мне потребовалось очень много усилий, чтобы ты обратила на ме-ня внимание! Это далось мне очень нелегко!» Ян Мин горько улыбнулся.

«Ну, тогда я прощу тебя в этот раз» Чэнь Мэнянь тоже понимала, что Ян Мин прав в этом.

«Ты больше не злишься?» - спросил Ян Мин.

«Разве во мне может храниться так много гнева? Чтобы оставаться с тобой в от-ношениях, мне нужно стараться оставаться спокойной, или же, я просто умру от злобы на твои поступки!» - сказала Чэнь Мэнянь, глядя на Ян Мина.

«Хехе, ох, да, это тебе» Ян Мин передал Чэнь Мэнянь телефон, который купил ему Би Хай. Я уже купил себе один, так что могу отдать этот Чэнь Мэнянь. Таким образом, все мои женщины смогут пользоваться одинаковыми сотовыми, кроме Лан Лины. Инте-ресно, как там дела у Лан Лин? Во время спокойных ночей, Ян Мин часто вспоминал о ней. несмотря на то, что они провели вместе меньше трех месяцев, между ними были глубокие чувства.

Интересно, как ее успехи в изучении вуду? Однако, Ян Мин также знал, что одна-жды Лан Лин вернется, поэтому нет смысла скучать по ней.

«Что это такое?» Чэнь Мэнянь взяла в руки предмет, что передал ей Ян Мин, и по-смотрела на него. «Мобильный телефон? Ты купил его для меня? Зачем мне еще один те-лефон?»

«Ах, это, мне дал его один друг. Он купил мне два, так что я могу отдать тебе один» - просто сказал Ян Мин.

«Понятно» Чэнь Мэнянь кивнула головой, не задумываясь об этом слишком много. Она сразу решила, что второй телефон теперь находится у Ян Мина. Он не предполагала, что второй телефон, на самом деле, у Лин Чжиюнь!

«Это….Разве это не модель Х? Он ведь очень дорогой?» Чэнь Мэнянь задала во-прос, когда увидела модель телефона.

«Я не знаю. Я помог другу с одним делом, и он подарил мне телефоны в качестве благодарности» Ян Мин случайно смог подобрать убедительную причину.

«Ох, ну, тогда я приму его» Чэнь Мэнянь не хотела спорить с Ян Мином. Посколь-ку они были парой, нет необходимости в том, чтобы вести себя слишком вежливо друг с другом. «Ох, да, ты ведь еще не ел, так? Позволь мне составить тебе компанию!»

«Хорошо!» Ян Мин кивнул головой, довольный, «Куда?»

«Я не знаю. Что ты можешь предложить?» Чэнь Мэнянь сказала, «Я редко выхожу за территорию школы»

«Я знаю тут одну неплохую кофейню. Может быть пойдем туда?» - предложил Ян Мин.

«А в той кофейне подают блюда?» Чэнь Мэнянь было любопытно.

«Разве там обязательно должно быть что-то вроде риса карри?» Ян Мин сказал: «Ключ в том, что там прекрасная атмосфера»

«Хорошо, пойдем» Чэнь Мэнянь не слишком волновал выбор места. Ей подойдет любая кофейня.

Ян Мин пошел к «Кофейне Шести Студентов Университета» вместе с Чэнь Мэнянь. Официант, который поприветствовал его, бы босом с того дня, «Добрый вечер, добро пожаловать. Вы хотите занять тот же столик?»

У босса была прекрасная память, поэтому он сразу узнал Ян Мина. Это и было его секретным оружием в этом бизнесе. Однако, он не запомнил спутницу Ян Мина. Он не ожидал, что в этот день, Ян Мин придет с другой девушкой.

Ян Мин не обратил на это внимания и просто кивнул головой. Тем не менее, Чэнь Мэнянь начала снова сомневаться.

Когда их проводили к их месту, лицо Чэнь Мэнянь тут же стало кислым. Это точно было место для парочек. Почему владелец кофейни упомянул о прежнем месте?

Однако, так как тут присутствовал босс, Чэнь Мэнянь не стала указываться на это. Она просто посмотрела на Ян Мина с мрачным выражением. Это место было тускло освещено. Ян Мин точно не обратил на это внимания.

Он закал себе тарелку риса с карри и говядиной, а Чэнь Мэнянь заказала чай с мо-локом. После того, как хозяин кофейни ушел, Чэнь Мэнянь задала вопрос, с ревностными нотами: «Ян Мин, ты уже был тут раньше?»

«Эм, я был тут один раз, вчера, и я сидел за этим столиком. А что? Атмосфера тут неплохая, ведь так? Это больше подходит для парочек…Мэнянь, да что с тобой?» - спро-сил Ян Мин, так как выражение Чэнь Мэнянь становилось все мрачнее и мрачнее! Не-смотря на то, что освещение тут было слабым, у Ян Мина было превосходное зрение, по-этому он сразу обратил внимание на смену выражения Чэнь Мэнянь.

«Неплохая атмосфера, подходит для пар…Ох, Ян Мин, ты приходил сюда один вчера?» Хотя Чэнь Мэнянь злилась, она старалась сохранить свой голос как можно более спокойным.

«Ах? Так ты расстроилась из-за этого!» Ян Мин был слегка ошарашенным. Он наконец-то выяснил причину! Чэнь Мэнянь была весьма придирчива к деталям, и она бы-ла очень ревнивой! «Вчера, Сестра Ян и я приходили сюда, я просил у нее совета в нашей ситуации!»

«Ах! Я поняла….» Чэнь Мэнянь тут же почувствовала, что все еще лицо загоре-лось, будто у нее началась лихорадка! Кажется, я неправильно поняла Ян Мина. Ай! Я должна быть внимательнее в следующий раз. Я не могу всегда быть такой недалекой.

«Хаха, а что? Теперь ты счастлива?» Ян Мин начал шутить. «Ты подумала, что я был тут с другой девушкой?»

«Я не знаю! Я подумала, что ты пришел один. Я решила, что у тебе появились са-мовлюбленные наклонности!» Чэнь Мэнянь попыталась защитить себя.

Ян Мин улыбнулся и не стал разоблачать тебя. Вместо этого, он сменил тему, «Ох, да, Мэнянь, уже скоро Рождество. Какие у тебя планы?»

«Я еще не думала об этом. А что насчет тебя?» Так как Чэнь Мэнянь теперь поми-рилась с Ян Мином, она хотела бы провести этот праздник с ним.

«Я не знаю, но люди говорят, что Канун Рождества, это ночь для потери целомуд-рия. Ты осмелишься провести со мной это время?» Ян Мин улыбнулся и посмотрел на Чэнь Мэнянь.

«А чего мне бояться?» Чэнь Мэнянь сказала, надув губы: «Ты хочешь пойти на пляж?» Несмотря на то, что Чэнь Мэнянь сказала что она не боится, она неосознанно старалась избегать эту проблему.

В наши дни нет ничего удивительного в том, что пары в колледже имеют сексу-альные отношения. Хотя Чэнь Мэнянь была вполне обычной девушкой, ее окружало мно-го более консервативных девушек, которые уже провели ночь со своим парнем. Поэтому, Чэнь Мэнянь думала, что таких как она уже нет! Это также было причиной, по которой Чэнь Мэнянь была подавлена в прошлый раз. Следовательно, Чэнь Мэнянь не особо лю-била разговоры о делах касающихся мужчины и женщины. Чему быть, того не миновать. Почему бы не сделать это поскорее, вместо того, чтобы откладывать это? В любом случае, мое сердце уже принадлежит Ян Мину.

Таким образом, Чэнь Мэнянь все еще ожидала, чтобы как можно скорее произо-шло какое-нибудь событие. Если Ян Мин так долго не интересуется ею, у нее действи-тельно есть повод для беспокойства!

Только что Ян Мин сказал, что Канун Рождества считается ночью для потери це-ломудрия. Чэнь Мэнянь тоже слышала об этом и она не стала отрицать это. Я уже выра-зила свое намеренье, намекнув. Теперь, от Ян Мина зависит, сможет ли он воспользо-ваться этом. Ты ведь не ждешь, что я прямо отвечу тебе, верно?

http://tl.rulate.ru/book/3980/412012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку