Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 327 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 327

Поединок

«Тут новости от нашего агента в группе Ю Сянгде» Бао Санли взял документ и пе-редал его Хоу Чженшану. «Кажется, этот парень очень сильный!»

Хоу Чженшан взял документ, который ему протягивал Бао Санли. Затем, он начал внимательно читать. Чтобы стать победителем, узнай своего врага получше. Несмотря на то, что Хоу Чженшан с презрением смотрел на боксирование в преступном мире, он не мог отрицать того, что люди, занимающиеся этим, обладают экстраординарными силами!

Фен Сибяо был профессионалом Адского Боксирования в Южном Городе В, с его дебюта, он принял участие в 162 драках и выиграл их все. Нет ни одной записи о его по-ражении.

Фен Сибяо был ростом в сто восемьдесят три см и весил семьдесят восемь кило-грамм. Он был удивительно силен и хорош в прямых ударах. Противники, с которыми он прежде сталкивался, падали на землю от одного его удара. Некоторые из них, даже поги-бали на месте.

Фен Сибяо не любил играть на публику. Все его драки обычно заканчивались все-го за несколько ударов. Даже при столкновении с жестоким противником, он все равно придерживался своей собственной привычки и использовал прямые удары, пока не от-правлял в нокаут своего противника.

О нем было немного информации. Написанного о нем было очень мало. Однако, исходя из этих кусочков информации, Хоу Чженшан кое-что отметил. Выносливость уда-ров Фена Сибяо тоже была грозной. В противном случае, при нападении противника, он не смог бы использовать свои собственные методы для атаки.

Еще одним моментом было то, что Фен Сибяо не очень хорошо умел использовать ноги! В этом случае, мои прорывом могут стать его ноги! Это и было ключом к победе. Обычно, независимо от того, кем был человек, чаще всего его ноги были длиннее его рук. Рост Хоу Чженшана и Фена Сяобо был почти одинаковым, поэтому, его ноги будут длиннее рук Фена Сибяо!

Таким образом, Хоу Чженшан решил начать с этого прорыва и найти ахиллесову пяту Фена Сибяо! Тем не менее, бесполезно просто владеть этой информацией. Эту ин-формацию можно будет проверить только на сцене.

Было бы намного полезнее владеть другим видом информации, таким как видео боксирования Фена Сибяо, но Хоу Чженшан понимал, что это невозможно. Боксирование в преступном мире Китая отличалось от иностранного. Такой вид боксирования не был распространен в Китае, поэтому и новости о нем также были заблокированы, а видеоза-пись во время боев была запрещена. Поэтому, найти такую информацию было нереально.

Хоу Чженшан просто бросил документ с информацией на стол. Он потянулся, и казалось совершенно не беспокоился по этому поводу.

«Как насчет этого, Брат Хоу? Ты уверен в том, что ты сможешь убить его?» - встревожено спросил Бао Санли. В конце концов, от этой битвы будет зависеть его бу-дущее!

«Трудно сказать точно» Хоу Чженшан покачал головой и тихо сказал: «В принци-пе, в этих документов нет никакой существенной информации. Я не могу оценить уро-вень противника используя только это. Тут описана только общая информация, например то, что он хорош в прямых ударах и владеет большой силой. Какова его фактическая си-ла? Сколько килограмм силы в его кулаке? Тут не ясно написано»

«Тогда, я могу найти кого-нибудь для расследования» Бао Санли примерно пони-мал это. Он знал, что Хоу Чженшан говорит правду. Этот документ, просто сам по себе, не несет никакой пользы.

«В этом нет необходимости. Скорее всего такая информация содержится в секрете. Вряд ли кто-то сможет раскопать что-то стоящее. Если ты хочешь расследовать, ты мо-жешь только отправиться на сцену боксирования преступного мира в Городе В. Только там ты сможешь раздобыть информацию, из первых рук. Но очевидно, в нашем случае, на это уже нет времени!» Хоу Чженшан покачал головой и сказал: «Но, кажется проблем не должно возникнуть много. Я смогу разобраться с ним!»

«Брат Хоу, прости за то, что пришлось побеспокоить тебя!» Бао Санли продолжил: «Мне пришлось побеспокоить тебя из-за этого!»

«Это все для босса. Мне не трудно сделать это» Хоу Чженшан отмахнулся и сказал: «Запомни на будущее, между нами нет никаких проблем. Это все делается для босса»

«Я понял!» - быстро сказал Бао Санли.

Перед дракой, Хоу Чженшан позвонил Ян Мину.

«Брат Ян, как ты думаешь, мое решение не было поспешным?» Несмотря на то, что Ян Мин тоже согласился с таким вариантом победы или проигрыша, Хоу Чженшан ре-шил выйти на сцену не посоветовавшись предварительно с Ян Мином.

«Нет, Большой Хоу. Не забывай о том, что ты должен делать. Если ты даже с бок-сером из преступного мира разобраться не можешь, я не смогу серьезно относиться к те-бе!» - прямо сказал Ян Мин.

«Хехе, я буду стараться изо всех сил» Хоу Чженшан улыбнулся и сказал. «Так или иначе, я имел дело с боксерами из преступного мира. Они действительно сильны»

«И каков был результат?» - спросил Ян Мин.

«Я выигрывал» - ответил Хоу Чженшан.

«Вот именно. Есть еще причины для беспокойства?» - спросил Ян Мин.

«Больше ничего, Брат Ян. Если я не вернусь, позаботься о моей маме» - пробормо-тал Хоу Чженшан.

«Большой Хоу, не говори таких депрессивных слов! Я не хочу слушать подобное!» Ян Мин сказал: «Просто будь осторожнее. Если ты не сможешь сделать это, ты можешь просто сдаться. Если мы и потеряем территорию, мы сможем просто снова сразиться за нее. Если ты погибнешь, разве кто-то еще сможет помочь не в борьбе за территорию?»

«Хорошо, я все понял» - торжественно сказал Хоу Чженшан.

Ян Мин был уверен в силах Хоу Чженшана. Разве это не будет смешным, если от-ставной военный не сможет справиться с боксером из преступного мира? Это действи-тельно невероятно!

На ремонтной фабрике Города Сон Цзяна, где находилось временное убежище банды Брата Змея, должна будет пройти дуэль жизни и смерти. В этой игре, сторона, ко-торая покажет себя более яростной, станет поваливать всем преступным миром Сон Цзяна. Проигравшая сторона должна будет выполнить обещание покинуть территорию Сон Цзяна, и больше никогда не возвращаться!

Сун Сантай, который был могущественным человеком в преступном мире Сон Цзяна, владел квалификацией, которая шла дальше, чем у Ху Сана. В это году, ему ис-полнилось шестьдесят два года, но он ушел в отставку еще в ранние годы. Позже, он за-нялся бизнесом в Донгхае. По слухам, у него были хорошие отношения с первоклассной бандой Донгхая, «Красным Обществом». Поэтому, репутация Сун Сантая в преступном мире была очень высокой!

На этот раз, он был приглашен Ю Сянгдеем и Бао Санли, чтобы стать судьей в этой дуэли. С его присутствием, даже при том, что Бао Санли и Ю Сянгде были врагами, они будут обязаны вести себя мирно при встрече! Конечно, эта также было и их самым желаемым результатом. Су Сантай будет играть роль посредника!

С присутствием Сун Сантаем, Бао Санли и Ю Сянгде должны будут действовать по правилам, если только они не захотят лишиться жизни! Кем был этот человек? Хотя он уже и ушел из рядом преступного мира, между ним и Красным Обществом Донгхая были близкие отношения.

Все это было почти вовремя. Ведущий прошептал слово судье, Сун Сантайю. За-тем, Сун Сантай кивнул головой и поднял микрофон. Он слегка кашлянул и громко объ-явил, «Дуэль преступного мира Сон Цзяна началась. Человек, представляющий северную часть города, Господин Фен Сибяо! Пожалуйста, поприветствуйте Господина Фена Си-бяо!»

Под аплодисменты подчиненных Ю Сянгде, Фен Сибяо вышел на середину сцены, взмахнул руками и начал разогреваться.

«Со стороны Бао Сангли, с южной стороны города, Господин Хоу Чженшан. по-жалуйста, поприветствуйте Господина Хоу Чженшана!» - продолжил объявлять ведущий.

Как боец, Хоу Чженшан тоже вышел на сцену, быстрыми шагами. В отличие от высокомерного Фена Сибяо, Хоу Чженшан казался человеком, который соответствовал правилам! Однако, несмотря на то, что Хоу Чженшан и Фен Сибяо были примерно одно-го роста, в них были некоторые очевидные различия. Фен Сибяо был большим и круг-лым, в то время как Хоу Чженшан был слегка вытянутым.

Однако, поэтому, люди, которые не очень хорошо разбирались в этом, могли ре-шить, что Хоу Чженшан был слабее, и подчиненные Ю Сянгде начали ликовать.

Тем не менее, у стороны Бао Санли не возникло подобных мыслей. Причина за-ключалась в том, что он уже был знаком с новым заместителем мастера. Все они знали о том, что вторая рука мастера способный человек и на него можно положиться в этом де-ле! Что касается того, сможет ли он победить Фена Сибяо, то это еще не было ясно навер-няка, но поскольку он согласился встретиться с ним лицом к лицу на этой дуэли, он дол-жен быть уверен в своих силах!

«Сейчас я объявлю правила поединка! Эти правила были сформулированы после консультации с обеими сторонами! По правилам дуэли, любые инструменты, вроде но-жей или дубинок не должны использоваться во время драки. Единственным оружием, ко-торым вы можете воспользоваться является перчатки на ваших руках и ботинки на ваших ногах! Других правил нет. Если одна из сторон не сможет подняться или боец сдается, бой будет окончен! Хорошо, вам все понятно?» - объяснил ведущий.

Хоу Чженшан и Фен Сибяо одновременно кивнули.

«Бойцам есть что сказать?» - ведущий задал последний вопрос.

«Ты знаешь, как меня называют остальные?» - прямо спросил Фен Сибяо, «Люди, которые знакомы со мной, называют меня Королем Бойцов! Это из-за того, что я никогда не проигрываю!»

Как человек, имеющий опыт в боях, Фен Сибяо знал о том, как оказать психологи-ческое давление на другую сторону.

«Хехе, ты всего лишь боец из преступного мира. Ты слышал про человека, по име-ни Джон Кларк?» Хоу Чженшан не воспринимал слова Фена Сибяо всерьез, потому что Хоу Чженшан уже увидел все, что было необходимо!

http://tl.rulate.ru/book/3980/401318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку