Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 344 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 344

Присутствие Будды С Одолженными Цветами

«Ты все слышал?» Ян Мин улыбнулся.

«Эм, у этого телефона очень громкий динамик, Брат Ян. Ты сожжешь позже настроить его» Би Хай рассмеялся.

«В этом случае, я не буду ничего снова повторять. Через некоторое время, ты дол-жен будешь пойти к Брату Бао» Ян Мин кивнул и убрал телефон в карман. Он подумал, Этот человек станет более важным!

«Брат Ян, Би Хай будет должен тебе. В будущем, Брат Бао будет моим боссом, а ты, станешь моим другим боссом!» Би Хай искренне поклонился Ян Мину. Это было бо-лее официально, чем его прежняя лесть.

«Хорошо, выполняй свою работу хорошо» Ян Мин кивнул ему.

«Это…Брат Ян, ты не мог бы взять мой телефон и …» Би Хай внезапно вспомнил про что-то.

«Ох, ты хочешь, чтобы я удалил это видео?» Ян Мин вдруг понял.

«Не в этом дело. Я хочу сказать, Брат Ян, верни мне мою СИМ карту…» - сказал Би Хай и покачал головой.

«Ох, вот в чем дело!» Ян Мин взял его телефон и открыл заднюю крышку. Он до-стал симку и передал ее Би Хаю. После этого, он вставил в телефон свою сим карту.

«Это видео, Брат Ян, если оно нравится тебе, ты можешь сохранить его для себя…» Джи Синьяо сказала ему, с кокетливым тоном: «Если Брат Ян действительно хочет ме-ня…»

Ян Мин нахмурился. У него появились мурашки на спине. Он посмотрел на Би Хая, но ему было слишком стыдно, он ничего не мог сделать.

«Джи Синьяо, ты знаешь, каких женщин я больше всего ненавижу?» - прямо сказал Ян Мин.

«Ах…я…» Джи Синьяо была шокирована и быстро перестала пытаться соблазнить его. В тот момент, она была действительно очарована Ян Мином.

«Женщинами не обязательно быть слишком чистыми, но они не должны вести себя распутно. Сейчас ты женщина Би Хая. Ты должна помнить об этом. Я не хочу снова уви-деть то, что мне не нравится» Ян Мин холодно посмотрел на Джи Синьяо.

«Я понимаю, Брат Ян» Джи Синьяо кивнула головой.

«Хорошо, я хочу навестить девушку. Вы двое, уходите» Ян Мин увидел, что Чэнь Мэнянь выходит из общежития. Он быстро взял подарок в руки и сказал этим двоим ухо-дить.

«Ах? Тогда мы больше не будем беспокоить Брата Яна…» Несмотря на то, что Юи Хай и Джи Синьяо сказали это, они посчитали это странным. Разве Ян Мину не встре-чался с Лин Чжиюнь? Та девушка, которая вышла, точно не Лин Чжиюнь, хотя она тоже очень симпатична!

Однако, так как они уже поняли, что Ян Мин не был обычным человеком, Би Хай больше не удивлялся. Джи Синьяо еще больше смутилась. Она осмелилась предлагать ему себя, даже не смотря на то, какой внешностью она обладает. Глядя на женщин, которые окружают Ян Мину, она даже не могла точно определить, какая из них была лучше?

Тем не менее, прежде чем Ян Мин успел подойти к ней, появился парень, который оказался быстрее, чем он. Он внезапно появился, изо угла с букетом роз в рук, и побежал к Чэнь Мэнянь.

«Чэнь Мэнянь, это для тебя. Ты сегодня очень красивая» Подбежавший парень был Зоу Руогуангом, президентом Студенческого Совета на Факультете Управления Бизне-сом.

«Мне жаль. Я не могу принять это» Чэнь Мэнянь действительно хорошо оделась сегодня. Это было из-за того, что прошлой ночью ей позвонила Чжао Ин и сказала, что возможно, в течении следующих двух дней к ней подойдет Ян Мин.

Чэнь Мэнянь очень заволновалась в это время. Несмотря на то, что Ян Мин был виновен и повел себя неблагодарно, она все равно почувствовала тепло в душе. Наконец-то он решился найти меня.

В это время, Чэнь Мэнянь также хотела знать, как обстоят дела с Лан Лин? Она уже вернулась из Юньнаня? Неизвестно, когда именно она вернется. Я настоящая девушка Ян Мина. Разве это не будет пустой тратой моей молодости, если я просто буду та-щить все это одна? Но, она должна была взять на себя инициативу и пойти с Ян Мином на компромисс.

В тот момент, когда Чэнь Мэнянь услышала от Чжао Ин, что Ян Мин будет искать ее, она очень обрадовалась! Когда она посмотрелась в зеркало, она нахмурилась из-за то-го, как мрачно она выглядит. Она надела увлажняющую маску перед сном. Она просну-лась рано утром, чтобы красиво одеться и сменить свою прическу на более молодежную.

Хотя Чэнь Мэнянь не хотела признавать того, что она сделала это специально ради встречи с Ян Мином, нельзя было оспорить то, что женщины специально прихорашива-лись, чтобы угодить своим партнерам.

Сегодня у Чэнь Мэнянь было хорошее настроение. В сочетании с прекрасным ма-кияжем, она излучала своего рода новую ауру. Изначально, Зоу Руоганг решил, что Чэнь Мэнянь итак была достаточно красивой. Просто в прошлом она давала ощущение Лин Дайю, которая была слегка «болезненной». Сегодня, она выглядит такой молодой и сия-ющей. Зоу Руогуанг посмотрел на Чэнь Мэнянь с еще более одержимым выражением.

Проклятие! Ты посмел принести цветы прямо к дверям общежития? Еще и смот-ришь на мою женщину с таким безумным взглядом! Кто ты вообще такой? Ян Мин слегка разозлился. Он пошел прямо к Зоу Руогуангу. Ян Мин взял цветы из его рук и ска-зал: «Я приму эти цветы за нее. Ты можешь валить отсюда!»

Чэнь Мэнянь увидела, как Ян Мин внезапно появился. На ее лице вился проблеск счастья, но когда она вспомнила об их отношениях, она сразу же смени свой взгляд на строгий.

«Я отдаю это тебе, Мэнянь. Сегодня, ты выглядишь очень красиво» Ян Мин пере-дал розы Чэнь Мэнянь.

«Пфф» Чэнь Мэнянь наконец-то улыбнулась. «Неужели ты и для того чтобы пере-дать цветы Будде, сперва одалживаешь их? Ты забрал этот подарок прямо у меня под но-сом. Есть ли еще кто-то, кто ведет себя так же?» Но, даже несмотря на то, что Чэнь Мэнянь так сказала, она протянула руку и приняла цветы.

«Хехе, конечно, у меня есть подарок для тебя! Вот тут настоящий подарок - тадада-дада…» Ян Мин Ян Мин попытался вытащить игрушку Дисней, но он услышал позади себя холодный и противный голос.

В этот момент, Зоу Руогуанг с безумием смотрел на Чэнь Мэнянь. Он не сразу по-нял, что Ян Мин выхватил цветы из его рук. Тем не менее, позже, он среагировал. «Кто ты такой? Зачем ты взял мои цветы?»

«Кто выхватил твои цветы? Разве они не предназначались для моей женщины? Я взял их для нее» - с нетерпением сказал Ян Мин. Разве этот парень мог просто смириться с этим? Разве обычный человек, став свидетелем такой сцены уйдет просто так?

«Чэнь Мэнянь, кто он такой?» Зоу Руогуанг задал вопрос, указав на Ян Мина.

«Не указывай на меня пальцами» Ян Мину стало слегка неудобно и он посмотрел на Зоу Руогуанга. Если бы перед ними не стояла Чэнь Мэнянь, он бы уже давно влепил пощечину этому парню.

«А что плохого в том, что я указываю на тебя? Сейчас же верни мне цветы!» - ска-зал Зоу Руогуанг, нахмурившись.

«Придурок, твой друг ищет тебя!» - в гневе сказала Ян Мин Зоу Руогуангу, по-смотрев ему за спину.

«Что?» Зоу Руогуанг был застигнут врасплох.

Би Хай заметил, что там происходит. Он был сообразительным и понаблюдав в те-чении некоторого времени, он сразу понял, в чем дело! Неужели этот Зоу Руогуанг ре-шил увести невестку! Убл**док, мерзавец. Брат Ян хотел забрать свою девушку. Как ты смеешь преследовать их? Поэтому, Би Хай сразу же подошел и похлопал по плечу Зоу Руогуанга. «Приятель, пойдем. Давай найдем место, где можно поболтать!»

«Кто ты такой?» Зоу Руогуанг посмотрел на внешний вид Би Хая и понял, что он точно плохой человек. Этот сильно напугало его.

«Пойдем со мной и тогда ты узнаешь!» Би Хай схватил Зоу Руоганга за плечо и силой потащил его за угол общежития.

«Отпусти меня…» закричал Зоу Руогуанг.

«Убл**док!» Би Хай ударил этого парня в живот и грубо закричал: «Крикнешь еще раз и я убью тебя!»

«Оу…» Зоу Руогуанг фыркнул и не осмелился сказать что-то еще. Несмотря на то, что Би Хай был стратегом, он также вырос на драках. Справиться со студентом универси-тета для него было словно конфетку у ребенка отобрать.

«Что за человек увел Зоу Руогуанга? Почему он выглядел так странно?» - с подо-зрением спросила Чэнь Мэнянь.

«Кто знает, может быть, это его друг» - равнодушно сказал Ян Мин. Но про себя он подумал, Этот Би Хай, такой талантливый, очень смышленый парень! В тех случаях, когда я сам не смогу ничего сделать, этот Би Хай сможет помочь мне! Неплохо!

«Друг? Не похоже. Тот парень не выглядит, как хороший человек!» - сказала Чэнь Мэнянь, нахмурившись.

«Забудь о нем. Он не хороший человек. Скорее всего, он просто пытался соблаз-нить чью-то жену, но его нашли!» То, что сказал Ян Мин было ложью. Правда заключа-лась в другом!

Однако, Чэнь Мэнянь сказала: «Что за чушь»

«Ох да, вот тут подарок для тебя!» Зоу Руогуанг испортил все настроение. Ян Мин теперь был очень недоволен.

«Что это…Ах! Это плюшевая игрушка Диснея?» Чэнь Мэнянь приняла подарок Ян Мина, и счастливо посмотрела на него. «Кто сказал тебе купить это?»

Ах? Тебе правда понравилось это? У Ян Мина еще были некоторые сомнения. неужели Чэнь Фей смог правильно угадать? Или это нравится всем девушкам?

«Это… Я просто знаю, о чем ты думаешь» Ян Мин улыбнулся.

«Хмм, что за чушь!» Конечно же, Чэнь Мэнянь не поверила в это. «Хорошо. Тогда скажи мне, о чем я думаю прямо сейчас!»

«Сейчас…ты думаешь….я…» - сказал Ян Мин.

«Что? То ты имеешь в виду?» Чэнь Мэнянь была ошеломлена, подумав, что Ян Мин еще не закончил свое предложение.

«Ты думаешь обо мне!» - серьезно сказал Ян Мин.

http://tl.rulate.ru/book/3980/403085

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку