Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 336 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 336

Король Убийц И Семья Бабочек

«Ты сможешь заменить меня, чтобы провести несколько репетиторских занятий?» - спросила Лин Чжиюнь.

«Заменить? Но зачем?» Ян Мин не понял. « Разве те, кто занимаются с репетиром не ходят в обычную школу? Что плохого в том, чтобы пропустить несколько уроков? Кром того, ты ведь знаешь о моем уровне. Ты думаешь, что я смогу заменить тебя на репе-титорских занятиях?»

«Ты студент колледжа. Разве ты не справишься с этим? кроме того, ты ведь закон-чил Среднюю Школу Сон Цзяна №4? Это хорошая школа!» Лин Чжиюнь сказала: «На са-мом деле, вот в чем дело. Я сообщила той семье, в которой я преподаю, о том, что я по-вредила ногу. Но, их ребенок должен скоро сдавать итоговый экзамен, поэтому, его роди-тели не хотят, чтобы он расслаблялся. У меня не было выбора, поэтому я пообещала им, что найду другого человека»

«Его родители согласились?» - спросил Ян Мин.

«Эм. Они очень доверяют мне» - сказала Лин Чжиюнь и кивнула головой.

Ян Мин был поражен, Позволить мне заняться репетиторством с этим проблем-ным ребенком? Что это за шутка такая?

«Разве я смогу с этим справиться?» - спросил Ян Мин, почесав затылок.

«Ты будешь читать лекцию ученику младшей средней школы, все должно быть хо-рошо, ведь так?» Лин Чжиюнь рассмеялась.

«Ну, раз у ты уже пообещала им, я буду стараться изо всех сил» - сказал Ян Мин, «Но, если я научу его чему-то неправильному, не вини меня за это!»

Ян Мин спросил домашний адрес ученика младшей средней школы, записав его на бумаге. Сегодня, он точно не сможет сделать этого. Ян Мин решил пойти к нему завтра. Но, что если я не смогу хорошо объяснить ему тему, разве я не введу его этим в заблуж-дение?

Он спросил у Лин Чжиюнь о предосторожности и прогрессе уроков ребенка. Н смог немного набраться уверенности. Все это было знаниями из 8 класса. В то время, моя успеваемость была еще очень хорошей. Проблем не должно возникнуть!

Лин Чжиюнь также передала Ян Мину учебник для обучения, чтобы тот смог по-вторить знания.

Перед старинным, отдаленным замком, на окраине небольшого городка в Европе, старик смотрел на все это огненными глазами.

«Сорок лет…я не был тут сорок лет» - тихо сказал старик.

«Кто ты? Что ты тут делаешь? Это частная территория. Тебе тут нечего делать, сей-час же уходи отсюда» Молодой желтокожий человек подошел к старику и заговорил с ним на Итальянском языке. Так как он боялся того, что старик не понял его, он снова по-вторил это на Французском и Английском.

«Ты говоришь на Китайском языке?» - прямо просил старик, на китайском языке.

«Ты Китаец?» - желтокожий юноша ответил ему на Китайском.

«Скажи своему хозяину, что приехал его старый друг» - тихо сказал старик.

«Как я могу обращаться к Вам, господин?» отношение желтокожего парня сразу же стало поле почтительным. В этом месте было очень мало Китайцев, поэтому, этот человек может быть старым знакомым его хозяина.

«Король Убийц» Старик посмотрел на желтокожего юношу и усмехнулся.

Желтокожий юноша услышал слова старика и неосознанно задрожал! Как член се-мьи Бабочки, разве он мог не знать это имя, Король Убийц!

«Вы….Старший Фан?» Желтокожий юноша сказал ему, с почтением: «Я Ван Шу-фенг, из Семьи Бабочки»

«Эм…» Фан Тян кивнул головой. «Иди и сообщи своему хозяину о моем прибы-тии»

«Старший Фан, пожалуйста, подождите немного» - сказал Ван Шуфенг, поклонил-ся, а затем он побежал к хозяину, чтобы сообщить об этом.

Довольно быстро, ворота открылись. Старик, который был почти того же возрас-та, что и Фан Тян, поприветствовал его: «Фан Тян, это правда ты!»

«Хмпф, хмпф, Ван Сонгчан, ты тоже здравствуешь. Ты еще жив. Я то думал, что ты уже давно помер!» Фан Тян пошутил, что давалось ему с трудом.

«Ты, брехло! Я все также хорош. Если кто-то и умрет первым, это будешь ты!»- немедленно закричал Ван Сонгчан.

Некоторые члены семьи за Ван Сонгчаном удивились, когда увидели хозяина та-ким, хотя обычно он вел себя сдержанно и молчаливо. Что же произошло с ним сегодня? Почему он ведет себя как хулиган с улицы, который решил поспорить со стариком?

«Хехе, я все еще здоров. Почему ты не приглашаешь меня войти?» Фан Тян рас-смеялся.

«Если ты хочешь войти, то сделай это сам. У тебя что, нет ног? Но, Брат Фан, разве не ты говорил, что ты никогда не сделаешь шаг в дом Семьи Бабочки?» - с сарказмом ска-зал Ван Сангшан.

«Я обещал это еще тогда, когда твой отец был жив. Сейчас он мертв. Поэтому, то обещание больше не имеет силы!» Фан Тян покачал головой и заявил ему.

«Фан Тян, разумным было бы сказать, что бы и вовсе запрещен вход в этот дом. Ты понимаешь это?» Ван Сонгчан сказал ему, пока шел, «Сейчас, я стою во главе, поэтому мы забудем об этом. Если бы на моем месте был мой отец, он бы точно вышвырнул тебя!»

«Ты все еще недоволен из-за того?» Фан Тян улыбнулся и покачал головой.

«Это не я недоволен, а ты нарушитель правил – правил которым следуют уже сот-ни лет!» Ван Сонгчан сказал: «Все предыдущие Короли Убийц становились нареченными сыновьями Семьи Бабочки. Ты не мог не знать этого. Твой мастер был таковым, и мастер твоего мастера тоже. Но, когда дело дошло до твоего поколения, ты просто сбежал!»

«Брат Ван, мы ведь выросли вместе. Разве ты не знал о моем характере? У меня уже была девушка, которую я любил. Почему ты так хотел, чтобы я женился на твоей сестре? Кроме того, я даже не нравился ей» - ответил Фан Тян.

«Но правила нельзя обойти. Ты должен был знать это» - подчеркнул Ван Сонгчан.

«Все изменилось. Что ты хочешь сделать?» Мертвая свинья не боится кипящей во-ды, Фан Тян сказал, без чувства страха.

«Ай! У тебя появился приемник? Брат Фан, ты ведь уже не молод. Пора решать эту проблему» - сказал Ван Сонгчан и вздохнул.

«Хехе, я уже нашел приемника. А что? Ты хочешь моего драгоценного ученика? Ты хочешь чтобы он стал нареченным сыном Семьи Бабочки?» Фан Тян рассмеялся.

«Брат Фан, ты не добрый человек. Я думал, что ты пришел сюда, чтобы увидеться со мной. Поэтому, это должно касаться твоего драгоценного ученика!» Ван Сонгчан по-качал головой и сказал: «Твой план действительно хорош. Ты знаешь о том, что у меня есть только дочь. Ты хочешь, чтобы твой ученик женился на моей дочери. Ты хочешь ок-купировать нашу Семью Бабочки?»

«Разве это не ты говорил мне, что таковы правила? Если это так, то считай, что я не говорил об этом» У Фан Тяна появилось выражение уверенной победы.

«Где твой ученик? Я хочу увидеть его» - сказал Ван Сонгчан, низким голосом.

«Я не могу рассказать тебе сейчас. Давай поговорим об этом позже» Фан Тян пока-чал головой и сказал: «Я пришел сюда ради серьезного дела. Найди мне немного послед-них пушек и обучающее оборудование, и найди способ, чтобы перевести это ко мне»

«Брат Фан, это шутка такая? Перенести контрабандой? Ты думаешь, у меня есть пересекающая пространство дверь?» - сказал Ван Сонгчан, ярко сияя глазами.

«Это не волнует меня. Я передаю эти заботы тебе!» - сказал Фан Тян, не желая от-ступать. «Честно говоря. Я еще не видел, как выглядит твоя дочь. Внешность моего уче-ника высшего стандарта. Лучше, чтобы она не была слишком уродливой. В противном случае, она может стать просто секс - служанкой»

«Иди нах**р!» Ван Сонгчан сказал: «Я больше беспокоюсь о том, что твой ученик окажется ужасно непривлекательным!»

В предыдущем мире убийц, обычно несколько главных должностей занимали именно члены Семьи Бабочки, но самое первой место всегда занимал Король Убийц, независимо от самого человека. Многие люди не понимали, почему человек из Семьи Ба-бочки с терпимостью относился к тому, кто не принадлежит его собственной организа-ции.

На самом деле, люди просто не знали о том, что Короля Убийц и Семью Бабочек связывают глубокие корни.

Король Убийц каждого поколения становился сыном Семейства Бабочки. Конеч-но, это также можно было рассматривать как брак по договору, который и служил мостом для обеих сторон. Сейчас было неизвестно, когда именно это началось, но это уже счита-лось правилом.

Конечно, Король Убийц каждого поколения не обязательно должен был жениться на девушке из Семьи Бабочки, но он должен был принимал титул Семьи Бабочки. Имен-но из-за этого правила Семья Бабочки и Король Убийц могли тесно сотрудничать.

Это особенно касалось поколения Фан Тяна. Когда Фан Тян прошел обучение, он долгое время был вместе с Семьей Бабочки. Он должен был жениться на сестре дочери Семьи Бабочки. Она была сестрой Ван Сонгчана.

Однако, во время выполнения одной миссии, Фан Тян влюбился в обычную жен-щину. Он бросил карьеру убийцы ради нее, скрыл свою личность и зажил обычной жиз-нью в Сон Цзяне.

Из-за этого, в то время, хозяин Семьи Бабочки рассвирепел. Он поручил Ван Сонгчану найти Фан Тяна. Ван Сонгчан легко нашел Фан Тяна, но второй уже женился к тому времени. После этого, Фан Тян поклялся, что до тех пор, пока отец Ван Сонгчана будет являться мастером Семьи Бабочки, его нога никогда не ступит на порог дома Семьи Бабочки.

В конце концов, Фан Тян был недоволен этой идеей браков по расчету. Между Ван Сонгчаном и Фан Фяном были хорошие отношения, поэтому Ван Сонгчан не стал застав-лять его вернуться, чтобы прислуживать семье.

http://tl.rulate.ru/book/3980/401327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку