Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 340 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 340

Заранее Обдуманное

Когда Ян Мин вернулся обратно в университет, он почувствовал, как его сердце затрепетало. Чжао Ин и он все еще были очень близки, но чувство от того, что они долж-ны сейчас попрощаться сделало Ян Мина несколько потерянным. Он не был уверен в том, что у Чжао Ин все еще есть к нему романтические чувство. Хотя она заботится о нем, забота и любовь это две разные вещи.

Это была забота также и забота между братом и сестрой, что отличалось от роман-тическим влечением. Однако, помимо этого, сегодня Ян Мин многое получил. По край-ней мере, теперь он знает о намереньях Чэнь Мэнянь. Кроме того, он также узнал о том, что между Джин Ганом и Чжао Ин нет никаких отношений.

«Ты уже вернулся со своего свидания?» Чжан Бин посмотрел на Ян Мина, с похо-тью во взгляде. Он хотел понять что-то из выражения Ян Мина. За два часа могло про-изойти много чего.

«Не смотри на меня своими похотливыми глазами. Мои отношения с Сестрой Ин очень чисты…» Ян Мин почувствовал холод внизу своего позвоночника.

«Хехе, я понимаю. Я понимаю» Чжан Бин кивнул головой, и посмотрел на него с таким выражением, с которым не обязательно что-то говорить.

«Я действительно восхищаюсь тобой. Сестра Ин искала меня, чтобы поговорить р моих отношениях с Чэнь Мэнянь» - сказал Ян Мин, улыбнувшись.

«Чэнь Мэнянь. Ох, да, брат. Касательно того, что между тобой и Чэнь Мэнянь, вы пришли к какому-либо решению?» Чжан Бин доложил ему: «Сегодня, третьекурсник дал цветы невестке!»

«Что еще за третьекурсник?» Ян Мин нахмурился. «Он из того же класса?»

«Да, прямо перед началом лекции, сегодня утром, парень с третьего курса, по име-ни Зоу Роуган. Я слышал о том, что он президент Студенческого Совета на Отделении Управления Бизнесом» Чжан Бин добавил: «Кажется, этот парень весьма популярен. У него очень много поклонниц!»

«Много поклонниц? Почему?» Ян Мин спросил: «Это из-за того, что он президент Студенческого Совета на вашем факультете?»

«Кажется, так и есть. Он неплохо выглядит, но самое главное то, что этот приятель уже начал заниматься бизнесом за пределами университета. На данный момент, он уже владеет небольшой компанией» Чжан Бин сказал: «Сейчас, вполне реально то, что у него много девушек в колледже. Какой толк в том, чтобы быть президентом Студенческого Совета? Это ведь просто титул. Они смотрят на таланты и количество банкнот в руках!»

«И как Чэнь Мэнянь отреагировала?» Ян Мин знал, что Чэнь Мэнянь не приняла цветы этого Зоу Руогуанг, тем не менее, он не мог не спросить.

«Хехе, босс. Девочка без капли тщеславия, такая как Чэнь Мэнянь, встречается очень редко! Ты должен знать, что став девушкой Зоу Руогуанга, любую будет ждать рос-кошная жизнь. Тем не менее, Чэнь Мэнянь просто отвергла его» - сказал Чжан Бин, пока-чав головой.

«Проклятие, Чжан Бин, ты такой высокомерный. Что ты хочешь этим сказать? это прозвучало так, как будто я не так хорош, как Зоу Руогуанг!» Ян Мин возмутился, по-скольку это прозвучало так, как будто он был ужасен!

«Я не это имел в виду. Разве есть тот, кто не знает, что ты, брат, самый сильный? Этот Зоу Руогуанг никто, по сравнению с тобой! У тебя есть пять миллионов в руках и больше денег, чем у Зоу Руогуанга. Разве это зернышко риса может сравниться с сияющей луной?» Чжан Бин улыбнулся.

«В таком случае, что произошло? Этот Зоу Руогуанг просто так сдался?» - спросил Ян Мин.

«Я не знаю, но у него была весьма паршиво настроение. Скорее всего, он не поз-волит ей просто так отвергнуть его» - сказал Чжан Бин.

«Независимо от того, кто он такой, Чэнь Мэнянь окружена такими мухами. Какая разница в том, что к ним добавилась еще одна назойливая муха» Ян Мин не слишком волновался. Пока тот не принимает никаких мер, Ян Мин не видит смысла в том, чотбы вмешиваться в это.

«Бро, если только ты не уверен в чем-то?» - немедленно спросил Чжан Бин.

«Хехе, на самом деле, я не совсем уверен. Однако, после того, как сегодня я вы-слушал анализ Сестры Ин, я понял, что кажется это не серьезная проблема!» Ян Мин рас-сказал Чжан Бину о том, что ему рассказала Чжао Ин.

«Ты прав, Бро. Выслушав тебя, я понял, в чем дело!» Чжан Бин кивнул головой и сказал: «Ты хочешь взять на себя инициативу?»

«Я тоже так чувствую. Я хочу найти ее завтра» Сегодняшние слова Чжао Ин по-могли ему определиться. Прежде, он думал, что Чэнь Мэнянь не ответила ему из-за того, что она еще ничего не решила. Однако, после анализа Чжао Ин, Ян Мин понял, что все может быть так же хорошо, как она и сказала. Чэнь Мэнянь слишком стеснительно и ей неловко брать на себя инициативу чтобы связаться с ним.

************** ********************* ***********

«Убл**док, как он посмел бить меня пивной бутылкой!» - ругался Ву Синкай. «Би Хай, что тебе известно об этом пацане?»

«Брат Кай, как этот ребенок осмелился ударить тебя! Я думаю, он просто напраши-вается на смерть!» Би Хай тоже очень злился. Он почти добился повышения, но в резуль-тате, все было разрушено из-за Ян Мина, и разве он мог не злиться? «Кто знает? Он может быть студентом из нашего университета!»

«Я знаю этого человека. Его зовут Ян Мин!» - перебила его Джи Синьяо. «Да, он действительно студент нашего университета. У него как – то был поединок с президен-том из Клуба Тхэквандо в нашем университете!»

«Клуб Тхэквандо? Побил даже президента? Этот Ян Мин настолько силен?» Би Хай был шокирован из-за того, что он услышал. Несмотря на то, что он был мелким пан-ком, он боялся людей, которые способны драться.

«Проклятие, насколько сильным он может быть?» Джи Синьяо улыбнулась и рас-сказала о победе Ян Мина.

«Черт, он как прыгающий клоун!» Ву Синкай выслушал и сказал: «Джи Синьяо, ты знаешь, на какой специальности он учится?»

«Я знаю – компьютерный факультет нашего университета. Он как и я, первокурс-ник» Джи Синьяо кивнула и сказала: «Брат Кай, этот человек отвратителен. Ты не мо-жешь позволить ему просто уйти!»

На самом деле, Джи Синьяо была мерзкой девчонкой. Изначально, это не имело к ней совершенно никакого отношения, но она слишком сильно любила вызывать пробле-мы!

«Да! Убл**док. Если я позволю ему просто так уйти, он может решить, что я, Ву Синкай, слабак! Сейчас, кто еще сможет сравниться с Братом Бао в Городе Сон Цзян? Мы следуем за Братом Бао. Мы не посмеем допустить, чтобы кто-то позорил его!» Ву Синкай сказал это и ударил по столу, «Если бы не та офицерша, которая и вызвала эти проблемы сегодня, этот пацан точно не смог бы выйти через дверь!»

«Это точно. В противном случае, Лин Чжиюнь уже стала бы твоей женщиной!» - добавила Джи Синьяо, подлив масла в огонь.

«Завтра, рано утром. Я прикончу его!» Ву Синкай немедленно закричал: «Прокля-тие, он посмел забрать женщину Ву Синкайя!»

«Так и есть, он не знает как пишется слово смерть!» Би Хай тоже возмутился: «Ты хочешь сообщить об этом Брату Бао?»

«Разве можно беспокоить босса из-за такого мелкого дела?» Ву Синкай был рас-строен этим. он ответил ему с яркими огоньками в глазах, «Я могу и сам сделать это! Брат Бао должен каждый день решать множество вопросов в преступном мире Сон Цзяна. как у него может быть свободное время на то, чтобы иметь дело с такими обычными пробле-мами?»

«Верно. Это так. С таким мелким делом, Брат Кай, ты должен сам найти решение проблемы! Кроме того, этот Бар Диди является территорией Брата Кайя!» Когда Би Хай заметил, что его слова не понравились Ву Синкайю, он быстро исправил ситуацию.

«Ну, это верно. В таком случае, Джи Синьяо, завтра, ты покажешь нам путь. Забь-ем этого ребенка!» Ву Синкай кивнул и сказала, довольный собой: «Ба Хай, скажи об этом тем лысым парням. Убедись в том, что они будут готовы разобраться с этой пробле-мой завтра утром!»

«Хорошо, Брат Кай!» Би Хай кивнул головой, а затем он сказал Джи Синьяо: «Иди и найди отдельную комнату, чтобы отдохнуть. Я должен обсудить кое-что со своим бра-том!»

«Хорошо…тогда ты должен поскорее прийти!» Глаза Джи Синьяо соблазнительно засияли, когда она кивнула ему.

«Иди первая. Я подойду позже!» - сказал Би Хай и отмахнулся от нее рукой. Джи Синьяо не была слишком красивой девушкой. Она совершенно не привлекала Би Хайя. Он был вместе с ней только по той причине, что у этой цыпочки было очень много денег. пока Би Хай встречается с ней, он мог получать кучу денег.

После того, как Джи Синьяо ушла, Би Хай начал планировать с другими братьями то, как ему проучить Ян Мина завтрашним утром.

Джи Синьяо лежала в приватной комнате, ожидая прихода Би Хайя. Джи Синьяо тоже заметила это. Она не нравилась Би Хайю. Он скорее занялся бы этим с девушкой из бара, нежели с ней.

Но, Джи Синьяо нравился парень, такой как Би Хай. Если парень не плохой, разве девушка влюбилась бы в него!

Внезапно, дверь открылась. Сердце Джи Синьяо затрепетало. Как только она со-бралась поднять голову и закричать «Би Хай»,она увидела Ву Синкайя, который вошел, словно пьяница.

«Брат Кай, что ты тут делаешь?» - спросила Джи Синьяо, сбитая с толку.

«А ты хотела весело провести время с Братом Кайем?» Ву Синкай, пьяный, подо-шел к ней, схватив в свои объятия.

«Брат Кай…Мы…Би Хай, он ведь снаружи…» - отказала ему Джи Синьяо. Она не была хорошей женщиной, которая следует четырем достоинствам. Она была женщиной, которая поощряет насилие и удовольствие.

«Би Хай обсуждает с братьями, как лучше преподать урок Ян Мину!» Брат Кай сказал, равнодушно: «Честно говоря, я, Брат Кай, давно хотел попробовать такую девоч-ку-студентку, как ты!»

«Йа яй…Брат Кай, о чем ты говоришь? Ты смущаешь меня…» Увидев сильное тело Ву Синкайя, Джи Синьяо начала возбуждаться.

«Хехе, ты не будет смущаться через некоторое время. Брат Кай принес тебе билеты для бесплатного полета!» Ву Синкай начал снимать с себя одежду. Затем, покорная и Джи Синьяо легла в кровать.

http://tl.rulate.ru/book/3980/403081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку