Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 331 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 331

Я Тоже Хочу Пойти

«Что? Член банды мотоциклистов-грабителей?» Ян Мин растерялся. «Могуще-ственная Мисс Ся? Ты не ошиблась? О чем ты говоришь? Как эта проклятая банда может быть связана со мной?»

«Согласно сообщениям очевидцев, члены преступной группировки разъезжают на автомобилях по центру города и грабят пешеходов прямо на дороге! Твои характеристики отлично подходят по критерии грабителей» - твердо проговорила Ся Сюэ.

«Какого черта?» Ян Мин не знал, смеяться ему или плакать. «Если я сижу за рулем мотоцикла, так я сразу становлюсь членом преступной группировки? У тебя слишком бо-гатое воображение!»

«У меня есть причины, чтобы подозревать тебя!» - сказала Ся Сюэ.

«Конечно. Но разве ты не сказала, что я член банды грабителей? Ты посмотри на меня. Разве у меня есть что-то, что я мог украсть у других?» Ян Мин поднял руки и два-жды повернулся на месте.

«Сейчас при тебе ничего нет, но кто может гарантировать, что позже ты никого не ограбишь?» - без колебаний сказала Ся Сюэ.

«Я действительно не понимаю тебя. Как полицейская команда могла отправить те-бя на выполнение задания?» Ян Мин закатил глаза.

Услышав слова Ян Мина, Ся Сюэ почувствовала, как у нее в груди закипает гнев! Да, Ян Мин смог ударить прямо по больному месту! Ся Сюэ была единственной девуш-кой в команде уголовного расследования. Она никогда не принимала участие в серьезных делах, вроде убийств и тому подобному, и она занималась лишь некоторыми обычными делами. Например после того, как в полицейский участок поступило несколько сообще-ния о недавних действиях банды грабителей на мотоциклах, Чэнь Фей передал это дело Ся Сюэ.

Ся Сюэ уже итак чувствовала себя достаточно раздраженной, так как она была офицером полиции криминального отдела с большими амбициями. Она мечтала о том, чтобы однажды раскрыть серьезное дело, вроде тех, что показывают по телевизору, но Чэнь Фей даже шанса ей не давал. Она всегда отвечала только за эти мелкие дела!

Несмотря на то, что важность каждого дела нельзя различать, Ся Сюэ все же чув-ствовала себя несколько обделенной. Она уже около трех дней ездила по городу, в сопро-вождении водителя полицейского. Она не нашла ни одного преступника. Ся Сюэ было уже смертельно скучно. Она была рада встретить боксерскую грушу, в лице Ян Мина, по-этому она просто не могла так легко отпустить его!

На самом деле, Ся Сюэ также понимала, что Капитан Чэнь просто не хочет, чтобы девушка имела дело с гнилыми трупами или страшными белыми костями. Это было свое-го рода заботой о ней.

Тем не менее, еще в древности, когда на поле боя появилась Хуа Мулан, никто не мог утверждать, что женщины не настолько хороши, как мужчины.

«Поторопись и садись в машину. Мы сможем узнать виновен ты или нет только после расследования. Кто знает, может ты планировал ограбить кого-то сегодня вече-ром?» Ся Сюэ посмотрела на Ян Мина, после того, как сказала это.

«В таком случае, ты должна останавливать всех на улице» - прямо сказал Ян Мин.

«Почему?» Ся Сюэ удивилась.

«Ты ведь сказала, что я могу ограбить кого-то только потому, что я ехал на мото-цикле. Неужели все мужчины, которые владеют таким мощным инструментом станут со-вершать преступление. Получается, ты должна арестовать их всех?» - усмехнулся Ян Мин.

«А что насчет женщин?» Ся Сюэ была поражена, но продолжила спрашивать.

«Женщины? Ну тогда женщины могут быть проститутками. Ты должна и их пой-мать» - сказал Ян Мин, уставившись на нее.

«Пффф» Водитель, который сидел за рулем полицейского автомобиля не смог сдержать смешок. Ся Сюэ тут же оглянулась на него и увидела, что этот водитель очевид-но пытается сдержаться, и вернуть себя серьезный взгляд.

«Ян Мин, прекрати нести чушь. Поторопись и садись в машину иначе я перестану вести себя так вежливо!» Ся Сюэ действительно была уже раздражена. Этот парень прав-да хорош в придумывании оправданий!

«Ну, если ты действительно не собираешь меня отпускать, я сам уйду. Прямо сей-час, у меня есть действительно важное дело. После того, как я закончу, я сам приеду в по-лицейский участок и найду тебя. Это подойдет?» Ян Мин посмотрел на время и понял, что он больше не может тратить его на Ся Сюэ. Кажется, Ся Сюэ не позволит ему просто так уйти, независимо от того, что бы он не сказал.

«У тебя есть какие-то дела? Ты можешь проехать в полицейский участок и расска-зать там о том, то произошло! Давай сперва доедем до участка!» Естественно Ся Сюэ не хотела отпускать Ян Мина.

«Мисс Высокая Должность и Сила! Ты моешь не создавать лишних проблем? Мне действительно нужно сделать кое-что важное!» Ян Мин уже начинал злиться. Я не отно-шусь к тебе так как к другим, потому что ты девушка, но ты не можешь бесконечно поль-зоваться этим!

«Я создаю тебе проблемы? Какие именно проблемы? Я выполняю свои служебные обязанности!» Ся Сюэ достала пистолет, указала им на Ян Мина и сказала: «Поторопись. Садись в машину!»

«Разве ты злоупотребляешь своими полномочиями? Мне нужно позвонить Дяде Чэну, чтобы он разобрался с этим» Ян Мин холодно уставился на Ся Сюэ.

«Ты угрожаешь мне Капитаном Чэном? Что ты имеешь в виду?» Ся Сюэ стиснула зубы. Из-за слов Ян Мина сильно рассвирепела. Она ненавидела, когда другие угрожали ей.

«Ся Сюэ, позволь мне рассказать тебе кое-что. Тебе не кажется, что ты слишком много думаешь?» Ян Мин фыркнул. Он посмотрел на нее сердитым взглядом и сказал: «Ты знаешь наверняка, что я не являюсь членом банды грабителей – мотоциклистов! не-смотря на это, ты все равно хочешь арестовать меня и провести расследование – Да, у тебя есть власть и я должен сотрудничать с тобой – но, в самом деле, у меня правда есть кое-что очень важное дело, с которым я еще должен разобраться прямо сейчас!»

«Что ты должен сделать?» Ся Сюэ почувствовала себя немного виновато, после то-го, как она увидела налитые кровью глаза Ян Мина. Я действительно переборщила? Но, я не думаю, что я сделала что-то неправильно. Но, голос Ся Сюэ был уже не таким рез-ким, как прежде, и вместо претензий, она задала вопрос Ян Мину.

«Ся Сюэ, мне сейчас же нужно спасти свою девушку. Ее окружили гангстеры в ба-ре. Ситуация очень опасна!» Ян Мин сказал: «Поэтому, я обещаю. После того, как я раз-берусь с этим делом, я сразу же приеду в полицейский участок и сдамся тебе. Я буду со-трудничать с тобой и помогу с раскрытием этих грабежей на мотоциклах, или даже изви-нюсь перед тобой!»

«Ты правда собираешься спасти кого-то?» Ся Сюэ задала Ян Мину вопрос с со-мнением во взгляде.

«Да. Сестра, я сейчас очень переживаю!» У Ян Мина сбилось дыхание.

«Хорошо, в таком случае, я поеду с тобой!» - сказала Ся Сюэ. Ей стало любопытно, какую же девушку смог заполучить этот извращенец? Поэтому, она захотела сама взгля-нуть на ситуацию. Кроме того, она также хотела убедиться в том, что Ян Мин не обманул ее.

«Зачем тебе ехать за мной? Разве ты не создашь еще больше проблем?» Ян Мин по-качал головой. «У тебя ведь уже есть мой домашний адрес. Ты боишься, что я сбегу?»

«Я…Разве я могу бояться того, что ты сбежишь? Хмпф!» Ся Сюэ холодно фыркну-ла. «Не забывай. Я офицер полиции. Если это дело как-то связано с гангстерами, ты мо-жешь положиться на меня!»

«На тебя?» Ян Мин скривил губы.

«Где находится этот бар? Не откладывай. Садись в машину!» Ся Сюэ сказала Ян Мину.

«А как же мотоцикл?» Хотя Ян Мин не возражал против того, чтобы бросить мо-тоцикл, он боялся того, что Ся Сюэ может что-то заподозрить.

«Сяо Ли, перенеси мотоцикл в багажник!» Ся Сюэ сказала водителю полицейского автомобиля.

«Да, мэм!» Водитель сразу же вышел из машины и занялся мотоциклом.

Кажется, репутация Ся Сюэ как «жестокой девушки» была хорошо распространена в полицейском участке. Даже водитель почитал ее. Конечно, это ограничивалось только молодым поколением. Чэнь Фей определенно не стал бы бояться ее. Ся Сюэ не осмели-лась бы сделать хоть что-то против Чэнь Фея.

Следуя указаниям Ян Мина, Ся Сюэ позволила Сяо Ли ехать весь путь до бара с включенной сиреной. Из-за сирены они могли ехать со скоростью, которая не уступала мотоциклу Ян Мина.

Как только они остановили машину, Ян Мин выскочил и Ся Сюэ последовала за ним. Сяо Ли не был офицером полиции. Он был просто водителем, поэтому ему не раз-решалось, принимать участие в такого рода делах.

Внутри бара, Ян Мину даже не пришлось искать Лин Чжиюнь, чтобы «увидеть» ее местоположение. Он сразу же пошел в ее верном направлении.

В данный момент Ву Сикай держал в руке бутылку пива и продолжал принуждать Лин Чжиюнь к выпивке. Девушка под этим давлением была вынуждена сделать малень-кий глоток из пивной бутылки, но даже с этим, бутылка Короны уже должна была скоро закончиться.

«Чжиюнь!» Ян Мин быстро подошел к Лин Чжиюнь и схватил ее за руку.

«Ян Мин!» Лин Чжиюнь уже долгое время ждала его и она боялась того, что Ян Мин просто не сможет найти ее тут. Когда она наконец увидела приближающегося Ян Мина, она почувствовала облегчение. Ее фигура рухнула и облокотилась на него.

Да, сейчас она слишком сильно нервничала. Эти короткие двадцать минут показа-лись вечностью! Теперь, когда Ян Мин тут, Лин Чжиюнь могла больше не бояться.

Она не знала почему, но когда этот человек, который когда то причинил ей такую боль, появлялся рядом, она чувствовала необъяснимое чувство безопасности! Рядом с ним Лин Чжиюнь чувствовала, что она может ничего не бояться!

«Пацан! Ты кто такой?» Би Хай увидел этого внезапно появившегося парня, кото-рый ухватился за руку Лин Чжиюнь. Он тут же уставился на Ян Мина.

«Я ее парень. Я хочу забрать свою жену домой!» - прямо сказал Ян Мин.

«Ты ее парень? Почему я не знала об этом?» Джи Синьяо сказала с насмешкой: «Лин Чжиюнь, ты вообще знакома с ним?»

Лицо Лин Чжиюнь покраснело и она слегка заметно кивнула. «Он мой….парень…»

«Бл*! Даже если это и так, то что с этого? Парень, меня не волнует, кто ты такой. Этот бар – моя территория. Я не хочу видеть тебя тут. Ты сейчас же свалишь отсюда нах**р, иначе я дам тебе узнать, почему цветок настолько красный!» Ву Синкай подумал, что он забавно пошутил, поэтому он дважды усмехнулся.

http://tl.rulate.ru/book/3980/401322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку