Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 339 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 339

Двусмысленные Отношения

«Меню лежит на столике. Вы можете выбрать блюдо из него» - объяснил им один из боссов.

«Хорошо, давай посмотрим» Ян Мин и Чжао Ин взяли меню, которое лежало под стеклом стола и начали читать его.

«Я хочу чашку лимонного чая!» - сказала Чжао Ин.

«Я буду чашку черного чая» Ян Мин был согласен на что угодно. Он просто хотел найти место, где можно поболтать с Чжао Ин. «И одну тарелку фруктов»

«Хорошо, пожалуйста подождите немного» Один из боссов записал то, что заказал Ян Мин и ушел.

«Ты можешь все рассказать на этот раз? Между тобой и Чэнь Мэнянь произошел конфликт?» Чжао Ин вытянула свои холодные и красные руки перед своим ртом и начала дуть на них.

«Сестра Ин, ты так сильно замерзла?» - спросил Ян Мин. «Если хочешь, я могу со-греть твои руки?»

«Я думаю…в этом нет необходимости» - сказала Чжао Ин, с некоторым смущени-ем. «Все в порядке. Не меня тему. Я задала тебе вопрос»

«Сестра Ин, раз уже ты знаешь о конфликте между мной и Чэнь Мэнянь, я уверен, ты и причину знаешь»- сказал Ян Мин с горьким лицом, пожав плечами.

«Хмпф, конечно, я знаю. Насколько ты взрослый? Ты начал вести себя так непред-сказуемо, после того, как поступил сюда?» Чжао Ин недовольно фыркнула. Она не знала было ли это из-за Чэнь Мэнянь или же это было ее собственное разочарование.

«Все уже произошло. Я больше ничего не могу сделать» Ян Мин вздохнул и про-должил: «Сестра Ин, я не буду врать тебе, у меня есть отношения с другой женщиной, но у меня просто нет выбора. Я не мог игнорировать их ради Чэнь Мэнянь. Это было бы не-справедливо по отношению к ним и если бы я сделал это, кто сможет гарантировать, что в будущем, я не оставлю Чэнь Мэнянь по той же причине?»

«Ай!» Чжао Ин вздохнула. «Я знаю. Но в нынешней ситуации, что ты собираешься делать?»

«Сестра Ин, тут дело не в том, чего хочу я. Дело в том, что Чэнь Мэнянь не хочет прощать меня!» Ян Мин сказал, беспомощно: «Я уже рассказал ей обо всем. Хотя пообе-щала, что обдумает это, она так и не сказала мне, что она решила»

«Вы двое. Я не знаю, что сказать про вас двоих» Чжао Ин покачала головой и про-должила: «Чэнь Мэнянь разговаривала со мной. Кажется, она уже приняла этот факт, но она еще не готова смириться с этим»

«Правда? Сестра Ин!» После того, как Ян Мин услышал это, он почувствовал об-легчение. С небольшим волнением, он спросил у нее.

«Да, просто подумай об этом. Если Чэнь Мэнянь не захотела бы прощать тебя и решила бы бросить тебя, разве она стала бы так оттягивать это? Она бы уже давно броси-ла тебя!» Чжао Ин сказала: «Это доказывает то, что она не хочет заканчивать эти отноше-ния. Просто она еще сомневается!»

«Ах!» Несмотря на то, что Ян Мин не был дураком, он не мог понять мыслей жен-щины. После услышанных слов, он почувствовал то же самое.

«Хехе, попытайся обдумать это. Сейчас, Чэнь Мэнянь не говорит этого потому, что она упрямый и сильный ребенок. Она не хочет делить твою любовь с другими, но она также понимает, что у нее нет шанса стать твоей единственной. Поэтому, она продолжает сомневаться из-за этих противоречий» - с улыбкой сказала Чжао Ин.

«В таком случае, что же мне сейчас сделать?» - быстро спросил Ян Мин.

«Ты, как мальчик, конечно должен взять на себя инициативу» Чжао Ин пожалова-лась: «Неужели ты ожидаешь, что девушка станет говорить первой?»

«Ха! Я понял это. Спасибо, Сестра Ин!» Ян Мин вздохнул с облегчением. Пробле-ма, которая так долго мучила его, наконец-то решилась! Ха, Чжао Ин действительно стала моим благословением. Как только она появилась, она смогла решить две мучавших меня проблемы за одну ночь.

«В этом не было ничего особенного. Кто позволил мне стать твоей сестрой?» - ска-зала Чжао Ин с вынужденной улыбкой, но ее сердце кровоточило! Я помогла Ян Мину и Чэнь Мэнянь, и теперь, отношения между мной и Ян Мином стали невозможными.

Тишина, ужасающая тишина. Они сказали все, что хотели сказать. Теперь, остав-шиеся вещи просто невозможно произнести вслух. Изначально, Ян Мин хотел упомянуть то, что было между ним и Чжао Ин, но он заметил, что кажется Чжао Ин не заинтересова-на в этом. Поэтому, он снова остановился.

«Гости, мою я украсть одну минуту вашего внимания?» Голос одного из боссов послышался изо двери. Спустя некоторое время, занавески раскрылись. Затем, один из боссов улыбнулся и поставил на стол блюда, которые они заказали, и быстро оставил их.

Причина того, почему это место было таким популярным заключалось в отноше-нии обсуживающего персонала. Только что, один из боссов поприветствовал пару, а за-тем только спустя некоторое время, вошел. Таким образом, он дал им некоторое время на тот случай, если бы они целовались. Разве не было бы ужасно, если бы он просто вошел, без предупреждения?

«Давай выпьем» Ян Мин указал на стол и сказал: «Да, Сестра Ин, какой предмет ты выбрала для изучения?»

«Международные финансы» - ответила Чжао Ин и взяла свой лимонный чай.

«Международные финансы? Сестра Ин, разве ты не учила математику? Почему ты решила так кардинально все сменить?» - спросил ЯН Мин, с несколько эксцентричным взглядом.

«Хехе, математика…ни за что. Первоначально, моя семья была более настойчивой и это они сказали мне изучать это…На самом деле, у кого нет мечты? Моей мечтой было открыть торговый центр однажды, но сейчас эта мечта кажется такой нереалистичной» - с улыбкой сказала Чжао Ин.

«Почему ты так говоришь?» - спросил Ян Мин, от всего сердца.

«Получив диплом, я стану просто только что окончившим вуз аспирантом. Я смогу устроиться на работу только в финансовую компанию. Я не смогу занять более важную должность» Чжао Ин улыбнулась и сказала: «Тем не менее, сейчас слишком много вы-пускников вузов. Поэтому, всегда имеется большой разрыв между ожиданием и реально-стью»

«Если я открою компанию, в будущем, ты сможешь сразу же приступить там к ра-боте, Сестра Ин» - сказал Ян Мин, улыбнувшись ей.

«Хорошо, но ты не сможешь потом жалеть об этом!» Чжао Ин согласилась, не ду-мая. Она также не отрицала того, что Ян Мин мог пошутить. Однако, даже если он гово-рил всерьез, Чжао Ин правда хотела этого.

«Я боюсь того, что ты сможешь забрать назад свои слова» Ян Мин подумал, Чжао Ин скорее всего подумала, что я шучу, но поскольку ты пообещала, ты не сможешь от-рицать это потом.

Спустя всего несколько слов, их отношения стали ближе. Изначально, между ни-ми было некоторое противоречие. Это было из-за того, что тема Чэнь Мэнянь слегка сму-тила их. Но сейчас, они смогли обойти эту тему, поэтому атмосфера постепенно сало бо-лее гармоничной.

«Точно, Сестра Ин, Джин Ган больше не беспокоил тебя?» - спросил Ян Мин.

«Я не знаю почему, но он очень боится тебя. Он действительно снова приставал ко мне, но как только я упомянула твое имя, этот парень сразу же замолчал. Ян Мин, я не ожидала того, что ты сможешь одержать над ним верх!» Чжао Ин нашла это забавным, подумав об этом.

«Хах, скорее всего, я достаточно смог смутить его!» - сказал Ян Мин с улыбкой, «Того последнего ужина было достаточно для того, чтобы обанкротить его»

«Ты такой плохой. Это нелегко для Джин Гана. Денег, которые он получает, было недостаточно для того, чтобы заплатить за еду» Несмотря на то, что Чжао Ин так сказала, она непреднамеренно улыбнулась.

На самом деле, Ян Мин ожидал этого. Джин Ган был сильно травмирован из-за Ян Мина. Мало того, что Ян Мин смог несколько раз обмануть его, но и все его попытки ме-сти Ян Мину не увенчались успехом. Неважно, насколько крутыми не были люди, кото-рый он находил для этой войны, они не смогли одолеть его! Разве такой человек, как Джин Ган может связываться с ним? Поэтому, когда Чжао Ин упоминала Ян Мина, пси-хологическая травма Джин Гана с такой силой атаковала, что он просто не осмеливался ввязываться в большие неприятности.

«Кто позволил ему лезть к Сестре Ин?» Ян Мин сказал: «Если появятся люди, ко-торые будут приставать к тебе так же, как и Джин Ган, и разберусь и с ними тоже»

«Ай яй, Ян Мин, разве ты не ведешь себя слегка жадно?» Чжао Ин усмехнулась и посмотрела на Ян Мина. «Если судить по твоим словам, в будущем у меня не может быть парня?»

«Это…» Ян Мин не знал, почему Чжао Ин задала этот вопрос, но если у нее по-явится парень, он точно не сможет вытерпеть это!

«Не беспокойся. Твоя сестра не думает о поиске парня прямо сейчас» Чжао Ин увидела, что Ян Мин заволновался, поэтому, она непреднамеренно загордилась им. Ей действительно нравилось это чувство – чувство того, что Ян Мин все еще заботится о ней, поэтому, она специально спросила об этом, чтобы удовлетворить свое тщеславие.

Хотя я и не могу быть с Ян Мином, я все еще могу чувствовать заботу и напря-жение. Это так приятно, не так ли?

Ян Мин вздохнул с облегчением и смог расслабиться. Разве мои отношения с Чжао Ин не странные?

«Уже очень поздно. Может нам следует вернуться?» Чжао Ин посмотрела на часы и сказала: «Разве у тебя нет лекций завтра?»

«Хорошо» Ян Мин кивнул головой. Хотя он был слегка разочарован, он также по-нимал, что они могут сидеть в кофейне всю ночь.

После того, как Ян Мин оплатил счет, он отвел Чжао Ин обратно в университет.

http://tl.rulate.ru/book/3980/403080

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку