Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 333 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 333

Долгосрочный Талон На Питание

После того, как они подъехали к дому Лин Чжиюнь, Ян Мин снова взял ее на руки. Ся Сюэ осталась сидеть в машине. Ян Мин не позволил ей выйти.

«Только не говори моей маме, о том, как я повредила ногу. Боюсь, она начнет вол-новаться….» - прошептала Лин Чжиюнь.

«Без проблем, но все же, как ты оказалась в таком месте? Это слишком опасно!» Ян Мин пожаловался, «Если бы я не успел приехать вовремя, что бы ты сделала? Что, если бы произошел несчастный случай?»

«Я…я не ожидала, что Джи Синьяо отвезет меня в такое место…» - прошептала Лин Чжиюнь, «Мне жаль…я заставила тебя волноваться…»

«Ты не должна ни о чем сожалеть! В этом не было твоей вины!» Ян Мин покачал головой и сказал: «Но в следующий раз ты должна быть умнее. Ты понимаешь это? Я ви-жу, что эта Джи Синьяо плохая девушка. Это ведь она просила тебя купить ту вещь, в прошлый раз?»

«Эм…» Лин Чжиюнь кивнула головой. Ее подбородок постучал по спине Ян Ми-на, заставляя его почувствовать себя комфортнее.

«Хмпф, этой девушке точно нужно преподать урок» - с некоторым презрением ска-зал Ян Мин.

«…» Лин Чжиюнь не знала, что ответить на это. Она могла только промолчать.

«Хорошо, если в будущем она снова посмеет приблизиться к тебе, а в особенности те ее два дружка, просто скажи мне об этом. Я убью их!» - холодно сказа Ян Мин.

«Спасибо….Ян Мин…правда….» Лин Чжиюнь была тронута его словами. внезап-но, она даже подумала, что Ян Мин ее настоящий парень, заботящийся о ней, ругающий ее, и несущий ее на руках…

Мне очень нравится это чувство. Неужели я действительно влюбилась в него? Это невозможно. Я не могу позволить этого! Лин Чжиюнь быстро покачала головой и отвергла эту идею….

У Ян Мина есть девушка. Я не могу вставать между ними! Лин Чжиюнь преду-предила саму себя.

«Почему ты благодаришь меня? Разве ты не моя девушка?» - сказал Ян Мин.

«Ты пользуешься моим положением….» Лин Чжиюнь пожаловалась Ян Мину, но она не показала при этом никакого недовольства.

«Хехе, мы уже скоро будем дома. Разве мы не должны не допустить разоблаче-ния?» Ян Мин рассмеялся.

«Что за чушь…» Лин Чжиюнь подумала, Я так близка к тебе. Ты несешь меня. разве моя мама сможет что-то заподозрить?

Конечно, Чэнь Чжиюнь не сомневалась в их отношениях. Когда она увидела, как Ян Мин несет Лин Чжиюнь, она только задала опрос, с беспокойством: «Ян Мин, что случилось с Юнь Эрой?»

«Тетя Чэнь, Чжиюнь…она повредила ногу во время урока физкультуры…» Ян Мин с легкостью нашел объяснение. Когда я учился в средней школе, я всегда находил хорошую отговорку, чтобы попросить отгул у Чэнь Мэнянь. Я могу с легкостью выдумать любую ложь!

Когда Ян Мин подумал о Чэнь Мэнянь, е сердце сильно забилось. В конце концов, он действительно любил Чэнь Мэнянь! Тот страстный момент между ними в кинотеатре во время учебы в старшей школе, чувство чистой любви после поступления в универси-тет, разве Ян Мин мог забыть обо всем этом…

«С тобой все в порядке, Юнь Эр?» Слова Чэнь Юпинг вернули Ян Мина к реаль-ности. «Ян Мин, посади ее на диван! Юнь Эр, посмотри, как хорошо Ян Мин обращается с тобой. Он принес тебя на руках! Ян Мин, Юнь Эр тяжелая, не так ли?»

«Нисколько. Все в порядке! Я должен был сделать это!» - с улыбкой сказал Ян Мин.

«Верно. Ян Мин, ты должен остаться на ужин. Я приготовила тушеные ребрышки с картофелем!» - сказала Чэнь Юпинг.

«Нет, Тетя Чэнь, у меня еще есть важные дела!» - быстро сказал Ян Мин.

«В таком случае, ты можешь поесть после того, как закончишь со своими делами!» - сказала Чэнь Юпинг, не позволяя ему отказаться.

«Мама! Что ты делаешь?» Лин Чжиюнь слегка смутилась.

«Ты должен обязательно прийти. Я все приготовлю для тебя, позже!» - сказала Чэнь Юпинг.

«Хорошо! Тогда я зайду ненадолго…» Ян Мин горько улыбнулся и кивнул голо-вой. Но, честно говоря, Ян Мин и сам хотел построить более тесные отношения с семьей Лин Чжиюнь.

«Эм, ты пообещал!» - сказала Чэнь Юпинг.

Ян Мин покинул дом Лин Чжиюнь и отправился в машину Ся Сюэ. Затем, он ска-зал, «Поехали, Офицер Полиции Ся. Я помогу тебе с расследованием в полицейском участке!»

«Хмпф, хорошо, что ты сам понимаешь это! Ся Сюэ кивнула и сказала водителю, «Сяо Ли поехали. Обратно в полицейский участок!»

После того, как они приехали в полицейский участок, они прошли в ту же комнату для допросов, что и в прошлый раз.

«Имя? Пол? Род занятий?» - спросила Ся Сюэ.

«Офицер Полиции Ся, разве у тебя нет всей этой информации? Ты уже второй раз спрашиваешь у меня эту информацию, ведь так?» - сказал Ян Мин и беспомощно пожал плечами.

«Перестань разглагольствовать. Отвечай быстрее!» - нетерпеливо сказала Ся Сюэ.

«Ян Мин, мужчина, ….» Ян Мин снова повторил всю информацию.

«Откуда у тебя появился тот мотоцикл?» - спросила Ся Сюэ.

«Я купил его у одного парня за пятьсот юаней» Ян Мин начал врать.

«Пятьсот баней? Этот мотоцикл мог стоить всего пятьсот юаней? Этот мотоцикл был угнан?» - Ся Сюэ свирепо посмотрела на него.

«Прошу тебя. Откуда я могу знать, что это за мотоцикл? Я купил его только сего-дня, у школьных ворот. Я купил его у какого-то желтоволосого парня!» - ответил Ян Мин.

«Зачем ты купил его?» - спросила Ся Сюэ.

«Ты ведь и сама все видела. В тот момент был час пик, поймать такси было бы не-возможно!» Ян Мин пожал плечами и сказал: «Я должен был как можно скорее найти свою девушку. Поэтому, я поговорил с парнем об его мотоцикле и спросил, могу ли я взять его. После этого, он сказал мне, что продаст его за пятьсот юаней. Я очень торопил-ся, ты понимаешь это? Я не мог тратить время на болтовню и просто купил его!»

«Это правда?» Ся Сюэ выслушала слова Ян Мина и кивнула головой. В его словах был смысл. Кроме того, Ся Сюэ не считала его грабителем. Она просто сочла подозри-тельным то, что он ездил так быстро.

Теперь, когда причина ясна, нет смысла продолжать это.

«Этот мотоцикл был краденным. Кроме того, в Городе Сун Цзян были запрещены мотоциклы. Я должна изъять этот мотоцикл!» - сказала Ся Сюэ.

«Нет! Значит мои пятьсот юаней были потрачены впустую?» - Ян Мин притворил-ся расстроенным.

«Радуйся тому, что тебя не арестовали!» - сказала Ся Сюэ.

«Тогда я могу уйти прямо сейчас?» - спросил Ян Мин.

«Да!» Ся Сюэ кивнула головой.

«…все это время было потрачено впустую?» Ян Мин сказал беспомощно, «Разве ты не могла задать все эти вопросы раньше?»

«Почему? У тебя есть еще что сказать? Я могу продолжить задавать вопросы?» - сказала Ся Сюэ, пристально взглянув на него.

«Офицер Полиции Ся, я думаю что нам нужно прояснить все, что происходит между нами» Ян Мин почувствовал, что они должны прояснить ситуацию, в противном случае, Ся Сюэ доставит ему еще больше проблем!

«Какое недоразумение? Разве то непристойное нападение тоже можно расценивать как недоразумение?» - холодно сказала Ся Сюэ.

«Какое еще непристойное нападение?» Ян Мин был ошарашен. «Ты первая захоте-ла пнуть меня, а потом я был случайно сбит с ног из-за тебя, поэтому и упал. Как это мо-жет быть связано с непристойным нападением?»

«Это не волнует меня. Ты толкнул меня вниз!» - сказала Ся Сюэ. (прим. в китай-ском языке «толкнуть человека вниз» также означает «заниматься сексом»)

«Ах? Занимались сексом?» Ян Мин был ошеломлен и просто уставился на Ся Сюэ. Эта девушка притворяется или она действительно не знает о другом значении этого вы-ражения? Разве можно так просто сказать «толкнул вниз»?

«А ты так не считаешь?» - спросила Ся Сюэ.

«Я думаю. Это…я думаю это….» Ян Мин чувствовал себя совершенно беспомощ-ным перед Ся Сюэ.

«Сам посмотри. Сейчас ты признаешь, что ты толкнул меня!» Ся Сюэ с гордостью сказала: «Хмпф, хмпф, я уже записала на диктофон все то, что ты сказал, поэтому я могу не бояться, что ты не признаешь этого!»

«Что? Ты записала это?» Ян Мин удивился, когда увидел в руках Ся Сюэ малень-кий диктофон, которым она потрясла перед носом Ян Мина.

«…» Ян Мин не мог ничего поделать. Он сказал, «Хорошо, и что ты собираешься делать с этим?»

«Эм…дай мне подумать об этом…» Между Ся Сюэ и Ян Мином не было глубокой ненависти. Теперь, после того, как Ян Мин спросил, что она собирается делать с этим, она действительно не смогла придумать, как ей наказать Ян Мина! Если бы я ударила его, этот парень определенно пожаловался бы на это Капитану Чэнь, сказав, что я избила его. Поэтому, я не смогла бы избежать наказания. Я не могу совершить такую ошибку! Ся Сюэ понимала, что на самом деле, она не может ничего сделать Ян Мину!

«Ты угостишь меня обедом?» Ся Сюэ долго думала и наконец-то она смогла при-думать, как заставить Ян Мина заплатить ей.

«Угостить тебя обедом? ОК, без проблем» Ян Мин быстро кивнул. Если ты и правда не будешь больше считать меня подозреваемым, угощение обедом будет стоить того! Это намного проще!

«Нет!» Когда Ся Сюэ заметила, что Ян Мин так легко согласился, она сразу же по-чувствовала, что продешевила. Поэтому, она быстро сказала: «Да! Нет, три. Нет, пять раз…»

«Десять обедов. Это подойдет?» Ян Мин пристально посмотрел на эту ненасытную Ся Сюэ и беспомощно сказал.

«Десять обедов? Нет! Ты будешь угощать меня до тех пор, пока я не останусь до-вольной!» Ся Сюэ сказала нечто поразительное.

«Бл*? По твоему, я похож на твой долгосрочный талон на питание?» (Прим. У «долгосрочного талона на питание» есть несколько значений. Это может означать хоро-шую работу, которая дает вам возможность на комфортную жизнь; первоклассного парня, который будет поддерживать вас; сахарного папочку. В этом случае, имеется в виду два последних)

http://tl.rulate.ru/book/3980/401324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку