Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 338 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 338

Сомнения, Сожаления

«Вроде того. Ты уже видела ее?» Ян Мин кивнул головой. Он, естественно, не мог сказать о том, что он отправлял Чжан Бина, чтобы тот преследовал ее. Ему было немного стыдно признаться в этом.

«Эм, я виделась с ней в эти дни. После этого, я захотела поговорить с тобой» - ска-зала Чжао Ин, слабо вздохнув, «Давай найдем место, чтобы присесть. Сейчас уже зима. Мы ведь не можем и дальше стоять тут, верно? Разве тебе не холодно?»

«Хехе, ты права. Давай найдем кофейню, или что-то вроде того?» - предложил Ян Мин.

«Хорошо, показывай путь. Я тут еще новенькая и не очень хорошо знакома с этим местом» - сказала Чжао Ин, и начала покачиваться на носочках, как маленький ребенок, смотря по сторонам.

«Пойдем. Я знаю тут одно местечко. Студенты частенько ходят туда» - с улыбкой сказал Ян Мин.

Зимняя ночь выдалась очень холодной. На севере было уже около минус десяти или двадцати градусов. Холодный ветер поддувал и Чжао Ин неосознанно задрожала.

«Холодно?» Ян Мин посмотрел на пуховик Чжао Ин и с любопытством спросил: «На тебе теплая куртка!»

«Но я не надела свитер под низ. Когда ты попросил меня выйти, я лежала в крова-ти и уже почти засыпала. Мой свитер находится в прачечной, поэтому я могла надеть только один пуховик» - с улыбкой сказала Чжао Ин.

«Почему ты не сказала об этом раньше?» Когда Ян Мин увидел, что Чжао Ин дро-жит, он быстро снял с себя пальто и надел его на девушку. Ян Мин был высоким, поэтому его пальто свободно обернулось вокруг нее. Даже если на ней и был надет пуховик, он смог с легкостью полностью обернуть ее.

«Но как же ты?» Чжао Ин увидела, что на Ян Мине надет только кашемировый свитер, поэтому она взволновано спросила у него.

«Мне? Ничего особенного, я словно огонь среди зимы!» Ян Мин рассмеялся. Даже несмотря на то, что Ян Мин был крепким, холодный ветер также заставил его непредна-меренно задрожать.

«Прекрати болтать. Ты огонь? Разве тебя не затушил этот ветер?» Чжао Ин замети-ла, что Ян Мин дрожит. Она нашла это забавным и сказала: «Иди сюда и забирай свое пальто!»

«Забудь об этом. Я устойчив к морозам. В этом нет ничего особенного» Ян Мин покачал головой и сказал: «Пойдем. У Чжан Бина есть машина. Давай поедем на его ма-шине. До нее всего несколько шагов!»

«Хорошо!» Чжао Ин кивнула и пошла за Ян Мином. Несмотря на то, что на ней было еще и пальто Ян Мина, она все равно мерзла. Но, в сердце, ей было тепло! Действи-тельно, это было уже такое давно потерянное чувство, когда Ян Мин так заботился о ней. Чжао Ин наконец-то начала избавляться от подавляющих чувств. Если это вырывается, это уже невозможно контролировать.

Чжао Ин знала, что если бы она рассказала о своих чувствах, Ян Мин бы опреде-ленно ответил ей. Это было женским инстинктом! Он все также заботится обо мне. Кроме того, он действительно холил и лелеет меня .

Только из-за того, как он разозлился из-за того, что Джин Ган ходил со мной по ма-газинам, я могу точно сказать, что в сердце Ян Мина определенно есть место для меня! Однако, Чжао Ин была в замешательстве. Даже если бы Ян Мин и ответил мне, что дальше?

Сейчас Ян Мин не нуждался в еще одной женщине рядом с собой. Станет ли он ценить меня, как прежде? Более того, что подумает Чэнь Мэнянь? Я бегаю за своим собственным студентом. Год назад, я бы точно громко посмеялась над этим. Что за шутка такая, учительница, которая влюбилась в своего студента? Это словно сюжет к какому-то роману!

Тем не менее, это действительно произошло со мной! Чжао Ин почувствовала го-речь в душе, когда подумала о том, какая она неудачница. Ее самая первая ошибка заклю-чалась в том, что она не должна была позволять себе влюбляться в Ян Мина, но это не такая вещь, которую можно контролировать самим. Иногда, любовь слишком непредска-зуема.

Любовь является самой таинственной эмоцией. Многие эксперты изучали это чув-ство, но никто так и не дал более ясных ответов. То, что один человек влюблялся в друго-го, было очень странной вещью.

Поэтому, когда Чжао Ин влюбилась в Ян Мина, она ничего не смогла с этим поде-лать. Тем не менее, она чувствовала, что ее самая большая неудача заключается в том, что она просто сдалась, несмотря на то, что возможности были прямо у нее перед лицом!

Той ночью, в тот момент, Ян Мин и я были в том самом настроении, и если бы не мои сомнения, мы бы уже были в отношениях и я была бы женщиной Ян Мина.

Однако, теперь не о чем сожалеть. Чжао Ин покачала головой и осмотрелась. Она увидела, что Ян Мин вынимает пульт дистанционного управления и открывает дверь ав-томобиля, стоявшего неподалеку.

«Садись в машину, Сестра Ин» Ян Мин открыл дверь переднего пассажирского сидения для Чжао Ин, как джентльмен. Он посадил ее, и только после того, направился к водительскому сиденью.

«Это автомобиль Чжан Бина?» - спросила Чжао Ин, когда увидела салон автомо-биля.

«Да, я помогал ему с выбором. Кажется, это неплохой автомобиль» - сказал Ян Мин, «Среди отечественных автомобилей, этот кажется одним из лучших»

«Я не думала, что Чжан Бин такой богатый» Чжао Ин рассмеялась.

«Его дела неплохи, но этот парень не настолько богат, насколько я, сейчас» Нахо-дясь перед женщиной, которая ему нравился, Ян Мин неосознанно начал хвастаться.

«Ты? Ты выиграл в лотерею?» - спросила Чжао Ин в следующий момент.

«Сестра Ин, ты не веришь в меня: Кроме выигрыша, разве я не могу самостоятель-но заработать деньги?» Ян Мин был слегка ошеломлен. К счастью, Чжао Ин не стала под-вергать сомнению то, что у него есть деньги, но она напрямую спросила, откуда они взя-лись.

«Нет, просто я знаю, что у Чжан Бина была состоятельная семья» Чжао Ин объяс-нила, «Я помню о том, что твоя семья была не настолько богатой»

«Это правда, но после того, как я поступил в университет, я смог заработать много денег. По крайней мере, мне не составит проблем подержать тебя» Ян Мин улыбнулся.

«Ах?» Лицо Чжао Ин внезапно покраснело. Он хочет «поддержать меня»? что это значит?

Когда он увидел выражение лица Чжао Ин, он понял, что его слова могли прозву-чать несколько неоднозначно. С улыбкой, он сказал: «Я хотел сказать, как брат поддер-живает сестру, это….»

«Ах…я поняла…» Лицо Чжао Ин загорелось темно-красным цветом. В этом деся-тилетии, любовь между женщиной постарше и молодым парнем не была диковинкой. Бо-лее того, встречалось много таких случаев. Поэтому, слова Ян Мина казались еще более двусмысленными.

К счастью, они быстро прибыли к кофейне, о которой говорил Ян Мин. Он вышел из машины и сказал Чжао Ин: «Мы приехали»

«Кофейня Шести Студентов Университета» была особенностью окраины Инду-стриального Университета Сон Цзяна. Большинство студентов, которые ходили в уни-верситет, посещали это место. Его популярность только росла. Многие парочки приезжа-ли сюда на свидания. Конечно же, самая большая причина этого заключалась в том, что цены тут были низкими. Атмосфера этого места была очень теплой, что несомненно при-влекало много клиентов.

«Почему это место называется Кофейней Шести Студентов Университета? Разве это название не странное?» - спросила Чжао Ин, указав на вывеску.

«Хах, я тоже сперва счел это странным. Позже, другие объяснили мне все. Причи-на того, что это место называют Кофейней Шести Студентов Университета заключается в том, что эта кофейня была открыта шестью выпускниками» Ян Мин улыбнулся и про-должил: «Эти шестеро были студентами университета и жили в общежитии. После вы-пуска, они не смогли найти хорошую работу, поэтому обсудив все друг с другом, они от-крыли эту кофейню. Эти шестеро были одновременно боссами и официантами. Все были хорошо продумано. Так как они и сами в прошлом были местными студентами, они по-нимали их потребности, поэтому, учитывая местоположение этой кофейни, их бизнес начал очень быстро процветать. И, так продолжается до их пор. С открытия прошло уже четыре или пять лет»

«Так вот в чем дело. Это очень интересная история!» Чжао Ин вздохнула, после то-го, как дослушала это. «У этих шестерых хорошее видение вопросов бизнеса»

«Да. На самом деле, это касается всех отраслей индустрии. Если есть поток потре-бителей, бизнес будет процветать» Ян Мин тоже кивнул и согласился с этим. Сейчас, это было актуально для него. Разве он не должен искать открытой дороги в индустрии юве-лирного дела?

Он вошел в кофейню вместе с Чжао Ин. Официант, который начал обслуживать их, был одним из боссов шести студентов колледжа. «Где бы вы хотели сесть?»

«Есть свободные места на двоих?» - спросил Ян Мин.

«Да, я провожу вас к месту» - сказал один из боссов.

Один из босо проводил Ян Мина и Чжао Ин к месту для пары. Это оказалось очень интересное место. На противоположной стороне не было столиков. Это позволило сохра-нить много места и дать возможность разместить больше гостей в кофейне.

Кроме того, с одной стороны столиков были занавески, скрывающие их. Таким об-разом, никто не сможет увидеть пару. Ян Мин никогда прежде не был в этом месте, он только слышал о нем от Чжан Бина.

Атмосфера в зале была потрясающей. Несколько тусклых огней наполняли холод-ную зиму теплыми чувствами.

«Что бы вы хотели заказать?» - спросил один из боссов.

«А что вы можете предложить? Мы первый раз приехали в это место» Ян Мин спросил у одного из боссов.

http://tl.rulate.ru/book/3980/403079

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку