Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 345 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 345

Не Так Хорошо, Как В Начале

«Кто ты такой? Что ты делаешь?» Зоу Руогуанг слегка испугался. В конце концов, он был лишь студентом. Обычно, он занимался только официальными делами. Он редко связывался с людьми из преступного мира. Парень, что стоит перед ним, очевидно, явля-ется членом преступного мира.

«Хлоп!» Зоу Руогуанг получил пощечину. «Мелкий засранец, как ты смеешь при-ставать к женщине моего босса? Тебе жить надоело?»

«Твоего босса? Этот парень твой босс?» Зоу Руогуанг сильно удивился, но поял, в чем ключ этой ситуации.

«Бл**, что за человек? Я повторю тебе. Если ты еще раз осмелишься подойти к женщине нашего босса, ты труп!» - пригрозил ему Би Хай.

«Я понял…» Мудрый человек никогда не станет сопротивляться, когда все шансы настроены против него. Зоу Руогуанг, конечно, знал этот принцип.

«Хмм, мальчик, если я снова увижу тебя, тебя будут ждать последствия!» Би Хай еще раз удар по лицу Зоу Руогуанга и злобно сказал ему. Затем, Би Хай пристально по-смотрел на Зоу Руогуанга, а после, ушел вместе с Джи Синьяо.

«Тьфу, да что вообще происходит?» Увидев, то Би Хай уходит, Зоу Руогуанг плю-нул на землю, Хмм хммм, преступный мир университета? Вы решили, что находитесь в каком-то сериале Гонконга или Тайваня? Я расскажу в школе об этом, мелкий паршивец. Жди, в конце концов тебя исключат!

Зоу Руогуанг поправил свою рубашку и пошел в свою спальню. Разве он не про-стой мелкий гангстер, нецивилизованный человек? Я не должен злиться на них. Такого человека очень легко убить!

Когда Би Хай вошел в Клуб Ночи, он поговорил с охранником у двери. После это-го, его отвели в кабинет Бао Санли. Хоу Чженшан как раз обсуждал что-то с Бао Санли.

«Брат Бао, тебя ищет брат по имени Би Хай. Ты хочешь чтобы он вошел?» - подчи-ненный Бао Санли постучал в дверь и задал ему вопрос.

Би Хай с почтением открыл дверь и вошел. Увидев там двух больших боссов, он тут же поприветствовал их: «Брат Бао, Брат Хоу»

«Итак, ты Би Хай, о котором говорил Ян Мин?» - спросил Бао Санли.

«Да, это я» - ответил Би Хай и кивнул головой.

«Хорошо, ты прекрасно разобрался с тем вопросом. Сейчас, наша банда находится на самом критическом моменте устойчивого развития. Наши люди вздумали творить все, что захотят, угнетая тем самым слабых. При таком раскладе, у банды не будет должного развития!» Хоу Чженшан кинул и похвалил его.

«Эм, да, я тоже так думаю» Изначально, Бао Санли хотел сказать пару слов. В кон-це концов, было нехорошо предавать босса. Но, после того, как он услышал, как Хоу Чженшан сказал эти слова, он не смог больше ничего сказать. Поэтому, он добавил: «Хо-рошо, Бар Диди теперь станет твоим! Не поступай так же, как Ву Синкай, в противном случае, я заставлю тебя страдать!»

«Благодарю, Брат Бао. Спасибо, Брат Хоу. Я не подвиду вас. Вы можете быть уве-ренны в моей преданности!» - быстро пообещал Би Хай.

«Эм, ладно, уходи!» - сказал Бао Санли. «Мне нужно обсудить кое-что с Братом Хоу!»

«Хорошо, тогда я ухожу!» Би Хай с почтением вышел.

Это было просто мелкое вмешательство. Это никак не повлияло на тему, которую обсуждали Бао Санли и Хоу Чженшан.

«Брат Хоу, теперь наша банда большая. Тебе не кажется, что мы должны придумать название для банды?» - спросил Бао Санли.

«Эм, я сообщу об это боссу, мы должны обсуждать такие вопросы с боссом» - ска-зал Хоу Чженшан и кивнул головой.

«Значит, так и будет» Бао Санли не видел в этом проблем. Название не имеет зна-чение. Самое главное, чтобы у банды было имя, чтобы все смогли узнать о ней.

«В начале следующего месяца, другими словами в Новый Год, я хотел бы пригла-сить некоторых личностей Города Сон Цзяна. Что ты думаешь по этому поводу?»

«Неплохая идея. В конце концов, мы теперь захватили власть над преступным ми-ром Сон Цзяна. Многие люди хотят наладить связи, но они не могут найти возможности. Это позволит дать другим фундамент» Хоу Чженшан согласился. «Такой вопрос не обяза-тельно обсуждать с боссом. Это не столько большое дело. Ты можешь и сам все решить. Позже, мы определимся со списком приглашенных»

Между ними были очень странные отношения. Очевидно, боссом был Бао Санли, но он должен был обсуждать дела с Хоу Чженшанем. Такую странную ситуацию просто не могут не заметить другие банды. Босс никогда не позволит так разделить власть, но тут все было иначе. Бао Санли и Хоу Чженшан оба служили одному боссу, поэтому, они не боролись за власть. В этом нет никакого смысла!

«Брат Хай, как все прошло? Что сказал Брат Бао?» Джи Синьяо была очень взвол-нована и встревожена, ожидая его перед Клубом Ночи. Она увидела, как Би Хай выходит и быстро задала ему вопрос.

«Я действительно понравился Брату Хоу!» Би Хай знал, что Бао Санли тоже ценил его, но именно Хоу Чженшан первый похвалили его, поэтому, он смог успешно стать боссом Бара Диди. Би Хай почувствовал, что его слегка странно. Хоу Чженшан был заме-стителем хозяина. Почему же его слова казались более могущественными, чем слова Бра-та Бао? Тем не менее, он не мог ничего сказать об управлении, поэтому, Би Хай не стал слишком много думать об этом. «Брат Бао попросил меня заняться управлением Бара Ди-ди»

«Правда? Брат Хай, ты наконец-то стал боссом!» Джи Синьяо была очень взволно-вана.

«Все благодаря тому, что Ян Мин, Брат Ян, помог мне!» Би Хай сказал: «Поэтому, Джи Синьяо, ты должна запомнить это. Не заставляй Брата Яна злиться, в будущем! С Лин Чжиюнь ты тоже должна будешь вести себя почтительно»

«Брат Хай, ты можешь не беспокоиться. Я тоже знаю об этом» - сказала Джи Синь-яо и кивнула головой.

«Теперь, ты девушка босса. Ты должна сдерживать свою похоть в будущем! Ты и сама слышала слова Брата Яна. Думай о том, что ты делаешь!» Би Хай предупредил, «Ес-ли ты будешь следовать за мной, ты всегда будешь оставаться моей девушкой»

«Брат Хай, я никогда не сделаю ничего, чтобы предать тебя…Ну, позже, когда я вернусь в школу, я поеду в Таобао и куплю себе электронный дилдо. Если тебя не будет рядом, чтобы удовлетворить меня, я смогу сама сделать это…» Джи Синьяо почитала власть больше, чем удовлетворение сексуальных желаний. Разве она может отказаться от своего титула из-за своей неконтролируемой похоти?

«Эм, ты можешь сама решить, что делать с этим!» Би Хай обнял Джи Синьяо за ее стройную талию. «Ты нравишься мне именно из-за этого. Ты никогда не вмешиваешься в мою личную жизнь»

************************ ******** ************************

Ян Мин и Чэнь Мэнянь подошли к университетской кофейне. Их молчаливое по-нимание заключалось в том, что они могли ничего не говорить о примирении, но кажет-ся, они хотели помириться.

«Мэнянь, как твои дела?» Ян Мин заметил, что Чэнь Мэнянь так ничего и не ска-зала, поэтому, он взял на себя инициативу. Он вспомнил о словах Чжао Ин. Девушка слишком стеснительна и упряма. Все в порядке. Он может сам начать разговор.

«Эм…я в порядке…» Про себя, Чэнь Мэнянь подумала, Что за чушь ты говорить? Разве мои дела могли идти хорошо? В отличие от тебя, я не ездила в Гонконг на экскур-сию!

«Кем был тот человек? Ты не сказала ему, что у тебя уже есть парень?» Ян Мин начал говорить о человеке, которого они встретили до этого.

«Он президент студенческого совета. Почему? Чжан Би не сказал тебе?» Чэнь Мэнянь посмотрела на Ян Мин с неоднозначной улыбкой.

«Угхх… он сказал мне…но он не все рассказал…» Ян Мин покрылся холодным потом. Кажется, я не могу укрыть свои мысли от Чэнь Мэнянь.

«пока он находится на моей стороне, ты можешь контролировать каждое мое дви-жение, не так ли?» Чэнт Мэнянь закатила глаза. «Если бы я действительно встречалась с парнем, почему же ты пришел ко мне, прямо сейчас?»

«Хехе…Это потому что, я беспокоюсь тебе…Ты сама посмотри на этого парня. Он точно нехороший человек. Я думаю, он такой же, как и Ван Чжитао!» - с улыбкой сказал Ян Мин.

«В таком случае, ты должен знать, что я успела обговорить с ним не более десяти предложений. Кроме того, с чего бы я стала говорить ему, что у меня есть парень? Разве он собирался сделать со мной что-то? » Чэнь Мэнянь усмехнулась. «Ты думаешь, я такая же, как ты – неразборчиво западающий на каждую симпатичную девушку?»

«Это….я…на самом деле….» Ян Мин подумал, Чэнь Мэнянь все еще недовольна из-за того, что произошло!

«Не говори мне тут «Это…» и «То…». Говорю тебе прямо, Ян Мин. Если ты снова посмеешь сделать это, я никогда снова не побеспокою тебя!» - злобно сказала Чэнь Мэнянь.

«Эта Лан Лин….» Ян Мин был счастлив. Неужели Чэнь Мэнянь приняла Лан Ли-ну?

«Не говори мне о ней» Лицо Чэнь Мэнянь сразу стало ледяным.

«Ох, я понял…» Ян Мин неловко кивнул головой. Но, в конце концов, они смогли немного продвинуться. По крайней мере, Чэнь Мэнянь простила меня. Она пока не гото-ва принять Лан Лину. Но время еще есть. Я разберусь с этим в будущем.

На самом деле, у Чэнь Мэнянь была причина, чтобы простить Ян Мина. Она не хо-тела отказываться он него. Но, очень важным фактором было то, что прямо сейчас Лан Лин не была рядом с Ян Мином, поэтому, Чэнь Мэнянь может более или менее смириться с этим. Что же касается Лин Чжиюнь, то это не имеет значение. Но, она еще знает о том, что Ян Мин уже успел установить связь с Лин Чжиюнь!

http://tl.rulate.ru/book/3980/403086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
И не только с Лин чжиюнь ))))
Развернуть
#
Ещё Сяо Цин и Сун Цзе. Ещё возможно и Ся Сюэ. Согласно её же словам, что он её свалил вниз (занимался сексом) и напросилась его стать её долгосрочным купоном (её парнем содержащим её, или сахарным папочкой). Согласно понятиям китайского языка, хотя она сама видимо не допетрила до этого. (Глава 333-334).
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку