Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 343 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 343

Слова Брата Яна

Когда Ян Мин услышал слова Джи Синьяо, он сразу рассмеялся. Эта с*чка дей-ствительно знает, как воспользоваться ситуацией! Но, она хотя бы больше не будет оскорблять Лин Чжиюнь. Ян Мин теперь может быть спокоен. Кроме того, кажется па-рень Джи Синьяо является членом преступного мира, поэтому, она имеет власть в уни-верситете. Таким образом, Лин Чжиюнь будет под ее защитой. Поэтому, Ян Мин мог не преследовать ее. Она просто с**ка. «Эх, Лин Чжиюнь слишком добрая девушка. Ты по-можешь мне присматривать за ней. Ели кто-то обидит ее, ты знаешь, что нужно делать, ведь так?»

«Не волнуйся, Брат Ян. Оставь это мне!» Джи Синьяо счастливо кивнула. Она хо-рошо понимала, в какой ситуации они оказались. Ян Мин был опасным парнем. Если он может хотя бы поговорить с Братом Бао, я должна уцепиться за него! Тем не менее, Джи Синьяо также понимала, что Ян Мин не станет ухаживать за ней, поскольку ее внешность была так себе. Ему нравится Лин Чжиюнь, поэтому, Джи Синьяо не станет унижаться вот так. Я должна хорошо служить Лин Чжиюнь, чтобы у Ян Мина было обо мне хорошее впечатление!

Несмотря ни на что, Ян Мин способен сражаться. Для меня и Би Хая будет лучше, если мы построим хорошие отношения с ним!

«Ох, да, я понял, что ты имеешь в виду. Между тобой и Ву Синкайем были кон-фликты?» Ян Мин прищурился и посмотрел на Би Хая. Этот парень действительно зна-ет, как нужно вести себя! Если бы это было возможно, я бы хотел повысить его.

«Да, Брат Ян. Могу я поговорить с тобой?» Би Хай посмотрел на двух младших братьев и сказал: «Что вы делаете? Быстрее доставьте Ву Синкайя и Да Чанга в больницу! Вы хотите, чтобы они тут умерли?»

«Ох, да, да!» Несмотря на то, что между Би Хаем и Ву Синкайем был конфликт, Би Хай все еще был заместителем хозяина бара, поэтому два младших брата не смели ослу-шаться его.

«Пойдем. Я собирался посетить женское общежитие. Мы поговорим по пути туда» Ян Мин посмотрел на часы. К счастью, он рано вышел. Чэнь Мэнянь все еще должна находиться в общежитии.

Мысли Би Хая начали сходить с ума. Да, у меня есть доказательства того, что Ву Синкай наставил мне рога. Но, что если Ву Синкай не признает этого и скажет, что Джи Синьяо соблазнила его? В конце концов, трудно будет разобраться в этом, если они оба будут стоять на своем. Однако, если важное лицо выйдет вперед и скажет что-то плохое про Ву Синкайя, падение этого парня будет неизбежным.

И такой человек как раз появился. Это Ян Мин, друг Брата Бао. Если Ян Мин ска-жет для меня что-то хорошее, это будет еще мощнее, чем любые другие доказательства!

Поэтому Би Хай приготовился к тому, чтобы сказать Ян Мину правду.

«Брат Ян, этот Ву Синкай не считает меня человеком!» - сказал Би Хай, с некото-рым негодованием, «Он не только изнасиловал Джи Синьяо, но еще и дал мне множество чеков…» Би Хай добавил масла в огонь, в дополнение к тому, что сделал Ву Синкай.

Ян Мин, естественно, не поверил в эти слова, но поскольку он так говорит, это точно не может быть полной ложью, поэтому, он спросил: «У тебя есть доказательства?»

«Да!» Би Хай достал свой телефон из кармана и передал его Ян Мину.

«Это новомодная модель. Что мне делать с этим?» - с улыбкой спросил Ян Мин.

Несмотря на то, что слова Ян Мин звучали несколько смешно и старомодно, Би Хай и Джи Синьяо не смели смотреть на него свысока. Он слишком могущественный. Один его удар ногой или кулаком способен нанести серьезную травму. Кто посмел бы смотреть на него свысока?

«Нужно сделать так….» Би Хай быстро помог Ян Мину найти фотографии и ви-део, и сделал вид, будто все нормально. «Это новая модель. Я уже много дней пользуюсь им, но так и не разобрался до конца!»

Это, несомненно, показывало, что для Ян Мина вполне нормально не знать, как использовать его. Он купил его уже очень давно, но с точки зрения того, как пользоваться этим, он только поверхностно понимал это!

Ян Мин кивнул головой и подумал, Этот парень весьма умен. Кажется, мне дей-ствительно не хватает такого человека на моей стороне! Хоу Чженшан был мужествен-ным и умным. Несмотря на то, что он может выполнять для Ян Мина некоторую работу, он не подходит для выполнения грязных трюков. Этот Би Хай хороший кандидат, осо-бенно его девушка. Эта парочка точно способна играть по грязному.

«Ох, и это изнасилование?» Ян Мин посмотрел на видео и сказал, «Кажется, тебе действительно нравится это»

Джи Синьяо тут же покраснела. Смущенная, она сказала: «Я не девственница. Ко-нечно, у меня была физическая реакция…»

«Думаю, ты и правда веришь в это» Ян Мин посмотрел на Би Хайя и Джи Синьяо и сказал, «Но Би Хай, то как ты хочешь добиться своего повышения, разве это не блестя-ще? Думаешь, Брат Бао не должен быть осторожен с тобой?»

«Это…я не планирую врать Брату Яну. Я не джентльмен. Я отвратительный чело-век! Но, я также по настоящему подлый человек!» Би Хай сказал, честно, «До вчерашнего дня, я не хотел предавать Ву Синкайя. Я был благодарен ему за то, что он мог повысить меня. Я помогал ему в тактическом планировании. Но, он поступил со мной так подло. Он не смеет винить меня за предательство! Я говорил, что я, Би Хай, подлый человек. Не жди, что я поклянусь в верности тому, кто предал меня. Я не Юи Фей! Я предан только тем, кто хорошо относился ко мне!»

Ян Мин кивнул головой. Никто не идеален. Невозможно ждать клятву верности от такого презренного человека. Только абсолютное сдерживание и достаточно количество поблажек, сделают так, чтобы он был предан мне. Лучше пока оставить такого человека.

«Ну, сегодня я сделаю тебе одолжение, но ты должен понимать, что я не Ву Син-кай. Не смей планировать против меня какой-нибудь заговор, иначе, твоя смерть будет ужасна. Он достал свой мобильный и нашел номер Бао Санли, но его телефон уже пока-зывал низкий уровень заряда батареи.

«Брат Ян, используй мой телефон!» Би Хай быстро отдал свой сотовый Ян Мину.

Ян Мин не стал отказываться. Он набрал номер Бао Санли.

«Брат Бао, это я, Ян Мин» Ян Мин сразу же назвал свое имя.

«Дружище Ян, это ты!» Бао Санли теперь был человеком номер один в Городе Сон Цзян, естественно, он не стал обращаться к Ян Мину, как к «Брату Яну». Однако, он все еще был очень благодарен Ян Мину за то, что он направил к нему Хоу Чженшана. благо-даря этому, он смог изменить ситуацию. В противном случае, он был бы сейчас проиг-равшим.

Ян Мин не заботился об этом. Он знал о ситуации Бао Санли, поэтому, он не стал обращать на это внимания. «Брат Бао, у тебя на службе есть человек, по имени Ву Син-кай?»

С другой стороны Би Хай и Джи Синьяо очень забеспокоились. Как этот человек может быть приятелем Брата Бао? Это доказывает то, что Ян Мин важен для Брата Бао! Благодаря тому, что Би Хай всегда настраивал громкость на телефоне на полную мощ-ность, из-за шума в баре, они и смогли услышать весь их разговор.

«Ву Синкай?» Бао Санли сперва замешкал. На него работает слишком много лю-дей. Было трудно помнить всех их. К счастью, рядом был кое-кто, кто напомнил Бао Сан-ли, поэтому, он смог отреагировать. «Ву Синкай из Бара Диди? А что с ним?»

«Я избил этого парня. Я думаю, что он еще долгое время не сможет встать на ноги, поэтому, я хотел извиниться перед Братом Бао!» Ян Мин улыбнулся, но в его тоне не бы-ло и намека на сожаление.

«Убл**док, этот парень спровоцировал Брата Яна. Ты был прав, когда избил его. Мы братья. Ты не должен извиняться!» Боа Санли проклиная Ву Синкайя. «Ты не должен сообщать мне об этом. У тебя есть время, чтобы навестить твоего брата? У меня сейчас все хорошо складывается!»

«Хехе, я сейчас очень занят. Я зайду к тебе в другой день!» Ян Мин улыбнулся и сказал, «Точно, Брат Бао. Есть еще кое-что. Этот Ву Синкай жестоко поступил с моей де-вушкой. Если бы не парень, по имени Би Хай, его не удалось бы вовремя остановить. Ес-ли бы не ….ай, этот Би Хай хороший человек. Он весьма неплох. Ты должен лучше отно-ситься к нему»

«Без проблем! Брат Ян, если я не проявлю уважения к тому, что ты сказал, я буду никем!» Бао Санли немедленно согласился. «Ты можешь попросить его прийти в Клуб Ночи и найти там меня? Я свяжусь с тобой позже»

«Хорошо, спасибо тебе, Брат Бао. Я навещу тебя позже» - сказал Ян Мин.

«Хорошо, я буду ждать тебя!» - ответил Бао Санли.

Повесив трубку, Ян Мин вернул телефон Би Ха., но тот сказал ему, с лестью, «Брат Ян, на твоем телефоне разрядилась батарея. Ты можешь взять на время мой телефон. У меня нет срочных дел. Я просто куплю себе позже еще один, но Брат Ян, ты должен пото-ропиться, если ты занят!»

Би Хай ясно слышал их разговор. Он искал шанс поцеловать зад Ян Мину!

«Ох? Тут твои доказательства. Если ты отдашь телефон мне, что ты будешь де-лать?» Ян Мин взял телефон, не строя из себя вежливого. Этот телефон был еще весьма новым. На экране даже до сих пор была защитная пленка.

«Хехе, в доказательствах нет необходимости, ведь у меня будет слово Брата Яна» - любезно сказал Би Хай.

http://tl.rulate.ru/book/3980/403084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку