Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 335 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 335

Какой? Что?

«Хехе…» Ян Мин просто улыбнулся и развернулся. Но, в душе он сказал, Если я и захочу увидеть там что-то, даже одежда не может тебе скрыться! Тем не менее, я ведь джентльмен. Если я захочу посмотреть на это, я сделаю это в открытую. Одна-жды ты сама покажешь мне все, добровольно.

Лин Чжиюнь надела пижаму и встала с кровати.

«Ай….» Поврежденная часть ноги была растянута. Лин Чжиюнь закричала, чуть не упала на пол.

Ян Мин повернулся к ней и подхватил Лин Чжиюнь за живот. Ян Мин смог точно прицелиться, куда поместить руку, чтобы помочь ей, в противном случае, если бы он подхватил ее чуть выше или чуть ниже, получилось бы весьма неловко. Хотя между ним и Лин Чжиюнь уже был физический контакт, судя по всему, сама она еще не была готова к тому, чтобы признать это.

Ян Мин не знал, о чем думает эта девушка, но так как она не желала признавать это, это могло означать только то, что прямо сейчас она не готова на близкие отношения. Поэтому, Ян Мин не мог сейчас переходить границу, иначе, Лин Чжиюнь станет смот-реть на него свысока, подумав, что он пытается воспользоваться ею, когда она попала в такую затруднительную ситуацию. Это точно не может дальнейшему развитию их отно-шений.

«Будь осторожнее. С тобой все хорошо?» Ян Мин просто слегка поддержал ее и убрал свою руку.

«Эм…Все еще немного болит….» - сказала Лин Чжиюнь и слегка нахмурила бро-ви.

«Подойди ближе. Обопрись на меня» Ян Мин позволил Лин Чжиюнь облокотиться на него. Затем, он естественно придержал ее одной рукой за талию.

Лин Чжиюнь была ошеломлена этим интимным движением Ян Мина. Сегодня… кажется мы с ним стали весьма близки друг к другу. Лин Чжиюнь действительно думала так. Но, разве это не считается особым случаем? Когда моя нога восстановится, мы уже не сможем вести себя так интимно. Лин Чжиюнь успокоила себя.

Итак, эти двое вышли в гостиную, как пара, в обнимку. Так как ноги Лин Чжиюнь были весьма гибкими, то е центр ее тяжести был прижат к телу Ян Мина.

Так как в пижаме не было бюстгальтера, мягкая грудь Лин Чжиюнь, естественно, касалась тела Ян Мина. Хотя уже и было начало зимы и на ней была плотная флисовая пижама, ее упругая грудь все равно беспокоила Ян Мина.

Чэнь Юпинг не подумала, что между ними может что-то быть не так. Когда она увидела, что они вышли, она быстро сказала: «Проходите, присаживайтесь. Ужин уже го-тов»

«Тетя Чэнь, а где Дядя Лин?» Ян Мин нашел это слегка странным. Отец Лин Чжиюнь, Лин Чангцинг, отсутствовал. Ян Мин подумал, что он вышел на некоторое время и что он скоро вернется. Однако, сейчас было уже время ужина, и он еще не вер-нулся. Поэтому, почувствовал это странным, он задал вопрос.

«Ох? Ты говоришь про Старину Лина? Он нашел работу. Сегодня, он отправился в столицу провинцию, чтобы разобраться с одним делом. Скорее всего он вернется только через несколько ней» - ответила Чэнь Юпинг.

«Я понимаю. В этом ничего удивительного. Тогда, давайте приступим к еде» - ска-зал Ян Мин и кивнул головой.

Не поспоришь, Чэнь Юпинг прекрасно готовит. Сейчас они кушали тушеные реб-рышки и картофель. Поэтому, Ян Мин похвалил ее, «Тетя Чэнь, вы замечательно готови-те!»

«Хаха, Ян Мин. В таком случае, ты не ошибся!» Чэнь Юпинг покачала головой с улыбкой. «Если тебе нравится этот вкус, в будущем, ты будешь кушать только хорошую пищу!»

«Что Вы имеете в виду?» Ян Мин был ошеломлен, в то время как Лин Чжиюнь по-крылась румянцем.

«Моя Юнь Эр готовит лучше меня!» Чэнь Юпинг сказала с улыбкой: «Когда ее но-га восстановится, позволь ей приготовить что-нибудь для тебя!»

«Хорошо!» Ян Мин быстро кивнул и сказал, «Я должен буду попробовать это!»

«Мама, что за чушь ты говоришь?» Лин Чжиюнь стало немного неловко.

«Почему это чушь?» Чэнь Юпинг сказала: «Ты смогла добиться большего успеха в этом, чем я. И, разве твоя мама не говорила тебе этого? Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!»

«Ай!» Лин Чжиюнь так покраснела, что она стала похожа на маленький фонарик. «Мама, не говори так…»

«Хаха, почему ты так смущаешься?» Чэнь Юпинг сказала, пошутив: «Почему же ты не смущалась, когда вы двое занимались своими интимными делишками в кровати?»

«…» Лин Чжиюнь стало так стыдно, что она захотела спрятаться под столом.

«В таком случае, я не буду больше ничего говорить. Давайте кушать». После того, как она заметила, что ее дочери действительно очень неловко, Чэнь Юпинг перестала го-ворить.

«Чжиюнь, у тебя травмирована нога. Ты должна больше кушать» Ян Мин передал Лин Чжиюнь кусочек ребра.

«Спасибо…»Лин Чжиюнь знала, что Ян Мин заботится о ней. Кроме того, он так-же хотел показать то, как он заботится о ней, перед ее матерью. Поэтому, Лин Чжиюнь не стала сопротивляться. Она тихо поблагодарила его и съела кусочик.

С возрастом, память у людей становится хуже. Чэнь Юпинг остановилась и снова повторила свои прежние ошибки. «Ян Мин, тетушка знает о том, что происходит между тобой и Юнь Эрой. Вы, молодые люди, слишком импульсивны. У тетушки есть опыт в жизни, поэтому, я должна напомнить вам о том, что вы должны быть готовы. Не идите на бой, без необходимой обороны!»

«Ха?» Ян Мин ничего не понял. «Тетушка, что Вы хотите сказать? Бой?»

Ян Мин не понял, но Лин Чжиюнь сразу поняла, о чем идет речь. Это было из-за того, что в прошлом ее мать столько раз говорила ей об этом, что она все заучила.

«Забудь об этом. Позволь Юнь Эре самой рассказать тебе об этом, позже!» Как взрослая, Чэнь Юпинг не могла говорить обо всем на прямую. Так как Ян Мин ничего не понял, она могла только поручить своей дочери, рассказать ему об этом. «Чжиюнь, ты го-ворила Ян Мину о том, о чем мы с тобой разговаривали?»

«Нет…нет…» Лин Чжиюнь покачала головой.

«Это очень важный разговор. От этого зависит ваше будущее счастье. Вы не може-те с неосторожностью относиться к этому!» Чэнь Юпинг продолжила: «Давайте поступим таким образом. После ужина, ты отведешь Ян Мина в свою комнату и вы поиграете с ним немного. Просто воспользуйся возможность и объясни ему все. Давайте я уберу тарелки!»

Несмотря на то, что Чэнь Юпинг не относила к таким людям, которые поддержи-вают добрачный секс своих дочерей, разве она могла сделать что-то, кроме как поддер-жать ее? Ведь главное уже все рано случилось. Единственное, что она могла сделать сей-час, это напоминание им о том, как важна безопасность!

Чэнь Юпинг также понимала, что она не может запретить им заниматься таким вещами. Она ведь тоже была молодой и понимала, что для молодежи значит запретный плод. Остановить их просто нереально. Так как она это невозможно предотвратить, она могла только наставить их на правильный путь.

Ян Мин был сбит с толку. Какого рода неаккуратность может повлиять на жиз-ненное счастье? Он мог только спросить об этом у Лин Чжиюнь.

После ужина, Ян Мин хотел помочь Чэнь Юпинг с мытьем посуды, но ему отказа-ли. Она хотела, чтобы он пошел в спальню с Лин Чжиюнь. На самом деле, тут и было то посуды всего для трех человек. Следовательно, помыть это будет не трудно. Поэтому, Ян Мин не стал сопротивляться и помог Лин Чжиюнь вернуться обратно в спальню.

«Чжиюнь, о чем говорила твоя мама?» Как только они вошли в спальню, Ян Мин задал вопрос, пока Лин Чжиюнь садилась на кровать. Он сел в кресло напротив и спро-сил.

«Ах…ничего…» У Лин Чжиюнь появилось странное выражение лица и она пока-чала головой.

«Ничего?» Ян Мин был ошеломлен. «Чжиюнь, ты от меня что-то скрываешь?»

«Нет, нет…Разве я могу скрывать от тебя что-то…?» - быстро сказала Лин Чжиюнь.

«Нет, тут что-то было. Если ты сама не скажешь, я пойду к Тете Чэнь и спрошу у нее об этом.» - сказал Ян Мин. Он сделал вид, будто собирается встать. Не то, чтобы Ян Мин был слишком любопытным, просто все это казалось эму слишком странным. И мать и дочь собирались о чем-то рассказать, но они сомневались. Это заговор?

«Ай, не уходи!» Лин Чжиюнь испугала и быстро остановила его. «Я сама расскажу тебе обо всем!»

«Тогда рассказывай» Ян Мин кивнул головой.

«На самом деле…моя мама хотела сказать о том, что мы с тобой…должны обратить внимание на безопасность» - заикаясь сказала Лин Чжиюнь.

«Обратили внимание на безопасность?» Ян Мин почувствовал себя еще более сби-тым с толку, «Почему мы должны больше внимания на безопасность?»

«Ай, это касается того момента, когда мы будем заниматься этим!» Лин Чжиюнь заметила, что Ян Мин не понял этого. Так как другого выхода не было, она должна была объяснить это.

«Что?» Ян Мин широко открыл рот. Только сейчас, он наконец-то понял, что име-ла в виду Лин Чжиюнь, говоря об «этом». Ян Мин знал о том, что происходит до и после контакта!

«Итак, что ты думаешь об этом?» - спросил Ян Мин и издал громкий смешок.

«Что я думаю? Я не думала заниматься с тобой этим…» Лин Чжиюнь сказала, по-краснев: «Ай, Ян Мин, ты можешь больше не говорить об этом…»

«Хорошо, нам не нужно говорить об этом сейчас!» Ян Мин улыбнулся и кивнул головой: «Давай поговорим об этом в будущем»

В будущем? Лин Чжиюнь стиснула зубы. Этот Ян Мин продолжает издеваться надо мной. Что ты имеешь в виду под будущем? Однако, Лин Чжиюнь не захотела ис-правлять Ян Мина. Если Ян Мин не это имел в виду, может я просто слишком много ду-маю об этом?

На самом деле, Ян Мин действительно имел в виду именно это! Однако, так как Лин Чжиюнь не стала исправлять его, он не стал продолжать говорить об этом.

«Ох да, Ян Мин, ты не мг бы помочь мне?» Лин Чжиюнь внезапно вспомнила о чем то.

«Помочь? Просто скажи. В чем дело?» Когда Ян Мин увидел, что Лин Чжиюнь хо-чет поговорить о чем-то серьезном, он тут же избавился от своего насмешливого выраже-ния. Он задал ей вопрос, серьезным тоном.

http://tl.rulate.ru/book/3980/401326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку