Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 329 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 329

Чжиюнь Просит О Помощи

Лин Чжиюнь не могла отказать ей, поэтому она просто сказала: «Я останусь нена-долго. В семь часов у меня важные дела. Я уйду в половину седьмого»

«Без проблем» Джи Синьяо не заботилась о том, что говорит Ли Чжиюнь, она пы-талась обманом заманить Лин Чжиюнь в бар.

Лин Чжиюнь неохотно вошла в бар вместе с Джи Синьяо. На самом деле, это был первый раз, когда Лин Чжиюнь посетила такое место! Она была не знакома с барами, но иногда слышала истории про них от своих одноклассников.

Так или иначе, она знала о том, что в таких местах слишком много мошенников. Тут встречается множество мелких панков.

«Джи Синьяо, сюда!» - позвал Би Хай.

«Муж!» Джин Синьяо прокричала в толпу, без какого-либо чувства стыда.

Лин Чжиюнь, которая стояла рядом с ней, покраснела. Разве эта Джи Синьяо не слишком смелая?

Джи Синьяо схватила за руку Лин Чжиюнь по быстро потянула ее к Би Хайю.

«Лин Чжиюнь. Мы живем в одном общежитии» - сказала Джи Синьяо Би Хайю и другому парню рядом с ним.

Глаза Би Хай сияли. Ох, а эта цыпочка действительно классная. Она намного лучше, чем Джи Синьяо! Если бы эта Джи Синьяо не была такой богатой, он давно бы сменил ее на кого-нибудь посимпатичнее!

Однако, эта цыпочка была той, кого хотел Брат Кай. Он не посмел думать о чем-либо еще. Так как он теперь работает под Братом Кайем, он ничего не может сделать.

Этот Бар Диди принадлежит Брату Кайю. Он также присматривал за этим местом. Ситуация оказалась весьма паршивой. Би Хай давно хотел начать самостоятельно при-сматривать за этим местом, однако, у него не было на это шансов. Би Хай хотел восполь-зоваться Лин Чжиюнь, чтобы ближе подобраться к Брату Кайю и попросить его найти ме-сто для Би Хайя!

На самом деле, переоценил возможности Брата Кайя! Касательно права назначения людей на должность, позволяющую присматривать за этим местом, разве Ву Синкай имел право на это? Такие вопросы решал Бао Санли и Хоу Чженшан. Как Ву Синкай мог иметь право на слово в таком вопросе?

«Лин Чжиюнь, позволь мне представить тебе. Это мой парень, Би Хай. Человек ря-дом с ним Ву Синкай, Брат Кай, он босс этого бара!» - с гордостью сказала Джи Синьяо.

«Здравствуйте…» Лин Чжиюнь не привыкла к местной атмосфере.

«Сестра Ли, почему ты все еще стоишь? Присаживайся!» Ву Синкай посмотрел на Лин Чжиюнь с выражением лица, похожим на свинью. Это чистенькая девочка сту-дентка, и она такая красивая. Она лучше чем все эти фальшивки в баре!

Лин Чжиюнь и сама понимала, что она не может и дальше вот так стоять, поэтому она кивнула и села. Тем не менее, она сидела словно на иголках. Она настолько боялась потерять бдительность, что не смела даже пошевелиться.

«Хехе, не волнуйся. Брат Кай хороший человек!» Би Хай начал восхвалять Ву Синкайя.

«Да, не нужно нервничать. Я ведь босс этого бара. Никто не посмеет обидеть те-бя!» Ву Синкай усмехнулся.

«…» Лин Чжиюнь не знала, что ей сказать. она просто хотела найти причину, что-бы поскорее уйти отсюда.

«Лин Чжиюнь, Брат Кай разговаривает с тобой. Почему ты молчишь?» Джи Синьо фыркнула на Лин Чжиюнь. Увидев, что Лин Чжиюнь не собирается разговаривать, она немного разозлилась.

«Проклятие, какого х**я ты разговариваешь так с женщиной Брата?» Лицо Би Хайя стало недовольным. «Су*а, ты даже не имеешь права разговаривать тут!»

«Прости…Брат Хай…» Удивительно, как хорошо она начала вести себя после то-го, как Би Хай отругал ее.

«Хорошо, Би Хай, мы все цивилизованные люди. Разве мы можем ругаться?» Ву Синкай махнул рукой и сказал ему с ханжеским взглядом.

«Лин Чжиюнь, Брат Кай очень многообещающий парень, несмотря на то что он молод и красив. Что ты думаешь о нем?» Джи Синьяо совершенно не злилась на Би Хайя, но она задала вопрос, с улыбкой на лице

«Ах…я…» Лин Чжиюнь не могла привыкнуть к таком. Эти трое очевидно совер-шенно не такие, как я. Ву Синкай слишком плохо себя ведет и у него нехорошие намеренья касательно меня!

Это поставило Лин Чжиюнь в несколько затруднительное положение. Она думала о том, чтобы встать и уйти, но это было бы слишком грубо. Кроме того, главный вопрос заключался в том, смогу ли я вообще уйти? Судя по словам Джи Синьяо, этот Ву Синкая является могущественным лидером банды в этом баре, тогда я…

«Все в порядке. Нет необходимости в спешке» Ву Синкай притворился хорошим человеком и улыбнулся, отмахнувшись рукой. Затем, он сказал официанту: «Принеси мне несколько бутылок Короны»

«Я…я не пью…» Увидев принесенное им пиво, Лин Чжиюнь быстро отмахнулась и отказалась.

«Если ты выпьешь немного, ничего страшного не случится. В наши дни нет тех, кто совсем не пьет!» Ву Синкай улыбнулся и передал Лин Чжиюнь бутылку пива.

«Да, почему бы тебе не поблагодарить Брата Кайя?» - сказала Джи Синьяо.

«…Спасибо, Брат Кай…» Лин Чжиюнь прикусила губу и тихо сказала это.

«Хаха, вперед. Все, давайте поднимем тост…» Ву Сикай улыбнулся и поднял бу-тылку в своей руке.

«Я…мне жаль. Этим вечером у меня репетиторство. Ребята, продолжайте. Мне нужно уйти…» сказала Лин Чжиюнь, собираясь встать.

«Уйдешь? Почему ты так быстро уходишь?» На лице Ву Сикайя внезапно появи-лось недовольное выражение.

«Мне правда нужно идти. Я могу опоздать….в следующий раз….» - сказала Лин Чжиюнь.

«Какое репетиторство? Разве его нельзя просто отменить? Посиди с нами!» Голос Ву Синкайя начал становиться свирепым.

«Что ты делаешь, Лин Чжиюнь? Как ты смеешь не слушаться Брата Кайя?» Джи Синьяо оттащила Лин Чжиюнь назад. «Позволь мне сказать тебе кое-что. Брат Кай явля-ется частью преступного мира. Представь, что произойдет, если ты не будешь слушать его!»

«Джи Синьяо, разве ты не говорила, что я смогу уйти до семи часов?» Лин Чжиюнь нахмурилась и задала ей вопрос.

«Но разве еще не слишком рано? Давай не будем расстраивать Брата Кайя!» - не-терпеливо сказала Джи Синьяо.

«Брат Кай, у меня действительно есть важные дела этим вечером. Как насчет того, чтобы я выпила с тобой в следующий раз…» - стиснув зубы спросила Лин Чжиюнь.

«эм?» Голос Ву Синкайя внезапно изменился на сто восемьдесят градусов. В баре, его внезапно окружило четыре или пять молодых парней.

«Брат Кай, что случилось?» - спросил один из парней.

«Ничего особенного, просто один из моих друзей хочет уйти. Я хочу, чтобы она осталась тут. Разве вы, ребята, не видите этого?» - сказал Ву Синкай.

«Ох, мы видим. Брат Кай, можешь не волноваться. Мы не позволим ей уйти. Если она уйдет, мы заставим ее вернуться обратно» - сказал один из молодых парней.

Лин Чжиюнь заволновалась. Кажется, сегодня я столкнулась с опасной группой! Ян Мин был прав. Я слишком вежлива и постоянно думаю о том, как угодить другим! Джи Синьяо с самого начала относилась ко мне плохо! Касательно этого инцидента, кажется, она заранее все спланировала, чтобы обманом заставить меня прийти сюда и представить Брату Кайю!

Лин Чжиюнь точно поняла, что Брат Кай намеревается сделать с ней. Она была слишком добра, но не была дуррой. Скорее наоборот, она была очень умной! Лин Чжиюнь быстро поняла, к чему ведут эти события, но что она может сделать прямо сей-час?

Кажется, весь этот бар забит подчиненными Ву Синкайя. Я не смогу просто сбе-жать. Можно ли найти другой хороший выход из этого?

Лин Чжиюнь запаниковала. Она должна срочно придумать хороший план. Эти мелкие панки способны на что угодно. Лин Чжиюнь прекрасно понимала все это. не-смотря на то, что у нее не было реального опыта, по телевизору постоянно показывали то, как мелкие панки насилуют молодых девушек, поэтому, Лин Чжиюнь очень сильно напу-галась. Она не хотела задерживаться тут ни на минуту.

Что же делать…что делать…Когда Лин Чжиюнь впала в отчаяние, она внезапно вспомнила про одного человека…Может быть, он сможет помочь мне? Каждый раз, когда я попадаю в неприятности, он всегда появляется рядом…

Несмотря на то, что предыдущие инциденты были случайностью, Лин Чжиюнь была рациональной девушкой. Она не хотела и на этот раз полагаться на удачу. Умная Лин Чжиюнь придумала хорошее решение этой проблемы.

Она притворилась беспомощной и сказала, «Ну, тогда я не пойду сегодня никуда!»

«Это правильно! Это ведь просто репетиторство. Что в этом такого важного?» Ву Синкай подумал, что Лин Чжиюнь согласилась пойти на компромисс. Он сказал, доволь-ный: «Присаживайся. Давай выпьем!»

«Подожди минутку, Брат Кай. Мне нужно подойти к барной стойке и позвонить семье, в которой я занимаюсь репетиторством с ребенком, в противном случае, они могут начать беспокоиться!» - сказала Лин Чжиюнь.

«У меня есть мобильный. Ты можешь позвонить прямо тут!» - сказала Джи Синьяо.

«Нет, тут слишком шумно. Я лучше выйду. Там намного тише» - ответила Лин Чжиюнь, после чего, она встала.

«Проследи за ней. Не дай этой цыпочке сбежать!» - сказал Ву Синкай.

Джи Синьяо тут же встала и проследовала следом за Лин Чжиюнь.

Когда Лин Чжиюнь подошла к барной стойке, она взяла телефон и набрала номер Ян Мина. Она молилась, чтобы его телефон не был выключен!

Но к счастью у Ян Мина не было привычки отключать свой сотовый. В трубке быстро послышались гудки.

«Алло, это Ян Мин?» - быстро спросила Лин Чжиюнь.

«Это я. Лин Чжиюнь?» Ян Мин сразу же узнал ее голос.

«Ты сможешь прийти в Бар Диди….Меня окружило несколько панков и я не могу выбраться…» - в спешке сказала Лин Чжиюнь.

http://tl.rulate.ru/book/3980/401320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку