Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 332 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 332

Цветение Персика

«Лин Чжиюнь, не беспокойся из-за этого дубины. пойдем» Ян Мин взял Лин Чжиюнь под руку. Ему было плевать на Ву Синкая, который плохо пошутил.

«Как ты смеешь?» Ву Синкай тоже встал и схватил Лин Чжиюнь.

«Ай!» Когда он оттолкнул Лин Чжиюнь, она сразу же оступилась назад, скрючив-шись от боли. Она быстро ухватилась за ногу! Судя по всему, от этого толчка, ее ногп за-стряла между столом и стулом!

«Ты убл**док!!» Ян Мин увидел, что из-за Ву Синкая Лин Чжиюнь получила травму. Он сразу пришел в ярость, схватил бутылку Короны на столе и разбил ее о голову Ву Синкая. «Разве ты не хотел узнать, почему цветок такой красный? Я позволю тебе по-смотреть на цветение персиков!»

«Трах» Пивная бутылка разбилась. Голова Ву Синкая действительно расцвела, как цветок персика.

«Как ты смеешь прикасаться к моей женщине? Я убью тебя!» Ян Мин не только чувствовал вину перед Лин Чжиюнь и желал искупиться, но помимо этого, как только он увидел ее, у него появилось необъяснимое желание защищать ее! Это было очень сильно делание, как будто она была его собственностью!

Ян Мин не успокоился после одного удара бутылкой. Он поднял ногу и отправил Ву Синкая в полет более чем на метр! Скорости Ян Мин была более чем достаточно для Ву Синкая. Поэтому, прежде чем все успели отреагировать, Ян Мин уже нанес этот удар.

Ву Синкай полностью лишился своей силы.

«Убл**док, вы двое ни за что не выйдите от сюда живыми!» Глаза Би Хая вспых-нули зловещей ненавистью. «Идите сюда! Не позволяйте им уйти!»

На самом деле, даже без слов Би Хая, все подчиненные Ву Синкая уже собрались вокруг.

«Извините. Простите!» Ся Сюэ пыталась отчаянно протиснуться!

Несмотря на то, что Ян Мин и Ся Сюэ вошли в этот бар бок о бок, освещение тут было слишком тусклым и было трудно разглядеть что-либо. У Ся Сюэ не было превос-ходного рентгеновского и телескопического зрения, как у Ян Мина. В мгновение ока, Ян Мин исчез из поля ее зрения. Ся Сюэ пришлось внимательно осматривать весь бар. Поз-же, она услышала звуки борьбы и смогла увидеть Ян Мина.

«Ян Мин, что случилось?» - спросила Ся Сюэ, нахмурившись.

«Ничего особенного, просто небольшая проблема. Эти люди не хотят отпускать нас» - тихо сказал Ян Мин. несмотря на то, что он описал это таким образом, как будто это была проблема, на самом деле, он не считал что этот инцидент слишком хлопотный.

«Хехе, что тут делает еще одна красотка? Давайте оставим и ее тут!» Би Хай улыб-нулся и сказал: «Вперед!»

«Стоять! Не двигаться!» Ся Сюэ достала пистолет и направила его на Би Хая. «Я офицер полиции!»

«Что?» Бы Хай оцепенел. Он не ожидал, что такая красотка действительно окажет-ся офицером полиции, и кроме того, что она направит на него свой пистолет!

«Это…это недоразумение…» В это время Ву Синкай поднялся с полу и быстро подскочил к ним. Он сказал: «Офицер полиции, это недоразумение. Вы не могли бы опу-стить пистолет…»

Ву Синкай был мелким панком. Он не посмел бы действовать на глазах офицера полиции! Он понял, что ситуация становится хуже. Он тут же попытался стать посредни-ком в этой ситуации.

«Недоразумение? Разве?» - холодно сказала Ся Сюэ.

«Расходимся. Расходимся. Тут нет ничего особенного, ничего интересного» - быстро сказал Ву Синкай, обращаясь к своим подчиненным.

«Хмпф!» Ся Сюэ фыркнула. Естественно, она знала о том, что намеривались сде-лать эти мелкие панки, но она не могла дать отпор им всем. Так как эти люди сами оста-новились, Ся Сюэ решила не беспокоиться о них. Она убрала свой пистолет и увидела что Лин Чжиюнь лежит на полу.

«Сестра, с тобой все в порядке?» - быстро спросила Ся Сюэ.

«Со мной все в порядке, но моя нога немного опухла…» - ответила Лин Чжиюнь.

Ян Мин услышал слова Лин Чжиюнь. Его холодный взгляд тут же упал на Ву Синкая. Он не ожидал, что Ву Синкай тоже посмотрит на него и тихо скажет ему: «Про-сто подожди»

Ян Мин показал ему презрительную усмешку, у указал на него. Он тоже тихо ска-зал: «Тебе конец»

«Эм? Это ты?» Ся Сюэ была сильно поражена. Она очень хорошо запомнила Лин Чжиюнь. Эта девушка стала ее первой жертвой с тех пор, как она присоединилась к ко-манде расследований.

«Ах? Сестра Ся Сюэ?» Лин Чжиюнь тоже была застигнута врасплох.

«Вы вместе…с ним?» Несмотря на то, что в прошлом Лин Чжиюнь упоминала то, что Ян Мин является ее парнем, Ся Сюэ чувствовала, что что-то не так, основываясь на своей интуиции. Однако, так как дело не было передано в суд, и жертва сама забрала за-явление, Ся Сюэ не стала углубляться в это. Но, сейчас ей действительно показалось странным то, что Лин Чжиюнь правда является девушкой Ян Мина.

«Ох…да…нет…на самом деле…» Лин Чжиюнь немного засомневалась. «Он не знает об этом…Ты не могла бы не рассказывать ему ничего?»

«Ах?» Ся Сюэ была ошарашена. Она с некоторым подозрением отнеслась к ска-занному Лин Чжиюнь, но все равно кивнула головой. «Я сохраню твой секрет, но мне интересно. Я хочу знать, что происходит на самом деле»

«Хорошо…но пожалуйста, сохрани это в секрете, ради меня?» - сказала Лин Чжиюнь.

«Без проблем» Ся Сюэ кивнула головой.

«Вы знакомы?» Ян Мин увидел, как Лин Чжиюнь и Ся Сюэ разговаривают друг с другом. Это было странно, но он не стал использовать свою способность, чтобы посмот-реть, о чем эти двое разговаривают, поскольку он не думал, что в этом может быть что-то особенное.

«Ох, ничего, у нее ушиблена нога. Я просто спросила, как она себя чувствует!» Ся Сюэ ответила ему.

Ян Мин нахмурился. Очевидно, Ся Сюэ соврала ему. Изначально, Ян Мин просто случайно задал вопрос, но Ся Сюэ обманула его! Ян Мин уже знал о том, что жертвой то-го инцидента была Лин Чжиюнь. Разве Ся Сюэ может не знать ее?

Перед этим, о чем могли разговаривать Лин Чжиюнь и Ся Сюэ? Однако, Ян Мин был уверен в одной вещи, Лин Чжиюнь не хотела, чтобы он узнал о том, что она была жертвой в том инциденте!

Поэтому, Ян Мин конечно не стал углубляться в это.

«Пойдем?» Ян Мин задал ей вопрос: «Ты можешь идти? Как насчет того, чтобы я понес тебя?»

Ян Мин очень сильно хотел позаботиться о Лин Чжиюнь. Эта девушка способна вызвать у парня желание оберегать ее!

«Со мной все в порядке….» Как только Лин Чжиюнь собралась осторожно встать, она чуть не упала на землю снова.

«Вот видишь. Не заставляй себя!» Ян Мин тут же присел, похлопал себя по спине и сказал: «Иди сюда!»

«Ох…» Неизвестно почему, но Лин Чжиюнь неожиданно послушалась и облоко-тилась на спину Ян Мина.

Почувствовал на себе тепло женского тела, сердце Ян Мина затрепетало! Несмотря на то, что это был не первый раз, когда у него такой тесный контакт с Лин Чжиюнь – в прошлый раз, они даже были обнаженные – но на этот раз, все было совершенно иначе. В прошлый раз, он не понимал, что происходит. Ян Мин не помнил, что тогда произошло и что он тогда видел!

В этот раз, все было реально. Он чувствовал на себе дыхание и сердцебиение Лин Чжиюнь. Ян Мин был тронут этим.

Ян Мин протянул руку и нежно поддержал бедро Лин Чжиюнь. Он смог услышать ее слабый «стон», что немедленно привело к физической реакции.

Но, к частью, так как он нес ее, ему пришло наклониться, поэтому, его было бы трудно разоблачить.

Ян Мин не намеривался воспользоваться Лин Чжиюнь, но так как он нес ее на спине, он не мог не поддерживать ее за бедро, в противном случае, он может уронить ее!

Лин Чжиюнь тоже понимала это. Она только издала тихий стон и больше ничего не сказала.

«Позволь мне сказать это. Не могли бы вы двое перестать вести себя настолько ин-тимно? Ты не понимаешь, где ты находишься?» - в спешке сказала Ся Сюэ.

Лин Чжиюнь была позади Ян Мина и естественно он не мог увидеть ее лицо, но ее смущение было не меньше, чем у Ян Мина.

Ян Мин отнес ее к полицейской машине Ся Сюэ, а затем он аккуратно положил ее на сиденье. Когда он вставал, он случайно ударился о крышу машины.

«Ты…с тобой все в порядке?» - с беспокойством спросила Лин Чжиюнь.

«Я в порядке, со мной все хорошо» Ян Мин потер свою голову и стиснул зубы. К счастью, шишки нет.

«Нужно поехать в больницу?» Ся Сюэ тоже села в машину и задала им вопрос.

«Не нужно…я в порядке» Ян Мин был немного тронут. Он не ожидал что такая жестокая девушка сможет проявить к нему сочувствие!

«Я спрашивала не у тебя! Я говорила с Лин Чжиюнь!» Ся Сюэ закатила глаза из-за ответа Ян Мина, «Разве тебе нужно в больницу из-за такой мелочи?»

Ян Мин покрылся потом! Кажется, я слишком много думаю! Я только подумал, что Ся Сюэ способна на что-то хорошее, но оказалось, мне просто показалось!

«В этом нет необходимости, Сестра Ся Сюэ…» Лин Чжиюнь покачала головой. «Все будет хорошо. Я просто пойду домой и сделаю повязку!»

«Ох, это хорошо. Где ты живешь? Я отвезу тебя домой!» Ся Сюэ кивнула и сказала: «Сяо Ли, поехали!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/401323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку