Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 351 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 351

Секрет

«Эта была модель черного цвета, с сенсорным экраном. Там есть фронтальная и основная камера!» - объяснил Би Хай.

«Сэр, кажется вы тоже стали жертвой покупки подделки» Продавец сказал: «Сего-дня приходил джентльмен, который приносил подделку, желая купит такую же модель. Он сказал, что ту модель ему подарил друг. Похоже, еще много жертв такого приобрете-ния!»

«Только что? Ему подарил друг?» Би Хай был шокирован, быстро задав вопрос: «Как выглядел тот человек? Ему было примерно двадцать лет, его высота около ста вось-мидесяти сантиметров и на нем была черная ветровка?»

«Да. Сэр, вы знакомы с ним?» Продавец сильно удивился.

Би Хай хлопнул себя по бедру. Он сказал сам себе: «Проклятие! Я труп!» Я думал о том, как подлизаться к нему, но все вышло совершенно иначе! Если тем человеком, о ко-тором мне только рассказали, действительно был Ян Мин, и он приносил сюда свой те-лефон, который я дал ему, ему наверняка было очень стыдно. Он точно захочет выместить весь свой гнев на мне!

«Черт!» Би Хай выругался, «Я разнесу на кусочки тот магазин!»

«Брат Хай, этим человеком был Брат Ян?» Джи Синьяо задала вопрос, тоже сильно напуганная.

«Скорее всего да!» Би Хай горько улыбнулся. «Как такое случилось? Я просто хо-тел польстить ему. Я не думал, что это приведет к такому результату!»

«Ах!» Лицо Джи Синьяо стало мрачным после того, как она услышала это, Поче-му все обернулось таким образом?

«Как насчет этого? Сэр, какая из моделей Nokia самая лучшая?» Би Хай хотел по-пытаться исправить свою ошибку.

«Сейчас самая лидирующая модель Nokia – Х, она стоит *****» Увидев, что два человека, стоящие перед ним кажутся богатыми, продавец сразу решил завысить цену.

«Хорошо, дайте мне три штуки» - сказал Би Хай.

«Зачем тебе три телефона? Ты будешь пользоваться сразу всеми?» Джи Синьяо по-думала, что это слегка странно. Несмотря на то, что она не заботилась о деньгах, она все равно понимала, что бессмысленно покупать то, что ты даже не сможешь использовать. Это пустая трата.

«Два из них станут подарками!» Би Хай сказал: «Я отдал Брату Яну подделку, по-этому, я должен исправить ошибку!»

«Это правильно, но зачем ты купил два? Тебе не кажется, что неуместно делать та-кие подарки?» Джи Синьяо задала вопрос.

«У Брата Яна очень много девушек. Он может подарить его кому-нибудь!» - сказал Би Хай.

«Ну, в этом есть смысл. Давай купим три!» - сказал Джи Синьяо.

Джи Синьяо не стала спорить по поводу цены и просто заплатила. Продавец был очень счастлив. Сегодня, он смог сделать такие крупные продажи. Кажется, у него будет много премиальных.

Кроме того, другой магазин электронной техники был разбит из-за действий пре-ступных группировок. Владелец магазина получил тяжелые травмы.

Пока Ян Мин и Сяо Цин находились в объятиях друг друга, время уже приблизи-лось к часу дня. Кажется, его план найти Чэнь Мэнянь днем был разрушен. Он подумает об этом ночью.

Во второй половине дня Ян Мин и Сяо Цин не пошли в университет. Они просто приготовили покушать дома и продолжили нежиться в постели.

Ся Сюэ закончила с выполнением своего долга во второй половине дня. Она была как раз неподалеку от дома Лин Чжиюнь. Она чувствовала себя очень неприятно. Ей ска-зали, что на должна будет выполнить особенную миссию, но как оказалось это было про-сто дело ареста одного человека, работающего в пирамиде компании. После того, как Ся Сюэ стала офицером полиции, она старалась принимать активное участие в подобных делах. Ее не допускали к более важным делам.

Так как Ся Сюэ все равно было нечем заняться, она решила навестить дом Лин Чжиюнь. Он ведь так же могла расспросить о Ян Мине.

Ся Сюэ попросила водителя подвести ее к дому Лин Чжиюнь, затем она вышла из автомобиля и направилась к дому. Так как Ся Сюэ уже была тут однажды, благодаря сво-ей экстраординарной памяти, она смогла с легкостью найти нужный дом.

Ся Сюэ постучала в дверь. Она долго прождала, но никто так и не открыл. Когда Ся Сюэ уже собиралась уходить, она услышала голос Лин Чжиюнь: «Кто там?»

«Лин Чжиюнь? Это я, Ся Сюэ!» - сказала Ся Сюэ.

«Ох, Сестра Ся Сюэ!» Дверь открылась. Лин Чжиюнь выглянула за дверь и спро-сила: «Как ты тут оказалась?»

«Я только что закончила со своим делом, вот и решила навестить тебя по пути» - сказала Ся Сюэ.

«Входи!» Лин Чжиюнь быстро пригласила Ся Сюэ войти в дом. Затем она закрыла дверь и упала на диван. «Прости Сестра Ся Сюэ. Моя нога еще не восстановилась. пожа-луйста присаживайся»

«Хорошо, просто за то, что я спрашиваю об этом…» Ся Сюэ сказала: «Что, черт возьми, произошло в тот день?»

«Ничего. Группа мелких гангстеров пыталась запугать меня» Лин Чжиюнь пока-чала головой.

Все уже в прошлом. Она больше не хотела говорить об этом.

«Хехе, ты не хочешь, чтобы я поймала их?» Ся Сюэ рассмеялась.

«Забудь об этом. В тот день, Ян Мин преподал им урок» Лин Чжиюнь не хотела, чтобы это дело снова всплыло. В конце концов, в это участвовала ее одноклассница.

«Точно, а как вы с Ян Мином познакомились? Только не говори мне, что он правда твой парень. В то время, я уверенна, ты не знала его, или же, ты просто не хотела чтобы его судили!» Ся Сюэ была очень любопытной женщиной, поэтому она не могла не задать этот вопрос.

«Это…» Ли Чжиюнь покраснела из-за ее слов. «Он спас меня до этого…поэтому, взамен, я не стала требовать суда…» Ли Чжиюнь кратко объяснила это, но она не стала вдаваться в подробности. В конце концов, то что она хотела продать свое тело, было не-приятным воспоминанием.

«Ох? Он спас тебя?» Ся Сюэ нахмурилась. Она продолжила задавать вопросы: «Даже если он и спас тебя, он не имел права принуждать тебя к такому…»

«Ай…на самом деле…» Ли Чжиюнь была несколько поражена из-за Ся Сюэ, но она также понимала, что если она продолжит говорить, она только вызовет подозрения! Несмотря на то, что она считала Ся Сюэ хорошим человек, она ведь все равно была офи-цером полиции. Лин Чжиюнь боялась того, что Ся Сюэ создаст проблемы Ян Мину, по-этому она просто сказала: «На самом деле, я еще до этого влюбилась в Ян Мина…»

«Ох? Получается, это безответная любовь. Это неудивительно!» Ся Сюэ кивнула головой. После этого, она больше не сомневалась. «Итак, теперь вы двое в отношениях?»

«Думаю, что да…» Ли Чжиюнь кивнула головой и покраснела. Однако, они ведь просто притворялись. Лин Чжиюнь не стала говорить об этом.

Ся Сюэ кивнула и показала, что она понимает, в чем дело. Она подумала, что Лин Чжиюнь смутилась! «В таком случае, он знает о том, что произошло тогда?»

«Эм…тогда, он не понимал что происходит. Кажется, он не запомнил меня» Лин Чжиюнь кивнула.

«Значит, ты не собираешься рассказывать ему? Позволь ему почувствовать вину. Возможно, он начнет лучше относиться к тебе» - сказала Ся Сюэ.

«Я не хочу, чтобы он винил себя в том, что произошло. Если он будет со мной только из-за чувства вины, эти отношения не смогут стать счастливыми» Лин Чжиюнь опустила голову.

«Ты…аггррр! Ты слишком добросердечная! Почему ты думаешь о нем? Пускай он почувствует себя виноватым!» Ся Сюэ вздохнула, она сожалела о том, что Лин Чжиюнь не оправдала ее ожидания. «На твоем месте я бы уже все рассказала ему!»

«Все хорошо. Мне кажется, у нас и сейчас все хорошо» Лин Чжиюнь покачала го-ловой. «Сестра Ся Сюэ, ты сможешь сдержать это в тайне?»

«Ай, хорошо, я ничего ему не расскажу!» Ся Сюэ пообещала, «НО, Лин Чжиюнь, ты должна хорошо подумать об этом. Ты ведь была девственницей? Теперь, ты больше не девственница. Даже если в будущем Ян Мин захочет заняться с тобой этим, ты думаешь у него не появятся подозрения? Ты хочешь, чтобы он неправильно тебя понял?»

«Давай поговорим об этом позже…» Лицо Лин Чжиюнь покраснело и она сказала с небольшим колебанием. Мы с Ян Мином только притворяемся, будто мы сейчас в от-ношениях. Разве может произойти что-то подобное? Эта Ся Сюэ действительно говорит не подумав.

«Даже если он человек, которому будет все равно, девственница ты или нет, если он действительно будет любить тебя, если тебе правда нравится Ян Мин, было бы лучше не испытывать это. В том случае, если он эгоистичный человек, ты станешь той, кто по-теряет все!» - сказала Ся Сюэ.

«Я знаю…Сестра Ся Сюэ. Мы еще не дошли до этого. В будущем, я подумаю об этом…» - сказала Лин Чжиюнь.

Что за странная парочка. Ся Сюэ покачала головой, она понимала, что Лин Чжиюнь не станет слушать ее, поэтому, она больше ничего не сказала. Увидев, что нога Лин Чжиюнь все еще болит, она встала и сказала: «Лин Чжиюнь, мне пора уходить. Ты должна больше отдыхать. Если у тебя что-нибудь случиться, ты можешь сразу же звонить мне. Вот, это мой номер телефона!» Сказав это, Ся Сюэ достала свою визитку и передала ее Лин Чжиюнь.

«Хорошо, сестра Ся Сюэ. Спасибо за то, что навестила меня» Лин Чжиюнь взяла визитку и сказала: «Тогда я не стану провожать тебя. Мне очень неудобно вставать»

«Все в порядке. Я сама выйду!» Ся Сюэ вышла за дверь и закрыла за собой дверь.

Лин Чжиюнь осталась дома, но она вздохнула. Я действительно ожидаю того, что наши отношения с Ян Мином будут развиваться? Не может быть. Разве я не определила для себя, что больше не буду иметь с ним никаких отношений? Но, почему в то время, ко-гда Ся Сюэ говорила со мной о Ян Мине, я не чувствовала отторжения? Наоборот, я чув-ствовала радость.

http://tl.rulate.ru/book/3980/406150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку