Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 328 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 328

Полная Победа

«Джон Кларк?» Выражение лица Фена Сибяо изменилось. «Ты тоже знаком с ним?»

«Да, он мертв» - с улыбкой сказал Хоу Чженшан.

«Как он умер?» Фен Сибяо внезапно понял, что тут что-то не так.

«Я убил его» - равнодушно сказал Хоу Чженшан.

«Ты…врешь» Фен Сибяо колебался, но он все равно пытался говорить спокойно. Джон Кларк был Вьетнамцем. Он просто назвал себя Западным именем.

Однако, люди, которые сражались на сцене преступного мира, каждый из них, знал об этом человеке. Потому что этот человек был Королем Преступного Боксирования. Конечно, Фен Сибяо сам провозгласил себя Королем Бойцов и он ограничивался только боями на сцене преступного мира Города В. Но Джон Кларк был другим. Он был настоя-щим Королем Боксирования. Он сражался на многих сценах в Азии, и никогда не проиг-рывал!

Фен Сибяо был совершенно другим, так как он не выходил за границы города! Но, даже с этим, он необъясним образом исчез год назад, и с тех пор о нем не было совершен-но никаких новостей.

«Вру? Хехе, Джон Кларк был очень могущественным?» Хоу Чженшан усмехнулся, «Он был слишком хрупким. Я ударил его девяносто шесть раз и он умер!»

«….как ты встретил его…» - в панике задал вопрос Фен Сибяо

«Ты хочешь узнать об этом? Хехе, у меня не было к нему никаких претензий. Он просто решил сразиться за женщину в баре брата моего погибшего товарища. Он разбил яйца брата моего товарища!» Хоу Чженшан вздохнул. «Я поклялся своему товарищу, пе-ред его смертью, что я всегда буду защищать его брата, но я….поэтому, я сделал то же са-мое. Я ударил его по яйцам девяносто шесть раз. В конце концов, даже его желудок вы-вернулся наизнанку. После этого, он умер»

Фен Сибяо посмотрел на человека перед собой и глубоко вздохнул! Действитель-но, он уже начал немного верить в слова Хоу Чженшана! Это было потому, что Фен Си-бяо почувствовал убийственную ауру от этого парня с того самого момента, когда он только появился. Только тот человек, который боролся на гране жизни и смерти, мог об-ладать такой аурой!

Кроме того, в действиях Хоу Чженшана была аура солдата. Это заставило Фена Сибяо сделать несколько предположений. Какова личность этого человека? Он из армии? Или он наемник?

Но все это было неважно. Фен Сибяо испугался, когда услышал о том, что этот че-ловек убил Джона Кларка! Джон Кларк всегда был идолом для тех, кто сражается на рин-ге в преступном мире, и сейчас….

Однако, глядя на нетерпеливый взгляд своего кузена, Фен Сибяо стиснул зубы и сказал, «Достаточно разговоров. Я посмотрю, насколько ты силен во время драки!»

На самом деле, исход этой драки уже был очевиден. Хоу Чженшан смог психоло-гически уничтожить оборону Фена Сибяо. Он него теперь была инстинктивная боязнь Хоу Чженшана, поэтому, он начал битву с оборонительной позиции. Он совершенно ли-шился способности атаковать.

Он приготовился нанести сильный удар, но когда Хоу Чженшан ударил ответ, Фен Сибяо инстинктивно уклонился назад, чтобы избежать этой атаки. Он не осмелился противостоять Хоу Чженшану!

Поэтому, он был обречен на поражение.

С одним ударом Хоу Чженшана, тело Фена Сибяо тяжело рухнуло за пределы поля. Он долгое время не вставал.

Бой закончился. Хоу Чженшан победил.

Не ожидая столь поразительного окончания, Ю Сянгде и Фей Бяо были ошараше-ны. Ю Сянгде не думал, что с этим кузеном, на которого он возлагал столько надежд, позволит его стороне проиграть. Но, факты были прямо перед ним, и им пришлось пове-рить в это!

Ю Сянгде действительно хотел вернуть назад свои слова, го Сун Сантай наблюдал. Осмелится ли он взять свои слова назад? Они больше ничего не могли сделать, поэтому Ю Сянгде и Фей Бао оставалось только со своим избитым кузеном.

Хоу Чженшан не предполагал, что сможет выиграть так легко. У Фена Сибяо про-сто нет способности к мышлению, не так ли? Я просто рассказал ему историю, и он уже так сильно перепугался?

Он действительно убил Джона Кларка, но он сделал это не в одиночку! Именно из-за этого инцидента Хоу Чженшана и выгнали из армии.

Бао Санли не мог поверить в это, пока не услышал аплодисменты людей. Он по-нял, что теперь он станет боссом преступного мира Сон Цзяна.

Но, это скорее было просто звание, поскольку над ним все еще стоял загадочный босс.

Когда Хоу Чженшан сообщил об этом Ян Мину, тот просто похвалил его парой слов. Ян Мин не слишком сильно радовался этому. Возможно, это не то, чего я на самом деле хочу. Контроль дел преступного мира Сон Цзяна был просто козырем для его буду-щего успеха. Теперь, когда на сцене преступного мира все успокоилось, он мог спокойно передать Хоу Чженшану руководство, чтобы тот позаботился об этом.

Однако, то, поведение Ян Мин заставило Хоу Чженшана подумать, что он ведет себя слишком непредсказуемо! Студент колледжа, у которого возникла такая шокирую-щая идея, теперь ведет себя так спокойно. Хоу Чженшан не мог понять Ян Мина. Этот босс действительно загадочный!

Ян Мин, босс за кулисами, сейчас скучал, слушая лекцию. В это самое время. Его «два брата», Хоу Чженшан и Бао Санли, празднуют свою победу. После того, как Ю Сян-где, такой могущественный противник, ушел, преступный мир Сон Цзяна перешел в мирное состояние.

Тем не менее, Хоу Чженшан сразу перечислил некоторые правила Бао Санли, например, никаких наркотиков и запугивания невинных людей. Затем, он воспользовался своим влиянием, чтобы открыть несколько баров и магазинов.

Бао Санли согласился со всем вышесказанным. Он не мог не согласиться. Бао Сан-ли ясно понимал, что этот так называемый заместитель мастера был реальным представи-телем босса. Он не осмелился бы пойти против него!

Что касается того, насколько сильным был босс, то Бао Санли не знал этого. Но, судя по тому, что он смог всего за один день избавиться от Банды Четырех Змей, его сила была огромной!

Кроме того, сегодня он смог увидеть навыки Хоу Чженшана. Кажется, люди этого босса действительно как Крадущийся Тигр, Затаившийся Дракон! У Бао Санли появилось чувство настороженности. Если я окажусь неспособным в тот или иной момент, бросит ли меня босс?

Сегодня Бао Санли был очень счастлив. Хоу Чженшан тоже был щедр. Он дал каждому своему человеку по двести юаней а красном конверте, чтобы те могли развлечь-ся.

«Брат Кай, тебе понравилась та девушка из комнаты моей девушки? Я попросил свою девушку, чтобы она привела ее сегодня!» Один из панком Бао Санли сказал другому панку.

«Правда? Би Хай, тогда пойдем!» Человек по имени Брат Кай обрадовался, когда услышал это. Этот человек, Ву Синкай, был заместителем лидера.

«Хорошо, Брат Кай. После того, как ты заполучишь ее, не забудь и своем брате!» - сказал Би Хай.

«Не беспокойся. Я должен сказать Брату Бао, чтобы он позволил тебе присматри-вать за местом, как и я!» гарантировал ему Ву Синкай.

«Спасибо, Брат Кай!» Би Хай не знал, что Ву Синкай обманывает его.

Девушкой Би Хая была Джи Синяо, которая жила в одном общежитие в Лин Чжиюнь. И той девушкой, которая понравилась Ву Синкаю, естественно, была Лин Чжиюнь.

«Лин Чжиюнь, пойдем погуляем вместе сегодня!» - сказала Джи Синьяо.

«Зачем?» - спросила Лин Чжиюнь.

«Ай, зачем так много вопросов? Просто пойдем со мной. Узнаешь потом!» Джи Синьяо уже привыкла командовать Лин Чжиюнь. Поэтому, когда она услышала этот во-прос, она немного возмутилась.

«Ох…» Лин Чжиюнь кивнула, после того, как услышала это. «Но у меня репети-торские занятия в 7 часов. Я успею вовремя?»

«Репетиторство? Это всего несколько юаней. Просто отмени все!» - резко сказала Джи Синьяо.

«Как я могу? Это ведь деньги. Я уже пообещала, что заработаю их» - объяснила Лин Чжиюнь.

«Ох, в таком случае, все в порядке. Мы успеем закончить к 7 вечера!» - равнодуш-но сказала Джи Синьяо.

Вскоре после этого, Джи Синьяо позвонили и она сказала Лин Чжиюнь: «Пойдем. Нам пора выходить»

Лин Чжиюнь подумал, что Джи Синьяо просит ее пройтись с ней по магазинам. Она не задумывалась об этом слишком много и просто вышла с ней.

Лин Чжиюнь начала что-то подозревать, когда такси остановилось у дверей бара.

«Джи Синьяо, куда ты меня привезла?» - с сомнениями спросила Лин Чжиюнь.

«В бар. Ты не была тут раньше, ведь так? Пойдем. Я покажу тебе кое-что!» Сказав это, Джи Синьяо схватила Лин Чжиюнь за руку и повела в бар.

«Забудь об этом….я не пойду…» Хотя Ли Чжиюнь и была вежливой, она не отно-силась к тем девушкам, у которых нет социального опыта. Предыдущий инцидент с Ян Мином преподал ей урок. Она больше не приближалась к таким грязным местам.

«Ай, мы итак уже тут. Пойдем!» поняв, что Лин Чжиюнь решила отступить, Джи Синьяо потеряла терпение. Она уже пообещала своему парню, что приведет с собой Лин Чжиюнь.

http://tl.rulate.ru/book/3980/401319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку