Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 349 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 349

Позволить Родиться Сыну, Названному Ян Гуанмингом

У въезда в полицейский участок, их машину остановил охранник, так как у них не было пропуска.

«Кто вам нужен?» - спросил охранник.

«Кто нам нужен?» Ян Мин развернулся к Сяо Цин.

«Они сказали мне только то, что мне нужно приехать в Департамент Экономиче-ских Расследований. Я и сама не знаю, кого мне нужно искать» Сяо Цин сказала охран-нику.

«Тогда, ничего не поделать. Если вы не назовете конкретного человека, ваш авто-мобиль не сможет въехать на территорию» - сказал охранник.

«Если мы остановимся у входа, нам не придется ждать, чтобы получить билет?» - беспомощно сказал Ян Мин.

«Я не могу ничего поделать с этим. Я просто следую процедурам» - равнодушно ответил охранник. Должно быть, он уже много раз произносил эти слова, поэтому, выра-жение его лица совершенно не изменилось.

«Точно, я знаю Ся Сюэ из команды уголовных расследований!» Ян Мин внезапно вспомнил о том, что у него есть знакомый человек в этом полицейском участке.

«Ся Сюэ? Какая именно?» Это имя показалось странным охраннику.

«Я знаком с их капитаном, Чэнь Феем» - быстро добавил Ян Мин.

«Ох? Капитан Чэнь!» Услышав это, охранник сразу же сказал: «Почему ты раньше это не сказал? Проезжайте!»

Ян Мин въехал на территорию парковки полицейского участка. Кажется, имя Дяди Чэна имеет больше власти. Но, Ян Мин даже не догадывался, что он обидел дочь Дяди Чэна.

Войдя в Департамент Экономического Расследования, о котором говорила Сяо Цин, она нашли офицера, который отвечал за их дела, Офицера Полиции Ма. На самом деле, все было очень просто. Ван Сифан уже поговорил с Ван Суефаном. Ван Сифан ска-зал, что кто-то хочет разобраться с ним. Если он выйдет, он окажется в большей опасно-сти. Будет лучше, если он останется за решеткой. Таким образом, Ван Суефан признал се-бя виновным по всем пунктам. Он боялся того, что его наказание будет слишком легким и его не посадят надолго, поэтому он решил рассказать им о предыдущем случае с про-граммным обеспечением для медицинских работников.

Таким образом, нет необходимости в поисках больших доказательств. Подозревае-мого можно отправлять прямо под суд.

«Это касается дела. Вы хотите дать показание в суде?» - спросил офицер полиции.

«Я могу отказаться от дачи показаний?» - спросила Сяо Цин.

«Так как Ван Суефан уже признал свою вину, а Профессор Ву Тонгшан из вашего института будет присутствовать в суде, то на самом деле, имеет значения, будете ли вы давать показания или нет. Независимо от того, насколько хорошим будет его адвокат, он или она не сможет изменить сложившуюся ситуацию» - офицер полиции сказал им прав-ду.

«Тогда я могу обдумать это?» - спросила Сяо Цин.

«Конечно, Вы не являетесь прямым свидетелем, я спрашиваю ваше мнение по это-му вопросу» Офицер Полиции Ма рассмеялся.

После того, как они вышли из полицейского участка, Сяо Цин решила спросить у Ян Мина его мнение: «Ян Мин, как ты думаешь, я должна дать показания?»

«Я не думаю, что это обязательно. Это сделает Профессор Ву» Ян Мин покачал го-ловой. Неважно, даст ли Сяо Цин показания или нет. Ван Суефан уже признал свою ви-ну!

«Хорошо, тогда я послушаю тебя. Я позже позвоню им, и скажу, что я буду давать показания. Было бы не очень хорошо сразу отказываться от этого» - сказала Сяо Цин.

«Куда мы сейчас поедем?» Сяо Цин посмотрела на время, сейчас было только чуть больше десяти утра. Еще даже не пришло время обеда.

«Давай купим тебе телефон. Тот, что ты используешь прямо сейчас, уже немного устарел!» Ян Мин сказал, «Ты ведь теперь лидер школы. Разве глава отдела может поль-зоваться таким сломанным телефоном!»

«Ты хочешь сказать, что глава факультета должен быть подкупленным?» - спроси-ла Сяо Цин.

«Это просто подарок брата для сестра…сводной сестры…» Ян Мин рассмеялся.

«Я не могу спорить с тобой. Хорошо, давай купим один» Сяо Цин тоже понимала, что ее телефон не очень хорошо функционирует в последнее время. Батарея разряжалась уже через сутки, а иногда на экране совсем ничего не отображалось.

Ян Мин и Сяо Цин собирались сесть в машину, как вдруг они услышали громкий крик: «Ян Мин! Стоя на месте!»

Ян Мин был шокирован. У него уже появились условные рефлексы из-за этого го-лоса, поэтому он неосознанно поднял руки.

«Почему ты поднял руки?» Сяо Цин задала ему вопрос, озадаченная его поведени-ем. Даже Ся Сюэ, которая подбежала к нему, странно посмотрела на него.

«Ян Мин, ты наверное сделал что-то плохое, верно?» Ся Сюэ посмотрела на лицо Ян Мина.

«Старшая сестра, ты ведь можешь начать стрелять и без особых причин. Как я мог не поднять руки?» Ян Мин горько улыбнулся. «Ты очень жестокая. Ты думаешь, мы в фильме находимся? Ты просто начала стрелять, даже не подумав! Когда я ехал на мото-цикле, я чуть не умер из-за твоего выстрела. С тех пор, у меня осталась тяжелая психоло-гическая травма!»

«Пфф!!» Ся Сюэ рассмеялась. «Тот пистолет был направлен в небо. Думаешь, я бы действительно стала стрелять в тебя? Я просто хотела напугать тебя! Эти гоночные ко-манды слишком обнаглели в наше время. Если мы не будем стрелять, разве они остано-вятся?»

«Почему ты раньше так не говорила? Я думал, что ты целилась в меня. В то время, я очень нервничал. Я подумал, что попал в Американский блокбастер!» Ян Мин беспо-мощно опустил руки.

«Если бы я действительно хотела застрелить тебя, думаешь, ты все еще мог бы сто-ять тут и разговаривать со мной?» - сказала Ся Сюэ, скривив губы.

Если бы я хотела застрелить тебя! Это звучит так…слегка двусмысленно, но, Ян Мин уже привык к таком манере Сяо Цин вести переговоры. Хотя бы это не было «толк-нуть вниз», как в прошлый раз. Это больше не удивляло его.

«Куда ты так торопишься? Почему ты решил спрятаться в машине, когда увидел меня?» - спросила Ся Сюэ.

«Могущественная Офицер Полиции Ся, какой именно из твоих глаз увидел, что я прячусь в машине? Я просто хотел сесть в машину, чтобы уехать отсюда. Ты понимаешь это?» Ян Мин немного разозлился, Разве нет никаких проблем в том, как она использует некоторые свои слова? Интересно, какие у нее были балы по языку?

«Ты не увидел меня?» Ся Сюэ удивилась и задала вопрос.

«Пожалуйста, ты ведь в полицейской униформе сегодня. Большинство полицей-ских носят ту же самую форму. Я просто не обратил на тебя внимания» Ян Мин говорил правду. Он был занят флиртуя с Сяо Цин. Разве он мог заметить, что происходит вокруг?

«Забудь об этом. Я думала, что ты специально хотел спрятаться от меня, потому что не хотел покупать мне еду!» - сказала Ся Сюэ и пожала плечами.

«Как так? Если ты так волнуешься из-за этого, я могу купить тебе все прямо сей-час?» - спросил Ян Мин.

«Все в порядке. Давай сделаем это в другой раз. Позже, мне нужно будет заняться делом» Ся Сюэ покачала головой. «Ох, да, ты знаком с моим вторым дядей?»

«А кто твой второй дядя?» - спросил Ян Мин.

«Ся Джидонг» - сказала Сяо Сюэ.

«Я не знаком с ним. Я знаю только кое-кого, у кого тоже фамилия Ся. Ох, да, его зовут Вульгарность» Ян Мин начал нести чушь. (Прим. Vulgarity – «вульгарность»)

«Ся Лью?» Ся Сюэ на мгновение удивилась, затем она стиснула зубы, «О чем ты вообще думаешь весь день? Почему у тебя такие темные мысли? Разве ты не можешь ду-мать о чем – то более светлом?» (Прим. Liu – «Лью» в китайским имеет несколько значе-ний, в том числе и что-то темное)

«Конечно!» Ян Мин кивнул головой и сказал ей серьезным тоном, «Разве это во-прос яркости? Все просто! А почему нет? После того, как в будущем у тебя появится сын, ты можешь назвать его Ян Гуангмином! Вот это будет действительно ярко!»

«Я должна назвать сына Ян Гуангмином? Зачем мне называть его так?» Ся Сюэ повторила эту фразу еще раз, про себя. Внезапно, ее лицо стало зеленым, а глаза заполы-хали огнем. Она закричала: «Ян Мин! Иди к черту, прямо сейчас!»

«Ха ха!» Ян Мин рассмеялся и быстро затолкнул Сяо Цин в машину.

«Бах!» Ся Сюэ пнула по машине, оставив там вмятину. Ся Сюэ все еще злилась. Она еще несколько раз пнула, увеличив силу, а затем ушла прочь, прихрамывая.

Ян Мин громко рассмеялся, сидя на водительском месте, Ты думаешь, что ты Су-перженщина, способная пинать стальную стену? Было бы странным, если бы ты не по-чувствовала боль!

«Ян Мин, почему ты такой плохой?» Сяо Цин слегка улыбнулась. «Твой рот со-вершенно не умеет фильтровать слова»

«Хехе, все в порядке. Мы уже привыкли к этому» Ян Мин равнодушно сказал: «Сестра Сяо Цин, ты просто не знаешь этого. В прошлый раз, когда я ехал на мотоцикле по дороге, эта женщина действительно начала стрелять в меня из своего пистолета. Я чуть не испугался до смерти!»

«…»Сяо Цин сделала небольшую паузу, а затем, задала вопрос, «Она тебе нравит-ся?»

«Нравится? Хаха!» Ян Мин рассмеялся, слегка преувеличено. «Что это за шутка!»

Сяо Цин покачала головой, но ничего не сказала. Разве мне это показалось? Но, если Ян Мин будет счастлив, это не имеет значения.

Ян Мин припарковал машину у большого магазина электронной техники, и они вошли туда. Он сразу пошел к прилавку с телефонами Nokia. Ян Мин задал вопрос: «У вас есть N модель Nokia?»

Продавец был слегка ошеломлен. «Господин, этот телефон еще е появился на рын-ке. Сейчас самая новая модель Nokia –Х, а не N»

«Еще не вышла?» Ян Мин посмотрел на телефон и задал вопрос: «В таком случае, как же я мог получить этот телефон, если его еще не выпустили?»

«Мне жаль, господин. Вас обманули. Это подделка. Форма такая же как и Iphone фирмы Apple. Официально, Nokia еще не выпускал модель N!» Продавец пожал плечами и сказал извияющимся тоном.

«Ах? Подделка?» Ян Мин почувствовал, как его лицо начало гореть. Би Хай, будь ты проклят, ты действительно осмелился дать мне подделку? Что за человек. Теперь мне правда стыдно. Если бы я заранее знал об этом, я бы проучил тебя!

Ян Мин быстро закинул свой телефон обратно в карман. Он сказал, немного сму-щенный: «Это…такое вполне возможно. Мой друг подарил мне его. В таком случае, по-кажите мне модель X!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/406148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку