Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 334 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 334

Большой Белый Кролик

«Какого х**я! Я по-твоему похож на долгосрочный талон на питание?» Ян Мин закатил глаза и подумал про себя, Неужели эта Ся Сюэ действительно осмелилась ска-зать нечто подобное? После слов о сексе, ты решила сделать меня своим долгосрочным талоном на питание? Ты не боишься, что тебе могут неправильно понять?

«Это я и имела в виду!» Ся Сюэ кивнула, не задумываясь.

«…» Ян Мин почувствовал как у него закружилась голова. Она действительно ни-чего не понимает или просто притворяется глупой? Однако, судя по тому, как грубо и безрассудно она ведет себя сегодня, скорее всего она действительно не знает значения этих слов. В противном случае, должен же быть предел тому, что эта девушка говорит!

«Почему? Ты хочешь забрать назад свои слова?» Ся Сюэ увидела, что Ян Мин больше ничего не говорит, и решила, что он пожалел о совеем решении.

«Нет…Давай оставим все как есть. Ты можешь есть столько, сколько пожела-ешь…» - беспомощно сказал Ян Мин.

«Хехе, Ян Мин, не забывай о том, что ты сказал!» Ся Сюэ увидела подавленный взгляд Ян Мина и подумала, что он жалеет об этом, поэтому, она почувствовала себя еще счастливее.

«Я никогда не забуду об этом…» Ян Мин кивнул головой. «Тогда, я могу теперь уйти?»

«Да, если только ты не хочешь провести со мной ночь? Сегодня я на службе. поче-му бы тебе не составить мне компанию?» - громко сказала Ся Сюэ.

«Эмм…аа?» Ян Мин пошатнулся и чуть не упал на пол. Безжалостная женщина, эта Ся Сюэ определенно безжалостная женщина….

«Что-то не так? Позволь мне сказать тебе, Ян Мин. Бесполезно строить из себя жертву. Доказательства того, что ты толкнул меня, находятся в моих руках. Если ты по-смеешь отказать мне в покупке еды, я всему миру расскажу об этом!» - пригрозила ему Ся Сюэ.

«…Ба-бах…» Ян Мин оступился и ударился головой прямо о дверной косяк…

Что касается мотоцикла, то Ян Мин в любом случае не слишком волновался из-за этого. Пропал так пропал. Просто от полицейского участка все же не малое расстояние до дома Лин Чжиюнь. Ян Мин посмотрел на часы. Этот допрос отнял у него больше часа. Должно быть, Тетя Чэнь уже закончила с приготовлением. Поэтому, Ян Мин вытянул ру-ку, чтобы поймать такси, и отправился прямо в сторону Города Лачуг.

«Молодой человек, ты работаешь тут, в полицейском участке?» Так как время час пика еще не прошло, на дороге было много машин и их скорость была медленной.

«Нет, я приходил, чтобы навестить друга» - сказал Ян Мин.

«Это девушка?» Водитель оказался назойливым типом.

Ян Мин не стал комментировать и просто улыбнулся. Он слишком сильно волно-вался ему было не до этого назойливого дяди.

«Моя племянница тоже работает в полицейском участке. Ты можешь знать ее!» Водитель продолжил: «Да, мою племянницу зовут Ся Сюэ. Ты знаком с ней?»

«Что? Ся Сюэ!» Ян Мин был шокирован, он с удивлением посмотрел на водителя такси. «Ся Сюэ твоя племянница?»

«Да, а что случилось? Молодой человек, а ты не можешь быть парнем Ся Сюэ?» водитель почувствовал себя озадаченным после того, как он увидел выражение лица Ян Мина.

«Не…я не…Да, я ходил на встречу с Ся Сюэ, но между нами нет никаких отноше-ний!» Ян Мин боялся того, что водитель такси неправильно поймет его, поэтому он быстро объяснился. Однако, после того, как Ян Мин сказал это, он тут же пожалел об этом. Я ведь мог сказать, что просто не знаком с Ся Сюэ и положить конец разговору. Это слишком большая ошибка. Я надеюсь, этот назойливый дядя не поймет меня невер-но…

«Хехе, я понимаю. Я понимаю. Можешь не волноваться, молодой человек. Я со-храню это в секрете для тебя. Я не расскажу родителям Ся Сюэ об этом» - сказал водитель такси.

«…» Ян Мин знал о том, что чем больше он будет объяснять, тем больше проблем это принесет, поэтому, он закрыл свой рот.

«Молодой человек, тебе все еще неловко? На самом деле, это не хорошо. У Ся Сюэ характер ребенка. Если ты интроверт, в будущем, тебе придется много страдать!» Води-тель продолжил: «Я человек, который смотрит на все с точки зрения здравого смысла, а не со стороны семьи. Я говорю только правду. Я видел то, как росла эта девочка. С само-го детства она была как мальчик, поэтому, если ты не хочешь потерять контроль, ты дол-жен быть более настойчивым, чем она!»

«Хорошо, дядя…» Ян Мин сказал, беспомощным голосом: «Хочешь сказать, что если не дисциплинировать свою женщину в течении трех дней, она сорвет твою черепи-цу, так?»

«Да. Что то вроде этого!» Дядя кивнул головой и сказал: «Смысл примерно такой! Но, ты не должен говорить Ся Сюэ о том что я сказал тебе!»

«Не волнуйся. Я не скажу этого» Ян Мин улыбнулся и сказал. Таким образом, он может рассчитывать на то, что этот дядя не расскажет Ся Сюэ ничего лишнего.

Весь оставшийся путь, дядя продолжал безостановочно поучать. Ян Мин мог толь-ко почтительно улыбаться ему. Этот человек был дядей Ся Сюэ. Разве я не должен не-смотря ни на что уважать его?

Наконец, машина остановилась у входа в переулок, ведущий к дому Лин Чжиюнь. Ян Мин оплатил проезд и быстро вышел из машины. Наконец-то он и ушел от этого бес-конечного жужжания!

Когда он вошел в дом Лин Чжиюнь, Чэнь Юпинг как раз накладывала рис в тарел-ки. Когда она увидела, что пришел Ян Мин, она быстро сказала: «Ян Мин, ты пришел. Проходи и найди себе место, чтобы присесть. Не нужно стесняться. Мы ведь семья»

«Хорошо, Тетя Чэнь» Ян Мин кивнул и быстро сказал, «Я помогу Вам разложить рис по тарелкам»

«Все в порядке. Просто присаживайся! Мы скоро начнем трапезу! Помоги Юнь Эре выйти!» Чэнь Юпинг сказала: «Она отдыхает в комнате слева!»

«Хорошо, я схожу за ней» - сказал Ян Мин и кивнул головой.

Ян Мин пошел в дальнюю комнату, следуя указаниям Чэнь Юпинг. Он не задумы-ваясь толкнул дверь и вошел в комнату…

Хей? Ян Мин был ошеломлен, когда увидел сцену, которая не заставила его кровь брызнуть из носу! В этот самый момент Лин Чжиюнь раздевалась. Более того, она снима-ла лифчик! Она уже успела наполовину снять его и ее «большой белый кролик» прыгнул в глаза Ян Мину…

Лин Чжиюнь тоже была шокирована. Она не ожидала, что Ян Мин откроет дверь и внезапно войдет в комнату!

Это был ее дом, поэтому Лин Чжиюнь не думала, что подобное может произойти. Ей стало неудобно в одежде и она захотела переодеться в пижаму. Так как ее мама зани-малась готовкой на кухне и в доме не было посторонних, Лин Чжиюнь могла не беспоко-иться. Кто мог предположить, что Ян Мин просто так войдет в комнату?

«Угх….Это…Чжиюнь, Тетя Чэнь сказала, чтобы я помог тебе подойти к столу….» Так как Ян Мин в любом случае уже увидел это, он должен был договорить то, что соби-рался сказать.

«Ах!!!!» Мысли Лин Чжиюнь сейчас были где-то в другом месте. После того, как она услышала слова Ян Мина, она среагировала и поняла, что он смотрит на нее, и что он смог все увидеть!

Ян Мин видел, что Лин Чжиюнь собирается закричать и был шокирован. Он быст-ро подбежал к ней и закрыл ее рот рукой.

«Вуву…» Лин Чжиюнь с ужасом посмотрела на Ян Мина, так как она не знала, что он собирается сделать! Сердце Лин Чжиюнь начало быстро колотиться…

«Не кричи. Твоя мама снаружи. Если ты будешь громко кричать, разве это не ис-портит наше прикрытие?» Ян Мин в спешке сказал ей: «Мы ведь спали вместе, поэтому что такого в том, что я увидел тебя такой?»

Конечно, Ян Мин играл со словами. Другими словами, он указал на то, что Чэнь Юпинг итак знает про их отношения. С другой стороны, он хотел, чтобы Лин Чжиюнь почувствовала облегчение. Между ними уже были отношения, так что нет ничего плохо-го в том, что он увидел ее.

Конечно же, Лин Чжиюнь перестала кричать после того, как она выслушала слова Ян Мина. Она стала намного спокойнее. На самом деле, Лин Чжиюнь и сама думала об этом. Они ведь уже занимались этим. даже если он и увидел ее, в этом нет ничего страш-ного. Поэтому, Лиин Чжиюнь не почувствовала, что она многое потеряла. Так как он уже успел воспользоваться ею, во второй раз, это не считается….

Даже несмотря на то, что у Ян Мина была быстрая реакция, Чэнь Юпинг все равно смогла услышать крик Лин Чжиюнь.

«Юнь Эр, это была ты? Что-то случилось?» Чэнь Юпинг толкнула дверь и вошла в комнату Лин Чжиюнь прямо в своем фартуке.

Ян Мин быстро среагировал. Он сорвал покрывало с кровати и прикрыл Лин Чжиюнь….

«Мама, ничего особенного… Ян Мин просто играл со мной….» Лин Чжиюнь объ-яснила, так как она разнервничалась, у нее покраснело лицо.

Чэнь Юпинг увидела, что на кровати лежит футболка Лин Чжиюнь а сама она за-вернута в одеяло. Она подумала, Наверное, на моей дочери нет одежды! Ай, эти двое со-всем не знают о запретах. Они просто решили поиграть, даже несмотря на то, что они еще жома.

Тем не менее, как старшая, Чэнь Юпинг не могла много сказать. Она могла только дважды кашлянуть и сказать: «Еда уже готова. Идите есть!»

«Хорошо, мама. Ты иди первая, мы с Ян Мином скоро присоединимся к тебе…» Лин Чжиюнь почувствовала, будто все ее лицо горит. Скорее всего, она сейчас ярко-красная! Хотя она и говорила своей матери о том, что между ней и Ян Мином были от-ношения, говорить это, и позволить матери увидеть все собственными глазами, это со-вершенно разные вещи!

«Хорошо, тогда поторопитесь. После ужина у вас еще будет много време-ни…Кроме того, Юнь Эр повредила сегодня свою ногу. Вы не должны физически пере-напрягаться…» Чэнь Юпинг только намекнула парой слов и вышла из комнаты.

«это все из-за тебя!» После того, как Чэнь Юпинг вышла, Лин Чжиюнь обвинила Ян Мина.

«А я то тут причем? Откуда я мог знать, что ты раздевается тут?» - невинно спро-сил Ян Мин.

«Это мой дом, моя комната, конечно я могу переодеваться тут…» - сказала Лин Чжиюнь и нахмурилась.

«Хорошо, хорошо. Все равно я не увидел ничего такого…Пойдем есть…» - сказал Ян Мин и покачал головой.

«Тогда ты должен отвернуться. Дай мне переодеться…» - сказала Лин Чжиюнь, пристально посмотрев на Ян Мина.

http://tl.rulate.ru/book/3980/401325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку