Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 326 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 326

Король Бойцов, Фен Сибяо

«Цзяцзя, я не спал до полуночи этой ночью. Я приложил все усилия и все-таки смог решить эту задачу!» - сказал Ван Чжитао, показывая ей лист бумаги с записанными отве-тами.

«Правда? Ты сам ответил на вопрос?» - спросила Чжоу Цзяцзя, с улыбкой на лице.

«Да, этот вопрос действительно был непростым! Я думаю, мало кто способен отве-тить на него!» - сказал Ван Чжитао, торжественным тоном.

«Ох, я думаю, ты просто попросил кого-то другого ответить на вопрос» Чжоу Цзяцзя хихикнула.

«Ах?» Ван Чжитао обалдел и сразу же сказал, смущенный, «Как я мог спросить у кого-то? Я сам это решил»

«Правда. Я думаю, что человеком, который задал мне этот вопрос прошлой ночью, был ты» - прямо сказала Чжоу Цзяцзя и покачала головой.

«Что? Разве ты не Очаровательная Малышка?» Ван Чжитао был ошеломлен. «Ма-ленький Хакер тоже твой…»

«Это мой ненастоящий аккаунт» Чжоу Цзяцзя кивнула головой.

Внезапно, лицо Вана Чжитао покраснело. После всех стараний, оказалось, что чело-век который помог мне вчера, это Чжоу Цзяцзя! Даже несмотря на то, что Ван Чжитао был толстокожим, и захотел найти дыру и зарыться в ней.

«Разве ты не…не знала, как ответить на этот вопрос…» - спросил Ван Чжитал, чув-ствуя стыд.

«Да, я не знала, но я разобралась в нем после того, как посмотрела информацию в интернете, ночью. После этого, кто – то задал мне этот же вопрос, поэтому я и смогла от-ветить на него» - объяснила Чжоу Цзяцзя.

«Угх…в таком случае, я больше тебе не нужен…» Ван Чжитао отвернул голову, смущенный.

Это действительно так неловко. Ван Чжитао стыдился попросить Ян Мина пере-сесть на другое место. Что же касается Чжоу Цзяцзы, она была довольна тем, что смогла снова сесть рядом с Ян Мином.

«Ян Мин, я проверила вчера ChinaRen. Сун Хаоминг не был онлайн. Он редко захо-дит на форум. Я не знаю, придет ли он, но я оставила ему сообщение от твоего имени. Если кто-нибудь ответит, я обязательно скажу тебе» - сказала Чжоу Цзяцзя.

«Хорошо, спасибо» Ян Мин не держал слишком большой надежды, и он никогда не заходил на ChinaRen! Он не интересовался подобными вещами. Он считал, что многие люди, такие же, как он, не регистрировались на ChinaRen.

«Хорошо, оставь это мне!» Чжоу Цзяцзя кивнула головой, довольная собой. Теперь у нее появился еще один шанс, чтобы поговорить с Ян Мином! Как только Сун Хаоминг ответить однажды, у него появится шанс поговорить с Ян Мином по этой причине!

Это отношение Ян Мина к ней было несколько теплее. Не считая тех слов, что она сказал Ян Мину, он предпочел хранить тишину. На самом деле, Ян Мин ничего не чув-ствовал, но он инстинктивно отвергал Чжоу Цзяцзу. Эта девушка слишком опасна. Из-за ее прошлого обвинения, Ян Мин получил психологическую травму. Сейчас, несмотря на то, что он знал, что Чжоу Цзяцзя сильно изменилась, он просто не мог позволить ей при-близиться.

Во второй половине дня, Ю Сянгде попросил кого-то отправить вызов Бао Санли. Это станет последней дуэлью. Каждая сторона должна будет отправить одного своего че-ловека на этот бой. Та сторона, что одержит победу, и станет хозяином Сон Цзяна!

Это было также результатом беспомощности Ю Сянгде. Он возложил всю надежду на кузена Фея Бяо! Если он сразиться прямо с Бао Санли, финальным результатом станут потери с обоих сторон, но он определенно понесет более серьезный ущерб. Поэтому, Ю Сянгде придумал несколько грубый, но кажется справедливый выход. Все решится в од-ной дуэли!

Конечно, это была всего лишь надежда Ю Сянгде. Согласится Бао Санли или нет, это уже совсем другой вопрос! Бао Санли имеет полное право отказать ему!

Это было правило, которое он сам выдумал. Если Бао Санли проигнорирует его, он больше ничего не сможет сделать!

Ю Сянгде ясно понимал, в каком положении он сейчас находится. Банда Четырех Змей отступила. Он не сможет сам сразиться с Бао Санли. Остается только два варианта. Один из них зависит от согласия Бао Санли с его просьбой, и если он согласится, все бу-дет хорошо. Если Фей Бяо сможет одержать победу, все будет прекрасно! Другой вариант – сражаться до самого конца.

Ю Сянгде хотел сбежать, но он не хотел сдаваться в своих правах на Сон Цзян! Если он просто оставит все как есть, он просто не сможет смириться с этим!

«Брат Хоу, что ты думаешь по этому поводу?» Бао Санли передал ему письмо с вы-зовом от Ю Сянгде. Теперь, независимо от масштаба вопроса, он сперва обсуждает это с Хоу Чженшанем. В конце концов, Хоу Чженшан был заместителем мастера.

Хоу Чженшан взял это письмо и прочитал его. Затем, с глубоким голосом, он сказал, «Если ты сразишься прямо с Ю Сянгде, сколько времени может понадобиться на то, что-бы полностью уничтожить их?»

«Это займет примерно месяц…если даже не больше…»Бао Санли сказал, «Сейчас в городе нельзя начинать крупномасштабные перестрелки. Такое можно провернуть только во время мелких боев между бандами. Эффект будет относительно медленным. Как при борьбе с Бандой Четырех Змей. У них тоже ушло много времени на это»

«В таком случае, мы должны согласиться на его просьбу» Хоу Чженшан сказал: «Босс попросил нас действовать сдержанно. Если это можно решить простым методом, нет необходимости начинать бандитские бои»

«Но, я получил сообщение о том, что парень, который сразиться за сторону Ю Сянг-де является боксером из преступного мира с юга» Бао Санли сказал, с некоторым беспо-койством: «На нашей стороне нет того, кто сможет победить его…если только не Ян Мин….Брат Хоу, ты ведь тоже знаешь этого человека?»

Хоу Чженшан подумал, Это он твой босс. Как я могу не знать его? Но он сказал, спокойным тоном: «Ох? Я знаком с ним. Он очень силен?»

«Забудь об этом. Он не станет вмешиваться в такого рода дела» Бао Санли покачал головой. «Кого мы сможем отправить на дуэль?»

«Меня» - без колебаний ответил Хоу Чженшан.

«Тебя?» Бао Санли сильно удивился. Он никогда не видел силу Хоу Чженшана. В этот момент, когда он услышал о том, что Хоу Чженшан собирается пойти на бой, он не-слабо удивился. Тем не менее, Бао Санли все еще был очень рад. Если Хоу Чженшан возьмет на себя инициативу, и примет вызов, то даже если он проиграет, босс не станет винить Бао Санли!

Кроме того, так как Хоу Чженшан принял вызов, это значит, что у него есть сила, в противном случае, он не стал бы так легко соглашаться на это.

Фен Сибяо был кузеном Фея Бяо – Королем Бойцов боксирования в преступном ми-ре в маленьком городе на юге, с сотней и шестьюдесятью двумя сериями побед. Фей Бяо и Фен Сибяо были дальними родственниками, и они не относились к таким кузенам, кото-рые часто общаются друг с другом. Зачем Фену Сибяо помогать своему «кузену»?

Причина была проста. Когда Фен Сибяо был ребенком, его семья была очень бед-ной. Его родным город также был север. После того, как его родители умерли, он нашел адрес Фея Бяо и захотел обратиться к нему за помощью, но родители Фея Бяо оказались жестокими людьми. Они просто проигнорировали своего дальнего родственника! На са-мом деле, их трудно винить за эту безжалостность. Кто может доказать, что ты действи-тельно родственник? Дальний родственник, а что если это все обман?

Фену Сибяо было некуда идти. Он стал жить на улицах. Фей Бяо, который тогда учился только в младшей школе, дал своему бедному кузену две тысячи юаней, которые он получил в подарок на новый год. Его кузен взял эти деньги и отправился на юг.

Поэтому, Фен Сибяо никогда не прекращал общаться с Феем Бяо. Несмотря на то, что это было всего две тысячи юаней, в то время, эти деньги спасли жизнь Фена Сибяо. В противном случае, он бы уже давно умер!

Из-за этого, Фен Сибяо согласился бы помочь Фею Бяо, даже если это будет стоить ему жизни! На самом деле, это было просто. Ю Сянгде воспользовался этим.

На Железнодорожной Станции Сон Цзяна, Фей Бяо с волнением ожидал своего ку-зена. Рядом с ним стоял Ю Сянгде, надевший солнечные очки. Ю Сянгде тоже нервничал. В конце концов, он поставил все на Фена Сибяо!

«Сяо Панг!» Послышался голос со стороны. Когда Фей Бяо поднял глаза, он увидел мускулистого мужчину, стоявшего неподалеку. С точки зрения черт лица, он точно был его кузеном, но когда его кузен уходил, он был очень тощим!

«Брат?» - спросил Фея Бяо.

«А что не так, Сяо Панг? Неужели ты не узнаешь меня?» Фен Сибяо рассмеялся и сказал: «Как ты думаешь, я стал более накаченным?»

«Да, брат, я больше не узнаю тебя!» Фей Бяо усмехнулся. «Сяо Панг» было его про-звищем.

«Это мой босс, Ю Сянгде, Брат Ди!» - сказал своему кузену Фей Бяо.

«Привет, Брат Ди» Фен Сибяо кивнул и поздоровался.

«Привет, Брат Бяо. Спасибо за то, что согласился помочь мне, несмотря на то, что у тебя были свои дела!» - быстро сказал Ю Сянгде.

«Я помогаю не тебе. Я помогаю Сяо Пангу» Фен Сибяо не стал относиться к Ю Сянгде как-то по особенному.

Однако, Ю Сянгде не посмел ничего ответить на это. Он не мой родственник. По-чему он должен помогать мне? Он прав. Он согласился помочь только из-за Фея Бяо.

Ю Сянгде помог Фену Сибяо отнести его багаж. С таким сильным мужчиной на мо-ей стороне, на этот раз, победа точно будет за мной! Большой груз в его сердце, наконец-то исчез! Несмотря на то, что Ю Сянгде был счастлив когда получил положительный от-вет от Бао Санли, он все равно волновался до тех пор, пока не увидел Фена Сибяо.

http://tl.rulate.ru/book/3980/399807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку