Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 330 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 330

Все Кончено. Меня Поймали

Ян Мин спокойно дремал в классе. Когда Лин Чжиюнь сказала, что она в опасно-сти, он сразу же проснулся и сказал: «Жди меня. Я уже выхожу!»

Ян Мину было плевать на то, что лекция все еще продолжается. Он просто встал и вышел.

Чжоу Цзяцзя подумала, что Ян Мин был дезориентирован из-за сна, и она быстро прокричала, «Ян Мин, что ты делаешь? Лекция еще не закончилась!»

«Мне нужно кое-что сделать» - в спешке ответил Ян Мин, а затем он пошел в сто-рону преподавательского стола.

«Ян Мин, что случилось?» Так совпало, что Учитель Ван вел эту лекцию. Он очень хорошо относился к Ян Мину.

«Учитель Ван, у меня дома небольшие проблемы. Могу я уйти?» - спросил Ян Мин.

«Ох, я понимаю. Если у тебя что-то случилось, тебе лучше поторопиться. Если по-явится что-то срочное, я просто найду тебя позже!» Учитель Ван кивнул головой. На са-мом деле, он видел что до этого Ян Мин спал, но так как Ян Мин помог ему, он закрыл на это глаза. Он просто сделал небольшое замечание.

«Спасибо, Учитель Ван» Ян Мин благодарно кивнул головой, а затем быстро вы-бежал через дверь. Голоса Ян Мина и Учителя Вана были тихими, поэтому студенты в классе не слышали их разговора. Сун Живей смог услышать только фразу «Мне нужно кое-что сделать», которую Ян Мин сказал Чжоу Цзяцзе. Когда он увидел, как он покидает комнату, он сразу же разозлился. Он решил, что пора выполнить обязанности старосты класса. Он крикнул: «Ян Мин! Что ты делаешь? Ты должен слушать лекцию. Как ты сме-ешь просто уйти?»

Ян Мин просто проигнорировал его. Сейчас, Ян Мин не боялся Сун Живея. Не-смотря на то, что Тян Донхуа сказал, что семья Сун Живея владеет большим влиянием в Городе Донгхай, сейчас они были не в Донгхае. Это был Сон Цзян!

После событий сегодняшнего дня, в Сон Цзяне останется мало людей, которые за-хотят сделать что-то Ян Мину! Конечно, это был идеальный результат. На самом деле, косвенный контроль преступным миром Сон Цзяна был секретом Ян Мина. Никто не знал о нем, кроме Хоу Чженшана.

Но Ян Мин был уверен в том, что даже если семья Сун Живея и была сильна, у не-го не слишком много сил в Городе Сон Цзяне. На самом деле, Сун Живей играл с ним в детские игры, например, он докладывал о нем их наставнику или заставлял его выпол-нять ничтожную работу.

Обо всем этом Ян Мин совершенно не заботился. Он не может злиться на ребенка, ведь так?

«Ты…» Сун Живей заметил, что Ян Мин просто проигнорировал его. Он внезапно пришел в ярость, как будто над его авторитетом посмеялись. Он посмотрел на Учителя Вана и сказал: «Учитель Ван, Ян Мин уже дважды покинул аудиторию, без причины. Я хочу, чтобы вы не допустили его к экзаменам»

Учитель Ван косо посмотрел на Сун Живея . Кем ты себя возомнил? Ты думаешь, все должно быть именно так, как хочешь ты? Ян Мин, то есть его сестра, мой босс. Кроме того, он ушел с занятий не без причины. Однако, он должен с уважением обра-щаться к старосте класса, поэтому, Учитель Ван терпеливо ответил, «В семье Ян Мина что-то произошло. Он заранее предупредил меня. Хорошо, а теперь мы продолжим лек-цию»

Поняв, что Учитель Ван не собирается наказывать Ян Мина, Сун Живей молча сел на место. Многие одноклассники итак уже считали его дураком.

Столкнувшись с такими странными взглядами, Сун Живей рассвирепел. Ян Мин, ты действительно невозможный! Продолжаешь идти против меня! Рано или поздно, я дам тебе понять, кто в нашем классе самый влиятельный человек!

На самом деле, между Ян Мином и Сун Живеем не было ненависти и конфликта интересов друг с другом. Ян Мин проявил к нему неуважение только тогда, когда тот баллотировался на должность старосты класса. Но именно из-за этого Сун Живей, кото-рый рос в превосходных условиях, очень сильно разозлился! Да, он был молодым хозяи-ном Семьи Сун. С самого детства ему все льстили. Разве кто-то осмелился бы ослушаться его?

В этот момент, Ян Мин отнесся к нему неуважительно, поэтому разве Сун Живей мог не рассердиться? Иногда репутация важнее всего остального, особенно это касалось Сун Живея, юного хозяина, который считал, что его репутация важнее всего на свете!

«Живей, нет необходимости в том, чтобы постоянно спорить с таким людьми!» Ю Тиансе заметил, что у Сун Живей сидит с невольным лицом.

«Тиансе, ты вообще видел его. Он ведет себя как поддонок. Он постоянно такой. Он действительно бесит меня!» - сердито сказал Сун Живей.

«Живей, ты ведь уже взрослый. В будущем будем много людей, недовольных тво-ими действиями. Ты не можешь злиться на каждого из них, ведь так?» Ю Тиансе покачал головой. Он был кузеном Сун Живея, но тот никогда не называл его своим братом. НО, Ю Тиансе был здравомыслящим человеком, поэтому он не обращал на это внимания.

«Хмпф! Он недоволен! Я покажу ему, что такое недовольство! Тиансе, после этого, ты пойдешь со мной к наставнику и мы поищем его досье. Я хочу увидеть, каким капита-лом он владеет!» - яростно сказал Сун Живей.

«Ай» Ю Тиансе вздохнул, но эон ничего не мог с этим поделать. Если Сун Живей решил что-то сделать, даже десяток коров не сможет удержать его на месте.

Когда Ян Мин покинул аудиторию, он сразу же направился в сторону стоянки для велосипедов. Он не мог просто кинуть Спазио который он угнал. Ян Мин быстро взо-брался на мотоцикл и на высокой скорости покинул помчался к школьным воротам.

Бар Диди, Ян Мин уже слышал об этом месте. Это был весьма известный бар неподалеку от Средней Школы Красного Флага. Ян Мин бывал там несколько раз, когда он учился в младших классах, поэтому, он хорошо знал об этом месте.

Я не понимаю, зачем Лин Чжиюнь пошла в бар!

Ян Мин очень серьезно относился к проблемам Лин Чжиюнь! Это было потому, что с определенной точки зрения судьба этой девушки была тесно связана с ним. Ян Мин уже начал считать Лин Чжиюнь своей женщиной!

Ян Мин считал, что жизнь Лин Чжиюнь была очень сложной. Поэтому, если кто-то смеет обижать ее, Ян Мин ни за что не простить этого.

По этой причине когда Ян Мин услышал о том, что Дин Чжиюнь в опасности, он помчался туда на своем мотоцикле, словно ракета.

«Скутер впереди, остановись у обочины!» Ян Мин внезапно услышал полицей-скую сирену.

Он нахмурился и оглянувшись, он увидел что прямо за ним едет полицейская пат-рульная машина с включенной сиреной! Человек, который только что кричал, судя по всему был полицейским из машины. Это был женский голос.

Однако, Ян Мин не мо сильно беспокоиться. Этот мотоцикл был угнан. Разве она сможет найти его? Сейчас Ян Мин торопился, чтобы спасти человека, поэтому, он только еще сильнее ускрился.

«Водитель мотоцикла. Я приказала вам остановиться. Сейчас же припаркуйтесь у обочины!» - снова послышался голос из полицейской машины.

Ян Мин не обращал на нее внимания. Полицейская машина, преследующая его была самым обычным минивэном. Ян Мин не верил в то, что она сможет догнать его.

«Это последнее предупреждение. Если ты не остановишься, я буду стрелять!» - предупредила его женщина полицейский.

Бл**! Я точно правильно это услышал? Я просто незаконно еду на мотоцикле по дороге, и ты действительно собралась выстрелить в меня? Ян Мин был шокирован. Может быть, это просто предупреждение?

«Бах» послышался звук пуль, полетевших в небо.

«Вжжжжж» Ян Мин быстро остановил мотоцикл. Проклятие. Она действитель-но осмелилась выстрелить? Ян Мин был беспомощен. Даже если он и торопился, он не мог рисковать жизнью!

Если я погибну, разве я смогу помочь ей?

После звука «вжжжж» полицейская машина остановилась у передней части мо-тоцикла. «Бам» послышался хлопок двери машины. Женщина полицейская в обычной одежде выпрыгнула из машины. Она держала в руке пистолет. Черное дуло было направ-лено на Ян Мина. «Руки вверх!»

Ян Мин быстро поднял руки вверх. Но, когда он увидел, кто остановил его, он сильно удивился, «Ся Сюэ!»

«Ян Мин!» Ся Сюэ тоже была ошеломлена. Только теперь она поняла, что должно быть, она поймала не того человека. Несмотря на то, что Ян Мин был мерзким типом, он определенно не был злым человеком. Кроме того, его отношения с Капитаном Чэном не были обычными. Он просто не мог «угнать автомобиль».

«Офицер полиции Ся, Вы не могли бы опустить пистолет?» Ян Мин посмотрел на пистолет в ее руках и немного забеспокоился. Не секрет, что между ним и Ся Сюэ были некоторые конфликты. Если эта юная леди разозлится, не приведет ли это к немедлен-ному несчастному случаю?

«Нет!» Ся Сюэ сразу же вспомнила о том, как в прошлый раз, в коридоре, Ян Мин толкнул ее вниз. Она покраснела. Она подумала, Разве ты, малыш, не доволен собой? Наконец-то, я поймала тебя!

Более того, сейчас я на службе, так что это не является местью за мой пошатанный авторитет. Хотя она не считала, что Ян Мин может являться членом банды грабителей мотоциклистов, он все же был подозрительным. Кто просил тебя ехать так быстро? Я просила тебя остановиться, но ты не сделал этого.

«Я подозреваю, что ты можешь быть частью банды – грабителей мотоциклистов. Ты должен будешь пройти со мной в полицейский участок для дальнейшего расследова-ния!» Ся Сюэ сказала серьезным тоном: «Садись в машину!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/401321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ян Мин удивился, а вот читатели нисколько не удивились.
Развернуть
#
Да на весь город одна тупая женщина
Развернуть
#
В реальной жизни бывают и более шокирующие совпадения. Они порой превышают любые фантазии.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку