Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 348 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 248

Обострение Конфликтов

«В будущем, не беспокой Цинг Сяолу, хорошо?» - сказала Джи Синьяо, глядя на ошарашенного Ли Лонгшуайя.

«Я хочу стать сильнее! Брат Хай, позволь мне присоединиться к твоей группе?» - сказал Ли Лонгшуай, очень взволнованный всем этим.

«Достаточно. Прибереги свои усилия. Ты должен усерднее учиться в школе. Обще-ство гораздо сложнее, чем ты думаешь!» Би Хай с сочувствием посмотрел на Ли Лонгшуайя, покачав своей головой. Затем, вместе с Джи Синьо и своими людьми, он ушел.

«Ты знаешь его?» Чэнь Мэнянь уставилась на Ян Мина и задала ему вопрос: «Разве ты не сказал, что он просто друг Зоу Руогуанга?»

Чэнь Мэнянь так пристально смотрела на Ян Мина, что он покрылся холодным по-том. Почему у нее такая хорошая память? Она смогла запомнить его с одного взгляда? Может быть это из-за того, что Би Хай выглядит слишком по гангстерски? Это нор-мально, что Чэнь Мэнянь более детально все подмечает.

«Может быть они и знают друг друга, просто они не настолько близки» - неопре-деленно сказал Ян Мин.

«Куда он отвел Зоу Руогуанга?» Чэнь Мэнянь нахмурилась и задала вопрос: «Ян Мин, ты попросил их избить его?»

«Даже если я попросил кого-то избить его, что в этом такого?» Ян Мин был не-много возмущен вопросом Чэнь Мэнянь. «Он посмел приставать к моей жене. Хочешь сказать, то я должен был просто смотреть на это со стороны?»

«Ты!» Чэнь Мэнянь была так зла, что она топнула ногой. «Я никогда не встречала никого, похожего на тебя. Ты всегда решаешь вопросы с помощью грубой силы! Кроме того, что плохого в том, что он подарил мне цветы? Я могла просто не принимать их. за-чем избивать его за это?»

«Что? Ты все еще защищаешь его?» Ян Мин был очень зол. Она действительно спорит со мной из-за того глупого парня!

«Это возмутительно!» Чэнь Мэнянь развернулась и быстро пошла вперед.

«Мэнянь…подожди…» Когда Ян Мин увидел, что Чэнь Мэнянь развернулась, он пожалел об этом. Я не слишком резко это сказал? Мы только что помирились, но снова поссорились, из-за того безмозглого парня? Это не стоит того!

«Не иди за мной!» Чэнь Мэнянь все еще злилась. Она хотела, чтобы Ян Мин изба-вился от своей привычки решать все проблемы с применением грубой силы. Почему он не может решать все более цивилизованно? Если ты все время будешь драться, разве это как – то отличает тебя от тех панков? Следует отметить, что из-за влияния Чэнь Фея, Чэнь Мэнянь хотела, чтобы все было более справедливым.

«Мэнянь, я был не прав, хорошо?» Ян Мин признал свою вину. Есть поговорка, которая гласит, что независимо от того, прав ты или нет, ты должен подчиняться своей жене. Это показывает твою любовь к ней. В этом нет совершенно ничего постыдного!

Чэнь Мэнянь проигнорировала его и продолжила идти вперед.

«Бл**!» Ян Мин был немного нетерпелив. Этот Би Хай влез в мои дела. Я даже не просил его вмешиваться в это! Кто ты такой, чтобы показывать такое злобное ли-цо? Если ты не хочешь следовать, не делай этого. Ян Мин тоже был в ярости. Он повер-нулся и пошел прочь.

Чэнь Мэнянь продолжала идти. Она немного удивилась, когда поняла, что больше не слышит слов Ян Мина! Она обернулась и посмотрела. Ян Мин действительно ушел! Чэнь Мэнянь была так взбешена этим, что она подняла вверх куклу, которую Ян Мин по-дарил ей, и уже была готова бросить ее, но ее рука остановилась в воздухе.

«Глупый Ян Мин, а ты хорош! Я уже собиралась простить тебя, но ты все равно пошел против меня! Ты продолжаешь делать все по-своему. Лучше бы я тебя вообще не встречала снова!» - возмущенно сказала Чэнь Мэнянь.

Несмотря на то, что Чэнь Мэнянь так сказала, она все равно продолжала огляды-ваться назад, на протяжении всего пути до здания университета. Она все еще надеялась, что Ян Мин появится.

Стоя у двери здания университета, Чэнь Мэнянь сказала самой себе, Хорошо, Ян Мин, если ты извинишься передо мной прямо сейчас, я прощу тебя!

Но к сожалению, Ян Мин так и не появился.

Ян Мин тоже был в ярости. Что за отношения связывают тебя с этим Зоу Роугу-ангом? Ты даже говоришь за него? Кроме того, я ведь ничего не сделал ему. Би Хай пре-подал ему урок, это все вина Би Хая. Это только доказывает, что методы этого парня раздражают.

«Ай!» Ян Мин вздохнул. Может быть, я поговорю с ней после обеда. Вздохнув, он внезапно услышал музыку. Ян Мин не обратил на это внимания и просто продолжит идти вперед.

Но, он вдруг заметил, что проходящие мимо студенты странно на него смотрят. Ян Мин странно почувствовал себя. Песня все еще продолжала играть!

Внезапно, Ян Мин понял, в чем дело. Он достал из кармана телефон Nokia N. На самом деле, ему звонит это крысеныш! Ян Мин вспотел, Неудивительно, что эти люди смотрела на меня. Видимо, все дело в моем мобильном!

Ян Мин быстро нажал на кнопку ответа.

«Алло?» - ответил Ян Мин.

«Ян Мин, почему ты так долго не брал трубку?» - послышался голос Сяо Цин.

«Сестра Сяо Цин, я недавно сменил телефон. Я не сразу понял, что звонил именно мой телефон. Мне потребовалось слишком много времени на то, чтобы среагировать» - сказал Ян Мин, немного смутившись.

«Так вот в чем дело!» Сяо Цин сказала: «Ох, да, у тебя будет свободное время поз-же?»

Позже? Зачем? Сестра Сяо Цин соскучилась по мне? Эм, вполне возможно. Мы уже несколько дней не виделись! Поэтому Ян Мин сказал: «Хорошо. Мне следует прийти прямо к тебе домой?»

«Ко мне домой? Зачем?» Сяо Цин удивилась на мгновение, но затем, она среаги-ровала: «Глупый ребенок, о чем ты вообще думаешь? Я ищу тебя из-за важного дела!»

«Хах? Нет?» Ян Мин был тоже ошеломлен; затем, он смущено сказал: «Я просто шучу, хехе»

«Хорошо, хватит валять дурака. Вот в чем дело. Этим утром мне позвонили из по-лицейского участка и попросили меня прийти. Это касается дела Ван Суефана. Ты мо-жешь пойти туда со мной?» Она не знала почему, но после того, как она получила звонок из полицейского участка, первым человеком о котором она подумала был именно Ян Мин.

Несмотря на то, что Сяо Цин чувствовала, что это не очень хорошо, это уже стало хорошей привычкой. Но, она уже начала полагаться на Ян Мина. Сяо Цин всегда напо-минала себя, что между ней и Ян Мином отношения брата и сестры, но никак не пары. Но, другой голос говорил ей, что под прикрытием поведения брата и сестры, она просто оправдывает свою зависимость от него!

Поэтому, Сяо Цин не могла не позвонить Ян Мину. Изначально, она понимала что ей не обязательно беспокоиться Ян Мин, чтобы он сопровождал ее в полицейском участ-ке, но она хотела, чтобы он был рядом с ней.

«Хорошо, без проблем. Сейчас?» - ответил Ян Мин.

«Да, сейчас. Ты где?» - спросила Сяо Цин.

«Я рядом с корпусом информатики. А ты?» - сказала Ян Мин.

«Жди меня там. Я наверху. Я сейчас спущусь!» Сяо Цин повесила трубку, сказав это.

Ян Мин сделал еще один звонок, Чжао Бину. Этот телефон последней модели ока-зался классным. Чувство в моей руке совсем другое.

«Алло? Бро? Ты собираешь мириться с невесткой? Почему она вошла в кабинет та-кая злая? Но, у нее в руках был букет роз и игрушка, которую ты привез из Гонконга!» - сказал Чжан Бин, прежде чем Ян Мин сказал что-либо.

«Все слишком сложно. Этот Зоу Руогуанг пришел к Чэнь Мэнянь с цветами в ру-ках. Затем, его наказал мой друг. Чэнь Мэнянь сказала, что я веду себя как варвар, и по-этому мы снова поссорились!» Ян Мин беспомощно сказал: «Я потом поговорю с тобой об этом. Тебе нужна машина утром?»

«Я уже в классе. Зачем мне машина? Чушь!» Чжан Бин сказал: «Если она нужна те-бе, бери ее. Точно, нужно подкорректировать стоимость за оплату бензина. Помоги мне с этим, когда вернешься!»

«Хорошо, но ты все еще думаешь об этих мелких деньгах?» Ян Мин улыбнулся.

«Бл**, было бы глупо не воспользоваться такой возможностью!» - сказал Чжан Бин.

После того, как он повесил трубку, подошла Сяо Цин. Ян Мин быстро попривет-ствовал ее, «Сестра Сяо Цин, как твоя травма?»

«Все в порядке. Больше не болит» Сяо Цин улыбнулась и сказала, «Я не думала, что ты будешь беспокоиться обо мне»

«Если не я буду беспокоиться о тебе, кто же это сделает?» Ян Мин убрал телефон обратно в карман и сказал: «Это значит, что позже мы сможем…»

«Ты такой беспардонный. Ты узнаешь об этом только при встрече. Твоя сестра правда расстроена. Я думаю, что я просто твой…инструмент для исполнения желаний…» Сяо Цин притворилась, что она расстроена, когда сказала это.

«Это не так!» Ян Мин быстро объяснил ей, «Сестра Сяо Цин, не пойми меня не-правильно. Знаешь что? Я больше не буду просить тебя об этом в будущем…»

«Хехе, я просто пошутила ад тобой. Посмотри на себя, ты так нервничаешь» Сяо Цин улыбнулась и сказала, «В полдень, после того, как мы закончим, мы вернемся, хоро-шо?»

«Хорошо!» Разве Ян Мин мог не согласиться?

Сяо Цин тоже наслаждалась этим чувством, когда Ян Мин был рядом. Несмотря на то, что гни не были официальной парой, на самом деле они заботились друг о друге даже больше, чем обычные пары. По крайней мере, Сяо Цин так чувствовала. Она чувствовала, что если Ян Мин счастлив, она тоже может быть счастлива, поэтому, она не могла отка-зать Ян Мину.

«Давай поедем на машине Чжан Бина» Ян Мин потряс ключом от машины, кото-рый он держал в руке.

«Почему мне кажется, что этот автомобиль больше твой, чем Чжан Бина?» Сяо Цин покачала головой. «Ох, да, ты сменил телефон?»

«Мне его друг подарил. А что?» Ян Мин внезапно о чем – то подумал. «Сестра Сяо Цин, почему ты не купишь такую же модель? Давай использовать парные телефоны»

«Забудь об этом. Если твоя девушка увидит это, думаешь, она ничего не заподо-зрит?» - сказала Сяо Цин, покачав головой.

«Все в порядке. Разве брат и сестра не могут пользоваться парными телефонами? Это просто набор!» - сказал Ян Мин.

http://tl.rulate.ru/book/3980/406147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку