Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 352 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 352

Кокетливое Растирание

В полдень, после того, как Ян Мин вышел из дома Сяо Цин, было уже три часа дня. Уже не было смысла идти на занятия. Так заняться было нечем, Ян Мин решил по-ехать к Лин Чжиюнь. По дороге, он решила заехать домой к Фан Тяну. Ян Мин вспомнил о том, что у Фан Тяна была специальная мазь для синяков и ушибов, которая могла хоро-шо подойти для травмы ноги Лин Чжиюнь.

Изначально, Ян Мин хотел взять ее еще вчера. Однако, так как Ян Мин оставил ключ от дома Фан Тяна в общежитие, он может отправиться туда только сегодня.

После того, как Ян Мин вернулся в общежитие, он сразу поехал к дому Фан Тяна. Как только он собрался достать ключ, чтобы открыть дверь, внезапно на его плечо опу-стилась чья-то рука!

Сердце Ян Мина сильно застучало от неожиданности. За последнее время, его ин-стинкты и реакция значительно улучшились. Тем не менее, Ян Мин не почувствовал при-сутствия человека, похлопавшего его по плечу!

«Кто это?» Ян Мин развернулся и в ужасе уставился вперед. Рука исчезла и позади него никого не было! Не говоря уже про человека, так даже птичьего пера не было!

Увидев пустынный переулок, Ян Мин почувствовал, как по его спине пробежался холодок! Бабушка, неужели мне так не повезло в этот светлый день? Может, мне это просто показалось?

Было бы нехорошо говорить это, но сейчас Ян Мину показалось, что это был и во-все не человек. Это был призрак!

Ян Мин нахмурился. Он осмотрелся по сторонам. Все кажется вполне нормаль-ным. Никто не мог спрятаться тут так, чтобы даже Ян Мин не смог обнаружить его.

Ян Мин прогнал свои мысли и открыл дверь в дом Фан Тяна. Он вошел и закрыл за собой дверь. Затем, он быстро прошел в самую отдаленную комнату. Он вытащил из под кровати коробку и начал искать специальную мазь.

Несмотря на то, что у Фан Тяна было много вещей, он очень хорошо все организо-вал. Ян Мину потребовалось немного времени на то, чтобы найти эту мазь. Это была большая бутылка. Так как у Ян Мина не было с собой емкости поменьше, он просто взял все. Он вернет это на место после того, как закончит использовать.

Ян Мин взял бутылку и вышел за дверь. Как только он вышел и приготовился за-переть дверь, он услышал звук «гонг бам», произведенный неким неизвестным объектом. Ян Мин нахмурился и захотел посмотреть на источник, но в этот момент зазвонил теле-фон.

Ян Мин проигнорировал происходящее в доме. Он запер дверь и поспешно отве-тил на звонок.

«Алло?» - сказал Ян Мин, взяв трубку.

«Брат Ян? Это я, Би Хай!» - послышался голос Би Хая.

«Би Хай? Что-то случилось?» Ян Мин нахмурился, когда узнал, кто ему звонит. Голос Ян Мина стал немного холодным. Сегодня, я опозорился из-за этого парня. не-смотря на то, что это не большая проблема, на что он мог рассчитывать? Он хотел одурачить меня фальшивкой?

«Это….Брат Ян, где ты сейчас находишься?» Би Хай не видел выражения Ян Ми-на, но он понимал, что тот злится в этот момент.

«Я стою у дверей дома Лин Чжиюнь!» Ян Мин холодно сказал: «Вчера, ее нога была серьезно повреждена, потому я должен навестить ее!»

«Ах!» Би Хай внезапно вспомнил о том случае, и на этот раз он смог точно услы-шать возмущение в голосе Ян Мина! Он подумал, что Ян Мин злится из-за вчерашнего инцидента, поэтому, он подумал что пришло время действовать. Он быстро сказал: «Брат Ян, Джи Синьяо и я понимаем, что наше вчерашнее поведение было неправильным. Мы хотели бы встретиться с невесткой. Давайте поступим таким образом. Джи Синьяо и я сейчас подъедем!»

«Вы? Приедете?» Ян Мин сомневался, но он понимал, что Джи Синьяо должна из-виниться перед Лин Чжиюнь. Поэтому, он сказал: «Хорошо, вы знаете, где находится Го-род Лачуг?»

В ответ он услышал голос Джи Синьяо: «Я знаю, где это… Я знаю адрес Сестра Лин…» Затем, последовал голос Би Хая: «Джи Синьяо знает. Мы сейчас же приедем!»

«Хорошо» Ян Мин тихо ответил и повесил трубку. Он пошел к дому Лин Чжиюнь.

В это время, Би Хай и Джи Синьяо начали готовиться. Сперва они купили боль-шую корзину с фруктами и немного витаминов. Они помчались к дому Лин Чжиюнь с недавно купленными сотовыми телефонами.

«У Лин Чжиюнь еще нет сотового телефона, ведь так?» - спросил Би Хай, когда они сели в такси.

«Эм, нет. В что?» - спросила Джи Синьяо.

«Хехе, я все же умный. Взгляни на это. Я купил два сотовых телефона, поэтому мы можем дать один ей, в второй Брату Яну!» - с гордостью сказал Би Хай.

«Ох, да! И почему я сама не подумала об этом?» Джи Синьяо кивнула головой, она надеялась, что Брат Ян не будет злиться на них после этого.

«На самом деле, я думаю, Брат Ян больше не будет сердиться на нас, ведь в про-тивном случае, разве он стал бы рекомендовать нас Брату Бао?» Би Хай закивал головой и продолжил: «Сейчас, Брат Ян недоволен из-за травмы, которую Лин Чжиюнь получила вчера, поэтому, мы должны показать, что мы хорошо относимся к ним. Не обращайся с Лин Чжиюнь также, как ты это делала в прошлом!»

«Брат Хай, ты можешь не беспокоиться об это. Я знаю, что нужно делать!» Даже если бы Би Хай не напомнил ей, Джи Синьяо и сама знала, что она должна делать. Рань-ше, она была человеком, который любит запугивать слабых и дрожит перед сильными. Теперь, когда Лин Чжиюнь обзавелась поддержкой Ян Мина, ее статус увеличился! Я не смогу догнать ее, даже если буду мчаться на ракете! Каким бы крутым не был Би Хай, он не сможет превзойти Брата Бао. Поэтому, Джи Синьяо была готова называть Лин Чжиюнь – Сестрой Лин.

«Эм, тогда я больше не буду говорить это. Кажется, у Брата Яна неплохой характер и он не станет слишком беспокоиться о других вещах, но что касается его женщин, он не станет вести себя вежливо, если что-то случится. Поэтому, в будущем, ты должна учиты-вать это!» Би Хай добавил: «Ты видела, что произошло с Ву Синкайем только из-за того, что он положил глаз на женщину Брата Яна!»

Джи Синьяо однажды была в доме Лин Чжиюнь и именно после того момента она стала смотреть на эту девушку свысока. На оказалась просто бедной маленькой девчон-кой. Разве ее можно сравнивать с такой богатой принцессой, как Джи Синьяо? Поскольку Лин Чжиюнь выглядела красивее, чем Джи Синьяо, вторая начала ежедневно издеваться над девушкой. Она не ожидала, что фэн-шуй так сильно развернется. Это была простая девушка из трущоб. А теперь, я действительно спешу к ней домой! Более того, я еще и должна получить разрешение от других для этого!

Ян Мин подошел к дому Лин Чжиюнь и постучал в дверь.

После того, как Ся Сюэ ушла, Лин Чжиюнь собралась вернуться в свою комнату, чтобы почитать несколько книг. Она не думала, что кто-то снова постучит в дверь. Ся Сюэ забыла что-то? Лин Чжиюнь быстро подошла к двери и спросила: «Это Сестра Ся Сюэ?»

«Ся Сюэ?» Ян Мин сильно удивился, но сказал: «Это Ян Мин»

«Ах?» Лин Чжиюнь быстро открыла дверь и спросила: «Ян Мин, как ты тут ока-зался?» Так как она только что обсуждала его с Ся Сюэ, ее лицо слегка покраснело.

«Я пришел, чтобы навестить тебя и передать тебе лекарства!» Ян Мин вытянул ру-ки и показал лекарства, которые он принес Лин Чжиюнь. Затем, он задал вопрос: «Ты только что упомянула Ся Сюэ? Она хотела прийти?»

«Нет…Сестра Ся Сюэ уже была тут. Она только что ушла» Лин Чжиюнь сказала: «Просто я подумала, что это снова она»

«Так вот в чем дело. Но зачем Ся Сюэ приходила сюда?» Ян Мин нахмурился, ведь его отношения с Лин Чжиюнь были слегка тонкими и сложными. Кроме того, Ся Сюэ была посторонней. Ян Мин боялся, что она может сказать о нем что-то плохое. У этой женщины слишком длинный язык. Возможно, она могла даже ненароком сказать что-то плохое, но меня очень беспокоят эти ее случайные слова.

«Ничего важного, она была тут только для того, чтобы посмотреть на мою травму» Лин Чжиюнь сказала: «Разве это не она привезла меня к дому вчера?»

Ян Мин посмотрела на Лин Чжиюнь и ничего не сказал. Несомненно, Лин Чжиюнь врет. Это ведь было дело вчерашнего дня. Она не только скрыла тот факт, что уже была знакома с Ся Сюэ до вчерашнего дня, но и сегодня обманула его. Ведь вчера Ся Сюэ просто подвезла ее к переулку, но не провожала ее к самому дому. Она не могла узнать адрес дома Лин Чжиюнь! Тем не менее, Ян Мин не стал развивать из этого про-блему. Так как Лин Чжиюнь хочет скрыть это, я должен позволить ей!

«Ох. Давай больше не будем говорить об этом. Проходи. Садись на диван. Я натру твою ногу мазью!» - сказал Ян Мин.

«Я уже сама натерла ногу вчера» Лин Чжиюнь указала на свою ногу и сказала: «Разве ее нужно снова натирать?»

«Ну, это очень хорошее лекарство. Эффект будет намного лучше, чем у вчерашней мази» - сказал Ян Мин.

«Если это так, тогда ладно…» Лин Чжиюнь кивнула головой. На самом деле, у нее не было слишком больших надежд. Она просто не хотела, чтобы усилия Ян Мина были потрачены в пустую.

Хотя Лин Чжиюнь и Ян Мин ранее имели контакт с кожей, они тогда оказались в бессознательном положении. Сейчас, когда рука Ян Мина прикоснулась к ее лодыжке, Лин Чжиюнь почувствовала дрожь по всему телу. На самом деле, чувство тепла и воз-буждения в мгновение ока вспыхнуло по всему ее телу.

«Ах…» Лин Чжиюнь тихо застонала. Неизвестно, было ли это из-за боли, или из-за странно чувства от прикосновения мужских рук к ее лодыжке.

«Что случилось? Больно? Я могу быть помягче…» Ян Мин собирался сделать мас-саж, используя метод, которому его научил Фан Тян. Однако, услышав стон, он отказался от этой затеи, и просто начал аккуратно наносить лекарство.

http://tl.rulate.ru/book/3980/406151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку