Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 342 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 342

Босс Старшей Сестры

«Это он! Он там!» Джи Синьяо указала в направлении Ян Мина.

«Это верно. Это он!» Ву Синкай плюнул на землю. Он помахал рукой и сказал: «Братья. это….бешеный Ян!»

Ян Мин был счастлив, но внезапно, перед ним появилось три мелких панка. Если бы это произошло при обычных обстоятельствах, Ян Мин бы уже запинал каждого из них. Пытаетесь строить из себя подонков? Ян Мин шагнул вперед. Ребята, вы хотите запугать меня?

Но сегодня, Ян Мин был в хорошем настроении, поэтому он не стал кричать на этих парней, которые были такими мелкими в его глазах. Он просто сказал, нетерпеливо, «Откуда вы? Не стойте у меня на пути!»

«Ты, с**кин сын?» - спросил один из мелких панков.

«Ты, убл**док, су**ин сын!» - в гневе сказал Ян Мин. Он никогда не встречал лю-дей, которые стали бы называть незнакомца «отрепьем». У этого парня повреждение моз-га?

«Эм? А ты нет?» Панк решил, что это несколько странно. Я вышел не на того че-ловека? Я должен быть прав. Разве босс не сказал, что он «бешенный Ян»? неужели это не он?

«Отъе**ись. Ты, с**кин сын!» Ян Мин действительно хотел ударить кого-нибудь.

«Проклятие, Да Чанг, не разговаривай с ним. Это тот парень!» Панк, который был рядом с ним, немедленно отреагировал. Только тот панк, который задавал вопросы, ниче-го не понял.

«Подожди. Почему ты смотришь на меня?» Ян Мин заметил, что эти три мелких панка сбиты с толку. Он нашел это странным.

«Проклятие, парень. Тебе конец. Ты понимаешь это?» Панк, стоявший рядом с Да Чангом указал на Ян Мина и сказал: «Ты оскорбил кое-кого, кого ты не должен был оскорблять – человека, которого ты не имеешь права оскорблять!»

«Кого? Кажется, такой человек еще не родился» - с презрением сказал Ян Мин. Тот, кого я оскорбил? Я правильно это расслышал?

«Парень, о чем ты говоришь? Ты посмел оскорбить Брата Кайя? Братья, разбери-тесь с ним!» Да Чанг наконец-то разобрался в этом. Ян Мин унизил Брата Кайя, поэтому, он в спешке выскочил вперед.

«Убл**док, ты умственно отсталый!» Ян Мин ударил Да Чанга прямо по лицу, за-ставляя того отлететь на три метра. Он стоял на коленях, неспособный пошевелиться. В этот момент, Ян Мин был очень зол. Он по прежнему стремился попасть в общежитие Чэнь Мэнянь. Эти три идиота только тратят его время. Разве мог Ян Мин не разозлиться?

«Ах?» Два других панка заметили, что Ян Мин смог сбить Да Чанга с одного уда-ра. Они немного испугались. Они сразу же закричали: «Брат Кай, Брат Хай, этот парень слишком силен!»

«Проклятие! На нашей стороне так много людей. Почему вы боитесь?» Ву Синкай не думал, что Ян Мин такой сильный. Его высота сто восемьдесят сантиметров, потому, он выше чем Ян Мин!

«Это ты!» Ян Мин узнал Ву Синкайя, когда тот начал командовать, «Ты до сих пор хочешь, чтобы твою голову раздавили?»

«Парень, вчера ты был слишком подлый. Ты действительно нашел полицейского, чтобы вторгнуться на мою территорию!» - сказал Ву Синкай, стиснув зубы, «Но сегодня, тебе не повезет так сильно. Как ты собираешься снова найти свою подружку полицейско-го?»

«Если бы не она, ты думаешь ты все еще смог бы стоять тут сегодня и разговари-вать со мной?» Ян Мин нашел это забавным. Скорее всего, этот парень просто еще не знает, что именно происходит. Он настолько самовлюбленный? Если бы Ся Сюэ не стоя-ла позади меня вчера, я бы уже уничтожил этот Бар Диди!

Если кто-то осмелился так навредить Лин Чжиюнь, ему придется поприветство-вать смерть! Ян Мин хотел покалечить Ву Синкайя вчера. Да, в тот момент, когда Ян Мин увидел, как Лин Чжиюнь упала на землю, в нем вспыхнуло намеренье убить того парня.

«Парень, бесполезно пытаться искать хорошие слова. Позволь мне дать тебе шанс. Я брошу тебе еще один вызов» - неловко сказал Ву Синкай.

«Убирайся отсюда! Один на один? ТЫ не способен на это!» Ян Мин не стал ждать, когда он закончит и просто пнул его в живот. У Ян Мина был сильный удар ногой, в противном случае, он не смог бы тренировать «Летающую ногу Яна». После того, как он натренировал этот удар, пиная большое дерево, удар стал еще мощнее. Он только что пнул с такой силой, что Ву Синкай отлетел на землю, начав задыхаться. Если судить по крови, хлынувшей у него из носу, это был смертельно опасный удар.

Ян Мин действовал обдумано! Он знал, что несмотря на то, как сильно он пнул Ву Синкайя, суетиться не стоит. Причина заключалась в том, что он был на стороне правосу-дия! Сейчас, ситуация отличалась от того, что было вчера. В баре, вчера вечером, была драка. Но сегодня, группа панков решила напроситься на неприятности у ворот институ-та! Это было социальным табу!

Ян Мин избил панка, чтобы сохранить безопасность в университете! Не только сам вуз встанет на его сторону, но и другие встанут на его сторону. Конечно, это было при условии, что эти панки не позвонят в полицию. Ян Мин понимал, что эти люди вряд ли сообщат в полицию. Поэтому он мог не бояться.

Би Хай и Джи Синьяо стояли на другой стороне, ошарашенные. Он настолько си-лен? Более того, он смог прикончить двоих человек с использованием всего двух движе-ний, в то время как противники даже не успели дать ему отпор! Джи Синьяо даже начала жалеть. Почему парень Лин Чжиюнь настолько силен? Я никогда прежде не слышала о нем. Станет ли он мстить мне в будущем?

Би Хай был даже еще больше удивлен. Но, он думал о том, как перетянуть Ян Ми-на на свою сторону. С ним, его сила значительно вырастет. Что касается Ву Синкайя, то Би Хаю было безразлично, выживет ли он или нет.

«Что? Ты тоже хочешь бросить мне вызов, один на один?» Ян Мин посмотрел на Би Хая и Джи Синьяо.

«Эм..нет…» Би Хай не осмелился бы бросить ему вызов. С Ян Мином, даже если бы это была драка банд, они не смогут одолеть его. Один на один? Разве это не то же, что и смертный приговор? «Это недоразумение, недоразумение, это была идея Ву Синкайя. Я не согласен, но я его подчиненный. Я должен следовать его инструкциям»

«Послушай себя. Кажется, ты не смотришь на него, как на своего босса?» - сказал Ян Мин, с некоторой насмешкой.

«Он не достоин того, чтобы зваться моим боссом!» Би Хай решил, что ему нужно покончить с Ву Синкайем. Нет смысла оскорблять Ян Мина ради него, поэтому, его речь была беспринципной.

Однако, два других панка, которых Ян Мин еще не избил, удивились из-за такого поведения подчиненного Брата Кайя. Разве он только что не предал Брата Кайя?

«Похоже, у вас серьезные внутренние конфликты» Ян Мин фыркнул. «Так как ты был принужден к этому, я оставлю тебя. Но, ты должен следить за поведением своей женщины. Я уже давно не бил женщину. Однако, я не против того, чтобы сделать исклю-чение»

«Ян Мин…Брат, я больше никогда не подойду к Лин Чжиюнь снова…» Джи Си-ньяо немедленно кивнула, словно курица, клюющая рис.

«Но, брат, я должен напомнить тебе. Несмотря на то, что с Ву Синкайем все почти кончено, он подчиненный Брата Бао. Если Брат Бао узнает о том, что ты избил его, он точно не простит тебя!» Ву Синкай будет прикован к постели в ближайшие несколько месяцев, поэтому, Би Хай решил все выложить. Он хотел завоевать доверие Ян Мина, по-этому он сказал: «Но, я сделаю все возможное, чтобы помочь тебе, ведь я настроен опти-мистично, касательно тебя!»

«Брат Бао? Какой Брат Бао?» Ян Мин улыбнулся и прямо казал, «Это Бао Санли?»

«Брат, ты знаком с Братом Бао?» Би Хай был шокирован и быстро задал вопрос. он не думал, что Ян Мин специально хотел запугать его, потому что имя Брата Бао могли знать только люди из банды. Чужие, конечно же, не могли знать обо всем.

«Хехе, ты можешь вернуться и сказать Бао Санли о том, что я, Ян Мин, избил Ву Синкайя» - равнодушно сказал Ян Мин.

Би Хай подумал, В любом случае, появятся люди, которые расскажут Брату Бао об этом инциденте, даже если я не сделаю этого. Однако, почему этот Ян Мин так спо-коен, даже когда дело касается Брата Бао? Он хотел завоевать доверие Ян Мин и вне-запно стал подхалимничать! Да, Би Хай был мерзким типом. Пока это будет приносить ему пользу, он не протии того, чтобы вести себя послушно, словно внук для других!

«Брат Ян, ты и Брат Бао знакомы?» - вежливым тоном спросил Би Хай.

«Все в порядке. Мы с ним сидели в одном следственном изоляторе» - сказал Ян Мин, посмотрев на Би Хая. Он подумал про себя. Кажется, у этого парня есть талант. интересно, какой он. Если он преданный, он может быть полезен.

«Хей…» Би Хай сделал глубокий вдох! Несмотря на то, что он панк, он никогда не сидел в следственном изоляторе. Неужели этот студент действительно был там? Если су-дить по его грязным методам, он безжалостный тип. Он решил начать все с чистого ли-ста?

Несколько гангстеров подошли ближе и посмотрели на Ян Мина, но уже с другим выражением. Они мгновенно стали почтительными. Это друг их главного босса. Как та-кие панки, как они, могут связываться с ним?

«Брат Ян, я прошу прощения за то, что произошло сегодня. Я, Би Хай, хочу изви-ниться перед тобой!» - сказал Би Хай. Он низко поклонился Ян Мин в знак уважения и сказал Джи Синьяо: «Почему ты не называешь его Братом Яном!»

«Не смей больше оскорблять Лин Чжиюнь в будущем. Он слишком добросердеч-ная, но это не значит, что я такой же человек. Ты должна понимать, что за поступками следуют последствия» Ян Мин пристально посмотрел на Джи Синьяо и предупредил ее.

«Я не буду. Брат Ян, ты можешь не волноваться! С сегодняшнего дня, Лин Чжиюнь…невестка, станет моей старшей сестрой! Я буду следовать за ней!» - пообещала Джи Синьяо.

http://tl.rulate.ru/book/3980/403083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку