Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 350 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 350

Инцидент С Подделкой

«Хорошо, господин, пожалуйста, подождите немного» Продавец по-прежнему был очень квалифицирован. Он не намеривался высмеивать Ян Мин за то, что тот приобрел подделку.

Ян Мин десятки раз проклял Би Хая в своем сердце. Он отдал мне поделку и по-ставил меня в неловкое положение перед продавцом. На самом деле, это не была вина Би Хая.

Два дня назад Би Хай потерял свой телефон. Поскольку тогда было уже позднее время, магазин бытовых товаров Плаза уже был закрыт. Джи Синьяо и Би Хай нашли ка-кой-то мелкий магазинчик. Войдя туда, Джи Синьяо, как богатая девочка, загорелась вы-пендриться. Она сразу же сказала, чтобы им показали самую дорогую модель.

Владелец магазинчика тоже оказался с гнилой душой. Он достал подделку и начал хвастаться тем, что это высококлассный телефон Nokia, последней модели. Джи Синьяо и Би Хай совершенно не догадывались о том, что он лжет им. На первый взгляд, им показа-лось, что это хорошая сделка, поэтому, они спросили, какова цена этого телефона.

Когда этот подлый продавец увидел наряд Джи Синьяо, он понял, что она богатая девушка, поэтому, он не задумываясь назвал ей высокую цену в восемь тысяч юаней. Без лишних мыслей, Джи Синьяо не стала давать вопросов и сразу же купила его.

Качество этой подделки оказалось очень хорошим. Кроме того, эта фальшивка предназначалась для того, чтобы обмануть других, поэтому, глядя на него, он казался вполне настоящим. Би Хай пользовался им уже в течении нескольких дней, и не обнару-жил в нем никаких недостатков.

На самом деле, самая большая разница между оригинальным телефоном и поддел-кой заключалась в том, что подделка не была смартфоном. Тем не менее, людям уровня Би Хая даже не нужны были все эти заумные функции. Поэтому, они даже не замечали раз-ницы.

Подлый босс тоже подумал об этом и осмелился продать им эту модель телефона.

Продавец принес два телефона модели Х, один из них был из ограниченного ти-ража Ли Сяолонга, и второй был просто черным. Затем, он сказал Ян Мину: «В ограни-ченной серии есть последняя память B, а в черной модели память В обычной версии. Они выглядят одинаково»

«Ограниченная серия такая красивая!» Сяо Цин восхитилась этим.

«Сколько стоит модель из ограниченной серии?» - прямо спросил Ян Мин.

«Ограниченная серия только недавно была выпущена. Цена за эту модель относи-тельно выше, в то время как обычная черная модель намного дешевле. Текущая цена со-ставляет ****» - сказал продавец.

«Ограниченная серия настолько дороже обычной модели черного цвета?» Ян Мин подумал про себя, Это ведь почти одно и то же. Его пометили как ограниченная серия, добавив всего лишь небольшое отличие, и из-за этого он стоит намного дороже!

«Эту стоимость устанавливает сам производитель. Мы не можем ничего изменить» - сказал продавец.

«Он не может быть немного дешевле?» Сяо Цин поняла, что он слишком дорогой. Несмотря на то, что Ян Мин был богатым, он не мог просто так тратить деньги.

«А как много вы хотите?» - спросил продавец.

«Конечно, я хочу только один. Я не могу держать по одному в левой и в правой руке» Сяо Цин рассмеялась.

«Разве ваш муж не хотел взять и себе один? С этим, вы сможете использовать ограниченную серию. Нет ничего плохого в том, что у девушки будет телефон получше. Ваш муж может пользоваться обычным черным телефоном. Просто так вышло, что это можно рассматривать, как телефоны для пары. Подделка не сможет отобразить все досто-инства вашей личности!» - сказал продавец.

Ян Мин не слишком заботился об этом. Он смутился до этого только из-за тог, что он сам выставил подделку на прилавок. За пределами этого магазина, он не видел ничего плохого в том, чтобы пользоваться подделкой. Все это не имеет значения.

Однако, слова, сказанные продавцом подняли ему настроение. Слова «Ваш муж» и «телефоны для пары», заставили Ян Мин ощутить эйфорию. Поэтому, он просто кивнул и сказал: «Сколько будут стоить эти два телефона?»

«Если вы покупаете сразу два телефона, вы сможете насладиться ценой парочки, которая включает в себя скидку 10%» - сказал продавец.

«Хорошо, тогда вы можете подготовить счет» - сказал Ян Мини кивнул головой.

«Хорошо, пожалуйста, подождите!» Продавец быстро подготовил им квитанцию.

«Это слишком дорого. Зачем ты так быстро согласился на покупку?» - пожалова-лась Сяо Цин.

«Все дело в экономии времени. Мы сможем вернуться раньше и больше времени провести в объятиях друг друга!» Так как продавец уже знал об их отношениях, Ян Мин мог не скрываться. В любом случае, никто тут не знает их.

После оплаты счета и проверки функций телефоном, Ян Мин и Сяо Цин в спешке покинули магазин электроники.

«Ян Мин, ты богат, но ты не можешь так необдуманно тратить деньги!» Сяо Цин посмотрела на телефон в руке, который стоил более семи тысяч юаней. Она чувствовала, что он не стоит всех этих денег.

«Хаха, не волнуйся, Сестра Сяо Цин. Уже скоро я открою свою собственную ком-панию. Я не могу всю свою жизнь полагаться только на те деньги, которые я получил от крестного отца» Ян Мин улыбнулся. «В противном случае, разве я смогу обеспечивать тебя?»

«Это звучит так, будто я трачу настолько много денег!» Сяо Цин фыркнула. «На самом деле, у твоей сестры не настолько низкая зарплата. Если подсчитать все дивиденды из производственного проекта, я могу получать миллион в год!»

«Хехе, а ты можешь предугадать кризис? Но ты не слишком беспокоишься об этом. Начинать свое дело после окончания университета хорошо» Сяо Цин успокоила Ян Мин: «При худшем развитии, твоя сестра сможет обеспечить тебя в будущем»

«Я не могу стать жиголо…» Ян Мин покачал головой и быстро сказал: «Тем не менее, Сяо Цин, если ты такая богатая, почему ты не покупаешь машину?»

«Купить машину? Квартира, в которой я живу, находится совсем рядом с универ-ситетом. Зачем мне покупать машину? Как только я буду в нее садиться, мне придется по-чти сразу же выходить из нее» Сяо Цин пожала плечами. «Если я захочу заправить маши-ну топливом, мне придется покинуть комплекс»

«Это тоже правда» Ян Мин кивнул головой. «Сестра Сяо Цин, почему бы тебе не купить дом побольше?»

«Хаха, я ведь живу одна. Что мне делать с большим домом? У меня есть дом, но имя хозяина там записано как Сон Хэнг. Я больше не планирую его просить об этом» Сяо Цин вздохнула. «Кроме того, пока я живу тут, я всегда рядом с родителями. Я могу уви-деться с ними в любое время. Если я перееду в большой дом, я буду чувствовать пустоту»

Ян Мин понимал, что это правда. Однако, когда он услышал о том, что Сон Хэнг занимает дом, он не мог не рассердиться. «Разве он не уехал в Гонконг? Почему он все еще занимает твой дом?»

«Это не совсем мой дом. Он был куплен вместе с Сон Хэнгом, на мои деньги. В то время, цена на недвижимость была относительно ниже. Я заняла небольшую сумму и ку-пила дом, но записала на его имя» Сяо Цин равнодушно сказала: «Я никогда не находи-лась так в течении всего дня, поэтому, никогда и не считала его своим домом»

«Ох, да, Сестра Сяо Цин. Когда мы были в Гонконге, кое-что показалось мне странным. У меня не было времени спросить тебе об этом. Правда ли, что когда Сон Хэнг назвал тебя проклятием мужа, он имел в виду то, что ты белый тигр?» Ян Мин внима-тельно посмотрел на Сяо Цин и задал ей вопрос.

«…Ты действительно говоришь все, что тебе вздумается!» Лицо Сяо Цин внезапно покраснело. «Все так и было»

«Но как Сон Хэнг узнал о том, то ты белый тигр? Он видел тебя?» - спросил Ян Мин.

«О чем ты вообще думаешь? Как он могу видеть это? Он даже ни раз не прикасался к моему телу!» Когда Сяо Цин сказала это предложение, он слегка смутилась. Почему я веду себя как маленькая девочка, как будто я пытаюсь доказать свою невинность перед возлюбленным? «Он узнал об этом от доктора! Врач сказал, что у моей….фертильности могут быть некоторые проблемы. И, чистота в том месте тоже может быть вызвана по этой причине…»

«Так вот в чем дело. Сон Хэнг действительно дубина!» Ян Мин одновременно проклинал его и был ему благодарен за то, что тот оставил ему такую прекрасную жен-щину, как Сестра Сяо Цин.

«Кхе!» Сестра Сяо Цин подумала, что все это забавно, и у нее перехватило дыха-ние и она закашляла. «Ян Мин, ты не мог бы перестать смущать меня своими словами…»

«Хехе, разве я говорил неправду?» Ян Мин сказал, с улыбкой, «Посмотри. Если судить по тому моменту, когда мы встретили его в Гонконге, было очевидно, что этот па-рень сожалеет об этом»

«Правда? В любом случае, у меня больше нет к нему никаких чувств, теперь он стал простым незнакомцем для меня. Но, то что он сказал, было действительно ужас-ным!» - сказала Сяо Цин с небольшой печалью. В тот день слова Сон Хэнга действитель-но ранили Сяо Цин в самое сердце.

Тем не менее, сейчас Сяо Цин больше не волновалась об этом. Так как мы с Ян Мином не можем вступить в брак, мы точно не станем заводить детей, поэтому, в этом нет проблем. Более того, если я не могу забеременеть, это даже лучше, ведь так мы можем….

Подумав об этом, лицо Сяо Цин слегка загорелось. Я не думала, что в будущем бу-ду одержима подобным….Как оказалось, я должна решать это сама, когда у меня появля-ются физиологические потребности…Но, сейчас, после того как я подумала о Ян Мине, мое тело неосознанно загорелось.

Ян Мин поехал на машине прямиком в квартиру, где живет Сяо Цин. Затем, они быстро поднялись по лестнице. Войдя в квартиру, они тут же упали в объятия друг друга.

Удовлетворение потребностей друг друга и возбуждение из-за обмана, разожгли желание этих двоих…

Когда Би Хай отдал свой сотовый Ян Мину, ему потребовалось купить себе но-вый. Поэтому, после разговора с Цинг Сяолу, Би Хай и Джи Синьяо поймали такси и по-ехали магазинчик электронной техники.

Так как предыдущий телефон был весьма удобным, Би Хай сразу направился к прилавку с телефонами Nokia и попросил показать ему модель N.

«Почему сегодня так много людей ищут модель N?» продавец подул про себя и сказал Би Хаю: «Мистер. Nokia еще не выпускали модель N, сейчас самая последняя их модель – Х…»

«Ох? Это невозможно. Я ведь сам пользовался моделью N всего пару дней назад!» Сразу же попытался поспорить с ним Би Хай.

http://tl.rulate.ru/book/3980/406149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку