Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 337 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 337

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 337

Бьющееся Сердце

«Точно, Маленький Ван. Что произошло с твоей сестрой?» Фан Тян задал вопрос Ван Сонгчану во время ужина в Семье Бабочке.

«Она уже давно вышла замуж. Ты ждал, что она будет ждать тебя до конца жиз-ни?» Ван Сонгчан закатил глаза на слова Фан Тяна.

«Конечно нет. Я рад тому, что она вышла замуж. Или, в противном случае, разве я не навредил бы ей?» - ответил Фан Тян и покачал головой.

«Моя сестра вышла замуж за парня, который намного лучше тебя. Он наследник Семьи Хутус» - сказал Ван Сонгчан.

«Меня не волнует, кто он такой. Это не имеет никакого отношения ко мне» - с усмешкой сказал Фан Тян.

«Маленький Фан, я слышал о том, что ты сидел в следственном изоляторе. Что произошло? С твоими навыками, у тебя не должно было возникнуть проблем, чтобы вы-браться из такого места, верно?» - с любопытством спросил Ван Сонгчан.

«Я намерено остался там. Меня кое-кто искал» - прямо сказал Фан Тян.

«Маленький Фан, и когда же ты начал играться с такими углубленными тактика-ми?» - с сарказмом сказал Ван Согчан.

«Хехе, мы ведь уже не молоды. Разве ты ведешь себя также перед другими?» Фан Тян рассмеялся.

«Конечно же нет» Ван Сонгчан тоже рассмеялся. «Когда я увидел тебя, я вспомнил о том, что мы вытворяли, когда были молоды. Я действительно скучаю по этому!»

«Да, сорок лет пробежали в мгновение ока. Теперь, мы оба уже старики» Фан Тян согласился с ним и кивнул головой.

«Как долго ты планируешь оставаться тут?» - спросил Ван Сонгчан.

«Точно не знаю. Это зависит от местонахождения одного человека» - сказал Фан Тян.

«Того, кто отправил тебя в следственный изолятор?» Ван Сонгчан спросил, «Неужели этот человек еще не мертв?»

«Он не был хозяином, скрывающимся за этим. Есть другие, прячущиеся за кулиса-ми» - сказал Фан Тян.

«Кто?» - спросил Ван Сонгчан.

«Я не уверен точно» Фан Тян покачал головой. «Поэтому, я все еще наблюдаю»

«В таком случае, делай так, как считаешь нужным. Если тебе понадобится помощь, просто скажи об этом» - сказал Ван Сонгчан и кивнул головой.

«Давай не будем говорить об этом. Пойдет. Давай выпьем» Фан Тян поднял бокал вина и двое произнесли тост…

Когда Ян Мин вернулся в общежитие, была уже поздняя ночь. Когда он вошел в комнату, Тян Донхуа сразу же поприветствовал его. Он сказал, с непристойным тоном: «Ян Мин, тут одна красотка искала тебя. Кажется, между вами довольно необычные от-ношения!»

«Красавица?» Ян Мин был поражен.

«Не слушай этого придурка. К тебе приходила Учительница Чжао Ин» - сказал Чжан Бин. «Она зачем-то искала тебя. Мы сказали ей, что тебя тут нет, поэтому она про-сто оставила тебе свой номе и попросила передать тебе, чтобы ты перезвонил ей»

«Чжао Ин?» Ян Мин почувствовал волнение, когда услышал об этом. Раньше, он планировал найти ее, поэтому, он быстро ответил: «Где ее номер?»

«Вот» Чжан Бин передал Ян Мину записку.

Ян Мин посмотрел на лист бумаги. Это действительно был подчерк Чжао Ин. Ян Мину был очень знаком этот изящный подчерк. Во время их продолжительных репети-торских занятий, Чжао Ин часто писала ему разные пометки, чтобы исправить ошибки.

Увидев эту записку, Ян Мин почувствовал всплеск эмоций. Он кивнул Чжан Би-ну, и вернулся в свою комнату.

«Что с ним?» - спросил Тян Донхуа, озадаченный.

«А что мы можем знать о любви в этом мире? Чжао Ин была учительницей мате-матики в нашей старшей школе..Она и Ян Мин…» Чжан Бин покачал головой, когда ска-зал это.

Ян Мин очень старался успокоить свои эмоции. Затем, он набрал в телефоне ее номер. Связь соединилась уже спустя два гудка. На другом конце трубки послышался знакомый голос. «Привет…алло?»

«Сестра Ин, это я, Ян Мин» Ян Мин сделал глубокий вдох и заговорил. Но он чув-ствовал, как сильно колотится его сердце, а его рука, которая держала трубку, безостано-вочно дрожала.

«Ян Мин? Ты вернулся?» Чжао Ин услышала голос Ян Мин и с удивлением задала вопрос.

«Да, я только что вернулся. Чжан Бин сказал, что ты искала меня» - ответил Ян Мин.

«Эм, я искала тебя…Ох да, знаешь, я ведь теперь тоже студентка Индустриального Университета Сон Цзяна…?» - сказала Чжао Ин.

«Я знаю. На днях, я заходил к Учительнице Ли, и она рассказала мне об этом» ска-зал Ян Мин и кивнул головой. Он не знал почему, но внезапно, между ним и Чжао Ин появилось странное чувство отдаленности. Это из-за того, что мы давно не связывались друг с другом? Или я неосознанно избегаю чего-то? Или, это просто моя собственная ил-люзия?

«Завтра ты будешь свободен? Давай встретимся» - спросила Чжао Ин.

«Чжао Ин, а как же Джин Ган?» Ян Мин наконец-то задал этот вопрос, после того, как он мучил его в течении долгого времени. Да, увидев как Чжао Ин и Джин Ган идут вместе по улице, Ян Мин почувствовал, будто на него давит огромная скала.

Да, этот Джин Ган! Ян Мин понимал это. Тот разрыв между ним и Чжао Ин был из-за Джинг Гана!

«Джин Ган? Скорее всего, он все еще работает в школе» Чжао Ин было интересно, почему Ян Мин вдруг заинтересовался Джин Ганом. «Но почему ты вдруг спросил про него?»

«Сестра Ин, разве ты не встречаешься с Джин Ганом?» Ян Мин подумал, что слова Чжао Ин несколько странные, это прозвучало, будто между ней и Джин Ганом ничего нет.

«Встречаюсь с ним? Он мне совсем не нравится. Как я вообще могла бы встречать-ся с ним?» Чжао Ин не знала, смеяться ей или плакать, после того, как она выслушала его.

«Но в тот день, на бизнес улице, ты и он…» - с сомнением спросил Ян Мин.

«Так ты об этом? В тот раз школа попросила нас купить униформа для новых сту-дентов…» Чжао Ин почувствовала тепло в сердце. Кажется, Ян Мин все еще не забыл обо мне, и он даже ревнует! Он приревновал к Джин Гану!

Однако, после Чжао Ин стало грустно. Ну и что с того, что Ян Мин заботится обо мне? Сейчас, когда есть Чэнь Мэнянь, даже если я и не безразлична Ян Мину, он не ста-нет бросать Чэнь Мэнянь, чтобы начать встречаться со мной.

«Ах! В этом случае…» Ян Мин вздохнул и ответил. Чувство подавленности в его сердце немедленно исчезло.

«Итак, что ты хотел?» После пары слов, кажется эти двое восстановили то чувство из прошлого, не чувствую друг друга чужими.

«Сестра Ин, я хочу увидеться с тобой» Ян Мин внезапно сказал это, быстро пре-одолев сомнения.

«Увидеться со мной? Сейчас?» Чжао Ин была поражена.

«Да, сейчас» Ян Мин был решительным. Тоска, одолевшая его сердце, немедленно вспыхнула.

«Уже довольно поздно. Я собиралась лечь спасть…» - сказала Чжао Ин.

«Но в прошлом, разве мы не занимались частенько именно в это время?» - спросил Ян Мин.

«Хорошо, тогда где мы встретимся?» Чжао Ин вздохнула. Она уже очень соскучи-лась по Ян Мину. На самом деле, причина, по которой она подала документы на поступ-ление в этот университет заключалась именно в Ян Мине!

Однако, перед этим, она думала, что все будет очень просто. Только после того, как она встретила Чэнь Мэнянь, она поняла насколько все сложно! На стороне Ян Мина уже стоит три женщины!

«Я в своем общежитии. А где ты?» - спросил Ян Мин.

«Давай поступим таким образом. Жди меня у входа в магазин, перед общежитием» - сказала Чжао Ин.

Спустя десять минут, Ян Мин увидел Чжао Ин у входа в магазин, неподалеку он общежития. Чжао Ин была такой же красивой и чистой, как и раньше. По сравнению с первоначальной сексуальностью, сейчас в ней было очень много энергичности студентки, и она выглядит более яркой.

«Сестра Ин!» Ян Мин быстро поприветствовал ее.

«Ян Мин, ты теперь выглядишь таким взрослым» Чжао Ин внимательно посмотре-ла на Ян Мина. Спустя некоторое время, он пробормотала, «Ты вырос»

«Сестра Ин, я скучал по тебе» - прямо сказал Ян Мин.

«Я тоже очень скучала по тебе. Ты все еще помнишь о своей сестре, как младший брат?» Чжао Ин специально установила между ними отношения, как между братом и сестрой.

«Конечно, я никогда не забывал о тебе!» Ян Мин передал ей бумажный пакет и сказал: «Это для тебя, Сестра Ин. Тут набор ювелирных украшений, которые я привез для тебя из Гонконга»

Ян Мин не обратил внимание на то, что она обратилась к нему, как к брату. Что такого, в том, чтобы обращаться к ней, как к сестре? После того, как Ян Мин переспал с сестрой Сяо Цин, он чувствовал, что нет ничего плохого в том, чтобы иметь сестру.

«Ты только и знаешь, как тратить деньги впустую» Чжао Ин улыбнулась и взяла подарок Ян Мин. «Как твоя студенческая жизнь?»

«Да, тут намного легче, чем в старшей школе. Нет ничего трудного в том, чтобы ходить на занятия каждый день» Ян Мин кивнул и сказал: «Сестра Ин, почему ты вдруг решила снова поступить в университет? Разве тебе не нравилось работать учительницей в старшей школе?»

«Хехе, ты поверишь, если я скажу, что я просто волновалась о тебе, моем младшем брате, и решила последовать за тобой?» Чжао Ин специально сказала это, сделав вид, буд-то она пошутила.

«Конечно» Ян Мин кивнул головой. Он внезапно повернулся и снова посмотрел в глаза Чжао Ин, задав ей вопрос: «Сестра Ин, скажи мне правду. Ты действительно сделал это ради меня?»

Чжао Ин несколько тронул взгляд Ян Мина. Она покачала головой и проглотила слово «да», которое так хотело вырваться наружу. Она улыбнулась и сказала: «Я просто пошутила. Ты действительно принял это всерьез. Мне кажется, я должна учиться больше, пока я еще молода!»

«Хехе» Ян Мин рассмеялся. Кажется, я просто неправильно понял ее.

http://tl.rulate.ru/book/3980/403078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Сколько же тут влюбленных идиотов. Хотя да признается это тяжело
Развернуть
#
И в книгах и по жизни влюблённые всегда вели себя как идиоты. Не зря же есть выражение, что любовь как болезнь поражает разум человека, и человек ведёт себя неразумно как дурак.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку