Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 347 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 347

Вот Мы Встретились Снова

Ян Мин тоже не собирался вести себя вежливо с ними. Ему пришлось впустую по-тратить кашу на эту девчонку. Если ее парень угостил меня булочками, это ведь не счита-ется перебором, верно? Поэтому, он взял палочки для еды и начал есть.

Чэнь Мэнянь совершенно не понимала, что творит ее парень. Почему он такой толстокожий? Даже если они действительно купили им эти булочки, разве их обязательно есть?

«Мэнянь, это булочки с говядиной. Раньше, я всегда покупал булочки с капустой. У этих другой вкус. Ты не хочешь попробовать их?» Ян Мин положил булочку на тарелку Чэнь Мэнянь.

Чэнь Мэнянь была беспомощна в этой ситуации и не могла оказаться. Ей остава-лось только опустить голову и съесть предложенное. Кроме того, Цинг Сяолу вот вот взорвется! В этом мире, разве еще попадаются такие наглые люди? НО, Ты можешь еще немого порадоваться. Скоро, мои люди будут тут, и у тебя не будет возможности даже поплакать! Цинг Сяолу, с возмущением, подумала об этом.

Джи Синьяо только что получила звонок. Ей звонила ее сестра, которая всегда иг-ралась с ней. Девушка сказала, что кто-то оскорбляет ее. Джи Синьяо была из таких деву-шек, которые любили выставлять себя напоказ. Следовательно, когда она услышала о том, что ее сестру оскорбляют, она захотела показать себя. Поэтому, она рассказала об этом Би Хаю. Парень согласился помочь ей, так как после повышения в нем прибавилось уверен-ности в себе, в противном случае, он не стал бы беспокоиться о Джи Синьяо из-за таких мелочей.

С несколькими подчиненными, они вошли в школу. В мгновение ока, Би Хай за-нял позицию босса Бара Диди. Подчиненные искали возможность, чтобы приблизиться к Би Хаю. Как только появилась возможность показать себя, они последовали за Би Хаем, чтобы выполнить его просьбу.

Поэтому, группа из семи или восьми человек направилась в Индустриальный Университет Сон Цзяна, переполненные гордостью и амбициями, чтобы бросить Ян Мин вызов.

Ян Мин закончил с тарелкой булочек, икнув. Он нетерпеливо посмотрел на Цинг Сяолу. «И почему же твои люди все еще не пришли? Может у них что-то случилось по пути сюда?»

«Ты…как ты смеешь говорить это? Ты труп!» Цинг Сяолу уставилась на него и злобно сказала.

Ян Мину было плевать на это и он просто прокричал: «Раз уже они не пришли, я ухожу. У меня нет времени на то, чтобы играть с тобой в преступников кампуса»

«Жди. Подожди еще немного, они скоро будут тут!» Цинг Сяолу сказала это с не-которым нетерпением.

«Позволь мне прояснить кое-что, маленькая девочка. Ты выглядишь вполне при-лично. Поторопись и найди себе хорошего мужа. Хватит играть в гангстеров. Я занят! Я дам тебе еще минуту!» - сказал Ян Мин. На самом деле, эта Цинг Сяолу не была уродли-вой, но на ее лице было слишком много макияжа. Несмотря на то, что никто не мог уга-дать, как она выглядит на самом деле, но зрение Ян Мина была лучше чем у других, по-этому, он смог все увидеть. Тем не менее, Ян Мин не интересовался такими женщинами, поэтому, ему было все равно.

В конце концов, Джи Синьяо и Би Хай примчались с группой подчиненных. По-сле того, как Цинг Сяолу увидела их, она разрыдалась. Наконец-то они прибыли. Мо-мент, когда я смогу высоко поднять голову, уже не за горами!

«Сестра Яо, вот эти двое. Эти собаки оскорбили меня!» Цинг Сяолу сказала это Джи Синьяо, указав в направлении Ян Мина.

«Эм, это Брат Хай, мой муж. Прямо сейчас, он является босом Бара Диди!» Джи Синьяо, само собой, сперва упомянула о том, что Би Хай получил повышение.

«Ох, здравствуй Брат Хай. Меня зовут Цинг Сяолу. Я с нетерпением ждала нашей встречи…» Цинг Сяолу хотела приблизиться к нему, но ее голова, как и все ее тело были покрытии кашей и супом. Она выглядела очень неприятно.

Би Хай кивнул и спросил: «Кто? Где?»

«Сюда….» Цинг Сяолу указала на Ян Мина и сказала: «Я с тобой говорю. Разве ты не был слишком крутым только что? Иди сюда, я покажу тебе того, кто заставит тебя страдать!»

Ян Мин уже был знаком с Би Хаем и Джи Синьяо, поэтому, он стал еще более бес-страшным. Он лениво потянулся и сказал Чэнь Мэнянь: «Мэнянь, я могу сегодня прово-дить тебя до класса?»

«Ай, ты понимаешь, что сейчас происходит? Почему ты говоришь об этом? Лучше подумай, как нам разобраться с этим! На их стороне так много людей. Разве ты сможешь справиться с ними?» С некоторым возмущением сказала Чэнь Мэнянь, «Я ведь тебе гово-рила раньше, что нам нужно уйти, но ты не послушал меня. Теперь, на их стороне слиш-ком много людей. Думаешь, мы сможем теперь уйти?»

«Хехе, конечно, мы можем уйти» Ян Мин кивнул головой, встал, посмотрел на Би Хая и сказал: «Би Хай, ты уже вернулся? Став боссом, ты решил привести с собой людей, чтобы похвастаться?»

«Убл**док, что ты несешь!» Чтобы показать свою силу перед новым боссом, под-чиненный Би Хая выскочил вперед и указал на Ян Мина.

Двое других подчиненных, которые были с Би Хаем сегодня утром, чтобы препо-дать урок Ян Мину, естественно уже знали этого парня. В этот момент, они быстро по-старались сдержать вышедшего вперед подчиненного. Младший подчиненный просто еще не знал этого. Он повернулся и спросил: «Почему вы тянете меня за одежду? Вы за-видуете тому, что я так предан Брату Хаю?»

Они не хотели иметь дело с таким человеком, который даже не знает, кто перед ним стоит! Два других парня просто одновременно отпустили его рубашку. Иди на свою смерть, если так хочешь этого. мы не собираемся вмешиваться в это!

Би Хай слушал, как его подчиненный оскорбляет Ян Мина и его лицо сразу стало кислым. Он собрал в кулак всю свою силу. С «шмяк», Би Хай внезапно ударил своего подчиненного, заставив его оцепенеть.

«Брат Хай, почему ты ударил меня…» Подчиненный прищурился и посмотрел на Би Хая, с полу-обидой на лице. Почему полу-обидой? А вы представьте себе, что у него могла работать только половина лицевых нервов, а другая получила такой сильный удар от Ян Мина, что теперь она выглядит как китайская булочка, временно потеряв свою функцию мимики.

Би Хай не хотел объяснять ему, он быстро подошел к Ян Мину. «Брат Ян, я…»

«Все в порядке. Ты можешь не объяснять. Я все понимаю. Тебе следует подумать о твоих официальных делах. Не нужно выпендриваться, если ты свободен» Ян Мин пока-чал головой и сказал: «Я меня все еще есть важные дела. Я не могу тратить на тебя свое время»

Джи Синьяо была тоже очень зла. Она уставилась на Цин Сяолу и сказала: «Ты знаешь, кто он такой? Он брат Босса Сон Цзяна, Брата Бао! Даже мой муж уважает его. Как ты смеешь провоцировать его?»

«Ах…это…»Цинг Сяолу не была дурой. Она видела, как Би Хай только что отнес-ся к тому парню. Она поняла, что сегодня она пнула железную тарелку. Неудивительно, что этот человек вел себя так бесстрашно, даже не посмотрев в глаза. Он был братом бос-са Сон Цзяна. Разве кто-то осмелится тронуть его в Сон Цзяне? Цинг Сяолу стиснула зу-бы и сказала Джи Синьяо: «Сестра Яо…я не знала. Мне так жаль…»

«Забудь об этом. Брат Ян хороший человек. Ты должна попросить прощения у не-го» Перед Ян Мином, Джи Синьяо не могла больше ничего сказать.

«Ох, я знаб» Цинг Сяолу кивнула головой и подошла к Ян Мину, тихо заговорив: «Брат Ян, мне очень жаль»

«Ладно, делай, что хочешь. Просто не беспокой меня больше» - с некоторым не-терпением сказал Ян Мин.

Цинг Сяолу топнула ногой. Что тут такого замечательного? Разве он не ведет себя слегка нахально? Но, кажется, он не просто слегка крутой, он очень офигенный!

Ян Мин не знал, о чем думает Цинг Сяолу. Он не хотел беспокоиться об этом. Он потащил Чэнь Мэнянь в сторону дверей кафетерия. На полпути он внезапно развернулся и сказал Ли Лонгшуайю, которой так и застыл, офигевая, «Спасибо за булочки. Они были вкусными. Ох, да, номер пейджера, по которому ты пытался позвонить до этого. если в будущем что-то случится, ты можешь просто найти меня напрямую. Не обязательно все так усложнять»

«Ах…» Лицо Ли Лонгшуайя покраснело, вед он почти потерял свое достоинство. Он не ожидал, что человек, которого он искал, окажется тем же человеком, которому он планировал преподать урок.

После ухода Ян Мина, лицо Би Хая помрачнело. Он сказал, обвиняя: «Джи Синь-яо, что у тебя за друзья такие? Ты совсем слепая что ли?»

«Брат Хай, пожалуйся, больше ничего не говори. Цинг Сяолу была моей подругой с самого детства. Мы всегда хорошо относились друг к другу…» - прошептала Джи Синь-яо.

«Забудь об этом. Раз уж Брат Ян не стал беспокоиться из-за этого, я не стану под-нимать шум» Би Хай нахмурился и уставился на Цинг Сяолу. «В будущем, ты должна действовать более обдуманно. В противном случае, если что-то случится, мы с Джи Си-ньоя не сможем помочь тебе!»

«Ох…» Цинг Сяолу была слишком потрясена из-за событий сегодняшнего дня. Она вдруг смыла с лица свое кокетливое выражение. Она молча кивнула головой.

«Хорошо, Сяолу, ты можешь вернуться в свое общежитие и принять душ. Посмот-ри на себя. Ты вся измазана кашей?» - сказала Джи Синьяо. Несмотря на то, что Джи Си-ньяо всегда обращала внимание на титул людей, она хорошо относилась в Цинг Сяолу.

«Это был Ян Мин. Он вылил на меня кашу!» Цинг Сяолу была слегка подавлена, вспомнив он этом.

После того, как Цинг Сяолу ушла, Би Хай задал вопрос: «Эта Цинг Сяолу близка тебе?»

«Да, Брат Хай. Пожалуйста не злись на нее. На самом деле, Цинг Сяолу очень бед-на. Когда она была еще совсем маленькой, ее родители развелись. Ее просто бросили в доме бабушки. Ее воспитывала одна только бабушка, и поэтому она стала такой…» Джи Синьяо покачала головой и сказала, «Ей было нелегко научиться защищать себя в таком обществе. Чтобы оставаться стойкой, она должна полагаться на кого-то с силой. Ее парня зовут Ли Лонгшуай, и я уже говорила ей о том, что этот парень не слишком надежен, но она была слишком глупа, доверившись ему»

http://tl.rulate.ru/book/3980/406146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Уж очень подозрительно автор про её жизнь описывает не часто так делает неужели 1+гарем
Развернуть
#
Это плюс автору. Проработка второстепенных персонажей оживляют произведение.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку